Автор Тема: Гад залез ночью в машину ((  (Прочитано 9986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

belkaU

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #20 : 26 Февраля 2009, 21:35:18 »
Цитата: "ra3age"
Я спелеолог по хобби! Я уже учил такого одного (спёр Audi 100/45 и раздевал её у себя водворе)-я с другом отвёз его в подмосковные пещеры (80-100 метров под землёй+общая протяжоность ходов 68 км) и оставил там на пару дней без света.
Ходил и светил он сначала телефоном,но когда тот сел,начал светить и чиркать зажигалкой,а потом всё кончилось у него и остался он на двое с лишним суток под землёй.  😆  😆  😆
Через два с половиной дня-его вывели мои друзья-спелеологи.
Короче он тронулся головой и теперь даже носу из дому не кажет который год.  :tongue:  😩  :tongue:

Я за. Если он головой там тронулся, значит у него и так с ней не в порядке было. В походы в школе надо было ходить. А так - жив здоров, сидит дома, никому не мешает.

Оффлайн Briar

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #21 : 07 Марта 2009, 00:39:00 »
А что касается телесных повреждений у таких недоносков на момент появления сотрудников МВД, так есть два объяснения "мы его таким поймали", или "ну он споткнулся и упал. На заборчик. Чугунный"
оба варианта проверены. В первый раз казлина пытался у женщины в моем дворе вечером отнять сумочку (неподалеку после работы пил пивко ее сын с друзьями), а во втором варианте придурок решил стянуть майфун из тачки моего соседа. Рядом пиво пили мы с хозяином машины...
214122Капиталка ДВС.
СВх работа началась!!!

Dikiy

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #22 : 09 Марта 2009, 11:19:44 »
В том году тоже поймал семейный дуэт. Моему отцу было лень отогнать старенькую замученную оду до гаража, оставил на одну ночь прямо под окнами, да ещё старый майфун LG с панелькой оставил. Машина стояла наротив моего окна всю ночь. Спать хотелось мне очень сильно, но среди ночи во дворе постоянно возникали какие-то шумы, постоянно приходилось вставать и смотреть что там(помимо этого во дворе ещё две наши машины + машина друга, которому не хватило места в своём). И вот только начало рассветать, странный громкий шум заставил меня снова подняться с кровати и лицезреть молоденькую девушку, как раз напротив этой самой оды... грязной и ржавой. Внутри кто-то крутился, чего-то ковырял, девушка переодически забирала что-то у него из рук и уносила за угол дома. Через несколько минут посетитель салона Оды уже стоял напротив злополучной машины и потирал ссадины, от парня разило алкоголем. Поразила реакция его сестры... она сходила домой за собакой, прошла мимо машины, но, видимо, не ожидала, что её брат так быстро начнёт ставит украденный магнитофон и динамики на место. Потому она пришла с мамой. Вот тут началось самое интересное. Семейка явно желала сделать ставку на собаку марки "Боксёр", но какая же реакция матери была на прочитанную лекцию о воспитании детей... сестре тоже досталось, ибо она была старше, и, как оказалось, по её задумке брат должен был совершить злодеяния. В общем, с ребятами была проведена душевная беседа, в милицию их молодых не сдали, по роже тоже не били, были они этому в конце концов очень рады... я же просто намекнул, что машинка старая, да и испачкалась уже порядком. Как было приятно засыпать в 6 часов утра под звуки мытья автомобиля...




Как оказалось жувут граждане в соседнем частном доме, теперь здороваются всегда)))

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #23 : 09 Марта 2009, 12:27:19 »
Хех...а мне не удалось поймать того кто мою машину вскрыл ((( Казлы они короче.Зла не хватает.Все инструменты спёрли.А я блин собирал всё потихоньку.Убить не убил бы, но пи@ты конкретно дал бы.Дико обидно что есть такие уроды
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в

Оффлайн Тёмыч Кислый*Z*

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 265
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #24 : 09 Марта 2009, 12:55:29 »
У меня год назад в гараж залезли и магнитолу из Реногора спи*ли 😂  😂  😂 Я её конкретно тогда закрепил в железном корпусе,так они уроды вместе с бородой сняли.С тех пор заменил в гараже замок,поставил хороший как на жел дверях,рекомендую! 🍺
Москвич 214145-f3r приводится к идиальному состоянию(продан)
BMW 750i e32
Mersedes-Benz e280 w210
https://www.akoulina.ru/viewtopic.php?t=12938
Я в контакте https://vkontakte.ru/id25012731?34884
Моя группа в контакте https://vkontakte.ru/club6228171

Оффлайн solskjaer

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #25 : 09 Марта 2009, 13:50:02 »
Цитата: "ra3age"
Я спелеолог по хобби!

