Автор Тема: Правильный хвонарь  (Прочитано 3340 раз)

Оффлайн Ramm-SD

• Долгожитель форума
Re: Правильный хвонарь
« Ответ #80 : 14 Декабря 2021, 21:25:00 »
вероятнее всего перегрев местный. Хоть и феном с тыла, но краска все равно темнеет.
Это можно допустить для пересадки "донора", а с резистором/перемычкой тогда почему?
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн ABars

• Общительный
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает. ;)
« Ответ #81 : 14 Декабря 2021, 22:50:13 »
вероятнее всего перегрев местный. Хоть и феном с тыла, но краска все равно темнеет.
Во!
Может быть, вот тут собака и порылась?!
Я, как выражается современная молодёжь, тупо капнул олова не остатки диода не перегревая всё вокруг.
11113 "Чебурашка", 214122 "Заяц" уехали в страну ровных дорог и зелёных светофоров. Не грустите, им там хорошо.
Getz II "Ёжик" 5d 1.4i 16v ABS EBD. Был.
Снова пешеход.

Оффлайн green_weevil

• Живу я здесь
« Ответ #82 : 24 Декабря 2021, 09:48:45 »
Вчера получил вот такого красавца

Очень компактный, я аж не ожидал. В комплекте ремешок для головы, прищепка как у ручек и просто лямка на запястье. Очень много режимов свечения, световой поток либо направленный пучок, либо рассеянный равномерный за счёт рассеивающего откидного забрала.
На максималке даёт почти такой же свет как вот такой помощник:

У скилханта есть ещё фишка - магнитная крышка батареи - магнитится и хорошо держится на стальных поверхностях. У метабы другой конек - можно разместить как угодно и направить свет, к тому же подвесной крючок есть (когда еду на подъемник всегда с его беру, да и в ремонте дома постоянно выручает - на прошлой неделе перегрел автомат в щитке, когда пол шлифовал болгаркой с пылесосом, т.к подключился к освещению, из комнаты не выйти - все занавешано и в пыли, в итоге переподключился к розетке и продолжил работать с фонарем)))
В новогодние каникулы буду тестировать скилхант на ночных лыжных покатушках.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 09:52:45 от green_weevil »

Оффлайн green_weevil

• Живу я здесь
« Ответ #83 : 20 Января 2022, 09:23:44 »
Только позавчера испытал налобник именно для чего брался - вечером после работы на лыжах в лес. На полную яркость так и не включал - сильно ярко, видимо летом для велика в самый раз будет. Никакой синевы, очень классный свет и широченный пучок за счётоткидывающегося  рассеивателя (можно и узкий длинный пучок сделать). За 1,5 часа на морозе никаких просадок. Кстати он при снижении заряда начинает периодически моргать - так он сразу отправил старые аккумы в мусорку, которые при первичной проверке дома начинали моргать через 5 минут даже после зарядки.
Фотки не делал, но могу поиграться, благо в телефоне у камеры есть ручные настройки.