Купил я минусовой провод для АКБ. 65см в длину, должно хватить и даже чуть больший запас по длине остаться по сравнению с тем, что уже стоит. На вид более качественный провод по сравнению с уже стоячим и требующим замены. Продавец сказал, что это заводской провод, а в прошлый раз он же мне продал кооперативного изготовления, а кооперативные долго не живут с его же слов. Ну'с, поживём - увидим, на сколько долго эти провода проживут, купленный сегодня и купленный после прошлой вахты.
это у тебя всё так просто. а тут нужны москвичевские провода. их изготавливали по специальному заказу и специальной технологии. понимать надо!
Дело не в этом. Просто на заводе их рассчитывают по длине под конкретную марку и модель автомобиля и не надо потом гадать "а какой длины мне нужен тот или иной провод для АКБ?🤔" Слишком длинный провод не есть хорошо и слишком короткий провод тоже не есть хорошо. Но по-любому ещё на каких-то марках и моделях автомобилей должны быть провода такой же длины, как в 2140