Автор Тема: Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?  (Прочитано 35971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nasa

  • Гость
когда без прав был с-ка как чувстврвали наверное нервнивал

Оффлайн МаkS

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
Цитата: "Жихарь"
Цитата: "GUF"
завтра собрался на машине в Нахабино...не страховки,ни тех осмотра...так что очень актуальная тема... 😆
Не ссы, меня останавили без прав и с просроченным ТО.
Отпустили, никуя не сделав.

да а у меня без то!!!! сразу тачку нах на штраф стояку 🍺  😝  😝  😝
Москвич 21412 узам 3313 1.8 мпсз

"Вымпеловский" москвич 88г.в.

Данила С

  • Гость
безумцы

GUF

  • Гость
ладно раз уж начал то продолжу в этой теме...
вот так мы сьездили на шашлыки в Снегири...



сели так,что она не на миллиметр не сдвигалась ни вперед,ни назад...)

Оффлайн kuzma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 377
  • Карма: 0
ГУФ,не спорь а просто послушай!
космич и на 160 послушная машина, но попав в колею тебя бросит так, что не каждый профессиональный водила поймает. а ты даже моргнуть не успееш. колея на 140 - это верняк ты труп + куча покорёженных рядом машин и покалеченных людей. тебе будет уже всё равно, так пожалей родителей. есть вариант ещё "лучше": поломает в пяти местах позвоночник и будеш до конца своих дней срать под себя. гос-во будет платить тебе пенсию штуки полторы рублей, но 40-60% из них на законных основаних будет уходить на ремонт цивиков, десяток, бумеров находившихся рядом. опять же тебе уже всё равно будет, но подумай о родителях.

искренне желаю удачи, но думай головой.

очень уж на меня произвела впечатление колея на 90кмч. 3 сигареты потом залпом выкурил и гамно из штанин вытряхивал.
СВР
ПАРФЮМ И КОСМЕТИКА. НА 50% ДЕШЕВЛЕ ЛЕТУАЛЯ. ВСЁ ОРИГИНАЛ. в личку.
IT-УСЛУГИ. СЕТИ, СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА САЙТОВ. БЮДЖЕТНО. в личку.

GUF

  • Гость
не спорю....вообщето никогда больше не буду так делать...серьезно...сам потом курил долго...

CATAH

  • Гость
када азкий бампер на морде висел меня каждый пост и гаишнег тормозил 😂
ща хз мало езжу

зы по поводу снИЕгирей жесть

а потом мы видео сморим на ю-Ру тубе про сараи белый баварский 😝  😝  😝

азлк не для таких полетов

вот мне имхо самому страшно на своём с такими скоростями ездить (хотя я всю машину перетряхнул лично с другом 😝 )
адин куй машина древняя малоли что...

ГУФ поверь есть огромная разница между машиной твоей и моей и свежим реногором которого первый хозяин тока и делал что на волгоградку гонял а фтарой с этого форума купил ехо за бабки безумные и наслаждаецо...

за слова отвечаю: старые машины это мешок непредсказуемого дерьма!
нестоит свою судьбу испытывать лишний раз в жизни и без того острых ощущений хватает 🤗  🤗  🤗
 😝  😝  😝

GUF

  • Гость
да я все понимаю...но там участочек был такой грех было не нажать...больше так делать не буду некогда обещаю))

CATAH

  • Гость
да не так делать надо тока не на таких хламах 😝
ты лучше по району топи тока там где нет
переходов
светофоров
школ
больниц
магазинов
людей
маршруток
газелев
бортовых газелев 😂



 🍺 вобщем в ванне у себя дома 🍺


 🤕  😝  😝  🤗  😝  😝  🤕

 😆

Оффлайн Pantera

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 181
  • Карма: 3
Пока я езжу на Москвиче, останавливали раз 5 точно, просто проверить документы...  😩
Opel Astra H :)



gordiy

  • Гость
да мля, колея штука страшная, иногда даж мархнуть не успеваеш а ты ужо ф другой паласе.........а на оч высокай скорости мне кажецо обасраца то не успееш цука швырнёт куда-нить а патом буиш ужо трупам валяца ф канаве тьфутьфутьфу.......
со скаростью шутковать не стоит, думаеш всё под контролем, а на самом деле всё протифф тебя......
....а гаишнеги тормозят периодически для проверки докофф ужо раз 7 останавливали за этот год.......

