Автор Тема: Продам з/ч А/М "М-21412" и "Иж-Ода" ( УЗАМ 248 ВПРЫСКОВЫЙ)  (Прочитано 24395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sloth-62

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
 +79I56226II8 Viber
Территориально-Рязань.
Отправка и упаковка: Почтой РФ и ТК "ПЭК", "Энергия", Авито-доставкой через почту РФ. Как вам дешевле так и вышлю. Оплата при отправке ТК - на карту Сбербанка.

Поршни Ростов 248-е с кольцами+ шатуны(три родных Н/О а четвёртый какой то затюненый СТАРОГО ОБРАЗЦА. Поршни и кольца малого пробега(не более 5000км) но юбки уже задраны... Кольца вроде хорошего состояния800р/4шт.

Коса моторная инжекторная б/у ....800р.

мозги СОАТЭ 302-10 (новые) ... 4800р.

ДМРВ 20.3855 б/у ... 800р.





Теперь что продаётся чисто по М-2141(2,22,23):

1) КПП новая с "колоколом" 21412 (пара 4,22)_____10000р; ПРОДАНО

2) КПП б/у (усиленный корпус, дифф.) пара 4,375, хандрит III, снята пара  5-й передачи_____4000 3000р ПРОДАНО; 

2.1)КПП б/у  пара 4,55, снята пара  5-й передачи_____4000р
ПРОДАНО; 

3) КПП б/у с колоколом 21412 (чуть шумит после активной езды) пара 4,22 (5-я в порядке, комплектная)_____2500р;

4) КПП б/у (ГП под замену) пара 4,1 (комплектная)_____1500р.;



5) КПП б/у (какие то передачи барахлят точно не помню, друг отдал) пара 4,1 (комплектная)_____1500р.;

6) ГП 4,1 б/у, состояние - визуально живая_____ 800р.;


6.1) ГП 3,9 б/у около 90000км (корпус, пара, первичный вал, вилки и прочее)... 2500р.


7)
                             

8) Картриджи стоек: Spiral (новые)…………..…………………………………….……………… 2800р. /2шт.



                            8.1) Плаза рыжая переточен хвостовик до 15мм под опору Субару (б/у) …...1400 1000р. /2шт. ПРОДАНО тов. santer42 и выслано "Энергией".

                             8.2) Плаза рыжая (б/у) шток без задиров, отличное состояние…....1500р. /1шт.



9) Тормозные механизмы передние со скобами(б/у)……………………………………………….. 900р. /2шт.
10)


11) Приводы с "полуосями"(поверхность под сальник- без износа), без люфтов: GKN(оригинал со СВР)…………..………………….………. 4000р. /2шт.

                                            GKN(оригинал со СВР) в сборе с кулаками, тормозными дисками и «сапогами» Ферсона  ……….. 5000р /2шт.
                                           
пыльники внутренних шарниров (новые) ………. 400р. /2шт.

                                           ШРУС наружный(1996г) новый ориг.….……….. 1500р. /1шт.


12) Рулевые наконечники МИАС (1 околонов, 2 нов.)…...…………………….. 1200р. /2шт.



13) Блок предохранителей флажковый…………………………………………………………….. 2500р. /1шт.



14) Отопитель 80000км 1997г.в. (радиатор сопливит)……………………………….. 1500р. /1шт.

15) Отопитель в разбор + два радиатора+мотор в сборе…………………………….. 1500р.

16) Фары ДДР Рухла (отличное состояние) лев+прав.... 1500р./компл. ПРОДАНО тов. strogg

17) Бампер задний оригинал (без повреждений, косметика на 3-4)... 1100р.


18) Поводки дворников оригинал б/у (к ним-колпачки нов. в запас) 2шт.... 800р./2шт.


19) Борода в 2141 под автомагнитолу (с отсеком под компакт-кассеты)... 1500р/1шт.

20) Блок МПСЗ неперешиваемый (КЭЗ-331 завод. под 1,8л) г. Новополоцк.... 1500р/1шт.

