Автор Тема: Гад залез ночью в машину ((  (Прочитано 9985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« : 04 Февраля 2009, 20:30:30 »
Я его поймал. Блин, как заимели эти недоноски ((
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Mavrik

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #1 : 04 Февраля 2009, 20:36:49 »
По подробней можно где это происходило, по каким районам он орудовал?
просто у меня за два дня до нового года магнитолу сперли в САО,может это он?
Москвич 21412-01 УЗАМ 1,5 БСЗ
Moscovite the most best machine in the world!

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #2 : 04 Февраля 2009, 20:38:10 »
вао, вешняки. Кстати, он третий, кому несанкционированно удалось попасть в мой салон. Но двоих упустил из-за неграмотных действий. На этот раз все прошло так, как и было задумано.
У меня мотики пытались уже 5 или 6 раз стырить из гаража (  Причем с чем только не приходили, и с болгарками и с просто отмычкоми. Пока ни разу не удалось ( тьфу-тьфу 3 раза). Но я уже о**еваю, в каком мире я живу.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Mavrik

  • Новичок
  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #3 : 04 Февраля 2009, 20:48:01 »
Да у нас тоже из гаража резину сперли причем замок весел на месте и спокойно открывался ключом.
Москвич 21412-01 УЗАМ 1,5 БСЗ
Moscovite the most best machine in the world!

red 2141

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #4 : 04 Февраля 2009, 20:56:02 »
на какой улице поймал 🤯
фотка с паспорта 🤯?
давай все данные !!!))))))

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #5 : 04 Февраля 2009, 21:09:09 »
Цитата: "red 214145"
на какой улице поймал 🤯
фотка с паспорта 🤯?
давай все данные !!!))))))
фото с паспорта. Давать данные его пока воздержусь.
Цитировать
Да у нас тоже из гаража резину сперли причем замок весел на месте и спокойно открывался ключом.
Чтобы ни говорили, что " все равно все сопрут, если захотят", из личного опыта- симбиоз защиты из металла и электроники дает обнадеживающие результаты.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #6 : 04 Февраля 2009, 22:03:07 »
GogaII, ты сотрудник? или только будущий? или мне показалось? ты ему хоть репу покрошил то?

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #7 : 04 Февраля 2009, 22:07:50 »
Цитата: "Тимур"
ты ему хоть репу покрошил то?
Тимура скорей всего только этот момент интересует 😆  😆  😆
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

red 2141

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #8 : 04 Февраля 2009, 22:21:02 »
Цитата: "vadik200"
Цитата: "Тимур"
ты ему хоть репу покрошил то?
Тимура скорей всего только этот момент интересует 😆  😆  😆

а так и надо с такими чертями, и руки обе ещё переломать шоп не повадно было ))))))
у меня во дворе год назад друган тоже одного поймал - три машины вынес. В репу дали, в мусарню сдали  😆

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #9 : 04 Февраля 2009, 22:26:22 »
Цитата: "Тимур"
GogaII, ты сотрудник? или только будущий? или мне показалось? ты ему хоть репу покрошил то?
вот тут-то, самый сложный момент ( Мы все кипим от ярости, когда думаем , что сделаем с подобным человеком. Но вот она, реальность- враг обезврежен и умоляет о пощаде... что дальше-то??!  Прошу не спешить с ответом, хорошо  подумать об этом и, если есть здравая мысль, предложить дальнейшие действия.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #10 : 04 Февраля 2009, 22:28:03 »
Цитировать
у меня во дворе год назад друган тоже одного поймал - три машины вынес. В репу дали, в мусарню сдали  😆
и через час он выйдет из мусарни и примется снова за свой промысел, увы.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

username

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #11 : 04 Февраля 2009, 22:41:29 »
сложная ситуация... набьешь морду, потом как бы самому под статью не попасть, слышал про такие истории... отпустить - преступление против справедливости, просто сдать в ментовку - никаких гарантий должного наказания(
если готовиться к краже, то как вариант можно себя "обезличить" и прямо на месте преступления отдуши навалять, заявление типа "воровал машину и вдруг дали п**ды!" врятли настрочат... ну это вариант для рэмбо) так сказать, что б неповадно было..
лично я сдал бы в ментовку и положился на добросовестность нашей доблестной милиции...все-таки бывают иногда нормальные

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #12 : 04 Февраля 2009, 22:43:04 »
Цитата: "GogaII"
Цитата: "Тимур"
GogaII, ты сотрудник? или только будущий? или мне показалось? ты ему хоть репу покрошил то?
вот тут-то, самый сложный момент ( Мы все кипим от ярости, когда думаем , что сделаем с подобным человеком. Но вот она, реальность- враг обезврежен и умоляет о пощаде... что дальше-то??!  Прошу не спешить с ответом, хорошо  подумать об этом и, если есть здравая мысль, предложить дальнейшие действия.
я позвоню знакомым операм....они его "окучат" по полной программе... и надолго....

red 2141

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #13 : 04 Февраля 2009, 22:46:57 »
Цитата: "GogaII"
Цитировать
у меня во дворе год назад друган тоже одного поймал - три машины вынес. В репу дали, в мусарню сдали  😆
и через час он выйдет из мусарни и примется снова за свой промысел, увы.
Цитата: "red 214145"
  и руки обе ещё переломать ))))))
после и мусарня уже не нужна )))


