Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив4)  (Прочитано 100450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3020 : 18 Января 2014, 12:57:07 »
Февраль у нас до +20 обещается... плохо дело, в марте как всегда заморозки... кстати подснежники расцвели на огороде, могу сфоткать...
сегодня дождь идет
« Последнее редактирование: 18 Января 2014, 13:00:55 от belovkcc »

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3021 : 18 Января 2014, 13:03:00 »
я так для рукоделок собираю-собираю, а потом понимаю, что делать не буду и освобождаю свой рукодельный шкафчик  😆

У меня есть выход - что-то, на мой взгляд, могущее пригодится впоследствии - отвожу на хранение в деревню 😀
Но и там уже приходится "прореживать" 😁 ибо свободного места не остаётся
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3022 : 18 Января 2014, 13:09:57 »
У меня есть выход - что-то, на мой взгляд, могущее пригодится впоследствии - отвожу на хранение в деревню 😀
Но и там уже приходится "прореживать" 😁 ибо свободного места не остаётся
тож на даче раньше складировала, а теперь выкидываю на фиг и дачу освободила, правда не все удалось сжечь  😁, за каждую вещицу пришлось воевать  😁, собирают всё как Плюшкины  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3023 : 18 Января 2014, 13:36:44 »
Жульман, а что тебя в контакте нет?

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3024 : 18 Января 2014, 13:43:23 »
тож на даче раньше складировала, а теперь выкидываю на фиг и дачу освободила, правда не все удалось сжечь  😁, за каждую вещицу пришлось воевать  😁, собирают всё как Плюшкины  :😀
Надо гараж вам свой сфоткать, у меня там 2 двигателя, 3 КПП от 21-ой, 10 тормозных щитов, 20 цилиндров, 5 полуосей, и все это НЕРАБОЧЕЕ, и никак я не могу сдать все это в лом!!!(Когда бати нет я то одно выкину в металл, то другое, он не замечает 😁)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3025 : 18 Января 2014, 13:46:03 »
Жульман, а что тебя в контакте нет?
есть я, просто в обычной жизни меня зовут Юля  😆, добавилась  😁
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3026 : 18 Января 2014, 13:57:05 »
просто в обычной жизни меня зовут Юля
😲 😲 😲 Серьезно
Никогда б не подумал  😆

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3027 : 18 Января 2014, 14:16:27 »
Надо гараж вам свой сфоткать, у меня там 2 двигателя, 3 КПП от 21-ой, 10 тормозных щитов, 20 цилиндров, 5 полуосей, и все это НЕРАБОЧЕЕ, и никак я не могу сдать все это в лом!!!(Когда бати нет я то одно выкину в металл, то другое, он не замечает 😁)
......

Ну на фото - это вообще.... 😕 у меня, слава богу, пока до такого не дошло 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3028 : 18 Января 2014, 14:18:00 »
😲 😲 😲 Серьезно
Никогда б не подумал  😆
да-да-да, заказчики и родители всегда по имени зовут, остальные то жуликом, то светотенью обзывают  :😀
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3029 : 18 Января 2014, 14:31:43 »
Ну на фото - это вообще.... 😕 у меня, слава богу, пока до такого не дошло 😀
Ну это мы все барахло сгрудили к воротам, т.к. там пол уже залит бетоном, щас другую часть зальем, поставим стенку, чтобы отгородить туалет, мастерскую и под машину место,и полку огномную железную повесим (уже сварили) и туда все разложим!

Думали сделать под 2 машины, но не полчается немного, будем делать так:

одна машина под навесом, вторая в гараже ну эт я извиняюсь что рисунки выкладываю, потому что вероятно не интересно эт
м/д гаражом и сараем дверь нарисовать забыл, будет тоже, ато вдруг швыдка настя меня припрет 😁
« Последнее редактирование: 18 Января 2014, 14:33:58 от belovkcc »

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20815
  • Карма: 177
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3030 : 18 Января 2014, 15:17:03 »
Ну это мы все барахло сгрудили к воротам

Я в том смысле - что у меня, наверное, и барахла столько не наберётся 😀 если не считать тряпья и деревяшек...

