Голосование

Помогаете ли вы если другой масик сломался на дороге?

Да
200 (91.3%)
Нет
19 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 140

Голосование закончилось: 20 Мая 2008, 09:41:06

Автор Тема: Взаимовыручка на дорогах!  (Прочитано 27163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oleg

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #60 : 26 Декабря 2008, 13:01:48 »
Было раз - ехал на трейлере Мерс сломалось ночью сцепление под Рязанью, назад в Пензу довез паря из Омска, оказалось тоже москвичевод, на копья не взял. Хотел я ему ящик яблок дать - времени не было у него в погреб ко мне ехать.

Оффлайн Kenobi

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #61 : 02 Января 2009, 16:20:10 »
Если смогу/если от помощи не откажутся, то конечно же помогу!!!
Быстро сделаю страховку -
ОСАГО И КАСКО! Пишите в личку!

Dr.Variety

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #62 : 05 Января 2009, 08:51:46 »
Помогу чем смогу, а могу пока не много, ну т.е. умею. 😆

Оффлайн дмитрич

  • Новичок
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
да нет-же ЕЛЫ-ПАЛЫ..
« Ответ #63 : 09 Марта 2009, 23:34:15 »
..как не печально, господа хорошие, однако нет..
нет сейчас взаимовыручки на дороге... (наверно тоже кризис.. душевный))). Вот уж не подумайте - я и не думал жаловаться, да только факт - тут недавно, заглохнув, я пол города остановил.. наших мого видел.. мимо проезжающих. заняты все. некогда. (ну что-ж, зато оптимистично так проезжали.. - приятно смотреть! - хоть у них все в порядке - удачи вам, парни!))

-------------------------------------------------------
п.с.   кстати, а разъясните мне: - как-то еще осенью дал прикуриться, а сам потом заглох - теперь боюсь (комплекс - мать!)) что это? - можно-ли давать прикуривать от бсз сиситемы без последствий для себя?
  • Был.. "Белый" АЗЛК 2141, ВАЗ 1,6 Озон, БСЗ, Лукас, Zиммерман, пекар, фаркоп - все для дела и ничего лишнего..
все теперь в прошлом..

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Re: да нет-же ЕЛЫ-ПАЛЫ..
« Ответ #64 : 09 Марта 2009, 23:37:47 »
Цитата: "дмитрич"
..как не печально, господа хорошие, однако нет..
нет сейчас взаимовыручки на дороге... (наверно тоже кризис.. душевный))). Вот уж не подумайте - я и не думал жаловаться, да только факт - тут недавно, заглохнув, я пол города остановил.. наших мого видел.. мимо проезжающих. заняты все. некогда. (ну что-ж, зато оптимистично так проезжали.. - приятно смотреть! - хоть у них все в порядке - удачи вам, парни!))

-------------------------------------------------------
п.с.   кстати, а разъясните мне: - как-то еще осенью дал прикуриться, а сам потом заглох - теперь боюсь (комплекс - мать!)) что это? - можно-ли давать прикуривать от бсз сиситемы без последствий для себя?
Ну не все такие)))
Еду я как то на соболе,смотрю космич стоит с аварийкой и мужик машину ловит,я остановился,но это оказался чурек(бомбила скорее всего)ему я помоч отказался.А своим всегда готов= )

Оффлайн CheS

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #65 : 10 Марта 2009, 05:57:28 »
Один раз пока что помогал, мужичок из области встал на выезде из города, мембрана на бензонасосе порвалась, свозил его на авторынок, купил он мембрану, от помощи в установке отказался, но благодарностей наговорил - на весь день хорошее настроение было...
Ржавый и дырявый реногор в стадии восстановления...

Оффлайн solskjaer

  • Новичок
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #66 : 10 Марта 2009, 10:35:55 »
"детям гор" автотранспортные средства иметь противопоказано, а Москвича - категорически!

3.2. Запрещается помещение следующих сообщений сообщений:
3.2.2. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.
М-2140
М21412

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #67 : 10 Марта 2009, 16:18:06 »
Цитата: "solskjaer"
"детям гор" автотранспортные средства иметь противопоказано, а Москвича - категорически!
Что правда то правда.Видел одного арбузовоза на долгоруком,обидно блин.Оч мне нравиться долгорукий.

