Автор Тема: Re: Уфа и Башкирия (архив2)  (Прочитано 110020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #120 : 02 Апреля 2013, 20:27:29 »
Иван, иногда у тебя мысли как у школьника: хочу то, хочу то, сначало надо пойти и заработать, помнится пришел на форум больше года назад и конкретно спрашивал совета по покупке авто, и через полмесяца купил, а если денег нет, не стоит разводить спектакль

Ну пока еще иждевенец - особо не отдает себе отчет в тратах. Святогор то тоже не на его деньги куплен. Когда сам купит - сам заработает тогда поймет о чем мы здесь толкуем
М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн Pantisher

  • Завсегдатай
  • ****
  • тыкая красными пухлыми пальчиками об клаву
  • Сообщений: 717
  • Карма: 20
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #121 : 02 Апреля 2013, 20:29:32 »
Иван, иногда у тебя мысли как у школьника: хочу то, хочу то, сначало надо пойти и заработать, помнится пришел на форум больше года назад и конкретно спрашивал совета по покупке авто, и через полмесяца купил, а если денег нет, не стоит разводить спектакль

Ну пока еще иждевенец - особо не отдает себе отчет в тратах. Святогор то тоже не на его деньги куплен. Когда сам купит - сам заработает тогда поймет о чем мы здесь толкуем
М-2141, УЗАМ 1.5, 1993, нарва
Kia Spectra 2007 г.в. 1.6 МКПП, светло-бежевый
Honda Steed 1997 г.в. 400, черный

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #122 : 02 Апреля 2013, 20:34:38 »
э
На него СНПЧ или перезаправляйки и можно гнать 😁
агась, а то близжайший пункт распечатки далеко и еще качество отстойное, и еще не всегда могут 😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Den1.8

  • Живу я здесь
  • *********
  • Клуб любителей УЗАМа
  • Сообщений: 5508
  • Карма: 68
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #123 : 02 Апреля 2013, 21:00:21 »
 Саня,Гриша до тебя дозвониться не может,видимо номер неправильно записал,как я понял он панель тебе снял,и до меня дозвониться не мог так как у меня номер новый :-)
Только моторы всегда отвечают взаимностью,,,
в отличии от живых человеческих сердец. (с)

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #124 : 02 Апреля 2013, 21:17:41 »
а можно мне погон в цветочек?  😂 😂 😂
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн ОЧкарик

  • Ветеран форума
  • ********
  • ватный кремлеботный путиноид
  • Сообщений: 3774
  • Карма: 90
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #125 : 02 Апреля 2013, 21:19:53 »
погоны в цветочек к нам не завозили ещё
держи розу пока  🌹
  • АЗЛК214145 Святогор F3R272
Аз Бога Ведаю, Бога Ведая Глаголь Добро, Добро Есть Жизнь...
Если Вы плюёте мне в спину, значит я впереди Вас.
часто секрет хороших отношений между людьми кроется в том, что откладываются ссоры (с)

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #126 : 02 Апреля 2013, 21:27:15 »
Иван, иногда у тебя мысли как у школьника: хочу то, хочу то, сначало надо пойти и заработать, помнится пришел на форум больше года назад и конкретно спрашивал совета по покупке авто, и через полмесяца купил, а если денег нет, не стоит разводить спектакль
Нормальные у меня мысли. Если есть маза купить что то, значит я говорю. Если сказал будут деньги, значит будут. Я извините за выражение не пи***бол.

Рассматриваю мэрседесы Е класса w124 кузова. Цены вполне гуманные.... Не такая большая как чероки конечно, но всё же.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #127 : 02 Апреля 2013, 21:48:54 »
погоны в цветочек к нам не завозили ещё
держи розу пока  🌹
эхххх  😁 весна ж пора бы уже  😁
ну ладно и розой перебъемся  😂, спасибки  😘
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #128 : 02 Апреля 2013, 21:53:49 »
Нормальные у меня мысли. Если есть маза купить что то, значит я говорю. Если сказал будут деньги, значит будут. Я извините за выражение не пи***бол.

Рассматриваю мэрседесы Е класса w124 кузова. Цены вполне гуманные.... Не такая большая как чероки конечно, но всё же.
W124 знатный авто... Но дорог. А те что дешевы дорого обойдуться в обслуге. Да и привод задний.
Интересно почем колодки на него?
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #129 : 02 Апреля 2013, 22:03:54 »
W124 знатный авто... Но дорог. А те что дешевы дорого обойдуться в обслуге. Да и привод задний.
Интересно почем колодки на него?
Батя на своём w210(это поновее модификация, очкарик) - поменял все колодки впереди и взади, поменял 4 тормозных диска, впереди и взади + воздушный фильтр, салонный филтр, топливный фильтр, и масло мобил 1 синтетика - ему обошлось около 12-13 рублей помоему.

