Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 120034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanekyoo

  • Общительный
  • *********
  • не читаю, что пишу :)
  • Сообщений: 15457
  • Карма: 157
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #120 : 21 Декабря 2011, 23:25:06 »

Глухая деревня. Только я, медведи и Москвич

но еще есть интернет 😁 😁 😁 😁


 
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2011, 06:54:22 от sanekyoo »
  • литература--->> http://www.autoprospect.ru/azlk/

Оффлайн сега45

  • Интересующийся
  • **
  • 214145 2.0 рено 1998год
  • Сообщений: 213
  • Карма: 6
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #121 : 22 Декабря 2011, 11:20:06 »
Вывод: надо просто поосторожней с новичками.Стараться покупать только у проверенных людей.Шансы на кидалово в разы уменьшаются.  В своё время так же кинули теперь поосторожней. 🧐
  • 1998г м -214145 дв.2.0 рено
3 месяца до прав.

Оффлайн k@$mi44

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 3
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #122 : 22 Декабря 2011, 23:58:28 »
Вывод: надо просто поосторожней с новичками.Стараться покупать только у проверенных людей.Шансы на кидалово в разы уменьшаются.  В своё время так же кинули теперь поосторожней. 🧐

+1 надо у "гуру" все брать а не у залетных 😉
  • москвич 2140sl тот самый кровавый люкс капсула скорости ПРОДАЮ/меняю на реногор, чОрная ОктахО vRS

ничто так неукрошает машину как бейсбольная бита лежащая в багажнике...

:azlk:

https://azlkclub-piter.fo.ru/
[img]https://s12.rimg.info/a4382c651664095a3923

Оффлайн Лёха А.

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #123 : 23 Декабря 2011, 00:49:04 »
Не спешим с обвинениями, товарищи. Я не раз отправлял запчасти форумчанам и жалоб не было. Что касается господина in2900 - неоднократно извинялся за конфуз. Порешили, что просто верну деньги (времени сейчас совсем нет на отправку, поэтому и тему не поднимаю, хотя запчасти еще остались). Т.к. загружен я сейчас по самый неболуй - деньги не перевел еще (кстати, сумма ерундовая). Во всеуслышанье обещаю разобраться с эти вопросом до НГ. Спасибо за понимание.

З.Ы. Не один человек с форума приезжал ко мне в городок, т.ч. не надо намекать, на то, что я прячусь.
  • Движок стучит, но едет

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #124 : 23 Декабря 2011, 01:13:59 »
Не спешим с обвинениями, товарищи. Я не раз отправлял запчасти форумчанам и жалоб не было. Что касается господина in2900 - неоднократно извинялся за конфуз. Порешили, что просто верну деньги (времени сейчас совсем нет на отправку, поэтому и тему не поднимаю, хотя запчасти еще остались). Т.к. загружен я сейчас по самый неболуй - деньги не перевел еще (кстати, сумма ерундовая). Во всеуслышанье обещаю разобраться с эти вопросом до НГ. Спасибо за понимание.

З.Ы. Не один человек с форума приезжал ко мне в городок, т.ч. не надо намекать, на то, что я прячусь.
ответ принят, после решения вопроса, in2900 желательно отписаться. Я бы сказал обязательно отписаться.  😏

Оффлайн chelSt0rM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 719
  • Карма: 5
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #125 : 23 Декабря 2011, 20:10:55 »
+1 надо у "гуру" все брать а не у залетных 😉
плюсую!
также настораживает недавняя дата регистрации, отсутствие сообщений в ветке "земелей", да и вообще сообщений
если что-то покупать у таких, то только лично!
M214100 98гв 1.6i => 2.0i F3R, ВУ+ГТЦ Lucas, ПВТ 14", полусубаруподвеска, ЭСП в круг, ГУР в процессе RIP
M214122 2000гв 1.7 2.0i F3R, ВУ+ГТЦ Bosch от Газели Бизнес, ГУР, подвеска от ТАЗа
Таз 2110 1998гв 1.5 карб, 1.5 16кл приоропоршневая ;D
Hyundai Getz 3dr 1.1л 12кл 66лс

Оффлайн Лёха А.

  • Новичок
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #126 : 23 Декабря 2011, 20:28:48 »
У меня не единожды покупали "лично". Вадик200 приезжал ко мне - привозил мотор.
  • Движок стучит, но едет

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #127 : 24 Декабря 2011, 01:30:40 »
флудить хватит...

