Голосование

Кто что думает о моторе?

Новый
Хорошо отмытый с малым пробегом
Свой-Другой вариант ответа.
Закрыть тему
Забанить ругателей
Закрыть тему и забанить ругателей
Забанить всех, тему не закрывать

Автор Тема: Кто имел с ним дело ?  (Прочитано 20365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fraps1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 5
  • 2142 1999Г F3r

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #1 : 18 Февраля 2015, 22:55:35 »
имхо - развод

но я бы позвонил)))))))  😁  😆 😂 ух я бы позвонил....

не вздумайте предоплату хоть 10коп. оставлять!
да и вообще прежде чем деньги отдавать - разобрать и все посмотреть и посчитать.

ато так даже вон Игорь, уж какой прожженый, а нарвался с ежом своим на кидалу... поменял шило на мыло и еще денег отдал...
а с виду был приличный человек, в нормальном костюме, на свежей иномарке...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 22:58:21 от джин Тони »


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #2 : 18 Февраля 2015, 23:07:04 »
почитай https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=68829.0 Leshii86 его ник
а
о
тогда вообще если только потролллить позвонить.

я непосредственно знаком с пострадавшим по второй ссылке - дядечка божий одуван. настолько доверчивый, что немудрено.
кстати, до сих пор ему машину так и не отдал этот леший.
яб его уже в гаражах между воротин раздавил как клопа, а дядечка все ждет прояснения... позванивает безуспешно.


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #3 : 18 Февраля 2015, 23:31:40 »
ну я б так не утверждал про божего одуванчика , дядюшка ещё тот тролль ... я тоже имел с ним дело , славо богу ко мне притензий этот одуванчик не имеет !
мне он говорил, что уже готов был хоть как забрать машину, в любом состоянии - хоть лучше чем ничего.
но так и не может.


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #4 : 19 Февраля 2015, 09:34:03 »
Господа, отвлеклись от темы.  😁
ИМХО чего гадать, чем Сергей не устраивает со своими КПП? Мастер проверенный , по цене даже дешевле делает....

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7834
  • Карма: 70
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #5 : 19 Февраля 2015, 09:44:49 »
Господа, отвлеклись от темы.  😁
ИМХО чего гадать, чем Сергей не устраивает со своими КПП? Мастер проверенный , по цене даже дешевле делает....
+,чем всякие сомнительные мастера
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #6 : 19 Февраля 2015, 10:07:25 »
Господа, отвлеклись от темы.  😁
ИМХО чего гадать, чем Сергей не устраивает со своими КПП? Мастер проверенный , по цене даже дешевле делает....

ну Серёга то не соберёт  кулак с 6ю передачами вперёд  (и может даже столько же назад)  , а тут афтар заявляет!   причём,  как я понимаю,  у него все железки есть  для этого  🥴
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн Fraps1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 5
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #7 : 19 Февраля 2015, 11:00:22 »
ну Серёга то не соберёт  кулак с 6ю передачами вперёд  (и может даже столько же назад)  , а тут афтар заявляет!   причём,  как я понимаю,  у него все железки есть  для этого  🥴

Вот меня тоже это заинтересовало )    +   есть маленькое противоречие в объявлении (Любая(кроме 3,6 и 3,75) главная пара.Под заказ соберу коробку и с вышеуказанными главными парами)   Странновато...
  • 2142 1999Г F3r

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5801
  • Карма: 59
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #8 : 19 Февраля 2015, 11:11:40 »
Говорят, что яндекс знает все.
Или даже чуть больше
https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=26357
https://www.drive2.ru/users/leshii86/
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн Зенюков Виктор

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 201
  • Карма: 7
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #9 : 19 Февраля 2015, 13:18:53 »
Вот он мне как раз и по телефону рассказал, что Москвич собрал на полном приводе о 830 лошадиных сил, говорил что продал его какому-то мажору за лимон+, говорил что машина на воробьевы горы приезжает, ссылку на фотки обещал сбросить и координаты нового владельца, но так я этого и не дождался!
  • Москвич-2141 1.8 дизель Ford.

