Автор Тема: Маленький aka Мелкий  (Прочитано 55355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #40 : 03 Сентября 2010, 02:57:42 »
блин опять забросил тему...товарищи такой вопрос,какой посоветуете масло фильтр брать? за одно послушал бы мнения большинства по теме подушек двигателя и рулевых наконечников(в последнем вопросе сам склоняюсь к фадовским но до конца уверенности нет.) из нового-машинка продолжает радовать меня,ооочень помогает в ремонте(брр...жуткое слово...) спасает то что хетчбек,влезает чудесно и оргалит и доски и прочая дребедень длинная если сложить заднее сидение,даже не приходится бугайник открытым оставлять.сейчас вот собираю средства для очередного запланированного устранения косячков.с самой машиной ничего не делал толком,единственное поставил стоковую голову с матиза(подарок друга после кончины моего эленберга)-кларион,правда кассетная она,зато играет неплохо(ну во всяком случае лучше чем было и меня пока что устраивает,да и есть трансмиттер и радио=) ).Жару пережили тоже нормально.Ну и вообще мось исправно возит мой организм с работы-обратно по делам и по ремонту). Единственное что реально удручает это наступление осени и убитая всесезонка...мучусь выбором или купить самую дешевую летнюю но новую чтобы доездить до зимы или ездить аккуратно а весной купить что то нормальное.Кстати еще был бы рад если бы поделились мнениями о дворниках,мои алко совсем перестали нормально чистить.Сейчас с зарплаты поеду мыть машину комплексно обещаю сделать нормальных фоток.за сим на данный момент пожалуй что все
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #41 : 03 Сентября 2010, 03:27:09 »
Давно тебя не слышно и не видно было.

Бери оригинальный в магазине Рено стоит в пределах 300 рублей всего.
Рулевые конечно FAD
Подшки двигателя самые нормальные это сербские.
На шинах не сильно экономь, баллон 2000-2500 норм будет. Зимняя подешевле.
Дворники чемпион лучше бескаркасных (стекло не царапают).


ЗЫ. Хоть бы заехал что ле как нить....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #42 : 03 Сентября 2010, 10:04:05 »
Жень обязательно,просто на лето выпол из жизни с тем чтобы уехать в отпуск а потом с самим отпуском.а щас ремонт и на работе зашиваемся все...я тебя даж в аське выловить вот не могу все.
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн [tj] DimON 02rus

  • Ветеран форума
  • ********
  • SVR "Француз"
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 64
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #43 : 03 Сентября 2010, 22:49:24 »
Фильтр либо  оригинал рено либо Purflux. от логана 1.4 такой же кстати
Mitsubishi Legnum VR-4 Type S
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/legnum_vr_4/571053630069670362/
Kia Madgentis 2.5 EX V6
https://www.drive2.ru/r/kia/1223137/
СВР 2.0 Француз,кастом обвес,215/45/17 ВСМПО Пантера ,ГУР,полуcубаруподвеска,Bilstein B4,автозапуск,билинзы,кастом салон.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #44 : 04 Сентября 2010, 01:00:22 »
захожу с утра на клуб и вижу тему про выпуск автолегенд с 41! честно говоря с момента появления журнала ждал этого номера,жутко хотелось модельку москвича(сам журнал тоже было хотел собирать но цены задрали и в итоге экономия взяла верх хотя обидно).Ну так вот,увидел значит тему тут же стал звонить писать знакомым дабы шерстили киоски на тему выпуска,ну и сам естественное еще по дороге на работу заезжал во все что встречалось по дороге.Только поиски как то не увенчались успехом.Спас ситуацию звонок приятелю который собирает этот журнал с первого выпуска,оказалось что номер с москвичем не последний и вышел давно,на дворе уже 42 а этот 39,а выходят они раз в 2 недели вроде...у меня внтури все аж прям упало,но хорошо когда есть друзья,приятель сказал что знает палатку где продаются чуть ли не все выпуски,заедет купит мне долгожданный номер,ну и вот вечером после работы заехал забрал=) честно глупость и ребячество какоето,но меня одалела какаято детская неподдельная радость,ей богу.моделька правда уже успела побывать в небольшом дтп из за качающегося комп. стола,водительское зеркало было сшиблено,но все же найдено и приклеено обратно как было.Отобрал у матери цифровик,выложу фоток чуда=)