действенно, нестандартно и просто понравилось(надо бы пошукать пещеры в окрестностях, на всякий случай) 👏  👏  👏
М-2140
М21412

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #26 : 13 Февраля 2010, 02:20:36 »
Еще один гад залез в машину. Я его поймал. Продолжение следует.
Мля, не дают поспать после трудовой недели ((
Что мля, за закономерность. Каждый год ( этот, кажется, уже 5-й)  пытаются что-то вытащить из моей машины. Я уже чуть-ли не в спец обмундировании бегаю к ней.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн Riko74

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 921
  • Карма: 4
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #27 : 13 Февраля 2010, 12:28:32 »
У меня както гараж пытались вскрыть, сволочи. Самое интересное, гараж в частном секторе стоит, на даче. Напротив сосед пенсионер 70 лет, дижурит😀. А пытались открыть потомоу что правая дверь гаража закрывалась не плотно, гнутая была. Они смогли нижний засов двери вытащить через эту щель. А верхний не получилось, главное гараж без навесных замков был. Тока обычный замок стоит на двери внутренний.  

 Сосед говорил, грохот на всю улицу был, сабака с цепи чуть не сорвалась наша (жаль что не сорвалалсь, онаб им все висящее то и поотрывала). Обидно что инструменты некоторые у  меня возле ворот лежали, пару ключей молотки, в общем что с вечера после ремонта осталось, вытащили. Но самое не приятное, почемуто постовые не спалили их, хотя ходят ппатрулируют частенько.

З.Ы. я дежа подозреваю что это мой двоюродный брательник-нарик пытася залезти, вот крыса! Но докозать ниче немогу. А еще панельку от старого  майфуна немогу найти, толи спиздили, толи сам заныкал куданить 😀
ИЩУ ДЕВУШКУ-МОСКВИЧЕВОДКУ! РАДИ ЕЕ ЛЮБВИ К МОСКВИЧАМ ГОТОВ НА ВСЕ!!! (ну и себя не исключаю)
Еманжелинский Крокодил или пикап 2335Y4


Черный Черный СВВ

Оффлайн Sledgehammer

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 257
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #28 : 13 Февраля 2010, 12:53:10 »
Цитата: "GogaII"
Еще один гад залез в машину. Я его поймал. Продолжение следует.
Мля, не дают поспать после трудовой недели ((
Что мля, за закономерность. Каждый год ( этот, кажется, уже 5-й)  пытаются что-то вытащить из моей машины. Я уже чуть-ли не в спец обмундировании бегаю к ней.

Таджик? Узбек? В ментовку его, там быстро решат его дальнейшую судьбу. Один звонок куда надо и буит бесплатно дачу строить какой нибудь шишке...

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #29 : 13 Февраля 2010, 13:00:25 »
Я бы отмудохал, когда поймал, а потом молотком пальцы раздробил. "Если что - так и было"
А можно еще в глухой гараж отвезти, и растягивать ему ноги лебедкой для вытяжки кузова на 5 тонн
А еще можно взять пневмак с оптическим прицелом и глушителем и лупить точно по цели.(если из окна)
Эти долб***бы не хотят вкалывать честно, а хотят заработать на честных людях путем воровства, мародерства, взлома. Простите - почему к ним за это отношение должно быть гуманным?

Вы верите в справедливость ментов? Времена прошли!!! Это было в 40-80-х годах! Это Ваша родная милиция должна рейдами патрулировать все дворы и улицы и охранять ваш покой и неприкосновенность вашего имущества. ГДЕ ЭТИ ПАТРУЛИ🤯?

На милицию надеяться можно, если у вас там работают друзья или знакомые. А еще если вы там проставите коньяку и то навряд ли.
  • kia Ceed SW

Оффлайн !!!21NEXT41!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #30 : 13 Февраля 2010, 13:14:24 »
у меня в прошлом году тоже мафон украли ночью.на утро прихожу смотрю разбито стекло со стороны переднего пасажира ,сломали бороду,и мафан из нее выдрали.вызвал ментов .ждал их часа два.приехали начили протокол  все дела .и говорят если не хочеш гемороя то пиши что твой мафон стоит меньше 1000р.типа если больше 1000р это уголовное дело тебя вызывать каждую неделю будут.вот такие дела.
Москвич 2141 .УЗАМ 1.7. 1993г. теперь с F3r. , ву лукас,ОТ,ЭСП все,сигналка.

