Автор Тема: Гад залез ночью в машину ((  (Прочитано 9983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #40 : 13 Февраля 2010, 16:52:38 »
GogaII Раскрой сикрет,как ты так быстро подскакиваешь?Они хоть попытаться свалить успевают?или ты внезапно их сзади? 😩

У тебя машина тонирована?

1eko

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #41 : 13 Февраля 2010, 16:52:52 »
Цитата: "lexa(Vikhino)"
Я бы отмудохал, когда поймал, а потом молотком пальцы раздробил. "Если что - так и было"
А можно еще в глухой гараж отвезти, и растягивать ему ноги лебедкой для вытяжки кузова на 5 тонн
А еще можно взять пневмак с оптическим прицелом и глушителем и лупить точно по цели.(если из окна)
Эти долб***бы не хотят вкалывать честно, а хотят заработать на честных людях путем воровства, мародерства, взлома. Простите - почему к ним за это отношение должно быть гуманным?

Вы верите в справедливость ментов? Времена прошли!!! Это было в 40-80-х годах! Это Ваша родная милиция должна рейдами патрулировать все дворы и улицы и охранять ваш покой и неприкосновенность вашего имущества. ГДЕ ЭТИ ПАТРУЛИ🤯?

На милицию надеяться можно, если у вас там работают друзья или знакомые. А еще если вы там проставите коньяку и то навряд ли.


Да ты маньяк мужик...Даже если считать,что ты этого не сделаешь,идея уже сама по себе выходящая за рамки 👋

Оффлайн Jagdflugzeug

  • Живу я здесь
  • *********
  • Der echte Exmoskwitschzüchter
  • Сообщений: 6046
  • Карма: 90
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #42 : 13 Февраля 2010, 16:54:40 »
Цитата: "vadik200"
Цитата: "Тимур"
ты ему хоть репу покрошил то?
Тимура скорей всего только этот момент интересует 😆  😆  😆


Меня этот момент тоже ооооочень интересует. :chair:

В мою машину тоже залезали, но там брать нечего, всё снято, всё спрятано.
Das was du sagst soll Wahr sein,
das wie du sagst soll klar sein,
klug soll auch das "warum" sein,
sonst wär´s besser - stumm sein.

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #43 : 13 Февраля 2010, 18:29:38 »
Цитата: "SEVER"
GogaII Раскрой сикрет,как ты так быстро подскакиваешь?Они хоть попытаться свалить успевают?или ты внезапно их сзади? 😩
У тебя машина тонирована?

секретов никаких. Все основано на человеческих стереотипах. Первое, что расслабляет- это москвич. Навряд ли в в такой машине стоит серьезная защита, т.е. он видится легкой добычей. Второе- заметье, это важно- ворье всегда тестирует машину на предмет сигналки. Вот тут, как мне кажется, идет второй прокол- моя машина никак не выдает, что она защищена. Бред в виде мерцающих светодиодов, сирен и поворотников выкинуты нафиг.   Есть мнение, что эти побрякушки могут вообще заставить обходить такие машины стороной. Однако, из опыта, мне видится, что в этом случае воры действуют на время- разбил, вырвал, побежал. Минуты 2-3 на это нужно. Третий- ложитесь спать так, что бы не искать в темноте одежду и оружие- 5 минут это максимум, на что можно рассчитывать. Вот я его снял почти мгновенно, а он уже успел вынуть магнитолу, изучить содержимое 2 бардачков и бара.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #44 : 13 Февраля 2010, 20:33:58 »
Не проще машину на стоянку ставить, чем спать ложиться как в армии... 🍺 А вообще сигналка и тонировка, в разы снижают подобные ситуации.

slavianin

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #45 : 13 Февраля 2010, 20:39:53 »
У меня ограбили машину за 10 секунд. Видно по записи на камере. Разбил вклееное стекло (С..КА!!!), вытащил магнитолу и документы на две машины из бардачка. Машина стояла под открытым окном, где сидел я. Камеры на территории, охраняемая территория. В 10 метрах курила тетка. По наглому, что называется.

Оффлайн Mordwin

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: 3
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #46 : 13 Февраля 2010, 21:17:16 »
Самое главное - никакой пощады. Все мольбы что семью надо кормить, ребенку лекарства - бред, ложь и примитивный развод. Лучше всего (если никто не видит) глаза кислотой облить, хрен опознает потом. Это конченые люди и остаться инвалидами для них единственный достойный выход.
  • 1994, 214122, 21067-70 (до этого 2106-70, до него 3317).

