Шутуны по какой книге "вешали"? Давление пропадает от масла, рекомендованного модерами, у которых расход масла в норме 700гр на 1000км и чистота под "клапанкой" показатель чистоты в кольцах. На фото всё есть. Удалят, привычно, но может кто-то успеет прочесть.
зачем удалять? у нас свободный форум. пусть читают.
тем более страна должна знать своих "героев"
тем более наглая ложь и глупость должна быть видна всем.
ведь есть пользователи форума которые думают что они думают, но на самом деле они совсем не думают
но опять же они не думают что остальные могут о них подумать совсем не то что они думают о себе.
а они думают что несут людям "обжигающую правду" об администрации форума при этом не поминают совсем ничего об этом. но никто не будет думать о тех кто не может думать. ибо незачем.
кто знает тот знает. кто думает что знает, то не знает
для особо одаренных - администрация форума работает абсолютно бесплатно.
...
ихними 🤦♂️
p/s/
кстати твоя рассылка в лс гораздо больше похожа на рекламу. так что если будут жалобы на массовую рассылку то будем принимать меры административного воздействия за спам.