Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 125558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #600 : 06 Декабря 2013, 19:16:17 »
кто где? о чем разговор? что за бред?
начало темы тут - Re: Продам откапиталенный F3r (после пробега в 18к)

кстати народ, если что будьте с этим автором поаккуратнее ибо любит вводить в заблуждение и нагло ВРАТЬ, именно в в вопросах покупки/продажи.
Если что есть доказательства.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн _Constantin_

  • Частый гость
  • *
  • SuperSport
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #601 : 24 Декабря 2013, 09:55:33 »
после поста выше переписка с наркотом:


(Нет темы)
« Получатель: БЭТмент : Вчера в 23:49:37 »
..., сам является кидалой!....
Это как понимать? факты выслушаю, внимательно...
А пока только ты на ***добола канаеш.

__________________________________________________________________________________

Re: (Нет темы)
« Получатель: _Constantin_ : Сегодня в 01:20:54 » ОтветЦитироватьУдалить
*** соси губой тряси, чепушила

__________________________________________________________________________________

И о чем вобще с такими имбицилами можно разговаривать?
ПыСы: переписка то с драйва не вся, далеко не вся.
ППыСы: за тот москвач- ну естественно это я нагнал, этож не я из Калуги и не я продавца того знаю тышу лет, и не на моих глазах машина эксплуатировалась, ремонтировалась и убивалась последние 7 лет, и это мне было выгодно за муку побыстрому сбагрить нормальную по описанию тачку.

2 наркот- то что ты мне написал- можеш выразить лично в глаза приехав навестить чудные Калужские просторы, а в тырнете вы все ВАТманы

2 Михаил- посмотрите лс
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 19:12:27 от Михаил »
на москвиче проиграть не стыдно, стыдно проиграть москвичу /// F7p powered by Renault sport

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4538
  • Карма: 96
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #602 : 24 Декабря 2013, 12:39:04 »
Матюки надо срочно прикрыть! Этож бан
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн ПрЫнц

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #603 : 14 Января 2014, 15:49:28 »
У меня такая ситуация, нужен был передний бампер нашел в Серпухове у продавца под ником  zap4asti, зовут его Никита https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,65253.msg1415394.html#msg1415394
в итоге бампер на вид  не оригинальный как он пишет, у него нет отверстий под противотуманки и два сквозных крепежных болта спереди, так же боковые крепления сгнили на сквозь и в одном был сломанный болт, состояние его далеко не отличное и брать его я не стал. Зато взял гтц+ву Лукас за 2500 и пару приводов по 800 каждый, быстренько прикинув в уме я обсчитался и говорю 4400 вместо 4100(мой косяк не поспоришь) он говорит да, пожали руки и разъехались, только отъехал чувствую, что то не то я насчитал должно быть 4100, звоню ему не прошло еще и пяти минут со словами мол обсчитался на 300р, ну и что бы не мотаться прошу на телефон перекинуть, на чем и договорились. Прошел уже месяц и тишина на сообщения не отвечает хотя на сайте появляется регулярно. Деньги не большие но осадочек остался..
Святогор 2.0i Renault

Оффлайн Рамзес2

  • Новичок
  • МОЁ РОДНОЕ
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #604 : 27 Апреля 2014, 23:30:12 »
Должен предупредить, что появился снова Диггер только под другим ником JeZZa опять одни разводы:

Привет! По поводу запчастей от Диггера.  Напиши плизз номер карты сбербанка, либо напомни свои координаты для отправки - посылка твоя никуда не делась и лежит уже полгода.
Сомневаюсь что она тебе еще нужна - поэтому готов вернуть деньги. Тот аккаунт по ходу забанили. поэтому пишу с этого.
За ситуацию извини-были у меня определенные трудности.

41001584302151 на Яндекс можешь перевести если не развод)))

Не развод) А на него с терминала можно кинуть или только с яндекс-кошелька?
С любого терминала

 Получатель: Рамзес2 : 20 Март 2014, 01:53:13 »
Ок. В воскресенье с зарплаты положу. Там вроде 1500

P.S. ток в какое воскресенье х.з.
  • СВВ 1999г скоро станет СВР)))

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #605 : 28 Апреля 2014, 11:26:44 »
Должен предупредить, что появился снова Диггер только под другим ником JeZZa опять одни разводы:

Привет! По поводу запчастей от Диггера.  Напиши плизз номер карты сбербанка, либо напомни свои координаты для отправки - посылка твоя никуда не делась и лежит уже полгода.
Сомневаюсь что она тебе еще нужна - поэтому готов вернуть деньги. Тот аккаунт по ходу забанили. поэтому пишу с этого.
За ситуацию извини-были у меня определенные трудности.

41001584302151 на Яндекс можешь перевести если не развод)))

Не развод) А на него с терминала можно кинуть или только с яндекс-кошелька?
С любого терминала

 Получатель: Рамзес2 : 20 Март 2014, 01:53:13 »
Ок. В воскресенье с зарплаты положу. Там вроде 1500

P.S. ток в какое воскресенье х.з.
Так тот аккаунт не забанен кажется..

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #606 : 28 Апреля 2014, 19:27:49 »
Так тот аккаунт не забанен кажется..
Мож пароль "забыл"...
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #607 : 28 Апреля 2014, 19:30:18 »
Мож пароль "забыл"...
После такого "забудешь"
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Алексей ...:::::41::::...

