Автор Тема: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом  (Прочитано 25348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #20 : 16 Декабря 2015, 23:26:09 »
с документами никогда не было проблем! Это я лично по первой партии еще пробивал, есть и сертификаты и товарная накладная с печатями, у меня она кстати до сих пор в машине лежит  😎

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #21 : 16 Декабря 2015, 23:45:41 »
уж столько написано про эти стёкла, а всё равно вопросы иной раз, как будто ни одной партии не было....
Мои пять копеек:
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=62273.msg1506235#msg1506235
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=62273.msg1506235#msg1506235
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=62273.msg1517962#msg1517962

Прошлой зимой приглашал всех желающих лично осмотреть лоб. НИКТО не изъявил желание, кроме пары-тройки человек, которые что-то у меня покупали и волей этого, они оказались на парковке у моей машины, вот тогда они в деталях стекло изучали.

Поездки по России и днём и ночью, косяков стекла с моим подсевшим зрением не выявили. Так же в шикарнейший ливень прошлым летом попал под Рязанью, на протяжении 400 км поливал - нити накала не мешали абсолютно! Стекло благодаря подогреву, всю дорогу оставалось прозрачным. В общем с момента установки стекла на авто, я еще ни разу об потраченных деньгах и нервах не пожалел, рад что Андрей продолжает моё начинание, еще и с блокой заморочился ! 🍻

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #22 : 17 Декабря 2015, 00:14:07 »
Алилуйя! 😁
 надо и в эту тему Андрюхе скинуть, в шапку....

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #23 : 17 Декабря 2015, 03:07:01 »
я ленивая жопа. знаю. чёрте-знает сколько тянул с выкладыванием видео.

записывал при -15.
около минуты снимал ситуацию в целом. оттаивать начало примерно на пяти минутах записи. т.е. 4 минуты работы обогрева. скорость оттаивания хорошо понятна по видео) печка не включалась(оно и видно), т.е. оттаивание чисто за счёт обогрева.

https://youtu.be/WEPnTHfqtXo

видно всё прекасно. нити заметны, но даже если обращать на них внимание, то всё равно не мешают вообще никак
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8861
  • Карма: 150
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #24 : 17 Декабря 2015, 08:58:41 »
Еще момент по сертификатам. Скачал архив в старой теме, открыл сертификат на триплекс - срок действия сертификата с 31.08.2012 по 30.08.2015. Неплохо было бы обновить документ.
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #25 : 17 Декабря 2015, 09:10:51 »
стекло куплено в момент действия сертификата, по идее можно посылать  👮‍♂️
А вот на новые партии - это уже не ко мне, это к AW  👋

Хотя любой желающий может это сделать сам, поискав на сайте производителя документы, либо просто отправив производителю запрос на сертификат. Они в этом не отказывают.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #26 : 17 Декабря 2015, 09:13:34 »
Владельцы иномарок, мне неоднократно говорили, что если не сказал бы я им про обогрев, то они и не заметили бы его!
владельцы: А7, ФФ и ведровера. Причём на ФФ они реально со слов владельца в глаза бросаются, в отличии от нашего! 😎

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #27 : 17 Декабря 2015, 09:17:47 »
я ленивая жопа. знаю. чёрте-знает сколько тянул с выкладыванием видео.

Заднее с передним включал ? лампа недостаточной зарядки горит всегда илитолько в этот раз? Сечение проводов на лоб какое? По схеме Север, или по схеме Юг подключено ? вопросов твоё видео только больше добавило! 😁

Оффлайн Elektron

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 8861
  • Карма: 150
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #28 : 17 Декабря 2015, 09:31:45 »
Есть на сайте Стекло-Люкс новый сертификат ЕАС до июля 2019 года, получен в июле этого года.
  • АЗЛК "Москвич" 214122, 1997 г.в., серый, УМПО-248с, кожаный салон Audi Q7; Ford Taurus-II GL, 1993 г.в., зеленый металлик, Vulcan V6 3.0i, АКПП, ABS, ГУР, круиз-контроль, кондиционер, кожаный салон

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #29 : 17 Декабря 2015, 10:51:19 »
Заднее включил чуть позже переднего. Там на видео должно быть видно, когда я его включал. Если мне склероз не изменяет, то через минуту после лба
Лампа горит когда хочет. Но вообще, почти всегда. По ходу, просто где-то неправильно подключил провод на эту лампу, когда свап делал.
Сечение проводов точно не скажу, но примерно такое же или даже чуть больше, чем на самом стекле.
Зоны подключены параллельно с разных кнопок и соответственно, релюшек. Пока-без автоматики. Включал обе разом. Судя по тому, что шлейф массы не греется и при обеих включенных зонах, можно сразу параллелить на одно реле. Но я решил что мне всё же раздельное управление больше по душе)))