фотки кликабельны











вот такой вот он,будет время перекрашу в цвет авто и приклею на торпеду в углубление сверху=)

з.ы. На выходных собираюсь перекинуть заднее стекло с зеленого на красный а с красного на зеленый.причины-у зеленого оно не тонированное(а тут как я писал в начале тонировка ахтунг... и там работает обогрев а тут нет) был бы рад услышать тонкости процесса,приятель москвичевод объяснил на пальцах вроде ничего сложного,бельевая веревка и солидол и все...но т.к. буду заниматься сабжом впервые и скорее всего в одиночку хотелось бы более развернутого ответа что и как... а то жалко будет раскокать стеклышко по неопытности...и вообще к примеру в камасутре не слова про солидол,предлагают мыльную воду...и сразу на всякий случай,уплотнители продаются нынче вообще?

Соединено: [time]04 Сентябрь 2010, 01:04:20[/time]
Фильтр либо  оригинал рено либо Purflux. от логана 1.4 такой же кстати

от логана такой же как у нас? т.е. можно найти магазин где торгуют з/ч для логана и купить там? или "парфлюкс" такой же как от логана 1.4,не совсем понял.и совсем тупой вопрос,оригинальный рено,на нем так и написано рено выходит?

Соединено: [time]04 Сентябрь 2010, 01:06:51[/time]
Дворники чемпион лучше бескаркасных (стекло не царапают).

Жень а ты себе какие по длине берешь?И по теме дворников,может кто объяснит мне зачем на них вешают спойлеры? и давно уже меня мучит вопрос дворники они всесезонные или всеже есть зимнии и летнии грубо говоря?

Соединено: [time]04 Сентябрь 2010, 01:19:09[/time]
а и еще,тоже давно мучащий вопрос,прощу прощения что уже 3е сообщение за час но бошка плохо варит уже да и форум обновился теперь все клеится а не отдельными идет,удобно,прогресс!

сабж,купил давно дефлекторы на стекла в юпе(я так понял они все однотипные поэтому купил какие нашел) так вот,как их правильно ставить? между уплотнительной резинкой стекла и стеклом или между резинкой и металлом двери? поставил первым вариантом,стекла цепляются за них когда закрываются,недавно отдуши обдало водой из лужи из под встречной фуры т.к. водительское стекло вообще как выяснилось закрывается с перекосом и там маааленькая такая щелка через которую влезает мнооого мнооого воды как оказалось...и еще все пользуются 2х сторонним скотчем что на них с покупки или лучше проклеить моментом или типо того? я на скотч этот понадеялся пол года полет нормальный,даже заднии держатся хотя про них даже продавец говорил что лучше бы приклеить.просто если я всеж поставил их неправильно и надо делать как во 2ом варианте надо вместе со стеклом занятся будет.а в том что что то не так я почти уверен если чесно

Соединено: [time]04 Сентябрь 2010, 01:36:29[/time]
ну и напоследок в завершение немного юмора,отчасти черного) уезжаю по делам,останавливаюсь поручкаться с соседом
он мне-а что спереди не подписал? я-что не подписал? он-ты номера свои вообще видел? я-нет а что там? он-выйди посмотри)

