Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 125561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
вот тут то я и предлагаю вешать в самом топе первого сообщения заметным шрифтом косяки и хорошие отзывы или линки на темы.
А этого разве мало?
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
А этого разве мало?
да. Статус "Положительный продавец" не подразумевает, что надо за этими продавцами еще и проверять запчасти.
+ необходимо предупреждать, чтобы запчасти были проверены, а лучше всего - предупреждать в самой первой строчке первого поста каждого разборщика.

банальный пример - работу Тимура я не проверяю. если Тимур сказал, что все работает, значит работает.
Если продавец отсылает\продает запчасти, которые еще и не работают изредка - увольте.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2014, 13:18:18 от Magikan »
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
Да хватит вам уже. Ну всякое бывает... Продавец и покупатель замяли тему, а вы все льете из пустого в порожнее

Отправлено с моего GT-I1318 через Tapatalk

  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Да хватит вам уже. Ну всякое бывает... Продавец и покупатель замяли тему, а вы все льете из пустого в порожнее

Отправлено с моего GT-I1318 через Tapatalk
сейчас идет разговор о всех продавцах, темы которых прилеплены в топе
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
да. Статус "Положительный продавец" не подразумевает, что надо за этими продавцами еще и проверять запчасти.
+ необходимо предупреждать, чтобы запчасти были проверены, а лучше всего - предупреждать в самой первой строчке первого поста каждого разборщика.

банальный пример - работу Тимура я не проверяю. если Тимур сказал, что все работает, значит работает.
Если продавец отсылает\продает запчасти, которые еще и не работают изредка - увольте.
Тут вина обоюдная. Один не разузнал толком, второй не рассказал. Ситуация чем-то напомнила мою, когда я чуть не купил машину у одного нашего форумчанина. На словах было всё нормально, пока друг не потратил пару часов личного времени на осмотр агрегата. Я взвесил все "за" и "против", прикинул силы, время и деньги и отказался. В итоге езжу на агрегате попроще, но покрепче.
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн vovandemon89

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4864
  • Карма: 18
Нефиг лепить в продажах. Слепили бы давно подфорум разборки и всех разборщиков туда. И пусть у каждого будет своя тема (одна) и пусть первое сообщение только правят и все

Отправлено с моего GT-I1318 через Tapatalk

  • 2141. узам 1.8. МПСЗ,1998г.=^2.0 f3r

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
Тут вина обоюдная. Один не разузнал толком, второй не рассказал. Ситуация чем-то напомнила мою, когда я чуть не купил машину у одного нашего форумчанина. На словах было всё нормально, пока друг не потратил пару часов личного времени на осмотр агрегата. Я взвесил все "за" и "против", прикинул силы, время и деньги и отказался. В итоге езжу на агрегате попроще, но покрепче.
а как покупатель должен узнавать? он пишет просто: нужно то и это, адрес такой, деньги вот. всегда присутствуют значения по умолчанию. дополнительные "опции" всегда должны быть указаны продавцом.

раз некоторые так радеют за свою безопасность, что приводят выдержки из закона о продаже сложных технических средств, то должны быть ознакомлены с законом, который обязывает продавца предоставить полную и исчерпывающую информацию о продаваемом товаре.

вина покупателя может быть только при покупке товара лично с рук.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн =LD=

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 16173
  • Карма: 234
а как покупатель должен узнавать?
🤦‍♂️
"Доверяй но проверяй"©
214122->45 (1999 г.р.) - утиль
21412->45 (1992 г.р.) ручной сборки. Погиб
214122->45 (2001 г.р.) - расползся по швам
214145 (1999г.р.) Кольт Калита в СВР кузове. Обрёл нового владельца
Volvo V40 (1999г.р.) Шведский Москвич

Оффлайн Magikan

  • Живу я здесь
  • *********
  • я был когда-то...
  • Сообщений: 5636
  • Карма: 67
🤦‍♂️
"Доверяй но проверяй"©
я свое предложение вынес.
Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам,
уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг,
уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

Оффлайн Алексей ...:::::41::::...

