Автор Тема: УПГС - Кто нибудь ставил?  (Прочитано 71524 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Forsash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #380 : 22 Марта 2011, 15:41:39 »
А вот мне интересно про манибек , то есть если мне не понравилось я отправляю вам обратно а вы мне пересылаете деньги за товар и за мои расходы на пересылку ? если только за товар то никто и не будит отсылать , нафига тратится ещё раз.Да и то что человек не хочет обратно отправлять это его дело и тут вопрос не в том а в том что не работает !

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #381 : 22 Марта 2011, 16:30:01 »
Я отсылаю деньги за товар минус расход на пересылку. Не моя вина, что Вы живете далеко-далеко, и к Вам отправить товар стоит как половина одного СПИРТа. Представим такую ситуацию - пусть N людей, предварительно сговорившись, заказывают у меня N СПИРТов. А потом через неделю требуют вернуть деньги. Я отсылаю СПИРТы им, плачу за пересылку обратно, в итоге я в убытке в N*2*стоимость пересылки денег. Например, у нас Украина - страна маленькая, в любую точку страны доставка Автолюксом или Новой Почтой (грузоперевозчики такие) стоит от 11 до 15 грн. По сравнению с 220 грн стоимости за 2 диффузора это не очень большие деньги.

Ой вэй, только не говорите о том, что это заведомо лохотрой, я вас умоляю 😀 Живете далеко? Не покупайте. У меня те, кто живет близко, на 6-ти страницах блокнота записаны.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 17:38:12 от Primus »
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #382 : 22 Марта 2011, 19:52:21 »
ну вот  и ответ- уменьшение воздушного жиклера. отсюда- некоторое обогащение смеси при общем уменьшении ее количества. ехать будет - и причем без всяких примочек в диффузоры карба . однако- возможно значительное снижение  максимальной скорости из-за обеднения смеси на мощностных режимах.   равно как и снижение приемистости . что по сути небезопасно- например при обгонах.   правильные регулировки систем зажигания и питания позволяют получить нормальные и мощностные и  экономические показатели двига безо всяких лишних прибамбасов. стендовых испытаний примочек нет. характеристики- только со слов продавца. объективных результатов нет- а посему- фтопку.
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн Forsash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #383 : 22 Марта 2011, 20:02:14 »
Ну вот теперь понятно , вернёте вы денег 100р и где же тут не лохотрон , и не моя вина что этот кусок железа не заработает , получается что гарантии никакой нет .

Оффлайн Лузин Илья

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: 0
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #384 : 22 Марта 2011, 20:05:16 »
Forsash Хорош уже))) Все давно поняли что не работает эта приблуда.
214122 УЗАМ 1.7 ОЗОН 2140 ... 70, БСЗ. Волгобочек омывателя. ВУ и ГТЦ Lukas.

Где глупость - образец, там разум - безумие. Иоганн Вольфганг Гете.


Оффлайн Forsash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #385 : 22 Марта 2011, 20:30:22 »
Да не все ещё поняли , мож тавроводы зайдут почитают .

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #386 : 22 Марта 2011, 20:48:31 »
Только что позвонил человек, бравший СПИРТ 16.03 этого года. Человека зовут Шахназарян Аршак Серёжаевич. С явным нерусским акцентом человек сказал спасибо за СПИРТ (брал всего одну штучку). У него была та же проблема - провалы при троганьи. Машина - ВАЗ 2108, 1988 года выпуска, объем 1300 сс. В первой камере стояли жиклеры 95/150. Я посоветова установить воздушный 145. После установки провалы пропали, кроме этого, установка СПИРТа позволила почти на деление увеличить УОЗ. Машина стала себя вести так, как и описывали другие пользователи девайса - двигатель работает тише, появилась эластичность, при раскручивании пропал рев, на трассе заметно, что на тапку приходится давить меньше. Не думаю, что уменьшение воздушного жиклера сильно повлияет на максимальную скорость - уменьшается то он в первой камере, во второй ничего не трогали, или увеличит сильно расход - за расход у нас отвечает топливный, больше чем можно он через себя не пропустит. Так что действительно - СПИРТы на низких оборотах немного беднят смесь. Но что ни говори, а более качественное распыление топлива делает свое дело.

Получил товарищ Шахназарян СПИРТ 16 числа, в тот же день поставил, позвонил, я его проконсультировал по-поводу настройки. Сегодня перезвонил, заказал во вторую камеру, а заодно заказал своему товарищу, но уже два, чтобы лишний раз за пересылку не платить.

Парадокс выходит. Человек заказал в первую, заплатил 11 грн за пересылку, и вместо того, чтобы потребовать свои деньги обратно - заказывает еще одну и готов снова платить за пересылку.

Кстати, я тут поставил таки Экотоп. Мой отчет, а также все наблюдения - здесь. Незарегистрированным пользователям фотки в теме не видны, поэтому их можно взять тутачки. Зип архив, размер 8.6 метра.

Экотоп обошелся в $33 без всяких гарантий в виде манибэка.