А вопросы, это хорошо. Больше вопросов-больше ответов. А как следствие, больше инфы
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #30 : 17 Декабря 2015, 10:55:16 »
Владельцы иномарок, мне неоднократно говорили, что если не сказал бы я им про обогрев, то они и не заметили бы его!
владельцы: А7, ФФ и ведровера. Причём на ФФ они реально со слов владельца в глаза бросаются, в отличии от нашего! 😎
Кстати да, я тоже неоднократно это слышал))) чаще этого, только "с обогревом? На Москвич🤯" и "полный обогрев, а не только под дворниками? Да ну нахрен! Быть не может! (Пара минут высматривания нитей под разными углами) да ну нахрен! Нихрена-ж себе! Аааахренееееть...."
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #31 : 17 Декабря 2015, 12:40:53 »
Не переживайте, найду я вам сертификаты)
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #32 : 17 Декабря 2015, 12:44:53 »
Кстати да, я тоже неоднократно это слышал))) чаще этого, только "с обогревом? На Москвич🤯" и "полный обогрев, а не только под дворниками? Да ну нахрен! Быть не может! (Пара минут высматривания нитей под разными углами) да ну нахрен! Нихрена-ж себе! Аааахренееееть...."

Думаю это все было в матерном эквиваленте)))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #33 : 17 Декабря 2015, 13:09:52 »
В 90% случаев-да) но и точно такие варианты, как тут привёл, тоже были 😆
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Vursov

  • Новичок
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #34 : 17 Декабря 2015, 13:19:03 »
Возму одно простое стекло с полосой и шелкографией
  • 1998 214145 Рено

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #35 : 17 Декабря 2015, 14:55:22 »
адын
два
три
четыре

не делаю превью, ибо они огромных размеров, просто жмакайте ссылки.
сертификаты действуют до 15.01.16
думаю, что по истечению срока, они обновят данные. но стоит заметить, что стекла произведены как раз в промежуток действия сертификата, так что все ок и по госту)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2015, 14:58:32 от -=Aw=- »
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #36 : 17 Декабря 2015, 22:29:49 »
Ребят, вы знаете че?)

сегодня отправлял стекло Leonid.Sukhikh'у... ПЭКом. так вот, в ТОМСК из МСК с обрешеткой, со страховкой в 5500р знаете сколько стоит перевозка?) ни за что не догадаетесь)))
обрешетка, страховка, Томск ~550р за все)
я как бы не вижу смысла в других ТК)

если вспомнить - Желдор просит около 1500р например)
да че там, в Кострому мой ниссан мотор катался туда за 800р, обратно за 700)

деловые линии с Калуги поликарбонатовые "стекла" фар за 1200р возят! о чем ваще говорить))


Это я к тому, что пользуйтесь ПЭКом) и не просите меня пожалуйста ездить в деловые линии))) я им из-за их же деловитости очень не доверяю и презираю. просто платить за въезд на территорию 100р, как то низко с их стороны. причем платить за МОЙ въезд будете вы при получении) эт свинство какое то. один негатив...

короч накипело у меня прост)
Leonid.Sukhikh, я никоем образом не намекаю на тебя, я просто всем рассказываю свои наблюдения и крайне рекомендую пользоваться пэком.
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн KiRUSsha

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 266
  • Карма: 4
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #37 : 17 Декабря 2015, 23:01:20 »
Это что у вас там за цены такие в "Деловых линиях"? Я недавно отправил 8 коричневых борских стёкол из Ухты в Омск с упаковкой в плёнку и ящик общей стоимостью в 1300р. А про платный въезд-выезд и не слышали.  😝
Да и в нашем городе кроме этой ТК никаких больше нет. До ПЭК 330км в одну сторону. 😕
  • AZLK 2141 Святогор 1998, двиг. ВАЗ 2106.
ВАЗ 21074 -> Kia Cee'd SW -> 2141 Святогор, двиг. ВАЗ 2106.

https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/kirussha/

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #38 : 17 Декабря 2015, 23:03:31 »
Это что у вас там за цены такие в "Деловых линиях"? Я недавно отправил 8 коричневых борских стёкол из Ухты в Омск с упаковкой в плёнку и ящик общей стоимостью в 1300р. А про платный въезд-выезд и не слышали.  😝
Да и в нашем городе кроме этой ТК никаких больше нет. До ПЭК 330км в одну сторону. 😕

не знаю, мож москвоские просто жиром заплыли.. но в накладной в деллиниях, когда я кпп отправлял - было въезд на территорию - 100р
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Spektr

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: 5
Re: Отзывы на тему Лобовых с полным обогревом
« Ответ #39 : 17 Декабря 2015, 23:14:27 »
Точнее - "Въезд на терминал по подразделению Москва - 100р"
  • м 214100(1999г.в), f3r