Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив старый 3)  (Прочитано 145278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GREY

  • Живу я здесь
  • *********
  • 21.05.1966 - 23.12.2012
  • Сообщений: 9585
  • Карма: 58
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12820 : 10 Сентября 2012, 22:02:31 »
Серег,банк меня развел,я взял 2 телефона (себе и жене) на день рождения стоимостью 12 за оба,обещали переплату 3 тыщи,на деле пришлось заплатить 18 с копейками.
 Про деньги и друзей/родственников согласен,но бывают исключения.
согласен,что тебя развели. Нужно договор читать внимательно и не верить на слово. Первым делом задаешь вопрос о ежемесячном платеже и количестве платежей. Нехитрым способом умножаешь и все вылезает сразу) а потом ехидно задаешь вопрос: ТАК СКОЛЬКО Я ПЕРЕПЛАЧУ??. Поверь,действует.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12821 : 10 Сентября 2012, 22:10:27 »
банки и кредиты это плохо,это значит совсем безвыходная ситуация,это попытка оттянуть время с надеждой благополучно решить проблему в скором времени. я больше не буду брать в кредит вещи, во первых дико переплачиваешь,во вторых эта вещь обесценится быстро

я иду в банк в последний день,  в предпоследний обращаюсь к друзьям и родственникам,предупреждаю что я очень  злопамятный))), в банк не ходил еще. вот даже окушку спонтанно купил с пустыми карманами,у всех в долг взял
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12822 : 10 Сентября 2012, 22:17:50 »
банки и кредиты это плохо,это значит совсем безвыходная ситуация,это попытка оттянуть время с надеждой благополучно решить проблему в скором времени. я больше не буду брать в кредит вещи, во первых дико переплачиваешь,во вторых эта вещь обесценится быстро

я иду в банк в последний день,  в предпоследний обращаюсь к друзьям и родственникам,предупреждаю что я очень  злопамятный))), в банк не ходил еще. вот даже окушку спонтанно купил с пустыми карманами,у всех в долг взял
я тож взяла в долг, с уговором что либо расплачусь когда работать начну, либо просто отдам машин когда сдадут на права - в чем я оч сомневаюсь - по-поводу прав)))), ну и их возить - без машин уже ни как, на том привыкли что катаю, братишку вечно не допросишься помочь, так меня через неделю спросили когда начну отдавать))), я аж чаем подавилась, короче лучше вообще не занимать и не брать в долг) тьфу в кредит)), что я обычно и делала. Как правило у меня и занимали, ибо есть дебильная привычка убирать деньги на черный день, блин и за два года декретного я весь этот запас на черный день растащила по кускам, я не могу жить зная что у меня не заныкано))) блин на какую работу уже податься
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 22:20:27 от Жулик »
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12823 : 10 Сентября 2012, 22:19:50 »
банки и кредиты это плохо,это значит совсем безвыходная ситуация,это попытка оттянуть время с надеждой благополучно решить проблему в скором времени. я больше не буду брать в кредит вещи, во первых дико переплачиваешь,во вторых эта вещь обесценится быстро

я иду в банк в последний день,  в предпоследний обращаюсь к друзьям и родственникам,предупреждаю что я очень  злопамятный))), в банк не ходил еще. вот даже окушку спонтанно купил с пустыми карманами,у всех в долг взял

ну дык..молодец что взял оку! и долги по собирал! главное Дамир.. знать что есть возможность будет вернуть!

