Автор Тема: Изменения/доработки в москвиче 2141  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анатолий_М

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1
Re: Изменения/доработки в москвиче 2141
« Ответ #40 : 07 Апреля 2022, 09:13:21 »
Я свою покупал именно для души  и СВАПА, т.е. преследовал при покупке аналогичные цели. под это подходит полностью сообщение Сергея. Главное кузов, потому что : Конечно! Процедура простейшая, недорогая и быстрая! Красил практически сам, так что по деньгам не особо и накладно вышло. Подробнее о подготовке и что сейчас с ней ( за более чем 10 лет) можно тут почитать:
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=62273.0

Так касаемо того, что кузов это сейчас главный аспект при выборе 2141, я с ним солидарен, так и написал)
Прилистал быстренько вашь журнал, работ проведено много, и красили вы поверхностно, на бежевом этотне та заметно, по жтому и вышло дёшево, а если красный перекрасить только сверху в белый, думаю будет не очень.
Но это уже не важно, я тут посидел, подумал над вашими советами и своими пожеланиями и выбрал красный с отличным кузовом, красить пока не буду, так поежу в первое время)
  • Москвич 214122 Святогор 2001г./ УЗАМ 3317 / Мурена

Оффлайн Анатолий_М

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1
Re: Изменения/доработки в москвиче 2141
« Ответ #41 : 07 Апреля 2022, 09:19:20 »
Как то это странно, взаимно исключающие слова в одном предложении.
F3R в машине раннего года это разве не колхоз? На поседнев понятно, а кататься и на вазе можно успешно. Если смотреть глубже и внедрять инородный двс, а еще если полный привод то кузов так на так кромсать и варить. И какой смысл тогда в идеальных полах, если их пилить?
Да...звучит не понятно, но иммея ввиду колхоз, что всё должно быть сделано по уму а не просто присрато к машине)
Ну и речи о ф3р пока нет, ставить буду узам 2.0 инжекторный (уже имеется в наличие) а потом возможно и затурбировать его и вот тогда уже появится подный привод, но при нём пилить пол не надо к счастью, всё становится чуть ли не в родные места, посмотри установку задней балки от форда на москвич))
  • Москвич 214122 Святогор 2001г./ УЗАМ 3317 / Мурена

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Изменения/доработки в москвиче 2141
« Ответ #42 : 07 Апреля 2022, 13:33:29 »
Красить его надо было по любому! Но мне песочные не нравились, хоть и практичный цвет и брат отговаривал, но у меня цель была - белый широкофар, желательно что бы примерно того же возраста что и мой первый авто. Не красил под капотом только по причине того, что не знал как будет в итоге с оформлением, на тот момент был трешак с проверкой номеров, тем более что планировался сразу же СВАП, смысл красить подкапотку в этих случаях стремился к 0. Будь он хоть черного изначально цвета, по факту он все равно стал бы белым, будь он белым- был бы аналогично освежён в "чисто" белый из офелии ( она иного оттенка, не такая белоснежная)