Автор Тема: Анекдоты....  (Прочитано 292925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БОРИС-93

  • Долгожитель форума
  • *******
  • полное МЯУ!!!
  • Сообщений: 2175
  • Карма: 16
Re: Анекдоты....
« Ответ #3540 : 06 Декабря 2023, 16:06:45 »
                                                        Из жизни подводников.

В прибрежных водах США всплывает наша АПЛ. Открывается люк, выскакивают матросы. Быстро швабрами протирают палубу, потом расставляют столы. Далее появляются стюардессы, накрывают столы скатертями, расставляют тарелки, ложки, вилки.
Амеры с катеров береговой охраны смотрят на это действо квадратными глазами и не могут понять, что происходит.Наконец один из офицеров очнулся от ступора и говорит:"Сколько служу, а такое вижу впервые. Чем гадать, проще у них спросить. На подготовку к нападению не похоже."
Послали катер.
- что у вас здесь происходит?
- ничего необычного. К завтраку готовимся.
- офицер! я не первый год на флоте и знаю как проходит завтрак на подводной лодке.
- всё правильно! Но у нас сегодня по регламенту в меню пельмени. А у них на упаковке указание " варить 5 минут после всплытия".

      24 февраля ХХХХ года. На подлодке начинает просыпаться экипаж после бурно проведённого праздника. Стонут, охают, в отсеках соотв. духан.
Командир штурману: "Где мы?" Тот с трудом находит карту, которая вчера была скатертью: заляпана салатом, кетчупом, прожжена папиросами. Район плавания вообще оторван. Всплываем, если сможем. Всплыли. Кругом океан, никого вокруг, солнца не видно из-за туч. Погрузились, командир нашёл зашхеренную бутылку, подлечился. Дал и штурману со старпомом. После некоторого раздумья команда акустику: "Слушать, что за бортом!"
Через некоторое время:"Слышу шум винтов!"
Старпом, боевая тревога, торпедная атака!
Штурман, сейчас они передадут СОС и свои координаты. Успей записать. Но чтоб это было в последний раз!
 
М-2141, УЗАМ-1.8, БСЗ, ЭБН, 1999 г. синий металлик. СД-лампы в поворотниках и габаритах.

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3541 : 09 Декабря 2023, 00:22:18 »
 
 Ложeчку зa мaму, ложeчку зa пaпу... C дeтcтвa нaучили жpaть зa двоиx, a потом жaлуютcя.

 Нy вoт и наcтyпилo стpанное вpемя гoда: утpом – нoчь, вечеpом – нoчь, а днeм – я pаботаю!

 Пару углеродов, водородов пять с гидроксильной группой хочется принять!
  • 2000 г.214100

Оффлайн БОРИС-93

  • Долгожитель форума
  • *******
  • полное МЯУ!!!
  • Сообщений: 2175
  • Карма: 16
Re: Анекдоты....
« Ответ #3542 : 09 Декабря 2023, 15:38:21 »
Если трахать чужую бабу, постоянно думая о своей жене, то изменой это не считается.
М-2141, УЗАМ-1.8, БСЗ, ЭБН, 1999 г. синий металлик. СД-лампы в поворотниках и габаритах.

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3543 : 12 Декабря 2023, 00:31:00 »
 С самогонного сайта...баян...
 Штирлиц со Скрипалем выпили по бутылке водки. Скрипаль упал. Новичок - подумал Штирлиц.

 - Сынок, зачем ты позвонил в полицию и сказал им, что папа продаёт самогон?
- Надоело уже пить чай без сахара!..

 Из письма в газету: "У меня конфисковали самогонный аппарат. Могу ли я получить компенсацию в связи с потерей кормильца? "

 Сегодня сказал деду,что я начал заниматься спортом и самогон с ним пить больше не буду! ...Вычеркнул из завещания...
 
 Корреспондент интересуется у спортсмена-велосипедиста:
- Вы, к сожалению, не выиграли гонку. Но,скажите, как вам понравилась сама гонка?
- Самогонка нам понравилась, потому и не победили.

 Сидят на лавочке немец с русским и спорят у кого медицина лучше.
Немец:
- У нас на шахта биль польшой афарий, все люди погибли, один пипол, как это челофек вылазит, ничего не фидит, у него глязоф нету. Наш медицин фисокий урофень поставиль ему дерфяные клаза. Теперь он фидит как простой, нормальный челофек.
Русский:
- Ху*ня. У нас один раз на сенокосе самогону перепились и Кольку дрисьня пробрала. Пошёл он в высокую траву по/с/рать, а Петька, с пьяну не заметил, махнул косой и х*й ему с яйцами напрочь отрезал.
А сенокос же - где хирурга взять? Простой сельский врач-ветиринар ему вымя пришил, так он одновременно троих е/б*т и ещё доится!!!
Немец:
- О-о-о, это русский пистёшь! Хто это фидел?
Русский:
- Да ваш м*дак с деревянными глазами. . ?