а там



или позабавился кто то из соседей или дети блин,вообще если честно желающих и до них было до кучи но вот кто то решился=) посмеялся попытался оттереть влажной салфеткой-не оттирается,в итоге забил и езжу так,народ в потоке забавляю блин) хотя от дождей уже почти все слезло.кстати видел у нас на западе тоже красный святогор скорее всего даже на рено с тонировкой красной зеркальной и если не ошибся тоже номерами "сук",если ты читаешь это-отзовись)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2010, 01:38:10 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн ati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: 2
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #45 : 04 Сентября 2010, 02:22:33 »
У меня на доноре были "ЕУТ"😉
Тоже можно подставить букоффку.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #46 : 05 Сентября 2010, 00:38:41 »
Возил сегодня семью на дачу впервые за 3 года остутсвия там...хорошо что взял друзей...) мось как обычно неплохо проявил себя в ходовых качествах-5 человек в салоне+багажник битком,а динамика все равно остается и хоть и просел знатно но почти нигде ничего не цеплял.Остановили на обратном пути на последнем посту на минке в сторону москвы,проверяли документы,ни 1ого на рушения в базе=) мелочь а приятно( на самом деле есть парочка,только одна в коврове(это владимирский район)а другая прошла неофициальным путем...+обратили внимания на номера,сделал вид что впервые вижу(оттирать или платить штраф а уж и давать по денег не было не малейшего желания),но дядя с палкой только посмеялся и все.

з.ы. на минке ужос,ехал туда где то в районе 12,встал на подъездах к даче,ехал обратно встал почти сразу...куда и зачем едут люди-непонятно...наверное все хотели посмотреть салют(если он вообще был(про пробку вечером)).НУ и чертов ремонт,на заезде к моей фазенде вообще сейчас развязку забабахали долго догонял что и как если честно.



Соединено: [time]05 Сентябрь 2010, 19:14:16[/time]
в ообщем можете меня "поздравить"......начну издалека,день не задался с самого утра,пришлось в единственный выходной вставать в 9 утра дабы съездить в институт,из намеченного там почти ничего не получилось сделать+еще и плохие новости ждали меня там,в ообщем пустая трата бензина времени лишения себя сна и отдыха и наблюдение за гайцами на кутузе(день города блин,их там как грибов)...далее повез мать в леруамерлен строгино(ремонт ремонт ремонт мать его....) и там черт меня дернул поставиться на крытую парковку т.к. на открытой мест не наблюдалось....вот результаты..........











вот такая вот млять картина маслом........получилось все вот как-кружил по этой проклятой парковке в поисках места,нашел у этого долбанного столба,а т.к. всякие понаставили машин слева где их ставить нельзя в принципе машин, нормально(ну во всяком случае для меня) завернуть на право  там тяжело,+куча машин сзади,а я если честно в откровенно никаком состоянии(хочется спать есть и делать все что угодно кроме как находится здесь и сейчас в этом гребанном леруа)....короче говоря решил залезть в притирку ну и вот мля притерся....хорошо еще подбежал мужик с волги которая правда стояла как раз справа и во время остановил...в зеркало было видно что близко но не видно что уже облизываю чертов столб....в зеркала в ообщем хреново все видно в наши....но это все пустое,вообще конечно сам дурак я в первую очередь и от этого обиднее всего....вышел увидел и охренел...сначала еще были надежды что не сильно шкрябнул,потер тряпкой и еще больше расстроился т.к. надежды рухнули...короче дерьмовый день,не мой...сижу и думаю что теперь с этим делать...хотябы временно...

+ко всем злоключениям судя по всему обоим балонам с переди приходит 3.14здец,они спускают и выглядят ну очень страшно...может отщелкаю завтра сегодня меня хватило только на фото двери....в шиномонтаж с ними я тоже нихрена не успел...

еще с дуру купил универсальный держатель для мобильного т.к. с купленным в ашане  жпсом на нем пользоваться тяжко,но что то он мне нихрена не нравится,выкинутые в помойку 500 рублей причем далеко не лишнии,хотя может все из за общего настроения дня...

вообщем народ буду благодарен за советы что бы придумать с дверью и может кто подскажет шиномонтажку на западе...

з.ы. извиняюсь за матозаменители,просто сгорать я начинаю от всего навалившегося видать и день не задался...