Пока нравится 😀 О всех наблюдениях буду отписываться туда в тему. На днях хочу заехать к карбюраторщику, СО померить.

На подходе - усилитель мощности искры. Сейчас чертежи делаю, скоро отдам токарю на изготовление. И самое интересное - аэродинамическая (😀) насадка на выхлопную трубу. Информации о ней в инете достаточно, скажу двумя словами - такая себе хренька, в виде сопла Лаваля, которая надевается на выхлопную трубу. По-идее, на высоких скоростях набегающий поток воздуха создает в ней разряжение, которое помогает продувке цилиндров на фазе выпуска, и способствует более полному заполнению их топливной смесью. Дима (Shadow, который занимается Озонами, рассчитывает ее профиль. Он заканчивает кафедру Аэрогидродинамики нашего Национального Университета, это его прерогатива). В скором времени поставлю. Посморю, че будет 😀

Ну и хочу свои озонатор доделать, о котором писал у себя на сайте. Залил компаундом высоковольтный блок, так всю зиму и пролежал - холодно, блин, в движок облом было лазить. В апреле отпуск, думаю заняться.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 21:02:57 от Primus »
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24940
  • Карма: 319
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #387 : 22 Марта 2011, 21:10:55 »
....
Кстати, я тут поставил таки Экотоп. Мой отчет, а также все наблюдения - здесь. Незарегистрированным пользователям фотки в теме не видны, поэтому их можно взять тутачки. Зип архив, размер 8.6 метра.

Экотоп обошелся в $33 без всяких гарантий в виде манибэка.

Пока нравится 😀 О всех наблюдениях буду отписываться туда в тему. На днях хочу заехать к карбюраторщику, СО померить.
....
если учесть что экотоп продается вместе с намагничивателем бензина- то тут комментарии излишни.(для информации - бензин и дизтопливо не "магнитные" жидкости)
Цитировать
Когда топливо проходит через магнитный активатор, молекулы топлива на время превращаются в катионы (катоды). Сгорание топлива в двигателе внутреннего сгорания становится более эффективным, а количество выхлопных газов уменьшается. Напряженность магнитного поля магнитного активатора составляет 12000 Гаусс. Принцип работы Super fuel saver показан на рис. 1

на время превращаются в катионы (катоды)!!! за счёт чего🤯
это из той же серии алкоголя - за счёт распыления горит лучше.

...
На подходе - усилитель мощности искры. Сейчас чертежи делаю, скоро отдам токарю на изготовление. ...
очередная нобелевская премия?

.... И самое интересное - аэродинамическая (😀) насадка на выхлопную трубу. Информации о ней в инете достаточно, скажу двумя словами - такая себе хренька, в виде сопла Лаваля, которая надевается на выхлопную трубу. По-идее, на высоких скоростях набегающий поток воздуха создает в ней разряжение, которое помогает продувке цилиндров на фазе выпуска, и способствует более полному заполнению их топливной смесью. Дима (Shadow, который занимается Озонами, рассчитывает ее профиль. Он заканчивает кафедру Аэрогидродинамики нашего Национального Университета, это его прерогатива). В скором времени поставлю. Посморю, че будет 😀
...
аэродинамическая (😀) насадка на выхлопную трубу!!! это очень сильно хочется посмотреть!!!
я буду обязательно за этим проектом следить!
особенно хочется узнать как насадка на выхлопную трубу сможет  продуть цилиндры🤯?
теперь мне становится понятно чем занимается кафедра Аэрогидродинамики вашего Национального Университета - хреньками!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 21:19:17 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Forsash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #388 : 22 Марта 2011, 21:17:44 »
Блин ну больше нет сил такое читать  , такой тупости я в жизни не слышал , логотип Турбо ещё протестируй .

Оффлайн Primus

  • Новичок
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #389 : 22 Марта 2011, 21:22:25 »
Блин ну больше нет сил такое читать  , такой тупости я в жизни не слышал , логотип Турбо ещё протестируй .

Не нравится? Не читай. Или чукча не читатель?

Знаешь что, рагуль? Достал ты меня. Прогуляйся-ка ты, братец, сюда.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 21:25:21 от Primus »
  • Таврия, 2001 год, 1200сс, МПСЗ+СПИРТ

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #390 : 22 Марта 2011, 21:30:36 »
Прочитав про усилитель искры,выточенный из болванки токарем...по столом!!.еще один анекдот в гараже!!давненько я свежих перлов людям не доносил.следующим наверное будет установка трубы из выхлопной в карб.Аффтар!!если тебя это заинтересует,пиши,чертежи скину,работы 1час,приход 10% по всем параметрам
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн Forsash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 389
  • Карма: 1
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #391 : 22 Марта 2011, 21:31:32 »
А не пошёл бы ты дядя сам куда подальше , я вообще удивляюсь что после такой бредовой писанины кто то ещё верит в ваши железки , воздух попробуйте намагничивать ещё , того гляди нобелевку дадут , а ещё говорят что если пить воду богатую железом и привязать на пузо магнит то член будит стоять .Просьба к модераторам - перенесите эту тему во флейм ибо никакой технической информации в данной теме нет.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24940
  • Карма: 319
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #392 : 22 Марта 2011, 21:32:21 »
не поленился я однако.
почитал я этот экотоп и иже с ними.
фуфло полнейшее!
Свечи-пушки Дудышева

