Автор Тема: 7-рка!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 46277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bessogon

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #60 : 15 Марта 2008, 20:19:39 »
Цитата: Pino
За вот это(ВАЗ всегда был есть и будет лучше москвича                                                                                                                  ,сказки тут разказываеш 😆 ).[/quot  Почему тогда на таз цена выше че на мосик почему москвич больше невыпускают почему в народе больше признают зубило чем москаль посему на москаль нету столько тюнинга сколько на ваз🤯посмотри на зубилы и много встречается ухоженых на дисках тонированые кожаные салоны и т.д а большенство москвиче ездят гнилые в хлам с выгоревшей краской и с неймоверным багажником на крыше!!!

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #61 : 15 Марта 2008, 20:19:52 »
давайте смотреть правде в глаза выбор между АЗЛК и ТАЗом, это выбор между сараем и консервной банкой, кому где больше нравиться? 🍺
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Bessogon

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #62 : 15 Марта 2008, 20:20:11 »
Цитата: Pino
За вот это(ВАЗ всегда был есть и будет лучше москвича                                                                                                                  ,сказки тут разказываеш 😆 ).[/quot  Почему тогда на таз цена выше че на мосик почему москвич больше невыпускают почему в народе больше признают зубило чем москаль посему на москаль нету столько тюнинга сколько на ваз🤯посмотри на зубилы и много встречается ухоженых на дисках тонированые кожаные салоны и т.д а большенство москвиче ездят гнилые в хлам с выгоревшей краской и с неймоверным багажником на крыше!!!

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #63 : 15 Марта 2008, 20:23:26 »
много тунинга потому что без него зубило это ничто! в стоке он не едет и не смотрица ниразу!

все кто ездил со мной из тазоводов ,   моего возраста и старше, сразу сказали что касмич рулит, таз канешно ганвище, в сравнение  просто не идёт!

не знаю как у вас там, но у нас касмичей с багажниками не большинство, не крашенные и гнилые, потому что не в тех руках
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Bessogon

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #64 : 15 Марта 2008, 20:24:38 »
Цитата: "Серёг@"
много тунинга потому что без него зубило это ничто! в стоке он не едет и не смотрица ниразу!

не знаю как у вас там, но у нас касмичей с багажниками не большинство, не крашенные и гнилые, потому что не в тех руках
А москаль рвет тезину в клочья?

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #65 : 15 Марта 2008, 20:28:13 »
если выжигать, то рвёт
а таз что рвёт её !? это говорит лишь о том что надо ставить номральную бескамерку, а не КАМУ 😝
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Bessogon

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #66 : 16 Марта 2008, 00:28:10 »
Цитата: "Серёг@"
если выжигать, то рвёт
а таз что рвёт её !? это говорит лишь о том что надо ставить номральную бескамерку, а не КАМУ 😝
Рвет не рвет но маскаль порвет, сток зубило и сток москаль

Жихарь

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #67 : 16 Марта 2008, 00:37:40 »
Уважаемый, у вас когда самолёт?

Оффлайн ktibq

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #68 : 16 Марта 2008, 22:42:30 »
у моего отца нива 21213 единственный + проходимость (хотя и на москвиче наспор проезжал где другие садились) на трассе нивка некакая моя первая поездка на ней в деревню закончилась сменой штанов после поворота на 100  (москвич его просто не замечал)  :no:  😍
святогор ваз 1,6 БСЗ СОЛЕКС

Bessogon

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #69 : 17 Марта 2008, 00:35:57 »
Цитата: "ktibq"
у моего отца нива 21213 единственный + проходимость (хотя и на москвиче наспор проезжал где другие садились) на трассе нивка некакая моя первая поездка на ней в деревню закончилась сменой штанов после поворота на 100  (москвич его просто не замечал)  :no:  😍
Нива само сабой ты еще Уазик таблетку в расчет возьми я говорю за зубило

Оффлайн ktibq

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #70 : 17 Марта 2008, 08:38:04 »
мое первое знакомство с 2109 было в 1990 друг купил по случаю при парковке заехали на бордюр он вышел а я не смог кузов перекосило и дверь не открыватся (насегодня может штото изменилось но осадок остался) 😍
святогор ваз 1,6 БСЗ СОЛЕКС

Оффлайн ktibq

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #71 : 17 Марта 2008, 08:49:44 »
Цитата: Bessogon
Цитата: "Pino"
За вот это(ВАЗ всегда был есть и будет лучше москвича                                                                                                                  ,сказки тут разказываеш 😆 ).[/quot  Почему тогда на таз цена выше че на мосик почему москвич больше невыпускают почему в народе больше признают зубило чем москаль посему на москаль нету столько тюнинга сколько на ваз🤯посмотри на зубилы и много встречается ухоженых на дисках тонированые кожаные салоны и т.д а большенство москвиче ездят гнилые в хлам с выгоревшей краской и с неймоверным багажником на крыше!!!
дело в том что москвичи довольно шустро раздавали военкоматы за так ,дет умер машинка досталась х.й кому притом на халяву причем изрядно потрепаная и он этот х.й кто решил ее доездить, зачем в нее вкладываться всеравно халява выкену на помойку и се, простой опыт подойти к лубому встретившемуся тебе москвичеводу и спросить как к нему попала эта мошинка если куплена содержится и облизана, если от деда результат на лицо
святогор ваз 1,6 БСЗ СОЛЕКС

