Голосование

У кого вы, в основном, покупаете запчасти?

Александр2141
Menru001
BadFan
DocenTTT
Gost Rider
Патриот АЗЛК
Их  в списке нет
Сам лью-клепаю
Купил донора и не парюсь
Моя машина не ломается
Sel
Kot_lexus

Автор Тема: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!  (Прочитано 19226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Борисович

  • Новичок
  • Сообщений: 35
  • Карма: 1
Имел дело с Валерой DocenTTT, мега адекватный человек! Запчасти на уровне, цены приемлимые, общение позитивное!
С остальными не приходилось встречаться.
  • Москвич 214145

Оффлайн женек на 214145

  • Clubbers
  • *********
  • Черная полоса? - да пох, это взлетка!!!
  • Сообщений: 7602
  • Карма: 65
Хотелось бы послушать мнение покупателей б\у запчастей на этом форуме!
1.Александр 2141 (https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=1330)
2.Menru001 (https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=6907)
3.BadFan (https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=812)
4.DocenTTT (https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=6242)
5.Gost Rider(https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=12470)
добавлено:
6.Патриот АЗЛК(https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=1722)

Мнение:о товаре,о доставке,об отправках,стоимости товара и т.д
может кто нибудь посоветует что нам нужно изменить!!!
1, 2, 3, 4, 5. Не сталкивался лично, ничего сказать не смогу.

6. Знаком лично, не раз выручал меня некоторыми запчастями 👍, причем в основном бесплатно, цены чисто символические. чебурек адекватный 😍, цены не ломит, но за товар боится до последнего, зайчишка эдакий. 🤦‍♂️

вроде все сказал.

также еще покупал у:
AW некоторые запчасти - норм все.
Рома -  зеркала от БМВ - все путем

  • KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.


АЗЛК 214145 "NEON" R.I.P.
Hyundai Getz 1.4;
SUBARU IMPREZA GC8 2.0 4WD - продано;
Renault Sandero - продано;
KIA RIO Sport Edition 1.6 / 145 л.с.

Онлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7828
  • Карма: 70
Имел дело с Валерой Доцентом,брал Лукас,все отлично,оперативно.
У Игоря199 брал диски,тоже остался доволен
Покупал зч у Менру,все нормально,только почтой отправил все,не совсем удобно)))
Серый1 тоже нормальный,адекватный парень
Ну отдельный респект золотому человеку Алексею Бузелю,сколько раз выручал меня!Очень благодарен ему за помощь! 😍
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн DocenTTT

  • Частый гость
  • *
  • 89032805067 звонить с 19:00 до5:00 в остальное sms
  • Сообщений: 75
  • Карма: 37
куда-то тема далеко убежала 🤪
поднимем 👋
закон не предусматривает замену и возврат б/у запчастей. если продавец предлагает гарантию в несколько дней, то ему нужно сказать спасибо

Оффлайн Zero

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Карма: 6
Валера в топе 🤩 👋
Москвич 2141 Динго (F3R 2.0)
Москвич 2141 Гольфстрим (УЗАМ 1.8.)
Москвич 2142R5 Черный

Оффлайн garri-g

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 2
Могу за дать отзыв на двух человек из списка!

Миша из Ивантеевки: Три раза отсылал мне запчасти и помогал в закупке новых. В начале отправлял исправно и вовремя.
  Первые запчасти не имели вообще проблем и были в зачете. Отдельно спасибо за капот. Что б там не говорили а капот отличный. На нем ни одной ржавчинки.

 Комплект ГУРа вроде ничего так, но особо порадовала сказка про то что пыльник в салоне порвали при снятии. Его там просто не было, тут и в лес не надо ходить что бы догадаться.
 Последующие запчасти которые Миша привез сам еще и кое что забыл, были похуже. Проводка б/ушная такая мертвая что ее только на медь сдавать...
Ну да ладно думаю дальше будет все нормально.

 Но последний раз конечно Миша привез откровенный мусор. И забыл о половине запчастей, что обещал. ПО срокам тоже затянул на месяц или больше.
Какая то тенденция прослеживалась непонятная. Вобщем в бочке меда получилась большая ложка дегтя. ТАк что после такого я не буду у него брать.