Оффлайн Никитос

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2292
  • Карма: 3
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #128 : 24 Декабря 2011, 11:46:13 »
+1 надо у "гуру" все брать а не у залетных 😉
вот тут категоричесик не согласен...ибо есть люди, которые регистрируются ради того, что бы освободить гараж 👋 и если кто то из новеньких кинул-это не значит что все таие 🍈🍈
Москвич 214100 с Реномотором(Ласточка) отдана в хорошие руки!
Skoda Filicia Combi 1,6 MPi отдана в хорошие руки.
Юзаю:
1) Тазик
2) Шкода Октавия 1,6 АТ
3) Шкода Октавия 1,8Т DSG-7

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #129 : 26 Декабря 2011, 18:31:20 »
тут ребя не скажите я вот с этим товароишем https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=7955   связался и в итоге кинул он меня на 2 рубля а вроде и сообшения были и зареген как третий год а вот
кстати помогите разаскать у него чёрный матовый князь на моих всмпо с волгоприборкой и шнива переключателями больше примет нет

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24688
  • Карма: 319
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #130 : 26 Декабря 2011, 18:55:22 »
тут ребя не скажите я вот с этим товароишем https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=7955   связался и в итоге кинул он меня на 2 рубля а вроде и сообшения были и зареген как третий год а вот
кстати помогите разаскать у него чёрный матовый князь на моих всмпо с волгоприборкой и шнива переключателями больше примет нет
попробуй связаться по асе и спроси - хде?
https://www.icq.com/whitepages/about_me.php?uin=312645999
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Vrot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Клуб Деу Калос
  • Сообщений: 568
  • Карма: 13
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #131 : 27 Декабря 2011, 21:06:46 »
Хочу предостеречь других людей от ошибки, которую совершил я.
В начале декабря я выставил на продажу 5 дисков Криста за 2500р, выложил фотки и все такое.
Человек с ником BELIALL( https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=17003 ) захотел их купить у меня, но была небольшая проблема, он в Новокузнецке, а я в Москве
Ну я согласился отправить ему диски транспортной компанией(а деньги он мне переводом вышлет). Ему я объяснил как и что надо сделать чтоб все это осуществить. Объяснил систему, по которой все это обычно осуществляется(не я ее придумал)
-сначала он переводит мне деньги переводом
-потом я отправляю диски транспортной
Я уже не раз отправлял разным форумчанам запчасти в разные города и процесс отправки денег покупателем и отправки мной товара проблем не вызывал, поэтому я без задней мысли думал что тут пройдет все так же.
Не тут то было. Еще в начала декабря мы договорились и назначили день, когда он переводит деньги а я тут же отправляю колеса.
Я уже положил колеса в багажник машины и уже собирался отправить, но вместо номера перевода приходит "Я не смог, скоро переведу" Я насторожился и отправлять не стал. Потом еще весь декабрь мне приходили сообщения, что "вот вот отправлю на днях"
но опять же все кончалось словами "я не смог"
Эта ситуация стала мне надоедать вот в прошлый четверг приходит сообщение, что "в субботу еду оплачивать штаф и там твой банк рядом, оплачу 100%" Ну я взял и отправил колеса в пятницу с мыслями о том, что в субботу он пришлет мне номер перевода и я получу деньги. Обычно за отправку я просил себе немного на бенз(рублей 300), но тут он меня задрал и решил с него не брать ничего
Проходит суббота, воскресенье....ни ответа ни привета, хотя он заходит на сайт. Потом я сам уже пишу что, где же мои деньги. Приходит ответ что то типа "мне стало страшно что меня кинут поэтому я номер перевода пока говорить не буду". Я посмеялся над его трусостью и даже выслал ему фото сопроводительного документа из автотрейдинга, что груз отправлен и т.д
Опять нет никаких ответов, хотя на сайт он заходит и все читает
Вот так.
Дело даже не в этих 2500р, а в том что люди так поступают. Я сначала ждал его, потом тратил свое время\силы\деньги на отправку этих дисков, а в итоге остался у разбитого корыта.
Просто на будущее-не связывайтесь с ним никто больше

P.S кто сможет-потрольте его в личку, заранее спасибо
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 21:09:09 от Vrot »
  • Гнилая копейка

