Автор Тема: Анекдоты....  (Прочитано 291476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3500 : 30 Апреля 2023, 21:32:49 »
Жизненно,надо взять на заметку! И главное-где взять заначку...
  • 2000 г.214100

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: Анекдоты....
« Ответ #3501 : 03 Мая 2023, 12:52:07 »
Да ладно
В Москиче прятать заначку в запаску?
Центральная заглушка руля
Там место просто отличное
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

ABars_double

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #3502 : 03 Мая 2023, 13:27:23 »
Да сколько туда войдёт? - смехота!

Оффлайн EVGENNN

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: 5
Re: Анекдоты....
« Ответ #3503 : 03 Мая 2023, 13:48:01 »
 Смехоты лет на ...надцать 😄
  • 2335 и 21412-1993,УЗАМ, 1,7 (https://www.drive2.ru/r/moskvich/1581671/)

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: Анекдоты....
« Ответ #3504 : 03 Мая 2023, 14:14:14 »
Да сколько туда войдёт? - смехота!
Не, ну если заначка 5рублевыми монетами, то не много
А бумажными, тыщ 200 поместится
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

ABars_double

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #3505 : 03 Мая 2023, 15:21:12 »
Главное - меру знать, а то на какой-нибудь подлой кочке крышка непременно вычипокнется.

Угадай, где в это время жена будет?   ;)))

Оффлайн ogur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Отремонтируешь плохо-переделаешь.Если успеешь!
  • Сообщений: 883
  • Карма: 11
Re: Анекдоты....
« Ответ #3506 : 03 Мая 2023, 17:47:04 »
Учительница на уроке говорит детям:"Ребята составте небольшой рассказ с предложением в котором есть словосочитание
 "Мама у меня одна"".
Встаёт Машенька и говорит:"В выходные мы с мамой были в зоопарке. Там было очень много интересного. Мы очень хорошо провели
время. Я люблю свою маму. Мама у меня одна".
Учительница:" Молодец Машенька. Садись. Пять."
Встаёт Витенька:"У меня мама самая красивая, весёлая и заботливая. На день рождение подарила мне велосипед. Спасибо маме за всё.
Мама у меня одна".
Потом тянет руку Вовочка.
Учительница:"Ну давай рассказывай, только чур без мата"
"Как-то раз отмечали мы день гранёного стакана 11 сентября. И упились мы с мамой в тот день до без памятства.
А утром проснувшись от жуткой головной боли я полез в холодильник, где по моим расчётам, было несколько бутылок
пива для поправки здоровья. Открыв холодильник я увидел, что осталась всего одна бутылка. Я её открыл и
начал жадно утолять жажду. Услышав возню на кухне и звук открывающейся бутылки мама попросила принести ей бутылочку
пенного. На что я ей ответил: "Мама у меня одна"".
  • Москвич 214100 серенький 1997г.р.Двиг 2106,214145 1999 светло-зелёный металик Ренодвиг и много не доделанных опций
А как же ты разговариваешь,
если у тебя нет мозгов?-
      спросила Элли.
Не знаю,-ответил Страшила,-
  но те, у кого нет мозгов,
очень любят разговаривать.

ABars_double

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #3507 : 05 Мая 2023, 22:48:19 »
Мужчины, которые ходят по городу в камуфляжных штанах, охотятся на женщин в леопардовых лосинах.

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Анекдоты....
« Ответ #3508 : 08 Мая 2023, 11:07:29 »
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией

ABars_double

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #3509 : 08 Мая 2023, 14:39:44 »
Стариннае.

- Отчего Петрович умер?
- Вон же на венках написано: "От друзей", "От коллег", "От тёщи"...

ABars_double

  • Гость
Re: Анекдоты....
« Ответ #3510 : 17 Мая 2023, 11:10:53 »
— Мойша, у вас есть чай?
— нет
— а кофе?
— чай есть

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3511 : 06 Июня 2023, 23:22:11 »
Из "Комсомолки"
 Скажите,какой процент отечественного производства в вашем новом автомобиле?
 -Где-то 66%.
 -Здорово! А какие узлы и детали?
 -Наценка.

