Автор Тема: Эксплуатация Князя в сравнении с 2141.  (Прочитано 2305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dima1917

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: 1
Всем доброго дня! Сейчас езжу на 2141, но в планах хочется взять машину с большим салоном. Есть один вариант с Долгоруким, но очень дорого. Поэтому рассматриваю Князя. Поскольку мне очень важен еще и багажник, то тут и возник вопрос: на сколько он удобнее или неудобнее чем в 41м? Понятно, что холодильник в салон князя не впихнешь, но вот, к примеру, как будет при перевозке большого количества вещей? Хотелось бы услышать мнения людей, который ездили и на том, и на другом. Заранее спасибо))
  • АЗЛК 2141 ЖЫП!

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6310
  • Карма: 54
Re: Эксплуатация Князя в сравнении с 2141.
« Ответ #1 : 08 Июля 2020, 15:43:02 »
Высота габажника небольшая. С этим придётся считаться. В остальном же, мне на Князе понравилось больше. Опять же, некоторые грузы прекрасно и в салоне перевозятся. Диван точно так же раскладывается
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Dima1917

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 155
  • Карма: 1
Re: Эксплуатация Князя в сравнении с 2141.
« Ответ #2 : 08 Июля 2020, 16:02:19 »
Высота габажника небольшая. С этим придётся считаться. В остальном же, мне на Князе понравилось больше. Опять же, некоторые грузы прекрасно и в салоне перевозятся. Диван точно так же раскладывается

Больше понравилось из-за комфорта или чего-то еще?
  • АЗЛК 2141 ЖЫП!

Оффлайн Bear

  • Интересующийся
  • **
  • Если Бог с тобой,какая разница кто против тебя.
  • Сообщений: 140
  • Карма: 6
Re: Эксплуатация Князя в сравнении с 2141.
« Ответ #3 : 08 Июля 2020, 17:18:13 »
Князь более комфортней,за счет удлинения кузова,машина более мягкая,солидная,особо комфортно пассажирам на заднем диване.Ищи машину с княжеским салоном,очень удобный. Некоторые запчасти трудно найти и стоят денег,бампера,задние двери,фонари задние,элементы салона.Ну а вообщем Князь есть Князь,в хорошем состоянии надо поискать.Внимание на дороге будет обеспечено.
  • Москвич 2142 Князь Владимир 2001г.в. ,f3r,гур,здт,пвт-F7R710
Относись к людям так,как ты хочешь чтобы относились к тебе.

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5782
  • Карма: 59
Re: Эксплуатация Князя в сравнении с 2141.
« Ответ #4 : 08 Июля 2020, 18:58:07 »
41го у меня не было, сравнивать не с чем
НО
Детское сиденье ставится назад просто отлично
Даже самое большое, которое от "нуля" с люлькой переноской
В заднюю дверь, на заднее сиденье помещается духовка, или посудомойка
Длинномерные грузы, хз какой длины, через сложенное заднее сиденье, можно просовывать, аж до моторного щита
Общую длину не помню, но дофига
Если сложить заднее сиденье, в багажник и салон помещаются 3 (ТРИ) 800х двери. и багажник зпкрывается
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки