Автор Тема: Часто ли вас останавливают гайшники, на москвиче?  (Прочитано 36028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ktibq

  • Новичок
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
багажник на крышу с гроблями(гдето было) 😆
святогор ваз 1,6 БСЗ СОЛЕКС

Оффлайн Rider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: 0
раза 3 в месяц точно. полюбому.
Москвич Ралли Техника

Оффлайн Mordwin

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: 3
Регулярно раз в 1000 км
  • 1994, 214122, 21067-70 (до этого 2106-70, до него 3317).

СУ-27МК

  • Гость
Ночью хорошо тормазят. Если патруль то обязательно тормазнут.
А еще тема была, ехал я как то за хач мобилем, ну тут паируль нас обоих к обочине. Полез за документами , гаец подходит и говорит:"Езжай" и направляеться к хач мобилю.  : ))))

Оффлайн kost@

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
Днем очень редко, 1раз в мес. А ночью постоянно ( обычно тормозят всех подряд ).
214145, 98г.в.,
214100, 97г.в.,->моя страничка
Ситроен Ксантия, 1997г.в.

Оффлайн UncleSAM

  • Бывалый
  • ***
  • Суровый автоэлектрик
  • Сообщений: 360
  • Карма: 0
Вот когда у меня бы желтый мыч я решил его подновить - все ржавчинки зачистил, загрунтовал и так ездил примено неделю-две ну типа посмотреть чо там и ка ржаветь будет... Дык за это время останавливали ежедневно докумы проверить - аргумент был такой - на таких машинах обычно без докумов ездят... Потом покрасил - успокоились 😀
Красный останавливали 2 раза за пол года (поездку на юг я не считаю в принципе, потому что дорога туда имхо кормушка конкретная, остнавливали раз 5 навеное, обратно ниразу 😀
21412, УЗАМ 1,5л 1991г

Оффлайн SlaviO

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 97
  • Карма: 1
Каждый 2й раз останавливают как ночью часа в 4 возвращаюсь в свой район, въезд с кольца через пост.
  • 2001, 214122, УЗАМ 1,7
Москвич Cвятогор 214122, УЗАМ 1,7
Renault Logan LS08 1,6

Оффлайн PaparaZZi

  • Новичок
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Раз в месяц стандартно, если догоняют =) красиво ночью по городу в сопровождении мигалок ездить 😆
Москвич-214145 "Святогор" | Renault F3R (2.0i)



Оффлайн Егерь

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Цитата: "Americ"
У меня вчера случай был... Остановили на Профсоюзной перед мкадом на посту... Подходит , улыбается, говорит: "А правда что у Москвичей лампочки дорогие?"... Я сначала не въехал, говорю - "нет", а он - " а че же ты тогда экономишь, габар. не включаешь?"... Меня останавливают раз в месяц, причем только на выезде из Ховрино...Не  знаю почему, но это уже как привычка у них..😀
у мну из-за особенностей генератора свет включен всегда...
а в Ховрино через выходные мотаюсь, так гаец в эту субботу вааще демонстративно отвернулся! Нахал! я ему чуть не бибикнул... вовремя одумался 😆
просто для проверки остановили 1 раз...мнэ... года почти за 3 уже.
а так пару раз за нарушения и 1 раз за опасную езду...
кста по горьковскому Шоссе в 1.30 ночи шел с павло-посада мимо 2 патрулей на 140 проскочил, оне только обернулись удивленно...
а в Ногинске на посту менты по кругу обошли - разглядывали, пока я на светофоре стоял, но не тормознули.

ВО!
21412-01(94гв), УЗАМ 1.8, Солекс

Оффлайн Jktu

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2664
  • Карма: 71
За 8 месяцев тормозили 2 раза, а так, в основном, гайцы просто отворачиваются!)))
  • М2141201 1990 г.в. УЗАМ 1,5-->УЗАМ 1,7-->F3R 2,0


  奥列格

Оффлайн OPTIMIST

  • Clubbers
  • **
  • Сообщений: 274
  • Карма: 0
а мне больше всех везёт! останавливают постоянно, глянут на документы, отдают! и вот начинают расспрашивать где купить железо, стекло....)))) и т.д. а потом ещё на телефоне начинают фотки мне своих москвичей показывать)))) прям везёт мне на них)))))))
ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ ДВЕ ВЕЩИ: СПЛЮ С ПАМЕЛЛОЙ АНДЕРСОН И Вру!)))

ХОЧУ СРАТЬ БАКСАМИ!!!

маганчик

  • Гость
Каждый божии день.Почему?Да потому что у нас этих ГАЙЦЕВ как грязи на болоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hang:

Оффлайн krab774

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 1
на2140(на фото) очень часто, бывало по 2 раза в день. на 41м- 2-3раза в месяц, а на Святогоре(вобще без тюнинга,я лишен прав)-ни разу.тьфу-тьфу-тьфу!!!
Святогор, Уфа1.7

Оффлайн NeoShaMAN

  • Адепт москвича
  • ******
  • овасч
  • Сообщений: 1847
  • Карма: 6
за 4 месяца один раз... превысил скорость на 11км\ч (по трассе начал разгоняться до знака окончания нас. пункта ,а в густах аккурат зо знаком сидели в засаде доблестные бойы с радаром. остановили меня, погрозили пальцем "ай яй яй" и даже предупреждения не выписали 😁 машина была на тот момент с просроченными транзитами и 2мя ящиками бухла на сиденье

Оффлайн Sparco

  • Новичок
  • Москва-Ворнеж-Недогониш!
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
На 160 не тормозят видемо не успевают ) а как к своиму гаражу  ночью подъеду сразу доки проверяют .В общем скорость  это то ради чего можно и денижку отдать если догонят)
  • м2141свр Двиг таз1.6 солекс спорт нулевик бсз гена80а ксенон неон


Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Тормозят часто...
Пробивают Права,Машину
Постоянно
Видимо чтото во мне не так)
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

shubin_slavik@mail.ru

  • Гость
по 2-3 раза на дню  😀 Т.к. лоб тонирован. Но пока ни одного штрафа за тонировку не получил ! Часто тауметр у них прошу показать 😀))))
Зляться, что не видят пристегнут я или нет, с телефоном у уха или нет...Кто бы, что не говорил но я считаю, что лоб тонировать в обяз!! Хотя б 40 % , зато встречный а/м с ксеноном не создает дискомфорт !

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Цитата: "shubin_slavik@mail.ru"
по 2-3 раза на дню  😀 Т.к. лоб тонирован. Но пока ни одного штрафа за тонировку не получил ! Часто тауметр у них прошу показать 😀))))
Зляться, что не видят пристегнут я или нет, с телефоном у уха или нет...Кто бы, что не говорил но я считаю, что лоб тонировать в обяз!! Хотя б 40 % , зато встречный а/м с ксеноном не создает дискомфорт !
и ночью на трассе святло...

ps через несколько годков очки носить будеш
 😝
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
проезжаю в день примерно 300км за месяц в среднем 2 раза.
  • 2000г.214145.

Оффлайн vovan89

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2426
  • Карма: 1
За месяц раза 3-4... Т.к. езжу много по городу...