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #31 : 13 Февраля 2010, 13:17:51 »
Меньше 1000 р - они и искать не будут!!! А больше - это у них висяк!!!! Поэтому надо было писать, что стоил он намного больше!!!
  • kia Ceed SW

Оффлайн !!!21NEXT41!!!

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: 0
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #32 : 13 Февраля 2010, 13:25:00 »
эти козлы меня еще пугат начали.когда я сказал что больше штуки напишу .говорят "если мы вора найдем и он докажет что мафон стоит меньше тебе плохо будет".бред полный.вот такая у нас доблестная милиция в Чебоксарах.
Москвич 2141 .УЗАМ 1.7. 1993г. теперь с F3r. , ву лукас,ОТ,ЭСП все,сигналка.

Оффлайн Dmitriyq

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 236
  • Карма: 1
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #33 : 13 Февраля 2010, 13:35:33 »
У меня год назад вскрыли гараж и украли комплект сцепления LUK. Оно было в размокшей коробке. Никому не попадался именно в размокшей коробке?
2141-22 УЗАМ 1,7 был
2141-01 ТАЗ   1,6 стал
Инсталировал мотор 1.7 УАЗМ.
Теперь 2141-01-22.
Снял УФУ 1,7, Поставил F3R
+ Lоvato, Lucas, БСЗ, Климат-контроль. Для души!!!


Mercedes-Bens W203 C 180 Kompressor.

На автомониторе AZLK-TEAM.

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #34 : 13 Февраля 2010, 14:07:10 »
Цитата: "Sledgehammer"

Таджик? Узбек? В ментовку его, там быстро решат его дальнейшую судьбу. Один звонок куда надо и буит бесплатно дачу строить какой нибудь шишке...

на этот раз... арап
но штрехает по-русски без акцента )
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн SeReG@

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 1
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #35 : 13 Февраля 2010, 14:11:00 »
Цитата: "GogaII"
Цитата: "Sledgehammer"

Таджик? Узбек? В ментовку его, там быстро решат его дальнейшую судьбу. Один звонок куда надо и буит бесплатно дачу строить какой нибудь шишке...

на этот раз... арап
но штрехает по-русски без акцента )

Место рождения гор Москва 😆
Москвич 2141"Святогор" Red вишня двиг 1,6"ваз" [Ganz197@azlk-team.ru >>

Кирилл206

  • Гость
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #36 : 13 Февраля 2010, 14:19:38 »
надо его по злодейски- :chair:  потом всем форумчанам его-  :hump:ну и  :shoot2: и в завершении :rip:а потом всё это дело- :gather:   :band:  :drunk:

Оффлайн LR 22

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: 2
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #37 : 13 Февраля 2010, 16:07:05 »
🤣  🤣  🤣
214122 двиг. УЗАМ 1.7, 2000 г.в. https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/lr22/
 Москвич 2141 V6 J32a type s, 4x4 https://www.drive2.ru/r/moskvich/1639995/

Оффлайн GogaII

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: 15
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #38 : 13 Февраля 2010, 16:36:37 »
Цитата: "SeReG@"

Место рождения гор Москва 😆

абсолютно точно! В Жулебино прописан. Гадил рядом с домом.
Его маман, получается, очень верила в интернациональную любов.
Страдания помогают вспомнить Бога и приблизиться к Нему. (с)
Немного  о поделках в моем москвиче

Оффлайн rELH_Raider

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 17
Гад залез ночью в машину ((
« Ответ #39 : 13 Февраля 2010, 16:39:33 »
Цитата: "!!!21NEXT41!!!"
эти козлы меня еще пугат начали.когда я сказал что больше штуки напишу .говорят "если мы вора найдем и он докажет что мафон стоит меньше тебе плохо будет".бред полный.вот такая у нас доблестная милиция в Чебоксарах.


Менты фиг бы с ними,ты вот мне что скажи друг сидный из Чеб,мы 23 встречаемся?!Сории за оффтоп
  • Москвич 214145
Святогор 2.0 F3R inside 1999 г/в