 Лесник Сергей Иванович уже 5 раз видел снежного человека...но бросать пить не собирается!
  • 2000 г.214100

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3512 : 06 Июня 2023, 23:29:45 »
 Макароны с котлетами- это просто другое агрегатное состояние пельменей!

 Скоро начнут появляться новые женские имена: Безгаза, Безбензина...
  • 2000 г.214100

Оффлайн ALEKC74

  • Ветеран форума
  • ********
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
  • Сообщений: 4509
  • Карма: 40
Re: Анекдоты....
« Ответ #3513 : 11 Августа 2023, 09:21:22 »
Да пребудут с тобой вечные Болгарка, Сварка и Свалка, ибо путь их — и есть путь УАЗДао.

И Монтировка с Кувалдой, предвестники их.

И Зубилом не пренебрегай отнюдь.

Экономящий же на инструменте подобен выбившему себе зубы, чтобы не тратиться на зубную пасту.

Всякого ключа имей по две штуки, а ключей на 12 и 14 по три, ибо прыгать из ямы и обратно за каждой ничтожной железякой недостойно следующего путем УАЗДао.

Всякий инструмент рано или поздно будет профукан. Не противься этому и не горюй об утраченном — в Мире Профуканных Вещей ему будет лучше, ты же получишь повод поклониться Великому Авторынку.

Однако же не усугубляй профуканного, передавая инструмент в руки Не Следующего Путем — ибо профукает. Паки же не давай инструмент тому, кто Путем следует — бо Стырит. Ибо сказано: «Не доверяйте дятлу барабан!»

Взыскующего же инструмента твоего, смело Шли В Жопу, пусть он даже и сосед твой во гаражах. Но в последнем случае — шли вежливо, как бы извиняясь. Но решительно. Ибо сказано: «Свой надо иметь»

И ручной насос для колеса пригоден, но Истинный Мастер Пути не пренебрежет компрессором, ибо сказано: «Труд сделал из обезьяны уставшую обезьяну...»

Да пребудет борьба Хаоса с Порядком в твоем инструментальном ящике вечной. Ибо таково свойство инструмента — не пребывать в покое, по размерам разложенному, но валяться промасленной грудой вперемешку. В постыдной праздности заподозрю всякого, чей инструмент чист и разложен по порядку. Не следует он путем УАЗДао.

Узрев на прилавке Приблуду Полезную, не усомнись в сердце своем — и купи. Ибо всяко лучше иметь Приблуду, нежели не иметь ее. Однако же, если скудны финансы твои, то не давай жажде обладания терзать тебя долго, но вспомни о том, что до сих пор обходился ты без этой Приблуды, а значит — перебьёшься и впредь. Ибо сказано: «Забей, и рожковым открутишь!».

Будь скромен и начинай с малого — лишь то, что не пошло с ключа следует Стронуть Зубилом, лишь то, что не стронулось с зубила, следует Нагреть Газом, лишь нагретое газом следует Стукнуть Кувалдой, и лишь затем переходи к Болгарке, ибо не следует тревожить столь великое малым.

Болгарка подобна кунг-фу — настоящий мастер без веского повода не использует.

Не пренебрегай в гордыне своей рожковым ключом, от того, что есть торцевой. Ибо путь УАЗДао — есть путь простоты. И что ты будешь делать, профукав торцевой?

Да пребудет Верстак твой, святилище Гаража твоего, в дивном Рабочем Беспорядке, где каждая гаечка, каждый болтик и каждый кусочек Ржавого Говна сами находят свое место во Вселенной. Ибо следующий путем УАЗДао не волнуется о всякой ерунде, но позволяет свершаться естественному ходу вещей.

И лишь когда найти искомое в Гараже Твоем становится сложнее, нежели купить новое — следует Разобрать Все Это Говно. Решившись на это, будь готов к Неожиданным Находкам и Большим Потерям — ибо то, что СОВЕРШЕННО ТОЧНО ТУТ ЛЕЖАЛО, окажется ушедшим в Мир Профуканных Вещей, но то, что числилось профканным и было заменено новым, обнаружится в изобилии. Такова природа вещей, ибо сказано: «Да и хрен с ним!». И пусть будет рука твоя тверда на пути к помойке.

