Голосование

У кого вы, в основном, покупаете запчасти?

Александр2141
Menru001
BadFan
DocenTTT
Gost Rider
Патриот АЗЛК
Их  в списке нет
Сам лью-клепаю
Купил донора и не парюсь
Моя машина не ломается
Sel
Kot_lexus

Автор Тема: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!  (Прочитано 19225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatiana_novik

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #120 : 15 Августа 2016, 16:37:03 »
Да, абсолютно. "Редко кто" аргументом не является по той простой причине, что большинство не показывает "эталонное" отношение. А чуждый человеку альтруизм являет его плохое отношение к людям, что следовательно и получает он сам. Справедливо я считаю?
Одно дело вменяемо просить за свои услуги, а другое дело о****ь.
А по чему человек должен для чужих ему людей что-то делать бесплатно или за копейки? Как известно, 99% продавцов запчастей зарабатывают на этом, а не просто избавляются от ненужного хлама. Никто не будет работать себе в убыток, это факт.
Да и при нормальном общении тебе всегда воздастся. Вот приедешь ты к Роме с хорошим настроением, зарядом позитива, тортиком (пункт обязателен к исполнению) и кучей проблем в машине, так он половину всех этих мелочей вылечит либо за символическую плату, либо за так, потому что брать денег, например, за замену лампочек, ему совесть не позволит (да, да, она у него есть).
А на счет цены запчастей, возможно на некоторые она действительно чуть выше среднестатистических барыжных, но зато лично я в его запчастях (как и в его работе) уверена на все 100%, а за сервис и душевное спокойствие можно и переплатить мальца.
  • Москвич 2141, 1992, 1.5 (пока что)

Оффлайн dolg2010

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 201
  • Карма: 0
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #121 : 16 Августа 2016, 00:42:57 »
Я вот с Ярославом две машины собрал. И ничего плохого сказать не могу про него.  Много путешествует по городам русским)  считаю уже другом его ахах уже)). По поводу цен и честности этого человека скажу следующее: если прошу вещь хорошую- она будет.  А ценник всегда нормальный.  На машину не жалею средств.  Запчасти забираю сам всегда пешком на автобусе на машине итд. А винить ребят, как делает тут один странный человек,  не стоит. Они тоже люди и это бизнес своеобразный... Это надо разобрать почистить погрузить. Довезти, к примеру до какого нибудь лентяя, а потом выслушивать нытье и гадости. Неблагодарное все таки люди... Передаю свой поклон так же Тимуру, КиМ-гаражу, коробейнику.  Если б не они,  я бы давно уже дыру в крыше топором пробил в машине))) много букв, блин..
  • http://www.drive2.ru/r/moskvich/1296526/ 2141-22 1999г

Оффлайн Strori

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 126
  • Карма: 3
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #122 : 16 Августа 2016, 02:56:11 »
не нравится цена за доставку - вызови такси и съезди сам, в чем проблема-то? Глупые выпады какие-то  🤦‍♂️
М2141, 1998г., f3r 2,0
М2141, 2000г., ваз 1,6 на Ынваре

https://www.drive2.ru/users/strori/

Оффлайн xqwerty666

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #123 : 16 Августа 2016, 05:36:46 »
когда начинают спрашивать "почему доставка запчастей стоит столько-то?"(не только на нашем всеми любимом форуме), задаю встречный вопрос - "А во сколько ВЫ оцениваете СВОЕ время и силы?" обычно вопрос о стоимости отпадает сразу 😆, но если нет то человек либо забирает самовывозом, либо идет лесом)
  • Гуркондейный КВР 1999, жиОДА 2003 цвета белый-белый
Москвич-символ свободы от моды, мнения общества и кредитов)

Оффлайн Geodozer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Злопамятная сволочь
  • Сообщений: 771
  • Карма: 5
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #124 : 16 Августа 2016, 09:41:48 »
У меня от общения с Ромой вполне приятные впечатления, адекватный человек, цены средние по рынку, что-то может отдать в довесок или за символическую плату.
А те, кто ноют насчёт доставки - пусть постоят в очереди на почте часика полтора. Многие вообще отказываются что-либо куда-то отправлять, т.к. геморно, если у человека есть постоянная работа.
  • 214145, 2126, 3110, HD78
З.Ы. Меня тут нет. По любым вопросам звоните.

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7827
  • Карма: 70
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #125 : 16 Августа 2016, 10:29:51 »
А мне Роман под видом 4х новых шин хотел продать две из которых далеко не "новые".Но разошлись нормально,манибЭк.
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Artiflex

  • Бывалый
  • ***
  • любопыт
  • Сообщений: 467
  • Карма: 6
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #126 : 30 Августа 2016, 01:41:21 »
Брал у Kot_lexus 4 диска. Хотя после получения немножко удивился, что это не ковка, а литьё, но сам имею давно точно такой же комплект, искренне считал их коваными, только по весу при пересылке понял 😀
Очень общительный продавец, что обещал, то и прислал, три шкуры не содрал. Рекомендую.
  • АЗЛК 214100