SERJIK 1984

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #68 : 11 Марта 2009, 02:11:27 »
Помогаю и не только мосикам но и другим авто  в особенности  ДЕВУШКАМ  👋

Оффлайн СвеТоЗАР

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #69 : 11 Марта 2009, 22:00:54 »
Помогаю всем не только москвичеводам, недавно газель своим реногором выдёргивал из снега, пытался деньги всучить естественно отказался, ибо когда первую тачку свою разбил ночевал на обочине в разбитой машине человек 5 остановилось и курево подкинули и воды. а москвичевод москвичеводу друг, товарищ и комплект запасных частей  😆  А ЛКН гнать в шею с Руси матушки обурели они совсем, вообще понятий нет!!!
Москвич 214145 "Святогор" дв. Renault F3R
тАЗ 21310 "Нива" дв. 1,8 карб

получение свободной энергии

Оффлайн acoustick

  • Бывалый
  • ***
  • Бешеный винильщик
  • Сообщений: 436
  • Карма: 0
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #70 : 11 Марта 2009, 22:10:56 »
Помогаю Автолюбителям Славянской внешности
Оклейка авто винилом - www.vplenke.ru
Установка доп.оборудования
8-925-107-109-7
ВК - vk.com/ac0ustic

Оффлайн SEVER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Не курю,не пью,матом не ругаюсь.
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #71 : 12 Марта 2009, 17:21:29 »
Цитата: "acoustick"
Помогаю Автолюбителям Славянской внешности
Это обьявление? 🤣

маганчик

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #72 : 12 Марта 2009, 22:04:00 »
Я на ГАЗ-53 два года на дальняк езил :horse: ,ломался,и хоть бы кто нибудь остановился 😂 .Я таких в своей жизни еще не встречал.Принципиально  помогаю только девушкам до 30 лет с приятной внешностью,да и желатеьно не замужним. 🍈🍈  🍈🍈 🍈🍈

3.10. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трёх подряд)

smi1e`

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #73 : 25 Марта 2009, 22:16:55 »
Цитата: "Жихарь"
Помогаю всегда, за исключением, если очень срочно надо кудато ехать. Да, арапам, сынам гор, рынка, и постухам овец не помогу.
также 🍺

Оффлайн Призрак Форумов

  • Clubbers
  • ********
  • Сообщений: 3710
  • Карма: 28
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #74 : 13 Мая 2009, 10:14:19 »
Помагаю всем и масикам и не масикам за исключением лиц антиславянской наружностью и неприятной внешностью.
Мир более всего нуждается в скромных гениях, нас так мало осталось.

Оффлайн Korney

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 267
  • Карма: -1
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #75 : 27 Июля 2009, 00:22:27 »
Помогаю всем неважно АЗЛК или Ауди. Из кувета волгу вытаскивали пожилой водитель несправился с управлением когда колесо пробило, так по мелочи до заправки дотащить, домкратом поделиться, прикурить акум, инструментами помочь и прочее. И мне помогали. На Москвиче только на буксир немогу брать - фаркопа нет, а с ланжерона один раз крюк сошол и таперь на бампере хоть и маленькая, но трещина - больше нерискую. Помню когда у ВДНХ крепёж на троссу сцепки треснул (родной пластик) пока менял на запасной тросс москвичевод остановился помощь предлагал. К сожалению дорога многих злыми какимито делает, а должна сплощять наши ряды. Ребята помогайте друг другу и сами нестесняйтесь помощи просить!
  • 214100
Москвич 214100-1995г.-двс 2106-БСЗ-Lucas, медные тормозные трубки-ЭСП(перед)-USB/TV-виброшумоизоляция-пневмо звуковой сигнал-полиуретан в подвеске ПРОДАН.
 Peugeot Partner


Вадим41

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #76 : 27 Июля 2009, 17:31:01 »
я езжу 2.5 года и как то заглох  зимой на трасе(уменя тогда еще ваз 2108был)
телефона собой нет  разобраться не мог в чем дело
начало темьнеть сразу стал ловить машину не успел руку подьнять 9-ка
остановилась но троса не было
потом парень на шевроле  достал трос дотащил до города
за что ему спасибо
 после этого случая стараюсь помогать людям
но пока не кто не поподался (так как езжу редко)

Оффлайн krab774

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 501
  • Карма: 1
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #77 : 27 Июля 2009, 17:41:44 »
Недавно Князь ХХХ звонил - " Жека, топливо кончилось!", нашел ему 5 литров бенза, на встречу москвичеводов торопились. Успели!!!
Святогор, Уфа1.7

Graf_Vishin

  • Гость
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #78 : 21 Августа 2009, 00:15:13 »
Хочется отблагодарить соклубника, который оттащил меня до дому со смотровой. Ника не помню. Спосибо огромное всем, кто остановливался и помогал провести мне время, пока моя малышка остывала.

Оффлайн Pavelpp

  • Бывалый
  • ***
  • к выборам
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1
Взаимовыручка на дорогах!
« Ответ #79 : 21 Августа 2009, 00:59:20 »
А мне пох. славянской или нет, человек с проблемой-надо помочь. Я пида...в как и среди русских встречал, так и среди всех остальных национальностей. И нормальных тоже. Как-то в трудное время мне один азер помог, когда русские друзья не помогли. Но в Россию в основном едут( друг. нац.) пид... наглые. У нормальных редко денег хватает😀
уаз, лесной трактор., военные мосты, гур.  Широкофарник, 1,8 уфа, ксз, озон.