Оффлайн ChipRUS

  • НКВД
  • ********
  • Сообщений: 2631
  • Карма: 78
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #10 : 19 Февраля 2015, 13:32:36 »
Вот он мне как раз и по телефону рассказал, что Москвич собрал на полном приводе о 830 лошадиных сил, говорил что продал его какому-то мажору за лимон+, говорил что машина на воробьевы горы приезжает, ссылку на фотки обещал сбросить и координаты нового владельца, но так я этого и не дождался!
В нашей стране и не такое присниться может, вот только я сны никому не рассказываю и ссылки на сон не даю, редирект не работает 😲i:
Не время сейчас рога полировать, о геополитике думать надо: мордовские урки, талибские моджахеды, пираты карибского моря и прочая империалистическая сволочь стоит у наших границ...

Оффлайн RMaks

  • Живу я здесь
  • *********
  • Добрый. Бываю.
  • Сообщений: 5801
  • Карма: 59
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #11 : 19 Февраля 2015, 14:03:04 »
Москвич собрал на полном приводе о 830 лошадиных сил,
Ну.... 800 не знаю. А вот на 300 - знаю где.
Хотя там тоже точного вердикта еще не вынесли.
Хозяин говорит - 300, настройщик - 350-400.
И он не полный, а только задний
  • ИЖ-412 ИЭ, М-214221-150 был
Сталкеры люди очень воспитанные.
Беда только в том, что их воспитывали волки

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #12 : 19 Февраля 2015, 14:12:10 »
Во понеслось
Лично я с этим человеком познакомился когда искал себе дроссель , увидел объяву на авито с дросселем за 3000 типа перебранным , учитывая что б/у дроссель продают по 2000р решил попробовать взять перебранный ( на словах он мне сказал что отшлифован дроссель внутри и выточена новая заслонка и так как мой дроссель был совсем труп то я по быстрому купил и поставил его дроссель не сравнивая ничего хотя зазорчик был но лифтов небыло и он не заедал и не заедает до сих пор без всяких доп пружин и прочего
П.с еще он мне бесплатно воткнул прибор после чего стало ясно что мой ремень грм приехал уже и форсунки мыть пора и я экстренно поехал домой и махнул комплект грм ( незнаю как ремень но ролики были в состоянии погремушек поэтому могу сказать только спасибо ибо залез туда очень вовремя)
П.с 2 плюс ко всему он пригласил меня к себе для замены грм у него и обещал бесплатно предоставить подъемник но мне как то дома роднее темболее вместе с ремнем и роликами я решил поменять дроссель помпу термостат радиатор печки шкивы новую рампу с регулятором и новые форсунки оригинал
Вобщем незнаю что и кому он там должен или обещал у меня осталось положительное впечатление
П.с через пару недель он звонил и приглашал на чай и обещал перебрать мой дроссель на запас

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #13 : 19 Февраля 2015, 15:08:51 »
Вот меня тоже это заинтересовало )    +   есть маленькое противоречие в объявлении (Любая(кроме 3,6 и 3,75) главная пара.Под заказ соберу коробку и с вышеуказанными главными парами)   Странновато...
)))))))
вообще все возможные запчасти в нашу кпп мы с Игорем поперетрогали.
даже полный привод на князя третьего поколения новый.
можно смело утверждать, что мимо не проплыла ниодна интересная коробка.
таких маньяков поискать еще.
а в совокупности с Владом-Коломна и Андреем 21м мы Сергея Кппшника таким опытом наделили, что он теперь гуру кпп 100лвл
при том, что у него и до нас опыта было хоть отбавляй, и уж интересных гп больше чем он только зубонарезной станок на бывшем ЗИЛе повидал.
кто кроме нас знал, сколько было выточить себе любую возможную гп на том самом ЗИЛе?
никто же этого не сделал -ибо нерезон отдавать за одну только главную пару 30т.р.
кто кроме нас со Владом разработал и воплотил, хоть штучно ряд с измененными числами для 41го?
кто? только заводчане в спортбюро таким похвастать могли...

