Автор Тема: чем закатать пол СВРа  (Прочитано 6219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #60 : 01 Декабря 2010, 11:44:42 »
Не понимаю тебя, это как вторая "морковка" получается, машина изнутри гниет, а ты собрался покупать музыку и красить по ржавчине?
Если хочешь сохранить машину - или делай по человечески, как тебе советуют или скоро будешь снова ее делать, когда дно проржавеет, будешь варить все дно и пороги и усилители и лонжероны  или просто искать хороший кузов, как делают многие, кто не слушал советов....

ДА слушаю я советы....
изначально до удара планировал шумку сделать и начинал разбирать салон... вся жопа вообще идеал, а вот перед надо немного подлечить потом стукнул и салон дальше немного разобрал и теперь стал вопрос сделать его за недорого.... вот варианты уже присмотрел. ну и параллельно начал готовить кузов к покраске, зачищать его снимать блеск...
так что я не думаю как саб в первую очередь поставить просто был вариант и думаю за него а первое хочу закончить салон в и в ближайшее потепление перекрасить

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #61 : 01 Декабря 2010, 11:44:53 »
тоже как вариант поскольку полы гнилые
Если полы гнилые, то не проще заняться ими, пока погода позволяет и нет сырости на улице и в воздухе?
  • kia Ceed SW

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #62 : 01 Декабря 2010, 11:46:43 »
Ближайшее потепление обещают на выходных(4-5 декабря), НО как только начнет теплеть - появится и сырость и может пойти мокрый снег
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #63 : 01 Декабря 2010, 11:48:51 »
Нормальная шумка НЕ МОЖЕТ столько стоить... Сам он этого делать не будет - это только материалы. У нас на сайте есть ребята, которые занимаются шумкой, но их работа с материалами оценивается в 15 000. И это не сильно дорого, значит материалы они покупают в районе 8-9. Чувствуешь разницу?
STP Вибропласт Silver и Сплэн 4мм и капрет черный + клей и валик =около 6 рублей...
есть вариант STP Gold и Сплэн 8мм все остальное так же около 8-9 рублей

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #64 : 01 Декабря 2010, 11:49:20 »
да... зато за 150 лучше машины не сыскать... как не крути любую БУ авто надо доводить до ума.... да и новую тоже если брать советский автопром....

Не любую. Лучше уж как Leon накопить 350 чтоли и купить шкоду нормальную.
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #65 : 01 Декабря 2010, 11:50:24 »
Если полы гнилые, то не проще заняться ими, пока погода позволяет и нет сырости на улице и в воздухе?
зачищать грунтовать а сверху мастикой в 2 слоя и пуш салом 2 слоя?

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #66 : 01 Декабря 2010, 11:51:26 »
Не любую. Лучше уж как Leon накопить 350 чтоли и купить шкоду нормальную.
еденичные случаи... все равно как не крути там что то сделать там поменять

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #67 : 01 Декабря 2010, 11:52:37 »
STP Вибропласт Silver и Сплэн 4мм и капрет черный + клей и валик =около 6 рублей...
есть вариант STP Gold и Сплэн 8мм все остальное так же около 8-9 рублей

А я тебе говорил про АНАЛОГ STP Вибропласт(2 слоя) + АНАЛОГ Сплэн 4мм(2 слоя) по всему кузову! около 9 рублей.(читай внимательнее)
  • kia Ceed SW

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #68 : 01 Декабря 2010, 11:53:36 »
еденичные случаи... все равно как не крути там что то сделать там поменять
да, поменять, резину с летней на зимнюю ну и диски(по желанию)
  • kia Ceed SW

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #69 : 01 Декабря 2010, 11:55:44 »
зачищать грунтовать а сверху мастикой в 2 слоя и пуш салом 2 слоя?

