Приехал тока из татарии, побывали в аквапарке Ривьера в субботу с 13 до 21 часа. Этот аквапарк полное ДЕРЬМО!!! Никакого лимита входящих, что бы прокатится по трубе нужно минут 40 простоять очередь за плюшкой, потом поднятся по лестнице на четвертый этаж с этой хренью, и еще на верху простоять в очереди минут 10. За 20 секунд скатился и иди дальше стой в очереди. Нас было 8 челвек, за это дали безплатный выход на пляж(открытый) температура на улице была +10, после выхода из воды кажется что температура воздуха 0. Народу было примерно 1 человек на 1 кв. метр!!! Не хватало ни ящиков в раздевалках, ни браслетов, давали обычные резинки. Швы в трубах по которым катишься очень ощутимы, у девушек срывает задние лямки с ливчиков, персонал перед спуском заставляет их расстегивать или перезявязывать эти лямки. Пол и воздух местами холодный, вода прохладная, синева губ обеспечена. При входе не дают пронести в шкавчик даже воду питьевую!!! В баре цены конечно же в 3 раза выше! Вода в душе кипяток выматся не возможно, раздевалки совмещенные(плавки не переоденешь)!!! Чтобы закинуть бабки на браслет нужно было простоять в очереди, сидят всего 3 операционистки, чтобы забрать сдачу нужно подойти именно к той у которой ложил деньги!!! При выходе чтобы забрать оставшиеся деньги на браслете простоял 40 минут!!! За человека цена на весь день 1300!!! Больше никогда не пойду в этот аквапарк, и вам не советую в него идти.
Вот в прошлом году ходили в старый казанский аквапарк тоже в выходной, так я там только и делал что скатывался по этим трубам, и тяжеленные плюшки таскать не нужно, их поднимает эскалатор!!! И народу очень мало! И есть искусственная волна!
КОРОЧЕ РИВЬЕРА навоз ОТСТОЙНОЕ не ходите туда!!! Кстате всего я потратил на этот ацтой 2300р. не считая дороги! И че самое хреновое там плавают сопли и волосы!!!