Автор Тема: Про установку инжектора на УЗАМ  (Прочитано 247982 раз)

Оффлайн jnoer99

• Новичок
Re: Про установку инжектора на УЗАМ
« Ответ #1760 : 30 Сентября 2018, 18:48:15 »
Пытаюсь лепить понемногу и я. Вналичии вольвоколлектор со всем в сборе - дроссель, форсунки, рампа, РДТ, идажепереходная пластина люминовая есть.
Но не нравится мне, что дроссель смотри вниз и чуть ли не упирается в радиатор. Поэтому дроссель снизу открутил, дырку под него заглушу. Буду преносит дроссель вверх. Из подходящей болванки выточил вот такой "переходник".

приварю его сверху, в противоположном месте где он был внизу. Он, конечно, укоротится сильно. Вот предварительные примерки

Можно сделать чтоб торчал вверх, а можно наклонить назад, тогда будет хорошо если сзади с токовом месте будет стоять воздушный фильтр. Но на полке есть турбинка, тогда было б не плохо наклонить дроссель вперед, ибо спереди будут идти турбы от интеркулера, но это будет очень не скоро. Наверное провто вверх выставлю.

Я у меня от вольво стоит коллектор  и дроссель от Субару , радиатор от хонды циник купил в ajs , фильтр воздушный от 2110 впихнул ( тяжеловато конечно было место найти , оказалось не так много пространства в москвиче :D )

• москвич 2141 1995 и князь Владимир 2000

Оффлайн chaika

• Завсегдатай
« Ответ #1761 : 29 Октября 2018, 23:38:08 »
Хаос, ИМХО.
Чтоб такого не  было я и пытаюсь лепить то что пыаюсь. Да все пока стою на месте ((.
  • АЗЛК 21412, 1991г, 1,5л.

Оффлайн mcnexydoi

• Интересующийся
  • **
« Ответ #1762 : 31 Октября 2018, 22:54:26 »
Хаос, ИМХО.
Чтоб такого не  было я и пытаюсь лепить то что пыаюсь. Да все пока стою на месте ((.
ща будут рессы для 41го, все будет четко и красиво))))

Оффлайн darxfame

• Частый гость
  • *
« Ответ #1763 : 10 Ноября 2018, 19:20:59 »
Приехал к Роману, установили рессивер на ИЖ Ода, капот так же как у 41 низкий, все четко и красиво) Установлен вместе с Лукасом, так что места просто завались)))

Было вот так

• ИЖ 2126 1,7 УЗАМ