Автор Тема: чем закатать пол СВРа  (Прочитано 6210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #80 : 01 Декабря 2010, 12:17:35 »
да у меня уже в гараже есть 6 квадратов карпета и клей в желтой баклашке, аэрозоль
Ну тогда займись своими пластмассками. Не трать зря карпет, он тебе еще пригодится. )) За дорого покупал? Можешь со мной поделиться, я свои пластмаски обклею ))
Пока зима и видимо вскрыл машину и весь кузов - вытащи печку, разбери и смажь где нужно, а еще хорошо бы ее прочистить и продуть воздуховоды и радиатор печки
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 12:29:00 от Лёх-Лёхыч »
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #81 : 01 Декабря 2010, 12:21:56 »
Ну тогда займись своими пластмассками. Не трать зря карпет, он тебе еще пригодится. )) За дорого покупал? Можешь со мной поделиться, я свои пластмаски обклею ))
ну хз наипали меня или нет... в одной конторе мне хотел 1 кв м за 220 р продать, иду дальше говорит у нас куски по 3 кв м цена 500 р я взял 2 куска и пока 1 клей, мне надо крышу 4 двери и багажник и стоики, что останеться все твое 😉

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #82 : 01 Декабря 2010, 12:32:17 »
ну хз наипали меня или нет... в одной конторе мне хотел 1 кв м за 220 р продать, иду дальше говорит у нас куски по 3 кв м цена 500 р я взял 2 куска и пока 1 клей, мне надо крышу 4 двери и багажник и стоики, что останеться все твое 😉
Договорились
  • kia Ceed SW

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #83 : 01 Декабря 2010, 12:44:22 »
А зачем тебе КПП 4,55? У тебя же там и так полно мест, которые надо делать(полы например).
  • kia Ceed SW

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #84 : 01 Декабря 2010, 12:48:19 »
А зачем тебе КПП 4,55? У тебя же там и так полно мест, которые надо делать(полы например).
я до того как стукнул думал ее взять да и сейчас и так один сплошной букс, а по весне я бы поставил чтоб перла

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #85 : 01 Декабря 2010, 13:03:11 »
я до того как стукнул думал ее взять да и сейчас и так один сплошной букс, а по весне я бы поставил чтоб перла
Почитай про КПП в разделе, или спроси у "Джин Тони" - он маньяк по КПП. КПП с парой 4,55 использовалась для не очень быстрых пикапов, которые грузили и которым было тяжело стартовать. С такой ГП твоя максималка будет 130-140. Тебе это надо? К тому же пара редкая, если полетит, точно такаяже одна пара может стоить около 4,5р. Бери более распространенную КПП с ГП 4,22 + мозги С, а не В - тогда будешь уходить со светофоров и максималка будет больше. Хотя чтоб быстро ездить(по трассе например)  - самая оптимальная ГП - 3,9
(ушел работать)
  • kia Ceed SW

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #86 : 01 Декабря 2010, 13:19:27 »
Поменяй еще крышку на расширительном бачке. Вот с такой: https://www.demonru.ru/tuning/svr/06.jpg
Вот на такую: https://0.auto.ru/faq/images/moscvich/0ac076f1.jpg

А то летом в жару, когда температура двигателя будет у красной зоны - крышку(1 вариант) просто вбьет давлением
  • kia Ceed SW

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #87 : 01 Декабря 2010, 19:36:56 »
Не губи машину, подумай головой, какой линолиум ? ? ? Ты хочешь, чтоб человек без днища потом ездил?
Я то как раз к тому , что бесплатно и хорошо бывает если только повезет))). У линолеума-то заукоизоляционных свойст то и нет.

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #88 : 01 Декабря 2010, 20:52:20 »
Поменяй еще крышку на расширительном бачке. Вот с такой: https://www.demonru.ru/tuning/svr/06.jpg
Вот на такую: https://0.auto.ru/faq/images/moscvich/0ac076f1.jpg

А то летом в жару, когда температура двигателя будет у красной зоны - крышку(1 вариант) просто вбьет давлением
видел видел как умудрились 8 катлов туда засунуть 4,2 литра)))
пол сегодня подготовил, машину полностью заматировал и затянул заднюю дверь в карпет))
ах да сегодня забыл в одном повороте что у меня трабл с колдуном т.к. пружины резаные и в повороте решил сбавить и море адреналина и разворот на 180 благо дорога всегда пустая.... коленки прилично тряслись

Оффлайн Тимур079

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: 11
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #89 : 01 Декабря 2010, 20:56:46 »
ах да сегодня забыл в одном повороте что у меня трабл с колдуном т.к. пружины резаные и в повороте решил сбавить и море адреналина и разворот на 180 благо дорога всегда пустая.... коленки прилично тряслись

В такую погоду если так ездиеш. надо салон чемто легкомоющим застилать, и освежителем воздуха запасаться

Nikita007

  • Гость
Re: чем закатать пол СВРа
« Ответ #90 : 01 Декабря 2010, 21:00:15 »

В такую погоду если так ездиеш. надо салон чемто легкомоющим застилать, и освежителем воздуха запасаться
да нет у меня есть один любимый поворот на закрытой дороге в тупике и там длинная дуга....