А то что задний привод - так система курсовой стабилизации всё решает, его хрен в занос кинешь. Он никак не пойдёт, пока не отключить эту систему кнопочкой.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #130 : 02 Апреля 2013, 22:11:42 »
Денис, понял, завтра позвоню!!! сегодня тел на работе оставил!!!Спасибо, и тебе завтра позвоню!

Оффлайн Shrieck

  • Живу я здесь
  • *********
  • Мотор в порядке, дымит пепельница!
  • Сообщений: 7335
  • Карма: 81
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #131 : 02 Апреля 2013, 22:14:29 »
Батя на своём w210(это поновее модификация, очкарик) - поменял все колодки впереди и взади, поменял 4 тормозных диска, впереди и взади + воздушный фильтр, салонный филтр, топливный фильтр, и масло мобил 1 синтетика - ему обошлось около 12-13 рублей помоему.

А то что задний привод - так система курсовой стабилизации всё решает, его хрен в занос кинешь. Он никак не пойдёт, пока не отключить эту систему кнопочкой.
Я в Бенцах разбираюсь.
Сам ответил на вопрос, стандартное ТО обошлось в среднюю зарплату)))
Разве на W124 есть курсовая стабилизация? Что то не припомню... Но дело не в заносе, дело в проходимости.
  • Москвич может динамично ехать. Главное правильно кормить и вовремя поджигать! (c) f1c00z
Нам всё ни по чём, через левое плечо, 
Плюнем, и пойдём... (c)

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #132 : 02 Апреля 2013, 22:51:36 »
Я в Бенцах разбираюсь.
Сам ответил на вопрос, стандартное ТО обошлось в среднюю зарплату)))
Разве на W124 есть курсовая стабилизация? Что то не припомню... Но дело не в заносе, дело в проходимости.
Базара ноль у космича проходимость намного бодрее. Батя зимой к нам в гаражи на мерене даже не суётся, когда я там летаю на космиче только так, и хоть бы раз застрял!
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн belovkcc

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 55
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #133 : 02 Апреля 2013, 22:53:10 »
У меня вопрос, вот представь что на мерине у тебя пропали тормоза, обломило полуось, заскрипела сцепа и т.д. вот что ты будешь с ним делать?

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #134 : 02 Апреля 2013, 22:58:14 »
У меня вопрос, вот представь что на мерине у тебя пропали тормоза, обломило полуось, заскрипела сцепа и т.д. вот что ты будешь с ним делать?
новый купит  🍈🍈
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #135 : 02 Апреля 2013, 23:00:29 »
У меня вопрос, вот представь что на мерине у тебя пропали тормоза, обломило полуось, заскрипела сцепа и т.д. вот что ты будешь с ним делать?
я б двенарь взял.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Тимыч

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 4518
  • Карма: 51
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #136 : 02 Апреля 2013, 23:11:50 »
да так то что. пусть берет мерен но я б о бэхе подумал. кстати думаю для деловых поездок по работе.
  • 2000г.214145.

Оффлайн Жулик

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 13645
  • Карма: 176
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #137 : 02 Апреля 2013, 23:13:12 »
да так то что. пусть берет мерен но я б о бэхе подумал. кстати думаю для деловых поездок по работе.
бэха дааа, жаль бюджет не позволяет, я в них не сильна, но одна моделька оч импонирует
Мир слишком смешной, чтоб у меня когда-нибудь зажила треснувшая губа.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #138 : 02 Апреля 2013, 23:23:33 »
У меня вопрос, вот представь что на мерине у тебя пропали тормоза, обломило полуось, заскрипела сцепа и т.д. вот что ты будешь с ним делать?
Ну начнём с того что на мэрине шанс что пропадут тормоза или заскрепит сцепа, обломит полуось и т. д. намного меньше чем на москвиче. Во вторых, я с уверенностью могу сказать что в мэрине ремонт намного проще чем на москвиче! В разы проще! Запчасти подороже конечно. Но есть знакомый, типа СФа, по оптовым ценам.

Например мы с батей на его мэрине полностью сняли всю систему охлаждения и поставили её на место за 4 часа, со сливом антифриза. На москвиче кто нибудь сможет это сделать за 4 часа в неотапливаемом гараже, без света, без подъёмника и прочих прелестей?
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.

Оффлайн ВАНО

  • Адепт москвича
  • ******
  • Москвич зверь машина как ни крути!!!
  • Сообщений: 1892
  • Карма: 6
Re: Re: Уфа и Башкирия
« Ответ #139 : 02 Апреля 2013, 23:24:26 »
я б двенарь взял.
Смысл менять шыло на мыло? Меня святогор больше привлекает чем двенарь.
  • москвич 407 1961 г. в (ДИНОЗАВР), Мерседес w124 3.0 бензин (Крокодил)
Мы все когда нибудь доживем до космолетов, а пока - летаем на космичах! (c) Grey
 И к жизни вернется опять интерес, если брелок со звездою в кармане, если сейчас под тобой Мерседес.