Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 145285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12760 : 10 Сентября 2012, 15:08:57 »
у меня траур,проткнул отверткой днище,хотел посмотреть насколько ржа съела,теперь езжу с дыркой 😕
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12761 : 10 Сентября 2012, 15:12:44 »
отвертка ударная?  🤔

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12762 : 10 Сентября 2012, 15:15:23 »
у меня траур,проткнул отверткой днище,хотел посмотреть насколько ржа съела,теперь езжу с дыркой 😕
да жвачкой залепи, в чем проблема? маленькой дырочки испугался
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12763 : 10 Сентября 2012, 15:30:08 »
Вот благодаря жвачкам,замазочкам,веревочкам москвич так низко опустили в народе!

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12764 : 10 Сентября 2012, 15:31:44 »
да жвачкой залепи, в чем проблема? маленькой дырочки испугался
ага ,чтоб он дальше сгнил?
на следующей неделе заантикорю его всего
продайте кто нить стекло фары,уже вторая лампочка лопнула 😡
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12765 : 10 Сентября 2012, 15:33:34 »
Вот благодаря жвачкам,замазочкам,веревочкам москвич так низко опустили в народе!
ой да шучу я что ты))), просто я на белом ездила, потом когда обивку снимали - под ногами вообще дна не было, я на обивку наступала))) и кресло чудом не отвалилось))), так что маленькая дырочка это фигня

ага ,чтоб он дальше сгнил?
на следующей неделе заантикорю его всего
продайте кто нить стекло фары,уже вторая лампочка лопнула 😡
вот видишь не трагедия)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12766 : 10 Сентября 2012, 15:37:19 »
Вот благодаря жвачкам,замазочкам,веревочкам москвич так низко опустили в народе!
и не опустили, ни одна иносранка не поедет если ее изолентой и завязочками чинить, а мось - он как танк, ему не страшны дифицит, всегда найдется что можно переделать и подогнать, русский народ переплюнул весь инженеринг благодаря мосям))) надо этим гордиться
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12767 : 10 Сентября 2012, 15:44:04 »
А переплюнул от только из-за своей бедности и менталитета!

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12768 : 10 Сентября 2012, 15:49:59 »
А переплюнул от только из-за своей бедности и менталитета!
пффф, что не убивает -то делает нас сильнее, русский народ как тараканы - выживут в любой среде, вот тут просыпается гордость за этот могучий народ, дело даже не в бедности, а в изобритательности. И потом, кто беден - ходит пешком - значит не так уж и беден был этот народ))), просто экономичен)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12769 : 10 Сентября 2012, 15:52:24 »
да каждый выживет, дело тут не в этом, если бы народ был действительно могучий,то не терпели бы говно,которое им правит

Оффлайн dimanizz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3715
  • Карма: 23
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12770 : 10 Сентября 2012, 15:52:33 »
ага ,чтоб он дальше сгнил?
на следующей неделе заантикорю его всего
продайте кто нить стекло фары,уже вторая лампочка лопнула 😡
мб поеду в уфу на днях,если чё могу фары захватить
  • В поисках
Вряд ли Москвич это хобби,уже по ходу болезнь)
Звук 412-го мотора ни с чем не спутаешь,у него свои,особенные обертоны (с) Иван Зенкевич

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12771 : 10 Сентября 2012, 15:57:39 »
да каждый выживет, дело тут не в этом, если бы народ был действительно могучий,то не терпели бы говно,которое им правит
ты вообще где видел чтоб народом правили? По мне так у нас просто бардак полнейший потому что этим народом нереально как-то управлять))) пытаются не спорю, но мы ж находим лазейки
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12772 : 10 Сентября 2012, 16:04:59 »
где ж пытаются? даже взять автотранспорт, людей нейтрализавали полностью во всем, а где результат? Аварийность уменьшилась? я домой в Сипу еду,аварии в последнее время все чаще и чаще...
Давай возьмем сферу образования:ввели этот маразматический ЕГ, и что? раньше платили за вступительные,а щас покупают готовые ЕГ, разница только в том,что раньше каждый препод пытался себе набрать хоть немного безблатных умных людей