. там пол уже залит бетоном, щас другую часть зальем, поставим стенку, чтобы отгородить туалет, мастерскую и под машину место,и полку огномную железную повесим (уже сварили) и туда все разложим!

Думали сделать под 2 машины, но не полчается немного, будем делать так
......
одна машина под навесом, вторая в гараже

Маловато под гараж - я пока сделаю в сарае, где раньше у прежних хозяев скотина была 😀 - а потом, когда средства позволят -  снаружи этого сделаю фундамент и стены, внутри старое сломаю
Думаю сделать где-то шириной 8 и в длину 6... тоже под 2 машины

ну эт я извиняюсь что рисунки выкладываю, потому что вероятно не интересно эт
м/д гаражом и сараем дверь нарисовать забыл, будет тоже, ато вдруг швыдка настя меня припрет 😁

Рисунок - ничего, нормально
А что за "быстрая" Настя?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3031 : 18 Января 2014, 16:08:12 »
А что за "быстрая" Настя?
Ну эт когда поел селедки и молока, вот потом наступает швыдка настя, эт диалект хохлятский)))

Маловато под гараж - я пока сделаю в сарае, где раньше у прежних хозяев скотина была 😀 - а потом, когда средства позволят -  снаружи этого сделаю фундамент и стены, внутри старое сломаю
Ну извините, на 3-ех сотках особо не развернуться, итак земли уже почти не осталось... пару персиков сидит, инжир и гранат, это ж прям в самом центре города(поговаривают что нас по плану города в будущем хотят вообще сносить и строить огромный центр)
Мы так же сделали: был гараж под мотоцикл и старый туалет, вот стены возвели, а щас доломали старое...

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3032 : 18 Января 2014, 16:46:37 »
то светотенью обзывают  :😀
а это откуда пошло?
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн Дамир-Бурай

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4224
  • Карма: 70
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3033 : 18 Января 2014, 16:54:08 »
Ну эт когда поел селедки и молока, вот потом наступает швыдка настя, эт диалект хохлятский)))

хе-хе,прикольно
седня собрал панель все вытер...под вечер печка отказалась работать!,блин опять ща все вскрывать 😡

все копают,буксуют...полный привод рулит канеш
я обычно всех подряд вытаскиваю,но  вот  смотрю, вот едет баба\мужик,да прям в сугроб!и давай газует,газует.....про слово раскачка вабше не знают походу,больше таких не вытаскиваю,буду тока у особо тяжелых случаев останавливаться...

ищется решеточка которая в крыло в багажнике ставится!
F3R
не помогай не просящему помощи,никого не учи и не советуй ничего,способный сам познает и поднимется,неспособный так и останется внизу...

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3034 : 18 Января 2014, 16:59:34 »
а это откуда пошло?
это название моей бывшей рекламной фирмы, по работе регистрируюсь, как светотень, намереваюсь вернуть ее, типа заодно название раскручиваю  😆, правда ИНН скорее всего сменится, печать придется все равно переделывать)))

хе-хе,прикольно
седня собрал панель все вытер...под вечер печка отказалась работать!,блин опять ща все вскрывать 😡

все копают,буксуют...полный привод рулит канеш
я обычно всех подряд вытаскиваю,но  вот  смотрю, вот едет баба\мужик,да прям в сугроб!и давай газует,газует.....про слово раскачка вабше не знают походу,больше таких не вытаскиваю,буду тока у особо тяжелых случаев останавливаться...