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #132 : 27 Декабря 2011, 21:40:06 »
попробуй связаться по асе и спроси - хде?
https://www.icq.com/whitepages/about_me.php?uin=312645999
с радостью бы но асей не владею , ох неповезёт ему если я его встречу

Оффлайн Itat

  • Местный
  • *****
  • Остаюсь москвичеводом в душе
  • Сообщений: 1329
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #133 : 28 Декабря 2011, 05:58:35 »
Внатуре, приехать и как п...ы дать, чтобы неповадно было
  • М-2140-ПОРЕЗАЛ; М-2141, УЗАМ-3317 - ПРОДАНО Теперь Chevrolet Aveo Т300 + УАЗ 469б

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4821
  • Карма: 40
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #134 : 28 Декабря 2011, 10:03:16 »
Внатуре, приехать и как п...ы дать, чтобы неповадно было
...только не той,что с волосами,а когда бьют руками и ногами...(с). Плюсую
  • м-214122

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #135 : 28 Декабря 2011, 18:06:55 »
да я думаю просто если машину увижу сделаю 4 пореза колёс да и всё ----машину трогать небуду а колёса всётаки частично мои пока

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #136 : 28 Декабря 2011, 18:08:49 »
а ведь он мя уверен читает эти сообшения ,да дружок бойся на всякий случай а земля б..я буду круглая

Оффлайн Jack42

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #137 : 28 Декабря 2011, 18:20:47 »
Хочу предостеречь других людей от ошибки, которую совершил я.
В начале декабря я выставил на продажу 5 дисков Криста за 2500р, выложил фотки и все такое.
Человек с ником BELIALL( https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=17003 ) захотел их купить у меня, но была небольшая проблема, он в Новокузнецке, а я в Москве
Ну я согласился отправить ему диски транспортной компанией(а деньги он мне переводом вышлет). Ему я объяснил как и что надо сделать чтоб все это осуществить. Объяснил систему, по которой все это обычно осуществляется(не я ее придумал)
-сначала он переводит мне деньги переводом
-потом я отправляю диски транспортной
Я уже не раз отправлял разным форумчанам запчасти в разные города и процесс отправки денег покупателем и отправки мной товара проблем не вызывал, поэтому я без задней мысли думал что тут пройдет все так же.
Не тут то было. Еще в начала декабря мы договорились и назначили день, когда он переводит деньги а я тут же отправляю колеса.
Я уже положил колеса в багажник машины и уже собирался отправить, но вместо номера перевода приходит "Я не смог, скоро переведу" Я насторожился и отправлять не стал. Потом еще весь декабрь мне приходили сообщения, что "вот вот отправлю на днях"
но опять же все кончалось словами "я не смог"
Эта ситуация стала мне надоедать вот в прошлый четверг приходит сообщение, что "в субботу еду оплачивать штаф и там твой банк рядом, оплачу 100%" Ну я взял и отправил колеса в пятницу с мыслями о том, что в субботу он пришлет мне номер перевода и я получу деньги. Обычно за отправку я просил себе немного на бенз(рублей 300), но тут он меня задрал и решил с него не брать ничего
Проходит суббота, воскресенье....ни ответа ни привета, хотя он заходит на сайт. Потом я сам уже пишу что, где же мои деньги. Приходит ответ что то типа "мне стало страшно что меня кинут поэтому я номер перевода пока говорить не буду". Я посмеялся над его трусостью и даже выслал ему фото сопроводительного документа из автотрейдинга, что груз отправлен и т.д
Опять нет никаких ответов, хотя на сайт он заходит и все читает
Вот так.
Дело даже не в этих 2500р, а в том что люди так поступают. Я сначала ждал его, потом тратил свое время\силы\деньги на отправку этих дисков, а в итоге остался у разбитого корыта.
Просто на будущее-не связывайтесь с ним никто больше

P.S кто сможет-потрольте его в личку, заранее спасибо


вот жека б№я!!!! пи№дячек получит1!!! не боись, денег он тебе вышлет, заставим его!!! ну жека....

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #138 : 28 Декабря 2011, 18:24:50 »
так, хватит материться...
stenli , ни чё резать не надо ни кому, земля круглая, встретитесь ещё...

Jack42, расправой только не занимайтесь... просто заставьте выполнить свои обязательства человека.

Оффлайн верняк

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 226
  • Карма: 2
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #139 : 28 Декабря 2011, 19:12:43 »
Спросим и поправим дело .
  • князь 2,0