Автор Тема: Печка  (Прочитано 17940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hhobbitt

  • Гость
Печка
« Ответ #40 : 06 Мая 2011, 07:14:05 »
Ребят, кто подскажет, а как можно электронный блок управления поставить? От двенашки например? очень понравилась штука...

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Печка
« Ответ #41 : 06 Мая 2011, 13:45:06 »
поиск думаю что может подсказать по этому вопросу)))

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Печка
« Ответ #42 : 10 Мая 2011, 17:01:57 »
Ребят, кто подскажет, а как можно электронный блок управления поставить? От двенашки например? очень понравилась штука...
ответ может быть только один -
Цитировать
4.16 Запрещен кросспостинг - создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах.
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

hhobbitt

  • Гость
Печка
« Ответ #43 : 12 Мая 2011, 06:18:49 »
ответ может быть только один -

Оффтоп: Ну извини, больше не буду...  😍

Оффлайн Тимурати

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Печка
« Ответ #44 : 25 Октября 2014, 17:13:23 »
ребята помогите советом
, у меня новый москвич 2141 с консервации, пробег 5000 км, сейчас на ходу печка плохо греет, термостат поменял, он работал и старый хорошо открывал, всё работает как надо, открутил шланги с печки всё отлично продувается, заслонки работают чётко, радиатор основной закрыл, у меня обычный уфимский мотор 1,5 . ЧТО ДЕЛАТЬ🤯
  • москвич 2141

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Печка
« Ответ #45 : 25 Октября 2014, 17:47:29 »
ребята помогите советом
, у меня новый москвич 2141 с консервации, пробег 5000 км, сейчас на ходу печка плохо греет, термостат поменял, он работал и старый хорошо открывал, всё работает как надо, открутил шланги с печки всё отлично продувается, заслонки работают чётко, радиатор основной закрыл, у меня обычный уфимский мотор 1,5 . ЧТО ДЕЛАТЬ🤯
1. проверить нормально ли закрывается ли заслонка горячо/холодно. не как ходит, а как закрывается. рычажок ходить может легко, а вот заслонка может оставаться на месте. одна из возможных причин-проворачивание рычажка заслонки на самой печке. у меня было такое.
2.проверить хорошо ли качает помпа.
3. проверить что за радиатор стоит. медный или люминь. проверить можно просто сняв верхнюю крышку и моторчик. радиатор будет виден.
4. как вариант, попробовать поставить электропомпу. многим помогает. но при условии полной исправности всех узлов самой печки.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года