о пощаде просил - рожу свернули, ещё и мусора када приехали тоже ему вломили )))))))))

Оффлайн ra3age

  • Бывалый
  • ***
  • NH4NO3 → N2O↑ + 2H2O /
  • Сообщений: 483
  • Карма: 7
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #14 : 04 Февраля 2009, 22:48:34 »
Я спелеолог по хобби! Я уже учил такого одного (спёр Audi 100/45 и раздевал её у себя водворе)-я с другом отвёз его в подмосковные пещеры (80-100 метров под землёй+общая протяжоность ходов 68 км) и оставил там на пару дней без света.
Ходил и светил он сначала телефоном,но когда тот сел,начал светить и чиркать зажигалкой,а потом всё кончилось у него и остался он на двое с лишним суток под землёй.  😆  😆  😆
Через два с половиной дня-его вывели мои друзья-спелеологи.
Короче он тронулся головой и теперь даже носу из дому не кажет который год.  :tongue:  😩  :tongue:
  • AZLK 2141412(45)


      

кирыч

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #15 : 04 Февраля 2009, 23:07:25 »
новая кликуха "аЦЦкий спелеолог" 🤣

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #16 : 04 Февраля 2009, 23:23:04 »
уголовника по морде сразу видно. я За возрождение концлагерей. уроды.

Оффлайн Аркадий

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 3
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #17 : 05 Февраля 2009, 20:18:16 »
Цитата: "ra3age"
Я спелеолог по хобби! Я уже учил такого одного (спёр Audi 100/45 и раздевал её у себя водворе)-я с другом отвёз его в подмосковные пещеры (80-100 метров под землёй+общая протяжоность ходов 68 км) и оставил там на пару дней без света.
Ходил и светил он сначала телефоном,но когда тот сел,начал светить и чиркать зажигалкой,а потом всё кончилось у него и остался он на двое с лишним суток под землёй.  😆  😆  😆
Через два с половиной дня-его вывели мои друзья-спелеологи.
Короче он тронулся головой и теперь даже носу из дому не кажет который год.  :tongue:  😩  :tongue:
эТО ТЫ БЕРЕБОРЩИЛ. эТО ПОХИЩЕНИЕ!!! пУСТЬ ОН И УГОЛОВНИК НО ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. рУКИ ,НОГИ ПЕРЕЛОМАТЬ ЭТО ОДНО , ИА ПОХИЩАТЬ ...
  • М 21412 -1998год,М 2140-1978
Масло кпп Castrol SAF-X 75W-140

Оффлайн blue cayenne

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 243
  • Карма: 3
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #18 : 06 Февраля 2009, 09:41:18 »
Цитата: "Аркадий"
Цитата: "ra3age"
Я спелеолог по хобби! Я уже учил такого одного (спёр Audi 100/45 и раздевал её у себя водворе)-я с другом отвёз его в подмосковные пещеры (80-100 метров под землёй+общая протяжоность ходов 68 км) и оставил там на пару дней без света.
Ходил и светил он сначала телефоном,но когда тот сел,начал светить и чиркать зажигалкой,а потом всё кончилось у него и остался он на двое с лишним суток под землёй.  😆  😆  😆
Через два с половиной дня-его вывели мои друзья-спелеологи.
Короче он тронулся головой и теперь даже носу из дому не кажет который год.  :tongue:  😩  :tongue:
эТО ТЫ БЕРЕБОРЩИЛ. эТО ПОХИЩЕНИЕ!!! пУСТЬ ОН И УГОЛОВНИК НО ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. рУКИ ,НОГИ ПЕРЕЛОМАТЬ ЭТО ОДНО , ИА ПОХИЩАТЬ ...
А кто его похищал🤯 Поехали покататься, пошли в пещерки погулять, потеряли другана, через пару дней с друзьями нашли. В ментовке же заявление о пропаже только через три дня примут... Вот и все дела.

BorzW

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #19 : 06 Февраля 2009, 10:04:27 »
а так и надо с такими чертями, и руки обе ещё переломать шоп не повадно было ))))))
у меня во дворе год назад друган тоже одного поймал - три машины вынес. В репу дали, в мусарню сдали


Насчет мусорни! Ет ничего не дает, они с мусорней в контакте работают!
Правда не совсем в тему, но в тему мусорни! Я одного карманника (азер по морде, ворует мобилы и кошельки в электричке) ловил и помогал ловить 4 раза. Один раз его парень просто отметелил, но не очень, а три раза его в мусорню отводили - результат работает как ни в чем не бывало! Как опять появился и полез к бабе в сумку (я стоял на платформе), я ему сзади по помидорам ногой врезал. Он от бабы отстал и поворачивается ко мне. Я ему грю, еще раз появишься на глаза - пеняй на себя. Он оборзевшийц такой, ты грит все равно ничего не докажешь!. Я ему, я доказывать ничего не собираюсь, руки переломаю (у меня так дядька одного карманника лечил, правда давно, сломал руку об колено) и все, он сразу от меня подальше, и теперь я его давно не видел.