 По дороге на полной скорости несется "Газик", его мотает из стороны в сторону. ГАИшник останавливает машину, и оттуда выпадает мужик в ватнике, сапогах и засаленной кепке.
- Товарищ водитель, - говорит ГАИшник, - вы, кажется, пьяны. Что пили?
- Да мы, это, с братом выпили 6 пива, а потом еще на рыбалке добавили...
- Это все?
- Не, мы потом за обедом еще пивка @бнули, а потом водочкой догнались...
- Значит, пили пиво, а потом еще и водку?
- Да не, потом у шурина выпили самогоночки, а потом портвешка еще в ларьке взяли...
- Товарищ водитель, пройдите в будку - вам надо будет подышать в трубочку.
- Да ты че, х%ли ты мне не веришь?

 
Маленький мальчик со своим папой проходят мимо винного магазина. Мальчик, глядя на толпящихся алкашей, спрашивает:
- Папа, а кто эти дяди?
- Это, сынок, сволочи и лентяи, которым лень даже самогонный аппарат сделать.

 Как-то грубо звучит слово "самогонщик". Куда лучше "гонщик формулы С2Н5ОН".

« Последнее редактирование: 12 Декабря 2023, 08:38:00 от Nikon57 »
  • 2000 г.214100

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3544 : 21 Декабря 2023, 01:18:24 »
 Для тех,кто планировал начать новую жизнь с понедельника,или с Нового года,сообщаю-1 января 2024 года- понедельник!

 На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру.

 Есть разница между красотой и обаянием. Красивая женщина - та, которую замечаю я. Очаровательная женщина - та, которая замечает меня. John Erskine

Если человек не хочет по утрам заниматься бегом, его ничто не может остановить.

 Женщину легче раздеть против ее воли, чем одеть по ее желанию.

 Давно известно, что 20% людей делают 80% работы.

 Как показало исследование, на циновках чаше всего сидят японцы, на диванах - американцы, на нарах - русские, а на чемоданах - евреи.

 Жадность - это когда чего-то совсем не надо, но очень не хватает.

 Суровые реалии...
 Business термины понятным языком

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели».
- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «С ней классно в постели».
- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели».
- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!»
- Это черный пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, с тобой классно в постели».
- Это узнаваемый брэнд

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: «Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!»
- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь: «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер».
- Это сетевой маркетинг

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает, как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
- Это тендер

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...
- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: «Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!»
- Это «крыша»

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те, в свою очередь, еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это «МММ»

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат «дорого!», другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны... вот ужас-то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?»
- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», - два или, может, даже два с половиной раза.
- Это протекционизм

Чтобы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами, уединившимися с парнями...
- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее -грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество

Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все тебя хотят...
- Это государственные субсидии

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...
- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.
- Это государственное регулирование цен

Ты приходишь на вечеринку, и все наперебой начинают спрашивать тебя: «Правда ли, что с тобой классно в постели?» - причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: «No comments...», - а в это время лучшая подружка Светка в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите обалденного парня, подходите к нему и говорите: «Пойдем наверх, я очень хороша в постели». А он говорит: «Я не могу, потому что люблю мальчиков».
- Это неверный выбор целевой группы

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
- Это отмывание капитала

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
- Это рынок, детка...
  • 2000 г.214100

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3545 : 23 Декабря 2023, 22:31:53 »


 -Здесь хорошо спиться.
-тся?
-ться!

 


 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2023, 22:43:55 от Nikon57 »
  • 2000 г.214100

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3546 : 24 Декабря 2023, 00:54:29 »
  – Сёма, а шо это у нас такие большие счета за интернет?
 – Софа, это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!

 — Мы с женой встретились в ночном клубе...
— Ой, Как это романтично!
— Куда уж романтичнее? Я то думал, что она сидит дома с детьми!

 Диалог в полиции.
- Скажите Шпильман, Вам сосед наркотики давал?
- Нет...
- А жена соседа, Фира, давала?
- Вы меня простите, а мы всё ещё о наркотиках говорим?...

 - Что ты подарил жене на Новый год?
- Путёвку в Таиланд.
- А она что тебе?
- Улетела!

 - Ну что? К тебе или ко мне?
- С чего вы решили, что я соглашусь?
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё женщина сорока лет может прийти на выставку карбюрaтopoв?

 Haкoнeц нашла дeйcтвeнный cпocoб экoнoмии дeнeг: cплю побoльшe.

 Когда мне предлагают выбрать пол:
-женский
-ламинат
-Маккартни
-царства
-дник,
я всегда выбираю пол-литра.

 Дыра — случайно получившееся отверстие.
Отверстие — осознанно сделанная дыра.

 Подхожу к зеркалу — надо похудеть. Подхожу к холодильнику — надо пожрать...Таки, во всем виноваты ноги!