21) Блок МПСЗ перешиваемый МС-4004 (несколько ППЗУ на выбор)... 2000р/1шт.
ПРОДАНО тов. karpp73

22)

23) позиция не занята



24) *****














« Последнее редактирование: 05 Февраля 2024, 22:04:27 от Sloth-62 »
  • 1997 Москвич 21412

Оффлайн Sloth-62

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
сколько сдек взяли за доставку? Просто интересно их расценки за тяжелую
1420=. В Орёл поехала. 38400Гр масса. Пупырка 2 метра(110руб).

  • 1997 Москвич 21412

Оффлайн strogg

  • Новичок
  • TECHNOMANIAC
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
+ к карме, запчасти получил. Спасибо большое 👍
  • Москвич 2141 #Quarz,1993г, f3r 2.0
Присуща маниакальная форма инженерного мышления.

Оффлайн Doctor-alik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: 4
Продавец просил оставить обоснование отказа от покупки.

Забронировал две позиции - привода с малым пробегом и консоль под магнитолу. По просьбе продавца оплатил сразу 18 августа. "фото как только смогу- вышлю". Был предложен вариант доставки в Москву попутным транспортом. Пока все хорошо.
Позднее появилось уточнение что нет чашки защитной на внутренний ШРУС. тоже не проблема - но фото все нет..
Срок доставки дважды сдвигался - тоже не проблема - бывает.
Фото все нет.
Сегодня приходит уведомление что доставка завтра с 10-30 до 11-00 в таком то учреждении.
Прощу уточнить адрес - ответ "адрес гуглится"
контактное лицо - ответ "контакт дам позже"
Объясняю, что у меня завтра полный операционный день  и мне придется посылать подчиненного для забора позиций. Поэтому снова прошу фото ( прошло больше 3 недель с оплаты). Фото в итоге так и не получил. Мне объяснили что я "попал под акцию.Радуйтесь и это не шутка" ( орфография автора сохранена).
Продавец предложил затем вернуть деньги и вернул их на карту.
Попросил написать причину отказа. Просьба выполнена.
Данной ситуацией удивлен. какая проблема сделать фото и переслать по ват сапу так и не понял. Вроде все..
  • КВР,1998,ГУР,ЭСП, ОТ,салон Вальволив, Волготормоза

Оффлайн Doctor-alik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: 4
Норм. Всё так. Ну как есть. Ценник для москвичей благодаря вам сдвинулся вверх. Ничего страшного, запчасти лежат, покупатель найдётся. Всё оригинальное не Китай. А то что фото нет извините. Некогда было. Собираю Оду после основной работы  и совсем не до этого было. Бесплатной доставки больше нет кстати тоже благодаря вам. Доверие надо ещё заработать.
Очаровательно.
Причинно-следственная связь налицо. Вы три недели не можете выслать фото запчасти после проведенной полной оплаты и я в этом виноват?
Прибыть не знаю куда и встретится не знаю с кем - тоже я виноват?
Перекроить полностью свой операционный план (это три большие операции - около 30 человек персонала и 3 пациента задействованных в этом процессе) ради встречи и осмотра б/у железки, которая возможно не так хороша как описано устно?
удивительно. Хотя я думал меня трудно удивить после 35 лет в медицине...
  • КВР,1998,ГУР,ЭСП, ОТ,салон Вальволив, Волготормоза

Оффлайн Alala

  • Новичок
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Москвичеводы Москвы и РФ. Всем известный двигатель от  компании Рено выставлен на продажу. Пробег по приборке 22000км (сегодня в гараже разбирал и посмотрел одометр). Стартер, генератор ну всё что было на машине-в комплекте(за бачок расширитель- скину и ещё за трос спидометра). Двигатель законсервирован моторным маслом залитым  в цилиндры. Колокол, радиатор, стабилизатор, весь выхлоп, топливный бак и 2 стакана(1 в запас) + гайка- в комплекте. Если нужна КПП с парой 3,9 то дам контакт мастера в г. Калуга и дам саму пару и он из вашей КПП соберёт КПП 3,9 для трассы и связки с этим тяговитым двигателем. Пара 3,9 пробежала не более 90000км(покупал в Рязани у Саши за 2000р. Прошивка  родных мозгов - в подарок(для желающих отрываться от стокРеногоров). Коса моторная ну просто в идеальном сохране.  Рено реально отличный двиг с хорошим запасом прочности и был куплен в именно этом верном понимании утопичности поисков идеального УЗАМа (хоть я и люблю УЗАМ). Просто всё это добро лежит и машину в которую планировал установить этот двигатель продал. Желаю купить автомобиль АЗЛК и мне очень нужны деньги. Выручайте, дорогие москвичеводы.