смотрим номер патента.
- номера патентов РФ состоит из 7 цифр
- номера с меньшим числом цифр относятся к СССР и имеют индекс SU
- патент SU 45228:

https://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servlet?DB=RUPAT&rn=2724&😁ocNumber=45228&TypeFile=html
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24940
  • Карма: 319
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #393 : 22 Марта 2011, 21:36:19 »
ещё одно творение супер профессора-изобретателя Дудышева



тему в юмор! 😎
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн ura2ura

  • Завсегдатай
  • ****
  • МОСзерати & Волька
  • Сообщений: 710
  • Карма: 5
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #394 : 22 Марта 2011, 21:40:10 »
Блин ну больше нет сил такое читать  , такой тупости я в жизни не слышал , логотип Турбо ещё протестируй.
Forsash правильно подметил - чем больше шильдиков и наклеек типа GT, TDI, AWD, TT, HYBRID, 4X4,GTR, TURBO и пр. заковыристых аббревиатур тем быстрее едет ваш машин  😁 😁 😁
  Primus дерзай - мы не против, ток не переусердствуй 👋  😁 😁 😁
21412-1,5  Volvo S80I-2,9
МОСзерати
Вольвусик

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #395 : 22 Марта 2011, 21:42:38 »
Ну что-же вы, Михаил!
Такой серьезный и сердитый, а вводите нас в заблуждение...
Патент РФ 45228 существует. Правда вид у него не очень... https://ru-po.info/45/45228.html
Зато запах и цвет мыла замечательные!!!
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24940
  • Карма: 319
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #396 : 22 Марта 2011, 21:46:31 »
ребятки воруют в наглую. ошибки не исправляют. пипл схавает!
ссылка на свечи Дудышева - https://shop.new-energy21.ru/svechi-nesterova.html  🍈🍈 читаем внимательно ссылку  🤦‍♂️
Цитировать
Тюнинговые свечи-пушки Дудышева предназначены для любых бензиновых моторов и хорошо работают как при нормальных, так и при высоких давлениях внутри камер сгорания двигателя: до 13 атмосфер, против 8,5 атмосфер в аналогичных свечах зажигания.

В итоге, эти свечи более надежны в работе, позволяют эффективно экономить топливо и повысить приемистость авто.



Основные отличия тюнинговых свечей Нестерова от других автомобильных свечей зажигания и от классических свеч зажигания состоят в следующем:
Боковой электрод массы дополнен специальным отверстием в виде сопла Лаваля. Внутренний малый диаметр данного сопла Лаваля равен диаметру центрального электрода свечи
Ось вращения центрального электрода совмещена с центром отверстия бокового электрода.
Изолятор рабочей части центрального электрода покрыт специальным антипригарным покрытием – тефлоном.
фамилии - перепутаны!
центральный электрод покрыт тефлоном!!!! зачем🤯  (температура распада тефлона ~200 градусов)
вобщем всё из одной серии - разводилово.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2011, 21:55:01 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24940
  • Карма: 319
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #397 : 22 Марта 2011, 21:57:10 »
Ну что-же вы, Михаил!
Такой серьезный и сердитый, а вводите нас в заблуждение...
Патент РФ 45228 существует. Правда вид у него не очень... https://ru-po.info/45/45228.html
Зато запах и цвет мыла замечательные!!!
ну незнаю..
смотрел тут https://ru-patent.info/
введите там 45228 - будет сообщение такое
Цитировать
<ru-patent.info>
Номер патента состоит из семи цифр!
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Андрей Иванов

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 9581
  • Карма: 201
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #398 : 22 Марта 2011, 21:59:49 »
ну незнаю..
смотрел тут https://ru-patent.info/
введите там 45228 - будет сообщение такое
Патенты наверное тоже разные бывают. На изобретение - свои, на промышленный образец - свои, на свечи-пушки и другие виды огнестрельного оружия - свои.
  • 1993 г. М-21412 => 1,7 Солекс 21073. БСЗ, АД-3, ГБО Toujour malade, jamais mort. Калина 1,6, 16V, 2011
Громкий выхлоп,
Страшный вид,
Дуглас
Всех вас победит!

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 40
УПГС - Кто нибудь ставил?
« Ответ #399 : 22 Марта 2011, 22:23:40 »
Отличной насадкой на выхлопную трубу,прибавляющей тягу,аэро- и авиадинамику"  будет мощнейший двухкиловаттный пылесос от фирмы Богуянг! Останется только найти,кто будет с ним за машиной бежать. Хочу попробовать! Желающие есть? Турбосвечи заказал уже,жду...
  • м-214122