Да, только после грунта не забудь покрасить. И возьми краску Хаммерайт (восстанавливает метал) и почитай про нее, только по ржавчине ее не крась.(можно, но не стоит)

И это бюджетный вариант, если положишь пушсало, то STP к нему не прилипнет. Тут будет только вариант с полиэтиленом, как я писал.
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #70 : 01 Декабря 2010, 11:57:03 »
А я тебе говорил про АНАЛОГ STP Вибропласт(2 слоя) + АНАЛОГ Сплэн 4мм(2 слоя) по всему кузову! около 9 рублей.(читай внимательнее)
не хило 4 слоя получиться

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #71 : 01 Декабря 2010, 11:58:29 »
Да, только после грунта не забудь покрасить. И возьми краску Хаммерайт (восстанавливает метал) и почитай про нее, только по ржавчине ее не крась.(можно, но не стоит)

И это бюджетный вариант, если положишь пушсало, то STP к нему не прилипнет. Тут будет только вариант с полиэтиленом, как я писал.
гунтовать и красить же только там где прогнило а в остальных местах вообще идеально все... там тогда просто  мастика и пушсало? а сверху карпет ляжет?

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #72 : 01 Декабря 2010, 12:01:12 »
не хило 4 слоя получиться
Я в свою так буду летом делать, сверху них положу пенополиэтилен или материал, которым оборачивают трубы(у отца на стройке заберу)-на пол,потолок и у торпеды и поверх ватин(пол и багажник),
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #73 : 01 Декабря 2010, 12:04:29 »
Я в свою так буду летом делать, сверху них положу пенополиэтилен или материал, которым оборачивают трубы(у отца на стройке заберу)-на пол,потолок и у торпеды и поверх ватин(пол и багажник),
получиться вообще круть...
а я вот поверх этого всего карпет смогу поклеить на пуш сало?

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #74 : 01 Декабря 2010, 12:05:55 »
гунтовать и красить же только там где прогнило а в остальных местах вообще идеально все... там тогда просто  мастика и пушсало? а сверху карпет ляжет?
Да кто тебе насоветовал про карпет?? Кто такой "умный" человек??  Карпет - это аккустическая ткань, ей хорошо обтягивать накладки стоек в салоне, потолок, торпеду, карты дверей!
На пол в той же южке купи рулон автомобильного ковра НА ПРОРЕЗИНЕННОЙ основе (или резиновой), правда если уберешь течь из лобового стекла. по старым коврам раскроишь его и постелишь в машину.
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #75 : 01 Декабря 2010, 12:07:57 »
Да кто тебе насоветовал про карпет?? Кто такой "умный" человек??  Карпет - это аккустическая ткань, ей хорошо обтягивать накладки стоек в салоне, потолок, торпеду, карты дверей!
На пол в той же южке купи рулон автомобильного ковра НА ПРОРЕЗИНЕННОЙ основе (или резиновой), правда если уберешь течь из лобового стекла. по старым коврам раскроишь его и постелишь в машину.
понял))) а на что его клеить?

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #76 : 01 Декабря 2010, 12:08:06 »
получиться вообще круть...
а я вот поверх этого всего карпет смогу поклеить на пуш сало?
Представь кусок обычного сала. Ты на него тряпку приклеить сможешь? Пушсало похоже на литол-24. Сможешь к литолу приклеить тряпку?
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #77 : 01 Декабря 2010, 12:09:31 »
Представь кусок обычного сала. Ты на него тряпку приклеить сможешь? Пушсало похоже на литол-24. Сможешь к литолу приклеить тряпку?
ага... я просто ни разу не имел дело и этим всем молодой зеленый еще  😆

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #78 : 01 Декабря 2010, 12:12:55 »
понял))) а на что его клеить?

Если ты про автомобильный ковер, то не стоит его ни на что клеить - он просто стелится (для того чтоб  при необходимости снять) и прикручиватся в тех местах где крепятся сиденья.

А карпет к торпеде, накладкам стоек и т.д. сажается на клей. Какой клей держит карпет на них это лучше спросить у "Женек на 214145", в разделе "Услуги" он занимается обклейкой деталей карпетом.
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #79 : 01 Декабря 2010, 12:14:34 »
Если ты про автомобильный ковер, то не стоит его ни на что клеить - он просто стелится (для того чтоб  при необходимости снять) и прикручиватся в тех местах где крепятся сиденья.

А карпет к торпеде, накладкам стоек и т.д. сажается на клей. Какой клей держит карпет на них это лучше спросить у "Женек на 214145", в разделе "Услуги" он занимается обклейкой деталей карпетом.
да у меня уже в гараже есть 6 квадратов карпета и клей в желтой баклашке, аэрозоль