Если все собираетесь покупать (гильзы, поршни, кольца), то я бы рекомендовал сразу взять СТК "для 412" ремонтного размера, 82.5 или 83, а гильзы расточить свои, заводские, каждую конкретно под свой поршень. Все остальное не трогать.
В "советские" нулевые комплекты не очень верю, тем более что и "советские" могут быть не заводские, на той же авите вон, продают советские, производства Алма-Аты. Может они и хорошие, а может шляпа времен расцвета конверсии и кооперативов, хрен его теперь знает.
До 1991 шли блоки с медными кольцами, потом - без. Но купить комплект колечек на всякий случай, не помешает.