 Жизнь научила, что никакой глубoкий ум нe в состоянии copeвнoвaтьcя c глубoким дeкoльтe...
  • 2000 г.214100

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Анекдоты....
« Ответ #3547 : 24 Декабря 2023, 12:53:25 »
Дыра — случайно получившееся отверстие.
Отверстие — осознанно сделанная дыра.
Этот анекдот не стоит рассказывать в компании - может найтись шутник, который спросит чем этот анекдот был рассказан.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3548 : 24 Декабря 2023, 17:40:14 »
 Ну зачем так глубоко...хочется остаться человеками...может вы и правы.
 Опять же- всё в мире относительно,от восприятия...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2023, 17:47:08 от Nikon57 »
  • 2000 г.214100

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Анекдоты....
« Ответ #3549 : 25 Декабря 2023, 17:17:41 »
Ну зачем так глубоко...хочется остаться человеками...может вы и правы.
 Опять же- всё в мире относительно,от восприятия...
Так можно пошутить (вживую) разве что в дружеской компании. Когда понятно, что шутка ради шутки, а не для насмешки.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3550 : 25 Декабря 2023, 20:46:09 »
 А человеки на правильном пути развития??? Простите,не в тему...
  • 2000 г.214100

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Анекдоты....
« Ответ #3551 : 25 Декабря 2023, 23:53:26 »
А человеки на правильном пути развития??? Простите,не в тему...
Не знаю, не докладывали.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3552 : 26 Декабря 2023, 00:45:50 »
 Дык,энто,..надоть контролировать!
  • 2000 г.214100

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3553 : 27 Декабря 2023, 00:06:25 »
 Сегодня у меня треснула губа. Видимо, дошло моё письмо до Деда Мороза...
  • 2000 г.214100

Оффлайн Ramm-SD

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2742
  • Карма: 35
Re: Анекдоты....
« Ответ #3554 : 28 Декабря 2023, 22:28:29 »
Почти анекдот.
Придя на работу, понял: на завтрак к чаю "во что есть" взял, а "что есть" взять забыл.
  • 214122, '99г, уха 1.7, волгобачок.
Я не злой, я ужасно добрый

Оффлайн вова карел

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: Анекдоты....
« Ответ #3555 : 28 Декабря 2023, 22:31:46 »
  • 2123 2006 :г 214122 уфа1.7 1999г

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3556 : 08 Января 2024, 15:23:42 »


 











  • 2000 г.214100

Оффлайн Nikon57

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3557 : 21 Января 2024, 01:06:36 »
 Еврейская скромность.
Католик, протестант, мусульманин и еврей имели дискуссию во время обеда.
Католик: У меня большое состояние.... Я собираюсь купить Ситибанк!
Протестант: Я очень богат и куплю GeneralMotors!
Мусульманин: Я сказочно богатый принц.... Я куплю Microsoft!
Затем все ждут, что скажет еврей....
Еврей мешает кофе, кладет ложку аккуратно на стол, делает глоток,
смотрит на них и говорит:
Я не продаю!!!...

- Вам не трудно сделать мне пожалуйста кофе с пенкой?
- Да раз плюнуть...
----------------------------------------------
— Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.
— Забыла где кухня?..
----------------------------------------------
- Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней...

– Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
– Ужас! И что ты теперь будешь делать?
– Не знаю. Рис, наверное.

 Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавал во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана.

 Меня звали мечты, приключения, великие дела! Но диван кричал громче всех.
--------------------------------------------
Добрая вахтёрша - главная причина беременности девушек в общежитии.
--------------------------------------------
Снять недорогую квартиру в Москве можно только фотоаппаратoм.
--------------------------------------------
Интеллектуал - этот тот, кто знает с десяток занятий поинтереснее секса.

 - Гиви, про таблетки виагра знаешь?
- А для чего они?
- Ну, чтобы ты мог 2-3 раза за ночь!
- Успокоительное, что ли?
---------------------------------------------
  • 2000 г.214100

Оффлайн dvigatel

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 7
Re: Анекдоты....
« Ответ #3558 : 07 Февраля 2024, 20:23:39 »
– Почему цыплята вылупливаются из яиц?
– Потому что они боятся, что яйца пожарят.

Оффлайн Alex1960

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 98
  • Карма: 2
Re: Анекдоты....
« Ответ #3559 : 08 Февраля 2024, 08:17:53 »

- Алё! Это женское общежитие?
- Да.
- Лену можно?
- Можно, у нас всех можно.

******

Звонок по телефону:
- Алё, это институт ориентации космических кораблей?
- Ааа! - Бах!(Звук выстрела. Застрелился начальник первого отдела. Институт свернулся в полном составе и за несколько часов убыл в глухую сибирскую тайгу.)

Через некоторое время:
- Алё, это институт ориентации космических кораблей?
- Ааа! - Бах!(Звук выстрела. Застрелился второй начальник первого отдела. Институт свернулся в полном составе и за несколько часов убыл в пустыню Кара-Кум.)

Через некоторое время:
- Алё, это институт ориентации космических кораблей?
- Да,да,да!!! Что вам надо?
- Лену позовите.