ищется решеточка которая в крыло в багажнике ставится!
тож смотрю - за домом стали возле дороги парковаться - завалило парковку, а чистить лень  😁

да бывает, когда с раскачки не выходит  😁, впервую зиму - по колее побоялась ехать, как по грязи - поехала по сугробу  🤣, ну короче бывает  🤣
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Siniy Sumrak

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 11
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3035 : 18 Января 2014, 17:17:10 »
это название моей бывшей рекламной фирмы, по работе регистрируюсь, как светотень, намереваюсь вернуть ее, типа заодно название раскручиваю  😆, правда ИНН скорее всего сменится, печать придется все равно переделывать)))

хорошее название )

_______
Кто-нибудь знает, в глушителе применяют материал, похожий на обёрточную бумагу (может что-то асбестоподобное)?
Вчера набуксовался вволю - смотрю из глушителя торчит что-то типа свёрнутой бумаги  😲  Вот и думаю это чья-то шутка или ЭТО из глушителя отвалилось  🚬
  • М-412 1988г.
"Надежда может причинить даже большую боль, чем ее отсутствие"

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3036 : 18 Января 2014, 19:17:10 »
А я шестерни маслонасоса поменял, конечно корпус прокорябаный в некоторых местах бороздами, но новые шестерни куда плотнее входят, поезжу, посмотрю что к чему, по крайней мере щас от стартера лампа тухнет, буду смотреть...
Кстати никто не скажет можно ли как нить мультиметром замерить обороты мотора? мне кажется тахометры мои все врут...

Оффлайн FIILL

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2822
  • Карма: 5
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3037 : 18 Января 2014, 19:53:06 »

Думаю сделать где-то шириной 8 и в длину 6... тоже под 2 машины

Из какого материала будешь гараж делать? Брус, доски, шлакоблок?
Перекрытие крыши из чего будет на такую ширину? Тоже хочу гараж переделать на две машины, пришел к тому, что буду делать второй гараж рядом с первым под одну крышу, потому что не решил как сделать перекрытие на 6-7 метров, что бы на втором еще и мастерская была.
Москвич 2141, узам 1.5>>>1.7>>>1.8 powered by sf, МПСЗ, РВ 38, пиленая башка, 93гв, Вишня

Оффлайн Student2141

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2202
  • Карма: 18
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3038 : 18 Января 2014, 20:37:53 »
Из какого материала будешь гараж делать? Брус, доски, шлакоблок?
Перекрытие крыши из чего будет на такую ширину? Тоже хочу гараж переделать на две машины, пришел к тому, что буду делать второй гараж рядом с первым под одну крышу, потому что не решил как сделать перекрытие на 6-7 метров, что бы на втором еще и мастерская была.
Я перегородку поставил (у меня 8х😎, половину гораздо проще и быстрее отопить, чем целиком, да и с крышей проблем никаких.
214100 1999г, ВАЗ 1700
Шевроле Нива 2004 г.
Ниссан X-TRAIL 2005 г.
Рейсер Пантера 300, Ямаха Вираго 400, Рейсер Рейнджер 250, Хонда Трансальп 650

Оффлайн mihei 2.0

  • Живу я здесь
  • *********
  • не летите на машине быстрее ангела-хранителя
  • Сообщений: 6384
  • Карма: 42
Re: Re: Уфа и Башкирия (архив4)
« Ответ #3039 : 18 Января 2014, 20:38:40 »
хе-хе,прикольно
седня собрал панель все вытер...под вечер печка отказалась работать!,блин опять ща все вскрывать 😡

все копают,буксуют...полный привод рулит канеш
я обычно всех подряд вытаскиваю,но  вот  смотрю, вот едет баба\мужик,да прям в сугроб!и давай газует,газует.....про слово раскачка вабше не знают походу,больше таких не вытаскиваю,буду тока у особо тяжелых случаев останавливаться...

ищется решеточка которая в крыло в багажнике ставится!
есть такая
  • АЗЛК 2140 1.7 АЗЛК 2141Y5 2.0I
YAHOOреро с наших дорог