Голосование

Помогаете ли вы если другой масик сломался на дороге?

Да
200 (91.3%)
Нет
19 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 140

Голосование закончилось: 20 Мая 2008, 09:41:06

Автор Тема: Взаимовыручка на дорогах!  (Прочитано 27159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shram

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« : 20 Мая 2008, 09:41:06 »
Собственно помогаете ли вы другому масику если видите что он сломался?
Я купил автомобиль, четырехколесный ад, и могу сказать вам всем: поцелуйте меня в зад.



Оффлайн Shram

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #1 : 20 Мая 2008, 09:44:40 »
Я всегда помогаю другому масику даже если он не просит помощи!а вчера помогли мне!встал в Болашихе(сломался вентилятор охлаждения)остановился масик Максима и катал меня по магазинам на своей машинке,искали вентилятор!Спасибо друг!!!!! 👋
Я купил автомобиль, четырехколесный ад, и могу сказать вам всем: поцелуйте меня в зад.



Tlissy

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #2 : 20 Мая 2008, 10:18:53 »
Помогу, конечно, если не буду торопиться к ребенку например. Только от меня пока особого толка нет. Чо я могу - ну бензином поделиться разве что =)))

Жихарь

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #3 : 20 Мая 2008, 10:48:15 »
Помогаю всегда, за исключением, если очень срочно надо кудато ехать. Да, арапам, сынам гор, рынка, и постухам овец не помогу.

Rekrut

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #4 : 20 Мая 2008, 10:52:00 »
Дня 2-3 назад ночью помог масику который скромно стоял в сторонке с открытым капотом даже без аварийки. Промучились, вымазались, в конце концов завели его с толкача. Поехали вроде по домам, смотрю он от меня не отстаёт, едет за мной, гоняться начал со мной начал, так километров 15... Думаю "чё привязался!" А в итоге оказалось что мы на соседних улицах живём  😝  😆 , хотя раньше я его не встречал.

Оффлайн EasyRider

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #5 : 20 Мая 2008, 10:53:52 »
Цитата: "Жихарь"
Помогаю всегда, за исключением, если очень срочно надо кудато ехать. Да, арапам, сынам гор, рынка, и постухам овец не помогу.
+1

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #6 : 20 Мая 2008, 10:56:48 »
всегда... недавно масик красный стоит капот открыт... останавливаюсь выхожу (про себя думаю если чурка сразу валю) подхожу ни кого нет... стоит на аварийке мигает.... есаул бросил своего коня.... в Одинцово было дело.... на варшавке женщине помогал на зачётном святике тросик сцепы вывалился... завёл так отогнал с дороги (час пик был) от помощи в ремонте отказалась....

Оффлайн fos_gen

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 121
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #7 : 20 Мая 2008, 11:30:53 »
Почему обязательно масик?!!! практически любой кто голосует я ему помогаю. мне уже не раз помогали.
 а голосующего масика еще не встричал.

Оффлайн Senator

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #8 : 20 Мая 2008, 16:53:32 »
Цитата: "fos_gen"
Почему обязательно масик?!!! практически любой кто голосует я ему помогаю. мне уже не раз помогали.
 а голосующего масика еще не встричал.
+1
214122 УЗАМ 1.7 цвет гольфстрим,лукас,ОТ,аудиоподготовка


pasha

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #9 : 20 Мая 2008, 21:30:37 »
я  тоже    всегда  помогаю.

ersh

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #10 : 20 Мая 2008, 23:04:48 »
Встречал только одного масика смовавшегося на дороге, его толкали горцы на светофора, смысла останавливаться не нашел!!!!!

Оффлайн AZLK-TEAM.RU

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1858
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #11 : 20 Мая 2008, 23:30:35 »
Москвичеводу всегда готов помочь! Да и помогал уже неоднократно.

Оффлайн Shram

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #12 : 21 Мая 2008, 12:22:27 »
масику всегда даже если он не требует помощи,а другой машине только если её просят!
Я купил автомобиль, четырехколесный ад, и могу сказать вам всем: поцелуйте меня в зад.



Оффлайн Pantera

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: 3
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #13 : 27 Мая 2008, 10:33:59 »
Всегда готова помочь масику, но к большому сожалению толка от этого не будет.... Надо изучить этот автомобиль и потом помогать =)
Opel Astra H :)



Оффлайн Shram

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #14 : 27 Мая 2008, 13:06:15 »
+1 😆
Я купил автомобиль, четырехколесный ад, и могу сказать вам всем: поцелуйте меня в зад.



Оффлайн ktibq

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #15 : 12 Июня 2008, 22:42:33 »
бросать людей в беде это плохо дружок у мя остановился помоч в итоге два сломаных ребра и пустые корманы а так если риска нет помогу обязательно
святогор ваз 1,6 БСЗ СОЛЕКС

Оффлайн sergei

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #16 : 12 Июня 2008, 23:02:19 »
Цитата: "Тимур"
всегда... недавно масик красный стоит капот открыт... останавливаюсь выхожу (про себя думаю если чурка сразу валю) подхожу ни кого нет... стоит на аварийке мигает.... есаул бросил своего коня.... в Одинцово было дело.... на варшавке женщине помогал на зачётном святике тросик сцепы вывалился... завёл так отогнал с дороги (час пик был) от помощи в ремонте отказалась....

"тросик сцепы вывалился" - как и от чего это происходит?
214100

Оффлайн crendel

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #17 : 13 Июня 2008, 03:18:07 »
Была ситуация когда сам когда оказался в "беде".Было очень давно ездил еще на копейке, и на выезде на МКАД с Новорязанскогот шоссе выскочил у меня "кулак дружбы". До родных Мытищь добрался на галстуке на попутках не истратив ни копейки(да и денг почти не было с собой). С той поры стараюсь помогать другим вне завимсимости от марки авто если не куда не спешу, или если это мне по силам. Я еще не волшебник, я только учусь!!!
Святогор F3R

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #18 : 13 Июня 2008, 03:51:48 »
Цитата: "sergei"
"тросик сцепы вывалился" - как и от чего это происходит?

хз про что Тимур, но у меня было таг : там в рычаге сцепления стоит пластиковый вкладыш (ценой всего 5 рублей у меня в Зелеке , а в ЮП почему-то 10 😝  ) , ну так вот его просто износило  (при том что я тока зимой новый поставил када коробку перебирал) и трос вылетел.....я по дурости даже коробку скидывал и смарел чё со сцеплением произошло  😝  😝  😝  ну вот с тех пор у меня ездит 5 запасных вкладышей...... 😆

про взаимопомосчь...пока на самом деле не видал москвичей сломавшихся, если увижу не качика, то канешн помогу!!!
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

kaded

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #19 : 18 Июня 2008, 11:31:22 »
сам стараюсь помогать
а вот один раз когда сам встал с 2 пробитыми колёсами-ну одно понятное дело запаской махнул, че со вторым делать не знаю
сидел-сидел вызванивал знакомых
все как назло далеко очень
тут сзади тоже святогор подъезжает-ну думаю пришла помощь откуда не ждали, так этот чудила посмотрел,помялся, а потом спросил как проехать на какуютотам улицу