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #608 : 30 Апреля 2014, 09:57:11 »
ВНИМАНИЕ народ!!!! В ВК есть человек который заниматься Кидаловом.Находит людей которым нужна та или иная помощь для ремонта Вашего москвича и предлагает запчасти,но потом после того как отправлена половина суммы запчастей,начинает кормить завтраками,мол запчасти я отправил ждите.на самом деле ни каких запчастей у него нет и он занимается тупо сбором денег с людей нуждающихся в помощи .НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕМУ НИ С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ ПРОДАТЬ ЗАПЧАСТИ...А ЛУЧшЕ НАЙТИ ЕГО И НАКАЗАТЬ ЗА ВСЕ. Одесса
Дмитро Кіпняк
Моб. телефон
0958785126
Одесса, Бассейный 2-й пер., 21
Суворовский р-н )
хочу еще сказать что даже адрес у его сплошная ложь живет он на самом деле с.Доманевка Николаевский области Украина. ссылка на страницу https://vk.com/kipnyak96



  • живи на яркой стороне))))))2.0рено,волготормоза,полусубаруподвеска-2,перетянут салон

Оффлайн Алексей ...:::::41::::...

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
хочу  написать  про  одного  человечка  menru001 у  которого  заказал  поддон  в  Московской области Г.Ивантеевка.все в  принципе  неплохо  НО приехал поддон  варенный  о чем  речь даже  и  не   шла.На  что menru001  ответил  что   все  нормально  сам  варил  все   шикарно.на  момент  установки  отмыл  поддон   до  блеска,и увидел  что  видимо  когда  его  снимали  били  болты   зубилом пробили  его  ,внутри  трещина  в  1см  а  снаружы  вмятина  через которую  сочит  масло.В  итоге  человек  подвел  к  тому  что я попал  на  замену  масла,прокладки  и  работу  по  установке,хорошо  что  еще  движок не  стуканул







  • живи на яркой стороне))))))2.0рено,волготормоза,полусубаруподвеска-2,перетянут салон

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18048
  • Карма: 215
в личной переписке не получилось решить проблему?

Оффлайн Алексей ...:::::41::::...

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
вот решаем,думаю   что  люди отвечают  за  свои  поступки  и  каждый  останется  довольный,поддон  и так  варенный  а  тут  еще  варить надо,  трещину  б  я  так  и не  увидел  если б  не отмыл его
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014, 22:54:42 от Алексей ...:::::41::::... »
  • живи на яркой стороне))))))2.0рено,волготормоза,полусубаруподвеска-2,перетянут салон

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
даже если не учитывать факт не заваренной трещины, очень напрягает тот факт, что поддон подвергался сварке. это умышленное утаивание информации о товаре.
Коли уж в твоей теме приведена даже статья из наших законов и ты хочешь себя "обезопасить", то будь добр, соблюдай сам законы то.

имхо, косяк! отлепить тему
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
ты умышленно скрыл факт ремонта поддона + не уследил работоспособность. последнее - решается. первое - косяк! не важно, срочно человеку нужно было или нет. ты был обязан предупредить
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4538
  • Карма: 96
Магикана возмущает то, что ты не сказал про вареный поддон.

ситуация двоякая. один не спрашивал, а второй и не сказал)
про дырку в поддоне претензий нет. бывает форс мажор, не углядел, гдето кто то надавил.  и потому ты и знать не знал о трещине. а вот с заваркой ты прекрасно знал, но не сказал. именно это Магикана и возмущает.
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
1) не спрашивать это не значит быть согласным на отремонтированные детали без осведомления. по дефолту - просто бу, никакого ремонта
2) раз косяк был умышленный - должен понести наказание. надо отвечать за свои слова и действия, а не просто "а, ну да, не сказал, но ведь не спрашивали, ну бывает, чтож теперь поделать" и развести руками
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
я о закидывании толпой камнями, а не о возмещении убытка
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Извените но вам что некого потроллить ? Проблема то решена, с человеком разобрались . Щитаю что вас именно вас это никак не косается 😀
для начала - почитай понятие "троллинг"
меня это касается, ибо:
1. тема создана для общества. Я - общество
2. ты продаешь запчасти, считаю, что потенциальные покупатели должны знать, что ты можешь продать отремонтированные запчасти не предупреждая. я уже не говорю о сломанных запчастях.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
1. тема создана для общества. Я - общество
Согласен.
2. ты продаешь запчасти, считаю, что потенциальные покупатели должны знать, что ты можешь продать отремонтированные запчасти не предупреждая. я уже не говорю о сломанных запчастях.
Этот пункт уже обсудили. Вопрос решен, вина признана, потенциальные покупатели видят как всё решилось и заранее при покупке будут спрашивать фото того что покупают. Чего еще надо? Настрочить пару томов лишних упрёков и ненужных слов?
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Согласен.Этот пункт уже обсудили. Вопрос решен, вина признана, потенциальные покупатели видят как всё решилось и заранее при покупке будут спрашивать фото того что покупают. Чего еще надо? Настрочить пару томов лишних упрёков и ненужных слов?
нет, мало кто из покупателей сначала смотрит отзывы о продавце, а потом покупают. обычно как - заходит в Продажу запчастей, видят - тема прилеплена, значит все ОК!
вот тут то я и предлагаю вешать в самом топе первого сообщения заметным шрифтом косяки и хорошие отзывы или линки на темы.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe