Автор Тема: Уфа и Башкирия (истоки)  (Прочитано 108552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1060 : 08 Июля 2009, 20:57:45 »
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
Грей...а нам с Денисом твоя ава очень нравиться...в точку попал с авой и свои авто)))похожи)))
У меня есть целая серия разных истребителей))) надо хохмы ради сформировать авиаполк! Для тебя есть варианты военнотранспортников типа В52)))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1061 : 08 Июля 2009, 20:58:56 »
Цитата: "GREY"
Цитата: "Den1.8"
Айдар рад что за тебя я же говорил что за 1 день не сумееш обе стороны сделать. Грей я давно понял что это разные двиги ты это лучше другим объясни а то меня чтото они не слушают,и продолжают говорить(или иметь ввиду)что он навоз.
Ден! Все молча останутся при своём мнении!))) я наверное на форуме самый старший, но не главный))))) что хорошо и плохо ,могу объяснить только сыну)))) а вообще не дело, что на форуме накалённая обстановка! Ещё не хватало меж собой собачиться))) у нас есть общий враг-ТАЗ!!!!!!
полностью с тобой ешо как согласен...насчет старшего даааааа))ты для меня мозг)) 🍺  ))))насчет таза - солидарен...тазики меня душат ..что тазики что иномарки__)))))
Я ЗА тихую атмосферу)))люди товарищи улыбнитесь друг другу))как я!!! 😆  😆  😆 ))))))))простите за долбанный флуд который сам береться незнаю от куда))и все же ииихххаа))я рад что вы у меня есть)))

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1062 : 08 Июля 2009, 20:59:24 »
Айдар за что извиняешся?все было нормально! Ещё для любителей поспорить зайдите на ткм напишите в поиске: продам1.6ай 1.8ай.... Тему создал наш земляк который продавал эти двиги там в первом посту черным по белому написано:97 л.с. Указано специально чтобы не платить налоги в реальности он не уступает по динамике ф3р... Не верить этому человеку у меня нет никаких оснований я знаком с ним он один из организаторов гонок в максимовке,у него 21 40 который обходит 16 вольтовые тазы на стоковом карбе при том что движок ещё не прошел до конца обкатку,я могу ещё много чего написать если кому интересно почитайте его гараж на ткм(очень впечатлает) я бы с удовольствием дал ссылку но немогу так как с телефона лазию(понимаю что скорее всего не станет никто искать но всёже) его ник КМС 101 надеюсь когданибудь я соберу чтото подобное.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1063 : 08 Июля 2009, 21:01:18 »
Цитата: "GREY"
Цитата: "IIиРо}|{оК-27156"
Грей...а нам с Денисом твоя ава очень нравиться...в точку попал с авой и свои авто)))похожи)))
У меня есть целая серия разных истребителей))) надо хохмы ради сформировать авиаполк! Для тебя есть варианты военнотранспортников типа В52)))

уууу))я ваще бамбук в военных делах деталей вещей)))щайник)))но такие транспорты нра)))но не увлекаюсь))) 🍺

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1064 : 08 Июля 2009, 21:05:50 »
Я пока много букав тыкал вы уже опередили,ладно Постараюсь больше не спорить,но ведь не я начал,а меня это задевает.
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1065 : 08 Июля 2009, 21:07:32 »
Цитата: "😁en1.8"
Айдар за что извиняешся?все было нормально! Ещё для любителей поспорить зайдите на ткм напишите в поиске: продам1.6ай 1.8ай.... Тему создал наш земляк который продавал эти двиги там в первом посту черным по белому написано:97 л.с. Указано специально чтобы не платить налоги в реальности он не уступает по динамике ф3р... Не верить этому человеку у меня нет никаких оснований я знаком с ним он один из организаторов гонок в максимовке,у него 21 40 который обходит 16 вольтовые тазы на стоковом карбе ....quote]

я знаю что ты творец))и человек с грандиозными мыслями и идеями...весь в поисках)))мм)ммм)))я восхищюсь тобой __))нет реально)))))) 🍺

ммм)))сегодня я приготовил свой на половину аппарат к гонкам)))вот только хнык хнык..мне реально уже жаль свою резину...ппц(((((лысеет(((ааааааа....блин приму хотя бы в дар ..(в любом состоянии) резину или полностью колесико от 412 ИЖа!

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1066 : 08 Июля 2009, 21:10:46 »
Цитата: "HORROR"
Почему, если нет надписи админ это еще не значит что ты не главный.
Если у кого что стучит шелестит брякает гудит все сразу GREY GREY GREY   😆  😆
наверное потому,что нет в нашей машине того,с чем бы мне не приходилось иметь дело))) опыт приходит с ремонтом! Наши опоненты могут посчитать опыт слишком богатым,за счёт ненадёжности)))))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1067 : 08 Июля 2009, 21:13:51 »
Цитата: "Den1.8"
Я пока много букав тыкал вы уже опередили,ладно Постараюсь больше не спорить,но ведь не я начал,а меня это задевает.