Оффлайн Bolt

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3096
  • Карма: 11
В Москве вообще почти не тормозят, ну разве, что в каком нибудь малоизученном районе и то когда осознанно нарушаешь, а с области частенько, просто по утрам облавы проводят, тормозят почти всех подряд и быстро впринципе, если доки есть, в порядке, дыхнул и все свободен.

Давно, лет десять назад, меня на МКАДе тормозят за превышение, а я по нулям, да и прав лишаться ну никак нельзя (тогда ещё просто отбирали и составляли протокол), а мне на Украину скоро ехать и без прав бесполезно. Ну и я уже почти прижался, почти остановился и думаю хрен вам - уйду  😆  😆  😆  газ в пол (расчитывал не погонятся, опыт был) дальше был цирк, они были на Виктории 5л, с цветомузыкой за мной, их то все пропускают, а я с дикими воплями (козлы, уроды, дай проехать, уйди и т.п.) моргая фарами и летая между машин стал типа уходить  😝  😝  😝  понимая, что это не реально, да и родная Варшавка уже вот она, короче останавливаюсь, говорю так не интересно давайте авто махнёмся, гайцы тоже с юмором попались, долго меня мурыжили, закончилось все тем, что я им сунул карточку тех. центра, где я работал, (она простая типа рекламы) им я втёр, что бесплатная мойка на месяц и скидка (не помню скока%) на ремонт авто. 😆  😆  😝  😝
Правда потом ещё долго с опаской выезжал с работы, вглядываясь нет ли их за каким нибудь углом  😝  😝  😝

Оффлайн Shram

  • Новичок
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
)))
« Ответ #32 : 27 Мая 2008, 13:03:55 »
Меня за год остановили всего 3 раза! 😆
они боятся моих номеров! 😆  😆  😆
Я купил автомобиль, четырехколесный ад, и могу сказать вам всем: поцелуйте меня в зад.



Оффлайн Senator

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 264
  • Карма: 0
как накаркал блин, ехали на дачу 1 раз за 5 лет на космиче, без ТО, так блин остановили, слава богу не заметили что нет ТО, зато заметили блин что доверенность просрочена, так батя мой еле договорился на 2000 а то тот упёрся номера снимаем и на штрафстоянку!!!!МЕНТЫ КОЗЛЫ ИМХО!
214122 УЗАМ 1.7 цвет гольфстрим,лукас,ОТ,аудиоподготовка


aleksei_yushenko

  • Гость
Цитата: "Barker"
На космиче останавливали только за нарушения, просто так доки проверить ни разу.
А вот на 08, хоть она и не тонированная, останавливали раз 7 за год.


Да на АЗЛКе тормозят редко, только за нарушения, а вот на служебной 21093, черной и кто муже наглухо тонирована (тонировка - 95%) каждый ДПСник тормозил, думал АРА едит!

Dimchez

  • Гость
за 2 года-2 или 3 раза

Антоха SVR

  • Гость
меня без прав еще ни разу. Хотя езду по дорогам уже 3,5 месяца(около 1000км). Мимо ГАИшников не раз проезжал. А вот друга на копейки(тоже без прав) с ноября уже наверное раз 10. 🤣

EAGLEOFF

  • Гость
Цитата: "Senator"
как накаркал блин, ехали на дачу 1 раз за 5 лет на космиче, без ТО, так блин остановили, слава богу не заметили что нет ТО, зато заметили блин что доверенность просрочена, так батя мой еле договорился на 2000 а то тот упёрся номера снимаем и на штрафстоянку!!!!МЕНТЫ КОЗЛЫ ИМХО!
меня где-то месяц назад за превышение тормознули(чуть превысил) ну и заодно доки проверить, а у мя тоже доверенность просрочена. и кули? мент тока предупредил что она просрочена и я спокойненько поехал дальше.

Оффлайн Arthur

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
останавливают тока за нарушения , когда машина была в круговую затонирована ,раза 3 в месяц и то отпускали , когда спереди тонировку снял вообще про них забыл , а про скорость правильно адреналина куча ,вот тока если какой камень иличто нить подобное и кабздец , сам часто с такой скоростью гоняю , страшно за то скока ощушений , страшно не за то что развалится ,а за то что что нить под колеса попадет
  • 1988 21412 уфа 1,8л БСЗ с авто.октан-корректором ЭСП Волго-панель автозапуск эл.багажник , электро-подсос))скоро станет автоматом

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
на машине ещё ниразу не тормозили 😆на скуте один раз попытались 😩