какая нафиг 6я передача? как тогда заднюю включать - у них с пятой вилки на одном штоке!? как на секвентальном кулачке - троссиком?!
я бы позвонил этому лешему, дык я с первых же слов на мат перейду - он меня слушать не будет
а хотелось бы ответы знать

peace da boal он каких мало, таких в госдуму надо - там в самый раз будет
среди таких же затеряется
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2015, 15:11:03 от джин Тони »


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн Серёг@

  • Clubbers
  • *********
  • просто один раз газ с тормозом попутал и понеслось
  • Сообщений: 10479
  • Карма: 122
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #14 : 19 Февраля 2015, 15:14:14 »
Во понеслось
Лично я с этим человеком познакомился когда искал себе дроссель , увидел объяву на авито с дросселем за 3000 типа перебранным , учитывая что б/у дроссель продают по 2000р решил попробовать взять перебранный ( на словах он мне сказал что отшлифован дроссель внутри и выточена новая заслонка и так как мой дроссель был совсем труп то я по быстрому купил и поставил его дроссель не сравнивая ничего хотя зазорчик был но лифтов небыло и он не заедал и не заедает до сих пор без всяких доп пружин и прочего
П.с еще он мне бесплатно воткнул прибор после чего стало ясно что мой ремень грм приехал уже и форсунки мыть пора и я экстренно поехал домой и махнул комплект грм ( незнаю как ремень но ролики были в состоянии погремушек поэтому могу сказать только спасибо ибо залез туда очень вовремя)
П.с 2 плюс ко всему он пригласил меня к себе для замены грм у него и обещал бесплатно предоставить подъемник но мне как то дома роднее темболее вместе с ремнем и роликами я решил поменять дроссель помпу термостат радиатор печки шкивы новую рампу с регулятором и новые форсунки оригинал
Вобщем незнаю что и кому он там должен или обещал у меня осталось положительное впечатление
П.с через пару недель он звонил и приглашал на чай и обещал перебрать мой дроссель на запас

сгонял бы на чай к нему,  посмотрел  на 6ст кпп между делом ))
  • Не едет!!! NO TURBO - NO FUN!
"Москвич" - создай свою мечту(с)
https://www.drive2.ru/users/214145cc/

Оффлайн джин Тони

  • A-T-R
  • ********
  • Адов КППшнег
  • Сообщений: 3619
  • Карма: 34
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #15 : 20 Февраля 2015, 00:32:25 »
вот вам видос от него на тему мата , так что думаю он осилит выслушать . на затравку снимал я у себя в гараже https://vk.com/video29846981_165489738
тогда напрашивается вопрос: может и текст в рекламе надо воспринимать как "творчество"?
пе-ар такой? звоните потрещим?
(вы кто? мы асы пи-ара! вы пи-ар асы...)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 00:33:56 от джин Тони »


помоги весне - пописай на снег!!!

Оффлайн Can50

  • Долгожитель форума
  • *******
  • Сообщений: 2013
  • Карма: 31
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #16 : 20 Февраля 2015, 01:22:19 »
П.с еще он мне бесплатно воткнул прибор после чего стало ясно что мой ремень грм приехал уже
П.с 2 плюс ко всему он пригласил меня к себе для замены грм

Куда воткнул прибор? В диагностический разъём? И показало что ГРМ менять пора? А давление в шинах не показало?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 01:24:31 от Can50 »
21412 УЗАМ 1.5

Оффлайн OneMore

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: 4
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #17 : 20 Февраля 2015, 02:09:34 »
Куда воткнул прибор? В диагностический разъём? И показало что ГРМ менять пора? А давление в шинах не показало?
маг-чародей 😂 на кофейной гуще наверно нагадал 👋
  • 214122

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7834
  • Карма: 70
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #18 : 20 Февраля 2015, 03:56:13 »
Куда воткнул прибор? В диагностический разъём? И показало что ГРМ менять пора? А давление в шинах не показало?
даже в запаске показало  😁
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн stenli

  • Завсегдатай
  • ****
  • хммм
  • Сообщений: 931
  • Карма: 12
Re: Кто имел с ним дело ?
« Ответ #19 : 20 Февраля 2015, 08:03:49 »
Тоесть если видеть что углы зажигания не те что надо и метки на местах нельзя определить вытянутый ремень🤯
Я например с помошью вагкома могу на ауди увидеть например что либо регулятор фаз пора менять либо есть какие то проблему с грм
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2015, 08:06:04 от stenli »