СОГЛАСЕН как с Грейем...так и с ТОбой Денис...тоже люблю приятное общение..дружелюбие!!!!!!! но и то что задевает тоже (((не прятно(

помню как то сижу возле магазина (ПОЛУШКА)...чет подремонтировать малок стал...сделал и сидел дед на своем Тазике..на семере...и подходит и говорит..: "ну что тарантайка ездиет или даже летает??"

я ему в ответ и грубо.."а что сразу тарантайка..ты на свою погляди..Убитая, ржавая..и пукнет в Тонну перевозки вещей..и моя меня кормит радует, и я езжу для души..а не камикадзе"

вот редиска(((не хороший человек.. я его тарантайку запомнил..

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1068 : 08 Июля 2009, 21:28:33 »
GREY
А в твоей коллекции истребителей есть который в ангаре? Мой будет... 😆

IIиРо}|{оК-27156
Жгешь :thumbsup:

Den1.8
Я тебя поддерживаю! УЗАМ сила!
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн Антон Д.

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1756
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1069 : 08 Июля 2009, 21:28:35 »
Айдар, мне кажется это не флуд, а искренние эмоции. Поначалу твои посты как- то...удивляли что- ли, а сейчас греют 😀 Честно. Не хватает в нашей жизни позитива.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1070 : 08 Июля 2009, 21:28:38 »
Пацаны! У нас сегодня страницы летят!!!!!! Но нам скоро китайское предупреждение от админов будет! Идёт нарушение правил форума! Всё пухнет от цитирований хвостов предыдущих сообщений)) берём целое сообщение, и два слова! Если мы и так понимаем меж собой о чём идёт реч в теме,то пишите сразу ответ))) форум то не мёртвый,чтобы концы старых сообщений цитировать! А то мы сильно ресурс садим!

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1071 : 08 Июля 2009, 21:31:02 »
Шрек!чего нибудь подъищем!!!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1072 : 08 Июля 2009, 21:34:31 »
Вотблин....Shrieck  - Спасибо больше)))
Грей...стараюсь тебя понимать..)))но все же я  БАМБУК!

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1073 : 08 Июля 2009, 21:38:13 »
Парни наверное все будете в Шоке..наклейки..моей новой..которая мне сделал хороший человек... ))))отец уже оценил название))) назвав меня идиотом...согрел меня)))...хоть и не видел ешо саму наклейку!! )))надеюсь от вас узнать мнение в субботу...приклею к выходным...а пока ремонт ремонт и ещо раз ремонт...

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1074 : 08 Июля 2009, 21:39:59 »
Пирожок)))) авы рубить умеешь, а выделить корневую фразу из цитаты -нет!🤯

Оффлайн Антон Д.

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1756
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1075 : 08 Июля 2009, 21:43:25 »
Кстати, мне кажется есть простое решение для пухлых веток: открывается новая под номером 2, например "Уфа и Башкирия-2" и снизу ссылка "начало тут". Хотя, если сохранять начало, ресурс не будет использоваться меньше... Ну, модераторы лучше знают.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1076 : 08 Июля 2009, 21:45:05 »
Кстати погодка была сегодня просто ужасающая...(((с трудом от ремонтировали с отцом половину поставленной задачи...((((капец...пружины новые в Антее 790 рэ стоит пара))опупеть.....а погода все дожжжждик!!! а в пятницу скорее всего на трассу...в Малояз опять...)))))) а куда пропал наш одноклубник Azamat🤯все ищет наверное где сделать свой глушак...)))к Вадиму (на ДОКе) пускай сгоняет...может ему что то подберет из живого))
к выходным наверное  надеюсь все будет с погодой хорошо)))завтра продолжение ремонта моей булочки))

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1077 : 08 Июля 2009, 21:47:36 »
Цитата: "GREY"
Пирожок))))выделить корневую фразу из цитаты умеешь -нет!🤯

ну спасибо((...
 
постораюсь))...

Оффлайн Антон Д.

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1756
  • Карма: 4
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1078 : 08 Июля 2009, 21:51:32 »
Никак не мог попасть на неоднократно упоминавшийся ТКМ, но яндех помог: https://www.moskvich-tuning.ru/

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #1079 : 08 Июля 2009, 21:54:01 »
Антон))согласен! Есть ещё и минус для пользователей мобил! На одной странице весом 40кило текста половина цитат,а то и больше! При каждом вскрытии мы скачиваем ненужные кило вместо инфы,которая могла быть на этом месте в диалоге)))))