Автор Тема: боковые зеркала на москвич  (Прочитано 329842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ST@Y

  • Интересующийся
  • **
  • Aleko Motor Sport
  • Сообщений: 256
  • Карма: 1
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #480 : 04 Ноября 2010, 14:40:12 »
Нискажи, там нету двух выводов, как на стандартных кнопках.
все там гуд))) там проще сделано, там минус выходит один из кнопки, и и два на управление, и два на подсветку))
там если кнопку разбираешь, все понятно))
лютый 2140 по кругу катанный в пятак.
СТРАХОВКА. ОСАГО, КАСКО и др. в личку.

Оффлайн AlexCo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #481 : 04 Ноября 2010, 14:52:58 »
Вот, почитай тут, суть моего вопроса:
https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=7108&page=3

А схема для 31105 на 2-й странице (из 3-х).
Мой москвич версий проектов 1.0a и 2.0 канул в веках...
Теперь не спешно готовится абсолютно новый проект версии 3.0a

Оффлайн ST@Y

  • Интересующийся
  • **
  • Aleko Motor Sport
  • Сообщений: 256
  • Карма: 1
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #482 : 04 Ноября 2010, 15:06:01 »
Вот, почитай тут, суть моего вопроса:
https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=7108&page=3

А схема для 31105 на 2-й странице (из 3-х).

народ на аллгаз ваще не але, , что он даже вчитаться не может нормально, я когда колхозил блок, мне нужно было распиновка блока управления, я просил чтобьы просто цвет проводов посмарели+ все орали да ты кнопку поставь, на тебе схему, в итоге пришлось изучать печатную плату в блоке самому и все делать))

а по поводу блокировки, там такая тема, чтобы заблокировать пассажирские кнопки, в главном блок управления, нужно один контакт замкнуть на массу... Соответсвенно, кнопка замыкает контакт на массу  при нажатиИ. Смотри, контакты 1 и5 замыкаются при нажатии кнопки блокировки, вот их и ставь в разрыв.

https://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=41289
а вот тема, котурую мы поднимали с другом, когда ставили этот, блок.. почитай ообенно первую страницу.. 😁 😁 😁
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2010, 15:11:43 от ST@Y »
лютый 2140 по кругу катанный в пятак.
СТРАХОВКА. ОСАГО, КАСКО и др. в личку.

Оффлайн AlexCo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #483 : 04 Ноября 2010, 15:08:57 »
Да я те свою схему скину потом, как я всё заманздрячил  😍
Мой москвич версий проектов 1.0a и 2.0 канул в веках...
Теперь не спешно готовится абсолютно новый проект версии 3.0a

Оффлайн bog2140racer

  • Завсегдатай
  • ****
  • K@$mI44
  • Сообщений: 560
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #484 : 04 Ноября 2010, 17:20:53 »
зеркала ф-1 😎
  • чОрная ОктахО RS
2140,1.5->1.7->2.0 турбоузам=>m10 турбоулиткО бешеннОя тубареткО кровавО краснОя убийцО иномарОк вернулОсь

Оффлайн KMP

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #485 : 06 Ноября 2010, 11:44:54 »
Mitsubishi Galant (1992) цена вопроса 60 дол


АЗЛК 21412 1,7(тайга моноинж) 1992 ВАЗ 21114 1,6 16V 2006

Оффлайн AlexCo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #486 : 06 Ноября 2010, 18:12:24 »
А галант был левый или правый?
Мой москвич версий проектов 1.0a и 2.0 канул в веках...
Теперь не спешно готовится абсолютно новый проект версии 3.0a

Клёпа

  • Гость
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #487 : 06 Ноября 2010, 19:46:43 »
Левое-штатное. Вполне устраивает.
Правое тоже. В багажнике его вожу на всякий случай.
После "сапога412" обзор просто замечательный!  🥁

Оффлайн KMP

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #488 : 08 Ноября 2010, 15:19:09 »
А галант был левый или правый?
Левый.
АЗЛК 21412 1,7(тайга моноинж) 1992 ВАЗ 21114 1,6 16V 2006

Оффлайн OZeransky

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #489 : 10 Ноября 2010, 05:44:02 »
На сколько сложно ставить приоровские зеркала? Много ли переделок? Спасибо.