Bessogon

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #72 : 17 Марта 2008, 13:05:15 »
Цитата: ktibq
Цитата: "Bessogon"
Цитата: "Pino"
За вот это(ВАЗ всегда был есть и будет лучше москвича                                                                                                                  ,сказки тут разказываеш 😆 ).[/quot  Почему тогда на таз цена выше че на мосик почему москвич больше невыпускают почему в народе больше признают зубило чем москаль посему на москаль нету столько тюнинга сколько на ваз🤯посмотри на зубилы и много встречается ухоженых на дисках тонированые кожаные салоны и т.д а большенство москвиче ездят гнилые в хлам с выгоревшей краской и с неймоверным багажником на крыше!!!
дело в том что москвичи довольно шустро раздавали военкоматы за так ,дет умер машинка досталась х.й кому притом на халяву причем изрядно потрепаная и он этот х.й кто решил ее доездить, зачем в нее вкладываться всеравно халява выкену на помойку и се, простой опыт подойти к лубому встретившемуся тебе москвичеводу и спросить как к нему попала эта мошинка если куплена содержится и облизана, если от деда результат на лицо
У меня досталась от деда и в далеко не в плохом состоянии

Оффлайн ktibq

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #73 : 18 Марта 2008, 09:47:58 »
конечно все машинки по своему хороши но на данном форуме собрались люди которые любят марку МОСКВИЧ и для которых эта марка является ЛУЧШЕ всех и поэтому обсуждать другие модели с нами(постоянными посетителями форума) бессмысленно всеравно москвич лучше 😍
святогор ваз 1,6 БСЗ СОЛЕКС

Оффлайн SkRiP

  • A-T-R
  • ********
  • www.audi100.su
  • Сообщений: 3017
  • Карма: 15
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #74 : 18 Марта 2008, 09:52:06 »
Цитата: "ktibq"
конечно все машинки по своему хороши но на данном форуме собрались люди которые любят марку МОСКВИЧ и для которых эта марка является ЛУЧШЕ всех и поэтому обсуждать другие модели с нами(постоянными посетителями форума) бессмысленно всеравно москвич лучше 😍

+1  🍺
  • AUDI 100 2.3 20V MPI 7A
...Make Love Not War...
Violeta. RIP
Audi 100 2.0 RT. RIP

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #75 : 18 Марта 2008, 09:57:40 »
Цитата: "ktibq"
конечно все машинки по своему хороши но на данном форуме собрались люди которые любят марку МОСКВИЧ и для которых эта марка является ЛУЧШЕ всех и поэтому обсуждать другие модели с нами(постоянными посетителями форума) бессмысленно всеравно москвич лучше 😍

-1!!!
Ты говоришь кабудта ездим мы на таврии или иже...
Москвиче доказанно лучше многих!!!! и мы объясняем это темным людям. От форума это не зависит.
Есть навоз есть конфета. Москвич- конфета.

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #76 : 18 Марта 2008, 10:22:19 »
москвич лучше только если он с двигателем рено. Остальные москвичи уже морально устарели.

Будущее все равно за впрыском.  То что все тазы впрысковые это им большой плюс. то что больше половины москвичей карберные это большой им минус. Москвич гниет, да, он гниет, если с ним ничего не делать. но как бы и таз не платиновый. А дальше даже не спорьте, на этом плюсы тазов заканчиваются.
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Жихарь

  • Гость
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #77 : 19 Марта 2008, 02:35:53 »
Недавно друг из гаражей попрасил помоч ему тормоз прокачать.Сел я в его шоху, чуть церебральный паралич не схватил, мля.Он маленький, помещаеться туда хорошо)) Когда качал педатью, я держался за руль. и в такт качанию у него торпеда вниз-вверх болталась. Ну нах такие аппараты))

Оффлайн Гагарин тоже космонафт

  • Адепт москвича
  • ******
  • Ермаков Дмитрий
  • Сообщений: 1504
  • Карма: 4
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #78 : 20 Марта 2008, 15:20:23 »
да классика последней модели 😆  гамно 😩  сам не раз ездил на этой коробке на колесах)
  • Я ездил на Святогор 1998 г.в 2.0 F3R Изумруд 385, А теперь KIA CEED SW 1.6 6MT
Гагарин В контакте https://vk.com/id150926417

Оффлайн ktibq

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
7-рка!!!!!!!!!!!!
« Ответ #79 : 20 Марта 2008, 15:21:06 »
Цитата: EasyRider
Цитата: "ktibq"
конечно все машинки по своему хороши но на данном форуме собрались люди которые любят марку МОСКВИЧ и для которых эта марка является ЛУЧШЕ всех и поэтому обсуждать другие модели с нами(постоянными посетителями форума) бессмысленно всеравно москвич лучше 😍

-1!!!
Ты говоришь кабудта ездим мы на таврии или иже...
Москвиче доказанно лучше многих!!!! и мы объясняем это темным людям. От форума это не зависит.
Есть навоз есть конфета. Москвич- конфета.[/quo
  прошу прощения ну не смог я так красиво сказать .Да все хотел задать вопрос когда начался серийный выпуск москвича 2141 у меня был 1988года выпуска с полосмасовым салоном (машинка погибла 2004 )
святогор ваз 1,6 БСЗ СОЛЕКС