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12773 : 10 Сентября 2012, 16:19:11 »
где ж пытаются? даже взять автотранспорт, людей нейтрализавали полностью во всем, а где результат? Аварийность уменьшилась? я домой в Сипу еду,аварии в последнее время все чаще и чаще...
Давай возьмем сферу образования:ввели этот маразматический ЕГ, и что? раньше платили за вступительные,а щас покупают готовые ЕГ, разница только в том,что раньше каждый препод пытался себе набрать хоть немного безблатных умных людей
аварии потому что м...в развелось, возьми хотя б меня, просто в автошколе конкретно учат на сдаваемость экзаменов, по городу я ездила всего два раза! и это после двух разов - я получила права и должна как-то ездить, да рулить я научилась - а опыта то нет, тот автодром мы тупо вызубрили, его и с закрытыми глазами можно объездить, и еще при этом дебилы умудряются завалиться на экзамене и покупают - тут я вообще не представляю как они потом ездят, я еще была лучшей из своей группы, мне одной такая почесть досталась как прокатиться по городу, я хоть два раза прокатилась в отличии от остальных))).
ЕГЭ - я была первым поколением кто сдавал ЕГЭ, скажу честно много оценок побилось в аттестате - это говорит о не достаточной подготовке, хотя в жизни ни когда не кому ни за что не платила. ЕГЭ можно было пересдать и в универ я все сдавала по-новой, ибо результаты первого меня не устраивали и я сдала, потому что основывалась на первое ЕГЭ и знала свои пробелы в знаниях. Я поступила на бюджет сама ,хотя многие спрашивали сколько заплатила - честно у меня родители не смогли меня обеспечить на вышку, на пятом курсе я забрала документы, в силу того что препод требовал взятку, денег у меня не было, а умом сдать - он не давал возможности, я 1,5 года за ним бегала выбивала вариант для допуска к экзамену, я бы сдала, пофиг - валил бы на экзамене - мне главное было попасть на экзамен, но увы, я смогла выбить только вариант на одну рассчетку - допуск к экзамену за 1,5 года, а их было три. Из-за этого предмета меня динамили остальные важные. А попала в такую байду при переводе с вечерки на заочку, у меня был сдан этот предмет на другом факультете и тот препод должен был просто перезачесть но он отказался со словами, что за это ни копейки не получит.
Го...ых людей везде хватает, тут ни чего не поделаешь, это просто человеческий фактор
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12774 : 10 Сентября 2012, 16:22:53 »
по авариям напрашивается один вывод, просто надо принимать экзамен в гаи по принципу:сдача в другом городе,вывезти из Уфы например в Самару,и пусть сдают! нормальный водитель сдаст,а нуб запорится

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12775 : 10 Сентября 2012, 16:30:54 »
по авариям напрашивается один вывод, просто надо принимать экзамен в гаи по принципу:сдача в другом городе,вывезти из Уфы например в Самару,и пусть сдают! нормальный водитель сдаст,а нуб запорится
я б даже сказала не так, а автоматизировать все, где-то видела что так уже принимают экзамены, но все равно найдут лазейку))), ибо мир построен на лозунге все покупается и все продается, одна я как дура вечно сама все сдавала))) ибо мне нужны были знания, а не эта тупая корочка, да и я с 17 лет знала каким трудом зарабатываются эти кровные(в буквальном смысле этого слова, горячие стружки прилипали к рукам, залетали за шиворот, они не просто обжигали они вплавлялись в кожу и чтоб их убрать - приходилось отрывать вместе с кожей).
Короче не фиг нежить своих детей, пусть постигают все своими шишками, у меня родители всегда надо мной ужасаются - играет ребенок с дверью - они все изорутся на меня - типа пальцы прищемит - ну прищемит - ну поймет что это больно, в следующий раз подумает прежде чем баловаться с дверью. Ну зайдет в речку - ну хлебенет воды, ну выловлю - естественно за ним смотрим, просто я не бегу и не пытаюсь его убедить что это опасно - пусть сам испугается - испугается поймет, правда с не со всеми опасностями так можно проучить)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12776 : 10 Сентября 2012, 17:12:13 »
Сергей, ты как за грибами поедешь хоть маякни, тоже грибочков очень хочеться, да что там грибы, одна прогулка по лесу чего стоит...
маякну)  я вчера на себе клещей насобирал чуть меньше,чем грибов))

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12777 : 10 Сентября 2012, 17:13:17 »
насчет нас и государства
все очень просто
мы  безвольные лентяи,очень завистливые и жадные,ищущие халяву,алкаши и наркоманы,бляди и кобели ,нравственно подорванные,ничем не гнушащиеся.  почитайте библию ,там про 10 смертных грехов все расписано,к любому подойдет.    Всем стадом управляет очень умные,хитрожопые кучки людей.  при этом стадо думает что оно умное и что в любой момент свергнет енту кучку
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12778 : 10 Сентября 2012, 17:16:44 »
насчет нас и государства
все очень просто
мы  безвольные лентяи,очень завистливые и жадные,ищущие халяву,алкаши и наркоманы,бляди и кобели ,нравственно подорванные,ничем не гнушащиеся.  почитайте библию ,там про 10 смертных грехов все расписано,к любому подойдет.    Всем стадом управляет очень умные,хитрожопые кучки людей.  при этом стадо думает что оно умное и что в любой момент свергнет енту кучку
😆 😆 😆 оптимизма у тебя не занимать))). В библии тож много прорех если что))), не стоит основываться на чьем-то мнении, на то мы и разумные существа, чтобы пользоваться своим разумом, а вот куда мы его растрачиваем - это уже другой вопрос
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12779 : 10 Сентября 2012, 17:25:55 »
Чего вы спорите? Кому не нравится,тому дорога на запад,но как пел Тальков.. Солце уходит на запад ,и убегают за ним,те,кто не знает,что все в этой жизни имеет исток. Солнце уходит на запад,но чтобы снова родиться,идет на восток.