БэдФан: брал не много. Но то что брал дошло отлично. Единственное по срокам очень затянулось но тут он в принципе не виноват. Понадеялись на другого человека. Хотя конечно надо было сразу поездом передавать и не парится. Очень понравилась пунктуальность в общении!
M-412 и 214145

Оффлайн Пух

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1352
  • Карма: 27
С Menru001 не виделся лично, общался по телефону.
Брал сцепление Valeo (а забирал у другого человека, который ехал в мою сторону), сначала заявленное как якобы новое, Михаил даже обещал с коробкой отдать.

Потом выяснилось, что оно не новое, но почти новое, дескать простояло на двигателе некоторое время, проехало метров 200 и более не эксплуатировалось. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что оно в не намного лучшем состоянии, чем мое, прошедшее 120 тысяч с завода. Михаил утверждал, что ничего об этом сказать не может, сцепление ставил новым на двигатель, который хотел продавать вместе со сцепой и коробкой, потом не купили и сцепление он отдает. Почему оно с паленой корзиной и выработкой на лепестках, которая не образуется ни за 200 метров, ни за 200 километров, сказал не знает.

Все эти нюансы я чайник не знал, поэтому сначала взял (решил рискнуть, подкупила цена), а потом возвращал назад. С возвратом проблем не возникло. Тогда же брал у него мелочевку типа дверных ручек, тут вроде все путем.
В случае необходимости не исключаю, что обращусь еще за какой-нибудь мелочью. Косяки у всех бывают, но тут без кидалова - особо никто не пострадал. Один день потерял на все эти разборки, с моей занятостью это не криминально...

С Валерой DocenTTTом виделся один раз в жизни - брал у него корпус воздушника на F3R. Впечатления от общения сугубо положительные. Цена была ниже других вариантов, которые предлагали, по общению весьма адекватный парень.

С остальными не знаком. С Александром 2141 общался один раз по телефону, хотел купить хелловскую фару. Услышал цену и сразу попрощался. Потом обе фары мне обошлись дешевле, чем Александр продавал одну.

Кто-то тут упоминал Рому (с моторчиками БМВ), которого нет в списке голосования.
Счастья этому парню и всех благ, которых только можно пожелать. Благодарен ему безмерно.
  • 214145 1999г.

Оффлайн Deepwerk

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2491
  • Карма: 16
Дважды имел дело с Бэдфаном и дважды остался недоволен качеством товара. И оба раза приходилось многократно писать письма...

Вернулся...Спасибо деду, что снова на Москвиче еду.
bmw езч 525, азлк 2141 1.5=>

Оффлайн wildtiger

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Карма: 3
Внесу свои пять копеек.
menru - адекватный человек, приехали, поговорили, посмотрели и забрали что надо, уехали.
Александр2141 - минус это Балашиха, вечно стоит. По ценам, как у всех, что то дороже, что то дешевле. Торг ни кто не отменял. Про его юмор (так обсуждаемый многими) я скажу так: "Не задавайте глупых вопросов, не получите глупых ответов". А так человек адекватный, москвич знает, состояние запчастей видит и говорит начистоту, если запчасть проблемная, то предупреждает об этом.
С остальными из списка не знаком и дела не имел.
Еще был Андрей211 ему тоже большой и жырный плюс с приветом 😀
  • Альмера классик 2008г.

Оффлайн vittaller

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 81
  • Карма: 2
Bad Fun- проверенный товарищ. Прислал то что надо, цена порадовала и запаковал как на заводе. если за запчастями-я ток к нему.
  • сву, 1.7.

Оффлайн mishanya

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2316
  • Карма: 18
+1 после того как он мне бампер прислал-теперь только к нему обращаться буду
  • 2141 98г.в дв2106 цвет желтый-честь и память павшим.Святогор 1999 2106 черный

Оффлайн Юрик

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 249
  • Карма: 1
Покупал у menru001.Всем доволен.
Moskvich-214100-Svyatogor- F3R-272 2.0i

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1819
  • Карма: 16
DocenTTT
покупал у него немного, но всё ОК.
menru001
тоже с ним проблем нет, тока далеко от меня...
P.S.
а так сам лишнее продаю 😀))
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