Оффлайн OZeransky

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #490 : 11 Ноября 2010, 11:41:03 »
Что, никто не ставил?

Оффлайн bog2140racer

  • Завсегдатай
  • ****
  • K@$mI44
  • Сообщений: 560
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #491 : 11 Ноября 2010, 13:24:16 »
Что, никто не ставил?

будешь первым 😁
  • чОрная ОктахО RS
2140,1.5->1.7->2.0 турбоузам=>m10 турбоулиткО бешеннОя тубареткО кровавО краснОя убийцО иномарОк вернулОсь

Оффлайн OZeransky

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #492 : 11 Ноября 2010, 16:26:32 »
Это не сильно радует )

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #493 : 11 Ноября 2010, 17:24:21 »
Что, никто не ставил?

pocmotri na moei stranichke....sory za angliiskii.

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #494 : 11 Ноября 2010, 17:47:46 »
Что, никто не ставил?
Давно хотел открыть эту тему, но пока отпишу здесь.
Ставил на 3 машины приоровские нижегородские (последнего образца в форме прямоугольника). ИМХО, самые лучшие зеркала, многие ино им уступают! И БМВ тоже, да простят меня апологеты...
Итак. По обзору - охватывают 3 ряда, мертвая зона отсутствует полностью. Складываются при ударе. Не дрожат на любой гребенке. Подогрев-антиблик-трос = 2100р пара любого цвета. (Если чтобы круто, вариант с электро - 4000р к-т. - мне нафег не сдался...). При разбивании зеркального элемента, он - элемент - в любом магазе в любой конфигурации (антиблик,подогрев) за нормальные деньги. Вид машины становится агрессивным и современным. Как инородное тело не смотрятся 100% даже просто черные. По углу стойки полностью совпадают со стоком, в том числе по углу поворота на водителя.
При первой установке примерял полдня. При второй и третьей ушел 1 час на оба! Для установки нужно ТОЛЬКО: ножовочное полотно по металлу (резать уголок), прочный узкий нож с длинным острием (резать дырки в уголке. Можно и сверлить, если охота - разницы никакой), круглый напильник д5мм для выравнивания краев дырок. ФСЁ! Да, еще провода, чтобы подключить обогрев, если их нет. Резать алюминиевые ножки самого зеркала НЕ надо. Таким образом, зеркало не портишь - остается ликвидным, например, для тазоводов.
Если нада фотки - позже, как обзаведусь временем. А вообще надо тему создать с фотоотчетом.
На самом деле есть два способа их установки. 1-й простой, чтобы быстренько поставить и поехать - его описал выше. 2-й более капитальный с усилением уголка изнутри металлической пластиной и через нее уже прикручивать. Усилить желательно, т.к. зеркало очень крепкое на складывание - гнет уголок при сложении. Однако сломать уголок ни разу не удалось даже при реальном контакте на дороге. Но если не баловаться сложением, то нечего мудрить - зеркало крепко сидит, не вибрирует и на штатном уголке. Кстати, аэродинамика у зеркал отличная - никакого шума на любой скорости. Хоть что-то ваз стал делать хорошо. В общем рекомендую.
https://avtopasker.ru/goods/28744.htm
В Руси за 2100р вчера видел.