Соединено: [time]05 Сентябрь 2010, 19:16:14[/time]
з.ы. косяк на арке честно не помню или был с момента покупки или получился когда я притер соседа на 4ке разъезжаясь во дворах,злополучная какаято сторона и дверь,ибо в случае с 4кой двери тоже досталось больше всего но там было незаметно впринципе совсем,а теперь вот 3.14здец как заметно....
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 19:23:18 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #47 : 06 Сентября 2010, 01:16:54 »
кстати еще...может у меня параноя но мне кажется что у меня что то течет с правого заднего угла,а там бензобак....хотя следов течи на машине нет а вот под машиной были...правда может это не от меня...ну это прояснится утром

Соединено: 06 Сентября 2010, 18:46:31
был в шиномонтаже сегодня...излечили переднее левое колесо,переднее правое вроде бы как не спускает,+отбалансировал колесы. отдал 500 рэ за все вроде бы как нормально(жаль только вот что вспомнил когда уехал что хотел давно чтобы грузы были внутри диска а не снаружи и чтобы сбили в начале балансировки все старое)

вопрос по теме,балансировать надо при смене резины или нет? и вообще как часто и в каких случаях надо проводить сию процедуру? кристу просто не балансировал не разу,в руль било немного,посмотрим что будет сейчас

вечером может доеду до мойки,сделаю фотосет обесчаный.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010, 18:46:31 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн Mnemonik

  • Интересующийся
  • **
  • Руками не трогать УМПО 248
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #48 : 06 Сентября 2010, 22:20:48 »
По идее грузы лучше бы сняли.Грузы внутрь можно самоклейку ,но и то не на все литые кованые диски их ставят.Дверь можно шпакленуть ,лучше стеклошпаклевкой,зашкурить в ноль,отгрунтовать и покрасить можно из балончика,только родную краску до металла не шкури.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2010, 22:26:31 от Mnemonik »
Уaз Patriot comfort 4x42013/.ГАЗ 330210( вторая половинка Podelkin). моя бывшая -АЗЛК-214122(классический серый1,7) для души и тюнинха-теперь 2.0 умпо 248 БСЗ К-126 ГМ

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #49 : 08 Сентября 2010, 01:19:41 »
с дверью буду думать.был сегодня на только что открывшейся мойке в районе,по флаеру что нашел под дворником дали 20% скидку и в придачу карточку на каждую 10ую мойку бесплатно.за комплекс(мойка продувка пластик пылесос стекла) отдал 550 рэ со скидкой(мыли по 2ому классу).моют неплохо(в сравнении с той же бп где я как правило мылся до селе ну и вообще мойку только открыли,пока за всем следят и стремятся всячески угодить + не заламывают цены и недалеко от дома ну и 24часа в конце концов) единственный косяк,отчасти сам виноват,у меня в кармашке пассажирской двери лежала всякая мелочевка,я сдуру попросил чтобы они эти кармашки тож пропылесосили,из левого все вытащил а из правого мелочевку не стал,попросил просто не пылесосить а они пропылесосили,ну да там ничего особо важного(я уже и не помню толком что там было то вообще...) так что черт бы с ним.зато теперь салон как новый,все сверкает и блестит и полироль ихняя на запах куда нишло(мыл давно еще зеленый москвич так же,так полироль воняла так что глаза на лоб лезли от запаха)наконецто выполнил еще одно обещание машине данное её еще аж с покупки...)) утром сделаю фоток ибо выходной

з.ы. еще чуть не поседел когда поднимаясь домой решил подробнее посмотреть талон на 10ю бесплатную мойку и не обнаружил документов на машину в сумке....благо оказывается просто кинул их на заднее сидение но ощущения не приятные т.к. сначала был почти уверен что потерял...т.к. непруха что то какаято последнее время...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010, 02:52:32 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #50 : 08 Сентября 2010, 15:30:15 »
У меня 53 стоят бескакасные ХОРС.
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн Mnemonik

