Автор Тема: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )  (Прочитано 95434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 2
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #920 : 10 Августа 2015, 00:26:23 »
подскажите в какую стоимость сейчас атермал вкруг + подогрев лобового. и примерно вкакую упаковку это все заворачивается.(примерные размеры).
просто если буду брать себе то на какой машине ехать если что. и какое минимальное кол-во для заказов комплектов
спс
  • 2141 2.0 рыно. ввпассатбэпядьадзинидевятьсарай
:azlk: 2141 дванульрыго :azlk:
я видел дваипядьтурбаузам


Йа на двайве2

Оффлайн Goreloff

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #921 : 24 Августа 2015, 17:51:03 »
Парни, осталась у кого нибудь схема подключения: та которая вместе со стеклом шла и комплектом подключения? Собрался к электрику идти завтра а схему посеял.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #922 : 24 Августа 2015, 17:51:56 »
ща, гдет была
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #923 : 24 Августа 2015, 17:53:52 »


  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Goreloff

  • Новичок
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #924 : 24 Августа 2015, 18:17:19 »
Здорово. Спасибо большое.

Оффлайн ivanmichailovich

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #925 : 30 Августа 2015, 00:53:15 »
Друзья! Всем здрасте, я тут впервые пишу, ничего толком не понимаю(простите), вообщем нужен атермал полукруг и круг, лоб чтоб под вклейку, и заднее стекло желательно чтоб под вклейку, а так же лоб с шелкографией с подогревом...сколько что стоит, поясните слепому....
Спасибо.
  • Москвич 2141

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #926 : 30 Августа 2015, 01:08:33 »
Есть лоб под вклейку(шелк, зеленого цвета, без полосы)
С обогревом полным.

Цена 5500р
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн olyx2007

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #927 : 31 Августа 2015, 09:27:48 »
А под вставку с обогревом нема?
  • 2141 с F3R

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #928 : 31 Августа 2015, 09:36:06 »
Лоб под вклейку, прекрасно и под вставку идёт
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #929 : 31 Августа 2015, 11:09:47 »
Лбы под вклейку и вставку совершенно одинаковые! Отличие только в шелкографии. Шелкография нужна для защиты клеевого состава от уф лучей.
В остальном слекла не отличаются ваще
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #930 : 31 Августа 2015, 11:36:15 »
... Шелкография нужна для защиты клеевого состава от уф лучей....
Не только для этого. Так же для лучшей адгезии клеевого состава и для того, что бы "волны" клея нанесённого криворукими мастерами, в глаза не бросались.
А под вставку с обогревом нема?
А тему внимательно почитать? Найти ссылку:
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=62273.msg1506235#msg1506235
« Последнее редактирование: 31 Августа 2015, 11:38:06 от opossum »

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #931 : 31 Августа 2015, 12:01:14 »
Кстати, по поводу агдезии... У всех нормально приклеилось? У меня только со второго раза удалось... Герметик просто не приклеился толком к стеклу. Сначала заметил, что по верху стекло гуляет, когда поправлял регистратор и стал заглядывать под резинку. Выяснилось, что сверху и снизу стекло вообще не приклеилось. Но на кузове герметос сел мёртво. Стекло удалось просто руками отлепить 👀 сейчас переклеили и сидит нормально. Но обезжиркой перед вклейкой я всё очень жестоко протирал. Там даже мастер долго косился на шелкографию. Такое чувство, будто она какой-то силиконовой смазкой была промазана... Даже скотч не хотел к ней как следует липнуть. Перед первой вклейкой обезжиривали нормально. Но видать, не хватило. Вот и вопрос: у меня одного такая хрень была?
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #932 : 31 Августа 2015, 12:05:33 »
Я вот недавно обычное стекло вклеивал от КМК. Все норм, ничем кроме набора для вклейки не пользовался. Мож как раз обезжириватель и сыграл злую шутку?
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #933 : 31 Августа 2015, 12:11:51 »
Фиг знать... Вроде бы из одной канистры оба раза пользовались... Если только в первый раз тряпка засаленая какая попалась... Но тут я хз... Изначально, вообще на герметик думал. В первый раз мастер брал Боди. А мне что-то никогда эта фирма не нравилась... Но на кузове-то герметос прекрасно сел 🤔

А что не взял снова с обогревом? Или финансы не позволили?
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #934 : 31 Августа 2015, 12:33:32 »
это он наверное про техничку написал ))) там нет смысла такое стекло ставить.

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #935 : 31 Августа 2015, 12:36:02 »
А, я всё забываю про техничку 😆 наверное, только если приеду и вживую увижу всё, да пообщаемся нормально, то тогда может и запомню 😆
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16117
  • Карма: 234
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #936 : 31 Августа 2015, 12:37:14 »
вживую увижу
Нормально техничка выглядит. Даст фору многим "живым" бревногорам на форуме. И попогрей на стекло ей бы пошёл.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #937 : 31 Августа 2015, 12:55:13 »
Расхвалили техничку мою))))  не стоит забывать, что она гнилая)) не вся конечно, но есть места.

Я когда заказал стекло, я еще не думал, что оставлю ее себе))) ну и не выкидывать же новое стекло) вклеил, мне все нра)
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #938 : 31 Августа 2015, 13:19:09 »
Кстати, вот самим стеклом, я реально доволен) у меня и старое, как оказалось, было КМКшное, но это по всем параметрам лучше. Ещё когда вертел стекло в руках, заметил, что оно как бы немного имеет эффект линзы. Но мизерный и главное-равномерный по всей площади. Для моего зрения, оказалось самое оно. Реально лучше и чётче всё видно) а нити... Ну хрен знает... За рулём, я их вижу постоянно. Но внимания они не привлекают вообще ни сколько. И в свете чужих фар не бликуют.
В общем, это тот редкий случай, когда я могу сказать, что оно своих денег стоило))) хотя даже про недавно установленные f3r и ГУР я этого не скажу.
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Стёкла фирмы КМК ( в основном обогрев лба )
« Ответ #939 : 31 Августа 2015, 14:18:38 »
... а нити... Ну хрен знает... За рулём, я их вижу постоянно. Но внимания они не привлекают вообще ни сколько. И в свете чужих фар не бликуют. .
Согласен! Ничуть не жалею того, что ввязался в эту авантюру и потратил почти пол года на то, что бы это стекло появилось в России! Больше всего переживал именно насчёт того, что будут слишком толстые нити или просто будут постоянно отвлекать от дороги. Но как показали поездки ( в Саратов в том числе) всё нормально, глаза не устают, нити не мешают нисколько обзору, а зимой так вообще - одни положительные эмоции !  😎 С натяжкой могу только сказать - возможно слишком мягкое стекло и подвержено царапанию, но это очень спорный момент.