Не путать с такими:
https://www.autozer.ru/index2.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=164&category_id=10&option=com_virtuemart&Itemid=1
Это отстой!
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #495 : 11 Ноября 2010, 18:05:00 »
Давно хотел открыть эту тему, но пока отпишу здесь.
Ставил на 3 машины приоровские нижегородские (последнего образца в форме прямоугольника). ИМХО, самые лучшие зеркала, многие ино им уступают! И БМВ тоже, да простят меня апологеты...
Итак. По обзору - охватывают 3 ряда, мертвая зона отсутствует полностью. Складываются при ударе. Не дрожат на любой гребенке. Подогрев-антиблик-трос = 2100р пара любого цвета. (Если чтобы круто, вариант с электро - 4000р к-т. - мне нафег не сдался...). При разбивании зеркального элемента, он - элемент - в любом магазе в любой конфигурации (антиблик,подогрев) за нормальные деньги. Вид машины становится агрессивным и современным. Как инородное тело не смотрятся 100% даже просто черные. По углу стойки полностью совпадают со стоком, в том числе по углу поворота на водителя.
При первой установке примерял полдня. При второй и третьей ушел 1 час на оба! Для установки нужно ТОЛЬКО: ножовочное полотно по металлу (резать уголок), прочный узкий нож с длинным острием (резать дырки в уголке. Можно и сверлить, если охота - разницы никакой), круглый напильник д5мм для выравнивания краев дырок. ФСЁ! Да, еще провода, чтобы подключить обогрев, если их нет. Резать алюминиевые ножки самого зеркала НЕ надо. Таким образом, зеркало не портишь - остается ликвидным, например, для тазоводов.
Если нада фотки - позже, как обзаведусь временем. А вообще надо тему создать с фотоотчетом.
На самом деле есть два способа их установки. 1-й простой, чтобы быстренько поставить и поехать - его описал выше. 2-й более капитальный с усилением уголка изнутри металлической пластиной и через нее уже прикручивать. Усилить желательно, т.к. зеркало очень крепкое на складывание - гнет уголок при сложении. Однако сломать уголок ни разу не удалось даже при реальном контакте на дороге. Но если не баловаться сложением, то нечего мудрить - зеркало крепко сидит, не вибрирует и на штатном уголке. Кстати, аэродинамика у зеркал отличная - никакого шума на любой скорости. Хоть что-то ваз стал делать хорошо. В общем рекомендую.
https://avtopasker.ru/goods/28744.htm
В Руси за 2100р вчера видел.

Не путать с такими:
https://www.autozer.ru/index2.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=164&category_id=10&option=com_virtuemart&Itemid=1
Это отстой!

+1000!!!! 😎

Оффлайн Vict0r

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Victor@azlk-team.ru
  • Сообщений: 2116
  • Карма: 3
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #496 : 11 Ноября 2010, 18:10:14 »
вот я кстати тоже обратил внимание на них
как появятся лишние деньги, и время, поставлю себе)

Оффлайн Geyf

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 6404
  • Карма: 139
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #497 : 11 Ноября 2010, 18:12:39 »
pocmotri na moei stranichke....sory za angliiskii.
Да, точно, я сам подсмотрел внешний вид у Vladа... (У него вообще есть что посмотреть..)
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/vlad1975/

Ставить надо как можно ниже, вровень с наружным молдингом стекла. Чтобы из салона пониже было - ближе к подоконной линии.
Есть еще один плюс этих зеркал (заметил уже при езде). Конструктивно на наш кузов они встают с небольшим углом вверх. Т.е. если смотреть на авто сбоку, корпус зеркал чуть смотрит вверх, а не параллельно дороге. Это лучше защищает зеркало от брызг от колес.
  • 88гв c рено
Ты - единственный, кто создает твою реальность

Оффлайн Рома

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 15
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #498 : 11 Ноября 2010, 18:26:57 »
вот че че а брызги от колес мне как то на зеркала никогда не прилетали)
AZLK 214145
AZLK 214145,салон сааб 9.3, ОТ,колеса сааб
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,15089.0.html

Оффлайн bog2140racer

  • Завсегдатай
  • ****
  • K@$mI44
  • Сообщений: 560
  • Карма: 0
Re: боковые зеркала на москвич
« Ответ #499 : 11 Ноября 2010, 18:42:37 »
брызги это если в какой нить говнище застрять и буксовать до усрачки газ в пол с вывернутым в любую сторону колесом вот эффект нетоко на зеркала но и всю бочину и стекла закидает будет как в танке 😎 😁
  • чОрная ОктахО RS
2140,1.5->1.7->2.0 турбоузам=>m10 турбоулиткО бешеннОя тубареткО кровавО краснОя убийцО иномарОк вернулОсь