  • Интересующийся
  • **
  • Руками не трогать УМПО 248
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #51 : 08 Сентября 2010, 22:39:40 »
интересно как ты их туда воткнул в стоке 45е еле еле 50 от 2108-09 таза встают и то по левой стойки верх достает и шлепает,а ты 53и поставил .
Уaз Patriot comfort 4x42013/.ГАЗ 330210( вторая половинка Podelkin). моя бывшая -АЗЛК-214122(классический серый1,7) для души и тюнинха-теперь 2.0 умпо 248 БСЗ К-126 ГМ

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #52 : 08 Сентября 2010, 22:40:38 »
интересно как ты их туда воткнул в стоке 45е еле еле 50 от 2108-09 таза встают и то по левой стойки верх достает и шлепает,а ты 53и поставил .

Легко и просто.
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #53 : 08 Сентября 2010, 23:53:57 »
Жень а у тебя поводки сами сток? и они же есть вроде 2х видов покороче и подлиннее(подлиннее вроде от 41)

з.ы. с фотками облом в фотике сдохли аккумуляторы( да да у меня ретро фотик на батарейках...) но пока я спускаю его с 3его этажа вниз и включаю он уже пишет что батарейко села...)
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн Muxa GUN

  • Ветеран форума
  • ********
  • У меня сток
  • Сообщений: 2711
  • Карма: 42
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #54 : 09 Сентября 2010, 15:52:00 »
У меня и на широкофарнике и на святогоре 47-е щётки стоят. Одну (не помню правда левую или правую), можно 50см поставить.
  • '89 21412, '99 21416
Мои Москвичи на д2: https://www.drive2.ru/users/muxagun/

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #55 : 09 Сентября 2010, 19:03:35 »
купил сегодня дворники чемпион,доволен как слон) прям рекламный слоган вышел) длину взял 45,такую же как и была.по сравнению с тем что было(а было алко) превосходно,не сравнить,осталось дождаться ходовых испытаний но буду надеяться что наступят они не скоро т.к. погодка шепчет и дождя не надо лучше)

столкнулся правда с проблемой что крепления дворника к поводку из набора чемпиона не подходят к моим поводкам,вопрос где взять подходящее?(вернее даже одно подходит но не совсем так как должно,просто есть у меня 1 которое подходит как влитое)

з.ы. сделаю фотик отщелкаю крепления и поводки что есть у меня для наглядности вопроса.

просто комичная ситуевина,у меня 2 пары поводков,и к обоим есть только по 1ому подходящему на все 100 креплению...и поводки разные хотя вроде бы сток все
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2010, 19:10:34 от pankzek »
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #56 : 11 Сентября 2010, 02:34:36 »
возил сегодня друзей на лениградский,поезд в 00:10 приехали в 11=) как обычно моська радует,полный салон а он едет.Обратно в салоне осталось 3е человек включая меня,прокатился с ветерком по ночному ттк,кайф,один позитив)
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн Muxa GUN

  • Ветеран форума
  • ********
  • У меня сток
  • Сообщений: 2711
  • Карма: 42
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #57 : 11 Сентября 2010, 11:37:48 »
Насчёт креплений попробуй заехать в арамаг на красные зори. Там раньше была большая коробка всевозможных креплений для щёток... Прям подойди туда, где товар выдают и попроси.
  • '89 21412, '99 21416
Мои Москвичи на д2: https://www.drive2.ru/users/muxagun/

Оффлайн pankzek

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: 1
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #58 : 11 Сентября 2010, 16:39:58 »
О_О ара маг это все тот же георгий?)
  • 98 г.в.(с заменой кузова в 99)Москвич Святогор 214145 f3r272 2.0i 112 Hp inside;)
СВР 214145,Renault F3R 2.0i,ГУР,салон КВх,98 г.в. с заменой кузова в 99г.
основное авто
СВВ М-214100,ВАЗ 1.6, БСЗ, 98 г.в. стоит ждет своей участи

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Re: СВР-красный француз.
« Ответ #59 : 13 Сентября 2010, 19:37:39 »
О_О ара маг это все тот же георгий?)

Георгий А это ниразу не арамагазин......... Там русские если что работают....
  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.