Голосование

У кого вы, в основном, покупаете запчасти?

Александр2141
Menru001
BadFan
DocenTTT
Gost Rider
Патриот АЗЛК
Их  в списке нет
Сам лью-клепаю
Купил донора и не парюсь
Моя машина не ломается
Sel
Kot_lexus

Автор Тема: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!  (Прочитано 19170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн k1taez

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 318
  • Карма: 15
Re: Обсудим поставщиков Б\У запчастей с форума!
« Ответ #60 : 28 Февраля 2013, 15:15:52 »
Хочу отблагодарить chelSt0rM, уже третий раз заказываю у него запчасти, всегда все вовремя быстро и удобно. Гарантированный продавец без обмана и оттягивания покупки.
  • Москвич 2141 Гагарин. 1997 г.в. 1.6.

Оффлайн 55545

  • Интересующийся
  • **
  • у нищеты своя правда
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1
Я за Menru001. Когда у меня в 2010 г. появился Москвич, единственное место запчастей я знал в Челюхе палатка. Я ехал туда брал з.ч. (выбор всегда ограниченный) и ставил их в сервисе за о..ые деньги. Там же в Челюхе женщина продавец в той палатке мне посоветовала обратиться к Михаилу в Ивантеевку. Впечатление от первой встречи(особенно после общения с рядовыми сервисменами) положительное. Так и продолжается наше общение по настоящее время. Я был у него много раз, по любой мелочи можно обратиться и услышать норм совет. Все, что он мне делал из своих же з/ч все работает. Цены по сравнению с сервисами на порядок ниже. Последнее- у меня замерз насос. (Сняли бензобак железный увидели прогнившую дырку. Бенз. насос без сеточек китайский забитый песком). Он предложил поставить пластиковый бензобак с насосом в сборе. Все поставили. Деньги адекватные. Дал гарантию год. Езжу третий месяц, собираюсь и в последующем обращаться к нему.
  • СВР 1998

Оффлайн Perezx

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4867
  • Карма: 74
Заступлюсь за Александра2141. Мужик, конечно, он своеобразный, лентяй 😀 Надо иной раз не него и "нажать" и поторговаться. Но когда нужен бампер или еще что-то - проще договориться с ним за разумную цену, нежели искать везде и всюду. Не подводил, чтоб не соврать, ни разу.
Менру001 тоже требует повышенного внимания - парень он хороший, но барыга прирожденный. Продать говнеца может запросто, правда, потом забирает его обратно, до стрельбы еще ни разу не доходило 😀

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Заступлюсь за Александра2141. Мужик, конечно, он своеобразный, лентяй 😀 Надо иной раз не него и "нажать" и поторговаться. Но когда нужен бампер или еще что-то - проще договориться с ним за разумную цену, нежели искать везде и всюду. Не подводил, чтоб не соврать, ни разу.
Менру001 тоже требует повышенного внимания - парень он хороший, но барыга прирожденный. Продать говнеца может запросто, правда, потом забирает его обратно, до стрельбы еще ни разу не доходило 😀

Верно, про обоих 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Pipidonov

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 7
Купил у Михаила из Ивантеевки БМВ зеркала. Заверил меня что на Москвич, е34, подогрев все дела. Я в них не разбираюсь, доверился человеку.
Оказались они e30, да ещё без подогрева. Деньги Михаил возвращать отказывается, за свой товар не отвечает.
Вот такая вот "проверенная фирма".
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 02:30:15 от Pipidonov »
  • 45 '98

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Купил у Михаила из Ивантеевки БМВ зеркала. Заверил меня что на Москвич, е34, подогрев все дела. Я в них не разбираюсь, доверился человеку.
Оказались они е34, да ещё без подогрева. Деньги Михаил возвращать отказывается, за свой товар не отвечает.
Вот такая вот "проверенная фирма".
Обещал е34, а прислал е34? очепятался где? или только в обогреве дело?
как мне помнится на них обогрев можно только увидеть заглянув на обратную сторону зеркального элемента, а так идентичны зеркала (ну или включив)
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
Обещал е34, а прислал е34? очепятался где? или только в обогреве дело?
...

точнее было так видимо.

Михаил, я так понял, денег мне моих не вернуть?

Продали мне вместо е30 34ые за 2500, да ещё без обогрева, хотя заверили что обогреваемые. Отвечать за товар надо, а не пихать что попало. И самому проверять, есть там подогрев или нет.
Земля круглая 😉
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Pipidonov

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 7
Не идентичные. У них треугольники разные. У 30 не полностью дырку закрывает. Да и заглядывать продавцу вначале надо, а уж потом продавать.
  • 45 '98

Оффлайн vadik200

  • Долгожитель форума
  • *******
  • NO FAT CHICKS / WILL RUB
  • Сообщений: 2095
  • Карма: 7
Мишаня барЫго
 приехал к нему в подмосковье, а запчасть удрочена в хлам, а по телефону говорил что все чики-пуки
вот так вот я прокатался
  • был ОвОЩЪем 1,5 и 3,9+R15, ныне 2.0i; ПВВТ 15 ,гур, обвес, ЗДТ, Пантеры 205/45 17, low -3 продан, терь дерзкая мазда3 2.0 на палке + bilstein b8 управляемость- космос! далее е46 330i touring
«Тюнинг не бесцельное расточение денег. Тюнинг- перевод денег в эмоции, кучу впечатлений и выбросов адреналина, что бесценнее денег» ©

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Мишаня барЫго
 приехал к нему в подмосковье, а запчасть удрочена в хлам, а по телефону говорил что все чики-пуки
вот так вот я прокатался

Бывает у него такое... сам попадал

В 2011 году взял фрезу с резиной, предварительно было сказано, что есть, нормальная
Когда брал - в гараже освещение было плохое, на улице толком не разглядывал - понадеялся на порядочность - закинули в машину и привёз домой, глядь - а резина потресканая - возможно, он и сам её не разглядывал, валялась какое-то время - в преднамеренном "впаривании" его не обвиняю
Деньги вернул без проблем - но мне невесело было 100 км х 2 (туда и обратно дважды) кататься...

