0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
при замене рулевых наконечников тяги (HERZOG), сход-развал необходимо делать? ТО чтоб пройти.или будет достаточно витки сосчитать и установить их.
Там ведь не только витки влияют - так что, лучше отрегулировать сход-развал после заменыА на ТО, что - сход-развал проверяют теперь?
Может подшипник стойки. Его перекашивает и он закусывает. При этом после поворота колеса немного не в нейтрали
Подскажите, как снимается металлическая планка с уплотнителем стекла двери наружная?
она снимается вверх. резко вверх
Help me please!!!Такая проблема:хотел поменять форсунки стеклоочистелей но не могу понять как они меняются🤯?крутил и так и сяк но че то они только вперед и назад ходят!!может есть секрети такой вопросик:купил девятошные форсы веерные.Сейчас думаю куда их запихнуть?у кого есть соображения по этому поводу?
СпасибоСнимаешь пластмассовую гребенку на которой крепятся жиклеры, жиклер снизу прикручен пласмассовой гайкой. На девятках бывают веерные форсунки? В любом случае, если это то прямоугольное чудо которое я ставил себе, проверь заранее, я штук 6 сменил в свое время, все бракованые. По установке -проблема их в том что льют они слишком низко, прямоугольные десятошные хороший способ вот https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/tj-dimon-02rus/journal/288230376151781521, если обычная форсунка, типа заводской, то делал переходник из нижней части десяткового, чтобы угол был больше
ребят! как отличить тормозной цилинд передний, он правый или левый??вот на фото какой🤯 https://postimg.cc/image/hfqle35cd/
у меня и гребенку пластмассовую не получается снять)насчет ссылки я её видел ещё раньше,только у меня стоят немного другие
правый
ну у меня она тремя саморезами прикручена)
все спасибо))разобрался!!!у меня на 4 заклепках держится