Автор Тема: вопрос k FLY  (Прочитано 33605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: вопрос k FLY
« Ответ #420 : 20 Ноября 2011, 16:09:38 »
Я бы сделал колодец и фанерных колец, закрепил его болтами к металлу и вынес за обшивку.
После чего изготовил-бы накладочку, подчеркивающую изгибы обшивки и обтянул похожим по фактуре материалом.
читай условия задачи 😆 😆 😆 😆
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Re: вопрос k FLY
« Ответ #421 : 20 Ноября 2011, 16:46:49 »
в общем решил сделать так...




Скажем так "убил двух зайцев..." Осталось дождаться пока встанет эпоксидка и запенить всё изнутри для жесткости подиума... Тоннель для дина до родного гриля получился и динамик на кольцо не к металлу а к обшивке двери прикручу... по другому ну ни как не получается... слишком сложная для меня конструкция двери и кольцо никак не прикрепить к ней... мешается всё что можно... а в таком варианте и родной гриль сядет на место и проблем с задеваниями диффузора решена...
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: вопрос k FLY
« Ответ #422 : 20 Ноября 2011, 18:08:47 »
читай условия задачи 😆 😆 😆 😆
Читал 😂 😂 😂
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Re: вопрос k FLY
« Ответ #423 : 26 Ноября 2011, 22:02:09 »
Дим, я в замешательстве... Установил всё музло в Ауди... работа была проделана титаническая... включил, и вот ПЛЯ идут наводки.... Фонит из динамиков... Я перекинул межблочники на другой порог (НЕ ПОМОГЛО)Поменял межблочники на новые-НЕ ПОМОГЛО!  подключил магнитоллу на прямую от АКБ (Магнитола в руках Межблочники по правому порогу, усилок от АКБ в багажнике (АКБ находится под задним диваном), Завожу движку, ФОНИТ !) Не могу понять откуда идут наводки, Уже голову свернул себе... может есть смысл подключить бАшку к усилителю не через RSA межблочники а подключить через высокочувствытельные входы от выходов с бАшки на колонки 🤯? Если не сложно, Скинь мне пожалуйста в личку свой номер тел. я перезвоню  за советом (если это не совсем нагло с моей стороны )))... или всё же здесь вразуми меня )))
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: вопрос k FLY
« Ответ #424 : 26 Ноября 2011, 22:12:04 »
Дим, я в замешательстве... Установил всё музло в Ауди... работа была проделана титаническая... включил, и вот ПЛЯ идут наводки.... Фонит из динамиков... Я перекинул межблочники на другой порог (НЕ ПОМОГЛО)Поменял межблочники на новые-НЕ ПОМОГЛО!  подключил магнитоллу на прямую от АКБ (Магнитола в руках Межблочники по правому порогу, усилок от АКБ в багажнике (АКБ находится под задним диваном), Завожу движку, ФОНИТ !) Не могу понять откуда идут наводки, Уже голову свернул себе... может есть смысл подключить бАшку к усилителю не через RSA межблочники а подключить через высокочувствытельные входы от выходов с бАшки на колонки 🤯? Если не сложно, Скинь мне пожалуйста в личку свой номер тел. я перезвоню  за советом (если это не совсем нагло с моей стороны )))... или всё же здесь вразуми меня )))
Если уж зарабатываете на этом, лучше прокладывайте по потолку, нарваться на наводки сведется к минимуму.
Ищите соприкосновения со штатной проводкой, отодвигая тестите.
На ауди есть такая фигня, + - 10 см от бензонасоса, фон то есть, то нет
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Re: вопрос k FLY
« Ответ #425 : 26 Ноября 2011, 22:41:52 »
Если уж зарабатываете на этом, лучше прокладывайте по потолку, нарваться на наводки сведется к минимуму.
Ищите соприкосновения со штатной проводкой, отодвигая тестите.
На ауди есть такая фигня, + - 10 см от бензонасоса, фон то есть, то нет
Я не совсем чтоб уж зарабатываю этим... так, совмещаю приятное с полезным... а вот про бензонасос не подумал... но вот ещё момент... я кинул межблочник другой через улицу а не по кузову (ДЛЯ ТЕСТА)... завожу Наводки есть... ЧТО БЛИН ЗА ХРЕНЬ🤯
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Re: вопрос k FLY
« Ответ #426 : 26 Ноября 2011, 22:44:24 »
Если уж зарабатываете на этом, лучше прокладывайте по потолку, нарваться на наводки сведется к минимуму.
Ищите соприкосновения со штатной проводкой, отодвигая тестите.
На ауди есть такая фигня, + - 10 см от бензонасоса, фон то есть, то нет
Если подключить усилитель от акустических выходов  в спецовые входы на усилителе, наводки возможны ?
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн fly

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: 8
Re: вопрос k FLY
« Ответ #427 : 26 Ноября 2011, 22:46:14 »
проверь генератор - возможно он чудит. это желательно осциллографом сделать - чтоб видеть что с гены выходит.  иногда бывают наводки из-за обрыва в помехоподавительном конденсаторе на генераторе- подключен параллельно выходу гены. телефон в личку скинул.
иж2126-20 ,м2141221998г синий, уфа1700волгосуппорта и перфорированные вентилируемые диски брембо . здт
 лукас  ,тазовакуум,окаколдун,диагональная схема водопровода ,газомасло KYB,десятые тазоопоры,короткоходовая кулиса,15- лапти 205\50...и заточка под SPL