  • Новичок
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
хочу  высказать  огромное  СПАСИБО menru001  за  понимание,нехороший  человек  бы    сказал бы  ни  чего  не знаю  и  попрощался.Все  уже обсудили и  нашли  выход  из положения.Думаю    мы  оба остались довольны,починю  поддон  и  буду ездить.Хочу еще извиниться перед menru001 т.к  как  вынес   эту проблемку  на  обозреване всего  форума
  • живи на яркой стороне))))))2.0рено,волготормоза,полусубаруподвеска-2,перетянут салон

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
хочу  высказать  огромное  СПАСИБО menru001  за  понимание,нехороший  человек  бы    сказал бы  ни  чего  не знаю  и  попрощался.Все  уже обсудили и  нашли  выход  из положения.Думаю    мы  оба остались довольны,починю  поддон  и  буду ездить.Хочу еще извиниться перед menru001 т.к  как  вынес   эту проблемку  на  обозреване всего  форума
с этого и надо было начинать. с личного общения.
бывают недоразумения, но прежде чем выходить на общественное обсуждение необходимо хотя бы попробовать решить её мирным путём.

вопрос закрыт.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн TAgaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
Доброго всем времени суток!Хочу написать про одного нечестного человека под ником  "Ashot)))".Кратко в чем суть дела:купил я у него ГП нов. 4.375(как он мне писал она 1000% нов),но приехала практически убитая ГП,предложил ему вернуть деньги и забрать пару обратно или вернуть часть денег т.к она б/у,но он отказался.Вот фото что он мне прислал и мои фото:











фото мои еще есть,переписка сохранена
  • м214122 1.7 93г

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 8076
  • Карма: 73
По первой фотке видно,что она не новая  🤔 зачем соглашались? Прислал только две фото?
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн TAgaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
По первой фотке видно,что она не новая  🤔 зачем соглашались? Прислал только две фото?
сразу внимания не обратил,посмотрел просто что она действительно 4.375-я и все,было написано что нов. пара,я даже не подумал что она будет б/у,фото только два
Оффлайн Ashot)))

    Частый гость
    *
    Регистрация: Фев 2012
    Сообщений: 52
    Расположение: Москва
    Карма: 1
   
  • [–]

        Просмотр профиля
        Личное сообщение (Оффлайн)

Re: (Нет темы)
« Получатель: TAgaS : 25 Апрель 2014, 02:00:51 »
« Вы ответили на это сообщение. »

    Ответ
    Цитировать
    Удалить

https://cs619525.vk.me/v619525477/405c/rd-tXTi11LM.jpg
https://cs619525.vk.me/v619525477/4065/gMC1AtUfBX0.jpg
вот фото
Сообщить администрации
АЗЛК 2141-01 Renault F3R 2.0i,ГУР, 1990г.в. , Бежевый Салон,Лукас,хром ручки,LIT обвес ориджинал
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/wqertyuiop

  • м214122 1.7 93г

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 8076
  • Карма: 73
Видимо продавец на то и рассчитывал.Наглое враньё конечно выдавать б/у деталь за новую...
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн TAgaS

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
Видимо продавец на то и рассчитывал.Наглое враньё конечно выдавать б/у деталь за новую...
Он до сих пор утверждает что пара нов.,а на моих фото не его пара
  • м214122 1.7 93г

Оффлайн NewPlayer

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Рождённый в СССР
  • Сообщений: 2089
  • Карма: 42
а на моих фото не его пара

Дактилоскопия по пятнам коррозии:


Сравниваем, делаем выводы...

Святогор 1999 г.в.; УЗАМ 1700; мпсз-zh 2; solex 21073; ЭСП. - ПРОДАН.

AUDI-80 SF 90Hp 1988г.в. мпсз-zh 2; solex 21073
+
AUDI-80 PM 90Hp 1988г.в.

Новая машина хороша лишь тем, что её можно продать за те деньги, которых она не заслуживает...
[img]https://i.postimg.cc

Оффлайн dolfin

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
у людей с такими и подобными никами брать вообще ничего нельзя.на заметку-они друг-другу никогда ничего не продают и не покупают,хорошо знают свои замашки! ну теперь и вы будете знать.никого не хочу обидеть-среди них тоже говорят есть порядочные люди.но мне как-то не попадались.
  • 2141 1998г. ваз-06,озон2107-20,БСЗ

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
ждём ответа. тут.
надеюсь по крайней мере что он будет.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2016
  • Карма: 31
А вот мне интересно, антигероев никак администрация не наказывает?
21412 УЗАМ 1.5