Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 108553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1040 : 08 Июля 2009, 19:59:43 »
Опять споры Узам или рено, давайте завязывайте обсирать Узам,надоело уже спорить это отличный надежный двиг и можно с него снять очень много пони и не за космические деньги,не забывайте какого года он разработки,почему вы не обсуждаете кузов 41 и рено? Потомучто нечего обсуждать вы просто любите 41 и все. А если не любите то я не понимаю что вы делаете на этом форуме.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1041 : 08 Июля 2009, 20:04:50 »
Цитата: "GREY"
Цитата: "яндыз"
Цитата: "GREY"
Цитата: "яндыз"
Народ выручайте !  Может ли гудеть подшипник дифференциала 🤯 Между 70-90 км\час гудит не пойму что , ступичные менял. Или сам дифференциал гудит? 😂
В наших машинах может быть всё! Трудно сказать не слыша шума! Ну а масло то в кпп по уровню?
Да по уровню , постоянно проверяю, он ведь гудит с левой стороны и я так понимаю что еслиб это был неправильный зазор между дифференциалом и ведущей шестерней был бы постоянный гул начиная с 0 км\час? а он именно гудит в районе 80 км\час , после 90 исчезает.
а гранаты в каком состоянии?
Гранаты внутренние новые ,а наружные только вот промывал состояние норм.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1042 : 08 Июля 2009, 20:08:44 »
Цитата: "Azamat"
вот рисунок моего глушителя и за сколько в среднем варка будет стоить? рисунок правда корявый) строго не судите)
выкидывай глушак свой. 😆  😆  😆 ..делай прямоток!!!

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1043 : 08 Июля 2009, 20:15:00 »
Денис! Сколько людей-столько мнений!!! В споре рождается истина! Лично я бы вообще себе заталкал аудивскую шестёрку! Для поклонников мсье это такая же экзотика ,как и рено для нас!))) РЕНО-он ИНОЙ!!!! не лучше или хуже,он другой! Мы его не понимаем,потому что в нём не покопаешься!

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1044 : 08 Июля 2009, 20:17:30 »
GREY      вот некоторые причины нашел в инэте.
Повышенный шум главной передачи


Износ или разрушение подшипников ведущей шестерни.
Заменить разрушенные и изношенные подшипники (даже при минимальном износе). Отрегулировать предварительный натяг подшипников коробки дифференциала.


Увеличен боковой зазор в зацеплении шестерен главной передачи, износ зубьев.
Отрегулировать боковой зазор в зацеплении шестерен (сохранив первоначальный монтажный размер ведущей шестерни). Изношенные шестерни заменить.

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1045 : 08 Июля 2009, 20:19:42 »
В Антее подшипник главной пары 535 рубликов стоит , неужели придется покупать? 😂  😂  😂

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1046 : 08 Июля 2009, 20:21:34 »
ещещ раз спасибо все за мои деланные авы)))стараюсь)))) вот сегодня ушел менять рычаги))))поменял правый)))был просто в Ужасающем состоянии...но сейчас (машина стоит на ровном месте) как буд то на домкрате авто)))пружины убитые вхлам...поковырялся в карбюраторе..и теперь пыряет ппц)) по соревноваться очень ешо раз хочу)))) Грей..похоже тут уже не один Хоррор не угомонный )))(смысле погоняться хочет)))  да и мне по идее не обидно что я проигрываю..для меня это радость что мне есть хоть и с кем то погоняться))хоть и знаю что проиграю)))завтра буду менять рычаги с другой стороны)___
да народ товарищи...я тоже за с Денисом..мне не нра говорять что УЗАМ ..ппц не стоит ничего...типа мусор..(((вот за это реально обидно))ну ни имею это к кокому то человеку обиду ..просто..все же..я ваш одноклубник и вы мои..друзья и товарищи..а так все таки пищите (или можете написать)а тем более и подумать.. я вот все же бешусь на свою Булочку когда ппц тормозит отказывает..обзываю пинаю..злюсь..НО ВСЕ Ж Я ЛЮБЛЮ ПИРОГ!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1047 : 08 Июля 2009, 20:25:29 »
к выходным надеюсь появиться ешо одна наклейка)))надеюсь вы будете в Шоке!!!и скажете что я придурок)))ваще крыша поехала)))но все же надеюсь на Хорошие впечатления)))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1048 : 08 Июля 2009, 20:30:12 »
Денис есть комбик за 23 тыс 93 года  свежо выглядит))хромер бампера)))) 😆  😆  😆 на ДОКе возле Максата)))пробег написано мало)))точна не помню сколько))) Яндыз наверное его тысячу раз уже видел)))
а вот мой отец тоже сказал что видел где то комбик продавали..но я ему не дал знать о тебе))и извини что так тебе со звонками обращались ))тысячу раз звонили))) и тд))за моего отца прошу прощения..просто он такой человек)))не обижайся)) 🤦‍♂️

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1049 : 08 Июля 2009, 20:31:18 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
ещещ раз спасибо все за мои деланные авы)))стараюсь)))) вот сегодня ушел менять рычаги))))поменял правый)))был просто в Ужасающем состоянии...но сейчас (машина стоит на ровном месте) как буд то на домкрате авто)))пружины убитые вхлам...поковырялся в карбюраторе..и теперь пыряет ппц)) по соревноваться очень ешо раз хочу)))) Грей..похоже тут уже не один Хоррор не угомонный )))(смысле погоняться хочет)))  да и мне по идее не обидно что я проигрываю..для меня это радость что мне есть хоть и с кем то погоняться))хоть и знаю что проиграю)))завтра буду менять рычаги с другой стороны)___
да народ товарищи...я тоже за с Денисом..мне не нра говорять что УЗАМ ..ппц не стоит ничего...типа мусор..(((вот за это реально обидно))ну ни имею это к кокому то человеку обиду ..просто..все же..я ваш одноклубник и вы мои..друзья и товарищи..а так все таки пищите (или можете написать)а тем более и подумать.. я вот все же бешусь на свою Булочку когда ппц тормозит отказывает..обзываю пинаю..злюсь..НО ВСЕ Ж Я ЛЮБЛЮ ПИРОГ!

И ваще на... Кому не нравится пусть молчат про УЗАМчик!!!
Я лично сам работал на заводе УЗАМ с 2000 года по 2006 год, отличный был коллектив, старались делали и движки и запчасти , я работал электриком и обслуживал автолинии распредвал гильза и клапана и знаю из чего сделан УЗАМчик.
Короче хорош флудить про него ТАЗ не лучший!

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1050 : 08 Июля 2009, 20:33:38 »
Айдар рад что за тебя я же говорил что за 1 день не сумееш обе стороны сделать. Грей я давно понял что это разные двиги ты это лучше другим объясни а то меня чтото они не слушают,и продолжают говорить(или иметь ввиду)что он навоз.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1051 : 08 Июля 2009, 20:34:21 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
Денис есть комбик за 23 тыс 93 года  свежо выглядит))хромер бампера)))) 😆  😆  😆 на ДОКе возле Максата)))пробег написано мало)))точна не помню сколько))) Яндыз наверное его тысячу раз уже видел)))
а вот мой отец тоже сказал что видел где то комбик продавали..но я ему не дал знать о тебе))и извини что так тебе со звонками обращались ))тысячу раз звонили))) и тд))за моего отца прошу прощения..просто он такой человек)))не обижайся)) 🤦‍♂️
возле какого дома он стоит? может и видел

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1052 : 08 Июля 2009, 20:36:39 »
капец я сегодня чуть копыта не откинул в гараже своем...и чуть арапом не стал...черноту гонит у меня из глушака!!!черный дым... ааа жесть

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1053 : 08 Июля 2009, 20:38:01 »
Яндыз! Всё процитированное правильно! Зачем гадать? Нужно разбирать и дефектовать! Но посуди сам, почему звук исчезает пропадает после 90? Убитый подшиПник должен выть на такой скорости! А шум при збросе газа и накате остаётся?

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1054 : 08 Июля 2009, 20:39:10 »
Цитата: "яндыз"
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
Денис есть комбик за 23 тыс 93 года  свежо выглядит))хромер бампера)))) 😆  😆  😆 на ДОКе возле Максата)))пробег написано мало)))точна не помню сколько))) Яндыз наверное его тысячу раз уже видел)))
а вот мой отец тоже сказал что видел где то комбик продавали..но я ему не дал знать о тебе))и извини что так тебе со звонками обращались ))тысячу раз звонили))) и тд))за моего отца прошу прощения..просто он такой человек)))не обижайся)) 🤦‍♂️
возле какого дома он стоит? может и видел

В конце дома где Максат (байрам,  и тд...где за ТВ оплачиваем (кристалл_)...вот)) там глянь...!номер даже крайняк его записал))но врятли и понадобиться

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1055 : 08 Июля 2009, 20:41:52 »
Грей...а нам с Денисом твоя ава очень нравиться...в точку попал с авой и свои авто)))похожи)))

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1056 : 08 Июля 2009, 20:43:59 »
Цитата: "GREY"
Яндыз! Всё процитированное правильно! Зачем гадать? Нужно разбирать и дефектовать! Но посуди сам, почему звук исчезает пропадает после 90? Убитый подшиПник должен выть на такой скорости! А шум при збросе газа и накате остаётся?
при сбросе или накате остается только в пределах 80км\час , при уменьшение скорости то есть накатом исчезает тож. Мне кажется все таки подшипник дифференциала

Оффлайн яндыз

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: 0
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1057 : 08 Июля 2009, 20:45:50 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
Цитата: "яндыз"
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
Денис есть комбик за 23 тыс 93 года  свежо выглядит))хромер бампера)))) 😆  😆  😆 на ДОКе возле Максата)))пробег написано мало)))точна не помню сколько))) Яндыз наверное его тысячу раз уже видел)))
а вот мой отец тоже сказал что видел где то комбик продавали..но я ему не дал знать о тебе))и извини что так тебе со звонками обращались ))тысячу раз звонили))) и тд))за моего отца прошу прощения..просто он такой человек)))не обижайся)) 🤦‍♂️
возле какого дома он стоит? может и видел

В конце дома где Максат (байрам,  и тд...где за ТВ оплачиваем (кристалл_)...вот)) там глянь...!номер даже крайняк его записал))но врятли и понадобиться
Понял гляну завтра 😆

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1058 : 08 Июля 2009, 20:50:16 »
Цитата: "Den1.8"
Айдар рад что за тебя я же говорил что за 1 день не сумееш обе стороны сделать. Грей я давно понял что это разные двиги ты это лучше другим объясни а то меня чтото они не слушают,и продолжают говорить(или иметь ввиду)что он навоз.
Ден! Все молча останутся при своём мнении!))) я наверное на форуме самый старший, но не главный))))) что хорошо и плохо ,могу объяснить только сыну)))) а вообще не дело, что на форуме накалённая обстановка! Ещё не хватало меж собой собачиться))) у нас есть общий враг-ТАЗ!!!!!!

Оффлайн HORROR

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • Карма: 3
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1059 : 08 Июля 2009, 20:56:11 »
Почему, если нет надписи админ это еще не значит что ты не главный.
Если у кого что стучит шелестит брякает гудит все сразу GREY GREY GREY   😆  😆
И тут мы нашли придурка который ездит на Ладе © TopGear
F3R ГУР Plaza...