Не пренебрегай малым ради большого, ибо сказано: «Нельзя ключом на 12 открутить болт на 22, но верно и обратное...»

Попавши на Авторынок, да не выйдешь с него с деньгами в кармане — ибо на пути УАЗДао нет ненужного, а есть лишь то, что Авось Пригодится.

Хочешь узнать, что сломается в дальней дороге? Вспомни, какой из инструментов не взял ты с собой...

Не жалей места под инструмент в багажнике своем. Лучше водки меньше возьми.

Не пренебрегай штангелем, микрометром и щупами, но помни, что лишь верный «на глаз» всегда с тобой, а точность «ну, что-то вроде» обычно вполне достаточна. Ибо сказано: «Семь раз померь — длиннее не станет...»

Компрессор и краскопульт полезны, но Истинный Мастер Пути и кисточкой не запарится покрасить.

Только профукавший ключ на 7 истинно понимает, как много в УАЗе мелких гаечек...

Рожковому ключу доступно многое, но накидной сильнее его. Силен накидной, но торцевой всяко круче. Крут торцевой, но ударный пневмогайковерт превосходит его в могуществе своем. Могуч пневмогайковерт, но головка-с-трубой и черта свернет. Однако всегда помни — рожковым ключом ты подлезешь там, где и головка-с-трубой хрен развернется.

И лишь Болгарке подвластно всё...

Оффлайн nik 026

  • Интересующийся
  • **
  • всё будет...
  • Сообщений: 132
  • Карма: 4
Re: Анекдоты....
« Ответ #3514 : 16 Августа 2023, 20:46:42 »
Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет. Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …
  • 1999г.в.,М 214122,УЗАМ 3317
Гордость не хочет быть в долгу,
 а самолюбие не желает расплачиваться.
                            Франсуа Де Ларошфуко

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 59
Re: Анекдоты....
« Ответ #3515 : 16 Августа 2023, 22:11:41 »
Да пребудут с тобой вечные Болгарка, Сварка и Свалка, ибо путь их — и есть путь УАЗДао.
УАЗдао
Инструментальный коан
Лет 10 этому бояну
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3516 : 21 Августа 2023, 22:39:53 »
По мобильнику шёпотом:Да,я в купе,на верхней полке...нет,не уехал...я в шкафу.
  • 2000 г.214100

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3517 : 21 Августа 2023, 22:42:56 »
 Когда пьяный и агрессивный контролёр электричек возвращается домой,его семья перебегает из комнаты в комнату.
  • 2000 г.214100

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 82
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3518 : 07 Сентября 2023, 22:06:57 »
Из Комсомолки...Я начала сомневаться в своём таланте после того,как соседи предложили мне поменять пианино на перфоратор.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы хоть раз встречали сказку,чтобы там Василиса Премудрая богатыря помыла,накормила и спать уложила?
 Почему этим постоянно занимается Баба-Яга?
  • 2000 г.214100

Оффлайн Александр Сапожников

  • Живу я здесь
  • *********
  • Москвич FOREVER!!!!!
  • Сообщений: 9471
  • Карма: 39
Re: Анекдоты....
« Ответ #3519 : 11 Сентября 2023, 16:52:25 »
Техника в 2023 году:
- Я поломаюсь через 2 года, и то окончательно и бесповоротно.
Техника в 1970 году:
- Я переживу тебя и всех, кого ты любишь. Я вечна, я само время
  • 1976 Москвич 2138 цвета золотое руно двигатель москвич 408 превратился в 2140 Двигатель М 412МЭ, Москвич 412 - 028 ИЖ 1985 цвета липисин
Красивых тел - много, красивых душ - гораздо меньше

В аду сказали: близнецов сюда не брать!!! Задолбали ржать и чертей подкалывать. Ну да, мы близнецы такие 😂😂😂

Близнецы не имеют плана действий, они страшны своей импровизацией