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12824 : 10 Сентября 2012, 22:35:27 »
ну дык..молодец что взял оку! и долги по собирал! главное Дамир.. знать что есть возможность будет вернуть!
я тут подумал,повспоминал, у меня все машины были в  долг куплены! 🤦‍♂️
имеется тупая привычка "хочу вот это сегодня и сейчас же!"
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12825 : 10 Сентября 2012, 22:37:16 »
ну дык..молодец что взял оку! и долги по собирал! главное Дамир.. знать что есть возможность будет вернуть!
если очень преспичит в такси можно податься,пиццу развозить,да хоть мужем на час 🍈🍈
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12826 : 10 Сентября 2012, 22:39:09 »
если очень преспичит в такси можно податься,пиццу развозить,да хоть мужем на час 🍈🍈
вот мужикам проще)))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12827 : 10 Сентября 2012, 22:44:10 »
Дамир! лишь тебя так же не захотели как ты.. Хочу вот это сейчас! если ты будешь мужем на час! 😆 👋

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12828 : 10 Сентября 2012, 22:44:56 »
вот мужикам проще)))
дал и свободен...пошел дальше. 🤣

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12829 : 10 Сентября 2012, 22:45:55 »
Дамир! лишь тебя так же не захотели как ты.. Хочу вот это сейчас! если ты будешь мужем на час! 😆 👋
ты уж совсем одичал, до женатого мужчины домогаешься))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12830 : 10 Сентября 2012, 22:48:21 »
дал и свободен...пошел дальше. 🤣
я про работу, во-первых тяжелую физ работу могут выполнять, во-вторых меньше рискуют, ибо на мужчин меньше покушаются
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12831 : 10 Сентября 2012, 22:53:24 »
да ничего они не боятся)  нынешнее образование не гарантирует ума и тем более навыка. Нафиг брать необстрелянных выпускников?) Кстати сейчас и нет оттока мозгов за бугор)  нечему в глобальных масштабах и утекать. Ценилось мышление и образование до 90 ых годов . А сейчас снова начинает цениться ручной и производительный труд)) работать некому,ибо думающая часть страны занята мыслью,как и где заработать,и желательно ничего не делая))

Боятся. Крупные конторы типа БашНефти, Роснефти - напропалую состоят из молодежи. А мелкие конторы - они набирают молодежь лишь чтобы кинуть или по блату.

Оттек есть, просто он не заметен, потому что думающие люди еще не сильно востребованы.
М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12832 : 10 Сентября 2012, 23:15:47 »
блиин,как хорошо в  мохнатых и больших наушниках слушать аффигенский музон!!!! каждый день так делаю,как я не глохну..,эх маймыл кебек биер идем хазер,ешкин кот как мало надо для счастья
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2012, 23:25:58 от Дамир-Бурай »
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн PIMP

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 10516
  • Карма: 62
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12833 : 10 Сентября 2012, 23:16:32 »
блиин,как хорошо в  мохнатых и больших наушниках слушать аффигенский музон!!!! каждый день так делаю,как я не глохну...
я дальше забоялся читать 🤦‍♂️ 😝 😆

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12834 : 10 Сентября 2012, 23:41:04 »
я дальше забоялся читать 🤦‍♂️ 😝 😆
переведи для непросвященных)))), че он там сматюкнулся))))
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12835 : 11 Сентября 2012, 00:30:22 »
все,спать, завтра в 11 как штык надо встать  ато
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12836 : 11 Сентября 2012, 07:42:20 »
все, встал
про русский язык:
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед .
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят , часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а.... так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн swich

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1454
  • Карма: 7
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12837 : 11 Сентября 2012, 07:52:35 »
все, встал
про русский язык:
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед .
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят , часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а.... так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!
ахахах)))
  • 1995год,2141

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12838 : 11 Сентября 2012, 07:55:51 »
Друзья, я Вам скажу одно, это так совет, никогда не уезжайте со своей Родины навсегда! 🤦‍♂️

Оффлайн REGION102

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 7694
  • Карма: 38
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #12839 : 11 Сентября 2012, 07:56:22 »
все, встал
про русский язык:
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескаивают на минуту вперед. Решили опробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед .
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят , часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь): - А-а-а-а-а.... так это были часы?! А мы думали - на х%я нам зимой вентилятор?!
🤣
  • Святогор 1.7л