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: вопрос k FLY
« Ответ #428 : 26 Ноября 2011, 23:49:49 »
Я не совсем чтоб уж зарабатываю этим... так, совмещаю приятное с полезным... а вот про бензонасос не подумал... но вот ещё момент... я кинул межблочник другой через улицу а не по кузову (ДЛЯ ТЕСТА)... завожу Наводки есть... ЧТО БЛИН ЗА ХРЕНЬ🤯
Много чего может быть, это не диагноз, который лечится чем-то определенным.
Если это бошка пионер, может сгореть масса на RCA разъем, проверить как, наверняка знаете. Если нет, в личку.
 А так, разбираться нужно по этапно.
 По не знанке, лет 10 назад, я заехал в один гараж (студию), на своем втором авто, с проблемой о фоне.
Так они ответили, что за 1,500 рублей все устранят, спросив, что делать будете, а они типа секрет.
 Вот и до сих пор меня мучает, что-же такой за секрет, заведомо ни чего не зная, решаемый за определенную сумму денег. Наверное супер профи асы.
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн Carefree

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 381
  • Карма: 3
Re: вопрос k FLY
« Ответ #429 : 28 Ноября 2011, 09:20:22 »
включил, и вот ПЛЯ идут наводки.... Фонит из динамиков...  Завожу движку, ФОНИТ !) Не могу понять откуда идут наводки, Уже голову свернул себе...
Попробуй всю систему с акустикой на улицу вынь, кидани +- пару метров и подключи независимо от кузова. Если будут наводки - геныч или магнитофон шумят, если пройдут, значит в авто как то не так провода идут.
У меня в несцане бывают наводки, после того как машину помоешь и стеклоподъёмник водительской двери до конца закроешь.  Шаманство какое то. Всё высыхает - наводки пропадают. Я грешу на контакт акустических проводов...
В Москвиче вообще наводок нет.

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: вопрос k FLY
« Ответ #430 : 18 Декабря 2011, 21:38:42 »
сегодня купил и подклюсил уси DLS ma 41 и DLS mad 11, такого качества я не ожидал!!!
Мужики подскажите-как разрулить 3-х полоску 4-х канальным усем, если можно схемку какую-нибудь, есть еще блаупункт GTA 270. мафон пион  88рс2-и там выходы- ВЧ и НЧ  на саб, вот и думаю как 6 колонок подключить к 4-м каналам уся?
Сильно не пинайте плиз...

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: вопрос k FLY
« Ответ #431 : 18 Декабря 2011, 21:44:00 »








« Последнее редактирование: 18 Декабря 2011, 22:18:21 от Vlad.1975 »

Оффлайн dimass

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
Re: вопрос k FLY
« Ответ #432 : 22 Декабря 2011, 16:47:59 »









Хорошие усилки... я с 51-м возился... ТЕМА !
2141-45 F3R Я не червонец что-бы нравиться всем !

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: вопрос k FLY
« Ответ #433 : 22 Декабря 2011, 23:32:29 »
Хорошие усилки... я с 51-м возился... ТЕМА !

настроек куча!

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: вопрос k FLY
« Ответ #434 : 23 Декабря 2011, 23:55:18 »
Хорошие усилки... я с 51-м возился... ТЕМА !
[/quote]У меня был старой серии, черный.

От него играла, 2-ка (поканально) и саб.
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: вопрос k FLY
« Ответ #436 : 24 Декабря 2011, 19:39:24 »
https://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/vlad1975/journal/4899916394579147608/#post
Серьезно подошел к процессу 👋 Да и вообще аккуратное авто, наблюдаю с удовольствием.
Имею ввиду покупку клещей. У меня просто пропаяно.
 Cамоклеящие площадки, клей только на металл, ранее обезжирив. На вибропласт, бимастбомб, сплен и т.д. не клей.
 Какой фирмы стяжки приобрели? Лучше взять "Hyperline", честно, проверено.
 Юзаю стяжки ежедневно, и бывает такое, что выйдешь на крышу, ударишь, этим не распакованным пакетиком из 100 хомутов, по руке, и наблюдаешь как все замки от хомутов отделились, да и при застегивании они просто ничего не могут 😲 😕
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: вопрос k FLY
« Ответ #437 : 24 Декабря 2011, 19:45:46 »
Серьезно подошел к процессу 👋 Да и вообще аккуратное авто, наблюдаю с удовольствием.
Имею ввиду покупку клещей. У меня просто пропаяно.
 Cамоклеящие площадки, клей только на металл, ранее обезжирив. На вибропласт, бимастбомб, сплен и т.д. не клей.
 Какой фирмы стяжки приобрели? Лучше взять "Hyperline", честно, проверено.
 Юзаю стяжки ежедневно, и бывает такое, что выйдешь на крышу, ударишь, этим не распакованным пакетиком из 100 хомутов, по руке, и наблюдаешь как все замки от хомутов отделились, да и при застегивании они просто ничего не могут 😲 😕

всё брал в одном магазине, и не придал значения хомутам-спасибо, будем искать!

Оффлайн Andruxa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 476
  • Карма: 24
Re: вопрос k FLY
« Ответ #438 : 24 Декабря 2011, 19:57:18 »
всё брал в одном магазине, и не придал значения хомутам-спасибо, будем искать!
Нет, не обязательно, не употреблять приобретенные хомуты, возможно они и хорошие.
Но клеить, только на металл.
Другое авто, но приклеенные к сплену площадки отвалились >😕
  • Моквич 214122, 2000 г.в. 1,7 уфа

Оффлайн Vlad.1975

  • Местный
  • *****
  • TUNING-это по НАШЕМУ!!!
  • Сообщений: 1261
  • Карма: 9
Re: вопрос k FLY
« Ответ #439 : 24 Декабря 2011, 20:06:54 »
скажу больше-крепить буду на саморезы и под днищем, в туннеле для ручника...