Доброго.
Где цена?
Фото тоже не помешают
  • Свят 1.6

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7806
  • Карма: 70
Цилиндры новодел. Юджин их забронировал но товарищ не сильно напористый. Может вам и повезёт и он откажется
Новодел Фенокс,ТОтти?
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Doctor-alik

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: 4
В ЗИЛе-110, в машине зеленой,
Рядом с водителем —
Старый ученый.
В «Чайке» —
Седой генерал-лейтенант,
Рядом с шофером его адъютант
В бежевой «Волге» —
Шахтер из Донбасса,
Знатный забойщик высокого класса.
В серой «Победе» —
Известный скрипач,
И в «Москвиче» — врач.
проблема с подбором авто:-)
полковник в запасе, профессор, врач высшей категории
  • КВР,1998,ГУР,ЭСП, ОТ,салон Вальволив, Волготормоза

Оффлайн Samarin ALEXEI

  • Новичок
  • Главное-быть человеком!
  • Сообщений: 34
  • Карма: 4
Прошу прощения, может мне показалось, если пробег мотора не большой клапанная крышка уже со следами отложения масла? Сцепление валео за 22тысячи искатали и на новое заменили?

Есть интерес, цена не малая, но как-то на этот пробег внешне не тянет. Фото качественнее можно сделать?
(Приборку, в частности-такое ощущение,что она разбиралась)
  • Князь Владимир 1998г.

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10363
  • Карма: 94
Норм. Всё так. Ну как есть.
Это называется, раздолбайство.

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7806
  • Карма: 70
Прошу прощения, может мне показалось, если пробег мотора не большой клапанная крышка уже со следами отложения масла? Сцепление валео за 22тысячи искатали и на новое заменили?

Есть интерес, цена не малая, но как-то на этот пробег внешне не тянет. Фото качественнее можно сделать?
(Приборку, в частности-такое ощущение,что она разбиралась)
смотря на каком масле ездил мотор,у знакомого на новой 8кл Гранте роснефтью 10w40 залакировплся мотор за те же 20-30 тыс.км
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10363
  • Карма: 94
Валерич, ты ли это? Доктор твой знакомый? Не тот ли который оторвал поршень на 3317 собранном тобой?
ОООооо,... у вас бред?(воображение? спутанные мысли?).
  К Вашему сведению, лично не собрал ни одного 3317, ни первого , ни второго варианта.
 Нет, я не знаком с Doctor-alik, но прекрасно понимаю, что он описал. (((((((
Еще кто то пожалуется, тему снесу.

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10363
  • Карма: 94
А ты шаришь. Неущто из 5%? Только не говори МВХ что его шелл гадит в мотор, а то он все свои несъэкономленные мильёны потраченных зря рублей предъявит на возмещение возместить через суд).
Вот теперь ты раскрылся полностью.

Оффлайн Vinetty

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
Читаю и диву даюсь.
По делу - пробег мотора не 22 тысячи. Это очевидно для всех. Да, не 200 тысяч, и наверное даже не 150. Но 80-100 он прошел. Вы снимаете выхлоп - типа без особых отложений - простите, но пока лямбда-зонд исправен, кучи копоти там и не будет.
А вот впускной коллектор изнутри выглядит не ахти.
Общее состояние мотора снаружи - ржавчина, окислы - выглядят явно не на 22 тысячи.

Да чего, собственно, говорить. Лукас, который вы даете в комплекте к СВАПу. Сделайте внятное фото - и сразу будет видно, сколько прошла машина, с которой снят комплект. Увидим свежий, почти не ржавый и не в лохмотьях вут - и я вам лично кину еще один плюс в карму.