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #47 : 13 Февраля 2010, 23:38:45 »
Цитата: "Bolt"
Не проще машину на стоянку ставить, чем спать ложиться как в армии... 🍺 А вообще сигналка и тонировка, в разы снижают подобные ситуации.

конечно, не проще. Одни недостатки и лишь один плюс, да и то, сомнительный.
Сигналка с сиреной  дает  вору информацию, что надо бы поторопиться. У меня всю жизнь что-то пытаются украсть- то магазины грабили, то мотоциклы, то машины. Пришлось учиться на своих ошибках.
А ложиться как в армии нет нужды. Оружие находится около двери. Когда спать ложишься, не стоит разбрасывать штаны, рубашку и куртку где попало.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #48 : 13 Февраля 2010, 23:46:39 »
Цитата: "1eko"
Цитата: "lexa(Vikhino)"
Я бы отмудохал, когда поймал, а потом молотком пальцы раздробил. "Если что - так и было"
А можно еще в глухой гараж отвезти, и растягивать ему ноги лебедкой для вытяжки кузова на 5 тонн
А еще можно взять пневмак с оптическим прицелом и глушителем и лупить точно по цели.(если из окна)
Эти долб***бы не хотят вкалывать честно, а хотят заработать на честных людях путем воровства, мародерства, взлома. Простите - почему к ним за это отношение должно быть гуманным?

Вы верите в справедливость ментов? Времена прошли!!! Это было в 40-80-х годах! Это Ваша родная милиция должна рейдами патрулировать все дворы и улицы и охранять ваш покой и неприкосновенность вашего имущества. ГДЕ ЭТИ ПАТРУЛИ🤯?

На милицию надеяться можно, если у вас там работают друзья или знакомые. А еще если вы там проставите коньяку и то навряд ли.


Да ты маньяк мужик...Даже если считать,что ты этого не сделаешь,идея уже сама по себе выходящая за рамки 👋


А ты наверное неграм и арам последние магнитолы и штаны, что в машине оставил отдаешь, а вслед кричишь. "Да ну и фиг с Вами у меня еще есть. Давайте жить дружно парни!"
  • kia Ceed SW

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #49 : 13 Февраля 2010, 23:52:01 »
гараж тоже не выход от грабежа или угона или просто мародерства. У друга в ГСК есть и охрана и собаки, охрану он хорошо знает - мужики не пьющие. Однако стояла 2104 в гск утром стала с разбитыми всеми стеклами (охрана этого делать не будет, а на ночь в ГСК ворота закрываются). Еще есть пакостники - они откровенно во время морозов ссут на замки гаражей.
  • kia Ceed SW

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #50 : 14 Февраля 2010, 00:12:04 »
Цитата: "lexa(Vikhino)"
Еще есть пакостники - они откровенно во время морозов ссут на замки гаражей.


интересно а какие средства у тебя на такой случай в запасе, кроме перечисленных выше? 🍺
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Васёк-AZLK

  • Новичок
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #51 : 14 Февраля 2010, 00:15:22 »
У меня тоже пытался в среду залезть,я вышел ,а он багажник пытается открыть(что меня очень удивило),я уту сволочь месяц искал(что самое главное не первый раз пытается залезть) вообщем так и не поймал его.блин ещё зима пуховик шапка до бровей шарф до носа, даже лица не видел.
Может кто видел -все время во всем черном и сумку подмышкой тоскает...🤯
AZLK-214122  УЗАМ 1.7-продал(((