Летом прошлого года брал капот, лонжерон, и телевизор - капоты на выбор- взял, лонжерон в порядке, нормальный - взял
А вот телевизор...
По телефону Миша говорил - что телевизоры есть, в нормальном состоянии - а сам, как я понял,  и не смотрел, сколько и какие есть - оказалось, только 2, и неизвестно, сколько они на крыше гаража провалялись, был ещё один - вообще гниль, пошёл в помойку, более-менее из оставшихся пришлось взять, дабы без телевизора не уезжать - всё-таки 50 км в один конец, а следом в деревню всё увозил...
Правда, сделал мне скидочку на телевизор - 200 руб (а вроде даже и 100)... 😀

В тот же приезд взял комплект задних колодок (4 шт) - были разные - пара АвтоДеталь в коробке и нонейм какой-то, попросил комплект АвтоДеталь, он сказал, есть в другом месте гаража, найдёт - я занимался другим, он там рылся-подбирал, отдал коробку АвтоДеталь с колодками - проверять за ним не стал, приехал домой - внутри 2 АвтоДеталь, 2 нонейм - это уж наколол, получается...
Там материал накладок и по цвету, и по фактуре - сразу видно, что разный
Но - не поеду же обратно за 50 км возвращать



Бог ему судья, после этого приезда - если уж окончательно припрёт и взять негде будет - обращусь, а так - не поеду
Пока беру нужное у Валеры (DocenTTT) - без проблем, и даже с привозом - живёт недалеко и бывает в нашем районе

- добавил фото колодок
« Последнее редактирование: 27 Марта 2013, 20:14:02 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Купил у Михаила из Ивантеевки БМВ зеркала. Заверил меня что на Москвич, е34, подогрев все дела. Я в них не разбираюсь, доверился человеку.
Оказались они e30, да ещё без подогрева. Деньги Михаил возвращать отказывается, за свой товар не отвечает.
Вот такая вот "проверенная фирма".
а разве зеркала е34 дорестайл и е30 не одинаковые?
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
ооо)))) на мерну посыпались обвинения)))))))) сдает позиции....
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Pipidonov

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 7
Кстате в своих действиях обмана и кидка не вижу , товар получен -получен , проверялся да , а вот то что человек не знал что ему надо я не виноват !!! Михаил россудите нас .

Продавец должен знать, что продаёт. Сказал - е34, подогрев - значит и должны быть такими. А что там у кого ты покупал себе на Москвич и т.д. меня не интересует.
В ночную привёз...ну герой. Трудяга. Не было времяни не приезжал бы. Кто же заставлял.
500 - это за доставку было?! А как же ещё "подкинь на бензин" 200р? Ну ты даёёёшь...и за доставку 500 взял, и за бензин. Просто по всем статьям отчитался...
Дааа, вот это дела...итого 2750р за херь какую-то.
  • 45 '98

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
мне эти зеркала продали так же как и тебе 3 года назад ...
т.е тебя тоже швырнули?
  • м-214122

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
а с чего взяли что нет подогрева? он там странно работает до сих пор не понимают как. 4 контакта на штекере?

Оффлайн фанат

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: 2
Кстате в своих действиях обмана и кидка не вижу , товар получен -получен , проверялся да , а вот то что человек не знал что ему надо я не виноват !!! Михаил россудите нас .
как то вы не правильно рассуждаете батенько 😏
  • свр 98г.2.0 f3r lit обвес цвет Игуана

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24634
  • Карма: 319
... Михаил россудите нас .
э нет! так не пойдёт.
я не судья. и прав таких у меня нет.


единственно что могу сказать.
один продаёт - давай инфу полную
второй покупает - смотри что берёшь.
тем более есть возможность посмотреть-пощупать.

с посылками сложнее намного - что пришло в посылке - то и получил.
тут уже только на доверии и честности продавца.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2013, 19:32:23 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Androzz

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4819
  • Карма: 40
а с чего взяли что нет подогрева? он там странно работает до сих пор не понимают как. 4 контакта на штекере?
электропривод наверное. Он не греет.
  • м-214122

Оффлайн Pipidonov

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 671
  • Карма: 7
электропривод наверное. Он не греет.

Элемент без проводов.
  • 45 '98

Оффлайн fikusnik

  • Местный
  • *****
  • Цените близких
  • Сообщений: 1019
  • Карма: 16
Заступлюсь за Александра2141. Мужик, конечно, он своеобразный, лентяй 😀 Надо иной раз не него и "нажать" и поторговаться. Но когда нужен бампер или еще что-то - проще договориться с ним за разумную цену, нежели искать везде и всюду. Не подводил, чтоб не соврать, ни разу.
Плюсану!
Выручал много раз! Хоть и очень своеобразный, но если говорит, что есть и нормальное - значит действительно так и будет!
  • М-214100 "Святогор" '99 (ВАЗ-2106)->F3R, Hyundai Grandeur TG 3.3 '08
Speaking up is simply not accepting what you know is wrong.