Оффлайн алексей КРОТОВ

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 934
  • Карма: 6
покупал у менру.
все пришло как договаривались. как бонус бесплатно пришла резинка лобового.
М2141 1995Г. ТЕПЕРЬ F3R renault/ беленький,свежепокрашенный.  (продан другу VARANa

м2141 1.5 1990г, красный, ф3р(продал другу VARANa)
князь ф3р., эсп, эл.зеркала, Гур.ПРОДАЛ
Лада Ларгус, 7 мест,

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24688
  • Карма: 319

надо голосовалку приделывать...
будет типо рейтинг "барыг" 😁
Михаил извеняюсь но стоит поправить на разборщиков как минимум, а то барыга это - на португальском-живот-пузо.На фене-скупщик краденого но краденным я извените не занимаюсь , а ещё вот такое есть
барыга:Тот кто сидит на зоне или имеет связи там. Контролирует передачки для важных людей. Обычно за это им платят.
 Спикулянт к переводу слова не относится поскольку труд свой в разбор автомобилей вкладываю , как и другие разборщики .
Михаил!
прошу обратить внимание что слово барыги в моём посте стоит в кавычках и после них стоит смайлик.
я надеялся что основное большинство поняло что это была шутка
в названии темы указано Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума! по моему более чем правильно.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн mounster

  • Завсегдатай
  • ****
  • самоделкин :)
  • Сообщений: 766
  • Карма: 12
Александр2141 нормальный мужик. есть о чем погвоорить. отдавал запчасти не косячные, как говорили тут постами выше.. все ровно. но ни за кого голосовать не буду.. ибо покупаю у всех всегда по разному...главное цена. а не тот, кто продает..
  • Dodge Neon 95 г.в. 2.0АТ

Оффлайн kursant21

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 11
Миша Менру отдавал мне запчасти за сок)) Нормальный парень)
С Ярославом был один неприятный момент - не так он оценил состояние салона)) В реали оно было немного хуже))
С Валерой доцентом все прекрасно - приехал, забрал салон, все строго в описании)) Поговорили))
А теперь уже не нужны запчасти - сам приорговываю потихоньку))
  • СВУ 2001 г.в. УЗАМ 1,8i на Январе 5.1; СВУ (Р), 1993 г.в., F3R, ГУР; КВР, 2000 г.в., F3R, ГУР; 2335, 1.6 ВАЗ, 1999 г.в.,

Оффлайн Lexx_87

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Купил и установил СВАП f3r у Миши Menru001 в мае, пробег был 130 000 км, сразу поменяли ГРМ и масло везде. Проехал немного ~4000 км, проблем никаких, масло не жрет, тянет отлично, в салоне тишина) ВСЕ РАБОТАЕТ 😲 После узама это вообще шок. Заезжаю теперь часто, есть много интересных ништяков и много з/ч. Прикупил себе еще салон СВРовский, ЭСП, ЧЯ флажковый, диски Фреза (было много на выбор). Много чего помогли сделать. Цены не кусаются, всегда поможет) Спасибо, Миха! Приеду сам еще не раз и всем советую.
  • 2141 серый '96 узам - f3r

Оффлайн Кирилл

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: 0
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #38 : 25 Сентября 2012, 15:16:23 »
внимание всех кто занимается разбором авто , продавать з.ч этому товарищю с не оформленными документами И.П или ООО не стоит , будут проблемы с налоговой https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=353
Уточню: некачественные запчасти (равно как и услуги).

И что-то я не припомню что покупал у тебя что-нибудь.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2012, 16:01:56 от Кирилл »
21412  ?...1,8=>2.0=>1.8=>2.0=>1.8 Ушел на заслуженый отдых, но просится на трассу... уже не поедет(
214145 Малиновый.

Оффлайн 640509-040147

  • Адепт москвича
  • ******
  • Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 8
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #39 : 25 Сентября 2012, 15:53:24 »
Gost Rider
купил у него диски 15Р с резиной - охренительно смотряться 😎
о товаре     товар мне (и не только мне) очень понравился
о доставке     сам приехал забрал, все как договорились
стоимости товара     да за такие деньги я считаю это подарком 😝
 😎
  • ® ╚ L ▒ ╟ ♫ b ╗▬*:╞╗ ►|▬¶ ╟ ▒ § ∟↔ ☼ ↨ ♫↕╟ K▀ - ▬*♪Х