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #52 : 14 Февраля 2010, 03:39:25 »
у меня в конце ноября два алкана из соседнего дома решили колёса скрутить(тогда ещё ковка стояла). хорошо я вовремя в окно заметил...
быстренько оделся, схватил ключи от машины и пошёл...
выхожу, смотрю-уже вывесили. неторопливым размеренным шагом подхожу к машине(ключ зажат в руке) и спрашиваю "мужики, помочь?" 👼
ну они от помощи не отказались...  
я быстро вставил ключ в замок багажника и резким движением открыл его.
дивана сзади тогда небыло, зато валялось много всякого хлама... заодно там был 2-х метровый ломик...  ну я его и выдернул... видимо эффект резко появившегося рядом со мной лома, который ростом выше меня:strong:, ошеломил их больше, чем то, что Я багажник открыл... 😩
добила их моя вторая фраза: "у меня ещё инструмент есть! щас достану!"
быстренько наклонился в багажник, изобразив, что что-то достаю...  когда я высунулся из багажника-их и след простыл :rant: гады! я планировал развлекаться ещё хотя бы минуты две :innocent:
ну ничего: зато у меня теперь есть запасной домкрат и ключик для колёсных гаек :happy2:  рановато для подарка на днюху, ну да ладно. я их за это уже давно простил)))))
ЗЫ. и меня и машину теперь обходят подальше))) даже из магаза свалить побыстрее стараются, если я туда захожу :whistlin:
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн SVR-sport

  • Бывалый
  • ***
  • SVR
  • Сообщений: 486
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #53 : 14 Февраля 2010, 10:20:09 »
круто))
214145 Renault F3R 272 Fenix "C" 2.0, ГУР, OT, Приборка волга н/о, ручки калиты, ЭСП, доводчик стекол, термал, тормоза Zimmermann 15", Bilstein B4, биксенон, аудио подготовка, салон Saab, диски R16, обвес, пластиковые крылья.
Планируется: Январь 5.1, шлифовка, турбо, полный привод.

Оффлайн SM_iLe

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #54 : 14 Февраля 2010, 23:01:41 »
абы гада отхриначал так бы, что он бы еле ползал...ибо 2 раза всю аккустику тырили уже (

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #55 : 14 Февраля 2010, 23:21:06 »
Цитата: "SM_iLe"
абы гада отхриначал так бы, что он бы еле ползал...ибо 2 раза всю аккустику тырили уже (

лучше не мечтать и не угрожать, а молча принять меры к защите машины. Пейджер с датчиками себя окупили уже многократно.
Тут вспомнил еще ситуацию. Пару месяцев назад приехал к знакомому по адресу. Только поднялся на этаж, вошел в квартиру- срабатывает пейджер. Я стрелой вниз- никого. Вернулся назад, отдал вещь пришел к машине , поехал и тут вижу невдалеке в машине сидят два типа. Уверен, проверили машину на реакцию хозяина. Не было бы пейджера, наверняка возвращался бы домой с разбитым стеклом и раскуроченной торпедой.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн ra3age

  • Бывалый
  • ***
  • NH4NO3 → N2O↑ + 2H2O /
  • Сообщений: 483
  • Карма: 7
Re: Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #56 : 19 Мая 2015, 11:40:29 »
Одного такого залезшего отвезли в подмосковные катакомбы ( пещеры ) ,завели подальше и оставили. Теберь дураком ходит. Два с половиной дня он в полнейшей темноте лазил при температуре воздуха +10. Потом по просьбе,его отыскали и вывели,а так там бы и остался.
  • AZLK 2141412(45)


      

Оффлайн molniya380

  • Ветеран форума
  • ********
  • Хочешь отомстить розетке?Поступай на физфак!!!
  • Сообщений: 2879
  • Карма: 40
Re: Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #57 : 19 Мая 2015, 12:05:13 »
бесполезно бороться с ворами.....гаражи,стоянки итд и сигналка не помогут,повезёт если на месте схватить получится и то не факт....у нас  в Текстильщиках с охраняемой стоянки спёрли три велосипеда ценой каждого под 70к-рублей,охрана только руками развела,хозяева в шоке,полиция типа-ищет. 🤦‍♂️Не оставляйте ничего в салоне(даже пачка сигарет может спровоцировать кражу),дорогой инструмент забирайте по возможности....
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 12:07:24 от molniya380 »
  • ФИАТ АЛБЕА.2010год.8v1,4
Электрик до 1000в ...если что!

Оффлайн jt32

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1
Re: Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #58 : 19 Мая 2015, 12:32:32 »
Тема проспала 5,5 лет и восстала.
Святогор (2.0i) 99 г.в. + Impreza GC8 (2.0i) 97 г.в. под ремонт :(

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Re: Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #59 : 19 Мая 2015, 12:42:55 »
А я думаю что же мне с азлк-Тим пришло, а это кто-то древнюю тему поднял  👋