Upd. У меня с компьютера не загружались фотографии в теме. Зашёл с телефона, и все увидел. Пробег 80-100, на кулачках распредвала есть следы работы. Откройте маслозаливую крышку на любой другой машине (хоть Рено Логан, хоть Мерседес) с честным пробегом 20-30 тысяч - даже намёка не увидите на такие следы.

Upd. Про цену у меня вопросов нет. Тем более что в комплекте идёт даже Лукас, который стоит нынче минимум 5 рублей. Мое замечание касается только пробега

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2022, 10:30:24 от Vinetty »
М-21412, 1990 г.в, УЗАМ 331.10 --> F7P 16 valve + Toyota Levin Black Top inside!

!Wurst wider wurst!

Оффлайн Денис Петров

  • Новичок
  • Тут ничего не написано
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
Коробку забрали вчера - оставили в багажнике у друга, сегодня пойду смотреть, как и что с ней. Огромная благодарность за оперативность в ответах и отправке - я очень доволен!
  • Москвич 21412, 1993, УЗАМ 1,8

Оффлайн Sloth-62

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
Коробку забрали вчера - оставили в багажнике у друга, сегодня пойду смотреть, как и что с ней. Огромная благодарность за оперативность в ответах и отправке - я очень доволен!
Спасибо вам. Автомобиль продан тот что я желал купить. Возможно будет снято всё с торгов скоро. Вам повезло можно так сказать.


« Последнее редактирование: 10 Сентября 2022, 12:40:36 от Sloth-62 »
  • 1997 Москвич 21412

Оффлайн serdgio970

  • Интересующийся
  • **
  • Сергей
  • Сообщений: 254
  • Карма: 1
Читаю и диву даюсь.
По делу - пробег мотора не 22 тысячи. Это очевидно для всех. Да, не 200 тысяч, и наверное даже не 150. Но 80-100 он прошел. Вы снимаете выхлоп - типа без особых отложений - простите, но пока лямбда-зонд исправен, кучи копоти там и не будет.
А вот впускной коллектор изнутри выглядит не ахти.
Общее состояние мотора снаружи - ржавчина, окислы - выглядят явно не на 22 тысячи.

Да чего, собственно, говорить. Лукас, который вы даете в комплекте к СВАПу. Сделайте внятное фото - и сразу будет видно, сколько прошла машина, с которой снят комплект. Увидим свежий, почти не ржавый и не в лохмотьях вут - и я вам лично кину еще один плюс в карму.

Upd. У меня с компьютера не загружались фотографии в теме. Зашёл с телефона, и все увидел. Пробег 80-100, на кулачках распредвала есть следы работы. Откройте маслозаливую крышку на любой другой машине (хоть Рено Логан, хоть Мерседес) с честным пробегом 20-30 тысяч - даже намёка не увидите на такие следы.

Upd. Про цену у меня вопросов нет. Тем более что в комплекте идёт даже Лукас, который стоит нынче минимум 5 рублей. Мое замечание касается только пробега


  Князь Владимир.



  • Много москвичей разных . Восемь. СВРы , СВУ и КВР, КВУ , 412й, Уаз31514 , Киа Церато.
Я пью до дна, цель одна :))

Оффлайн Sloth-62

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
  • 1997 Москвич 21412

Оффлайн Sloth-62

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
В преддверии Великой Октябрьской социалистической революции цены снижены на 17%
« Последнее редактирование: 28 Октября 2022, 13:35:14 от Михаил »
  • 1997 Москвич 21412

Оффлайн Ugin

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: 19
В преддверии Великой Октябрьской социалистической революции цены снижены на 17%
а помоему подорожали, с последнего визита цены выросли  и где тут снижение на 17%?
И почему именно 17%, а не 10-20
  • М403 белый, 2141 Серый, 2141 белый - 2 шт, 214145 мурена, 2141 серебристый
Москвич стал для меня всем, благодаря ему я приобрел очень много хороших друзей и знакомых! Научился многому...