Автор Тема: ДЛЯ ВОПРОСОВ ОТ НОВИЧКОВ И НАЧИНАЮЩИХ МОСКВИЧЕВОДОВ  (Прочитано 212797 раз)

Оффлайн ALEKC74

• Золотой Гуру
  • Если хочешь что бы сделали хорошо. Сделай сам
Я старый водитель. И помню времена когда не было антифризов и прочее. Ездили на воде. Запуск в мороз осуществлялся простым способом. Двигатель проливался двумя тремя ведрами горячей воды. И ничего при этом не лопалось. Вода бралась из системы отопления
  • Москвич 21412-01, УЗАМ 1,7, / ВУТ-2108. > Волгоприборка, ЧЯ НО, МПСЗ (Secu), ЗТЦ- Фиат/ ЭБН/ СОЛЕКС 73 развернут на 180

Оффлайн MBX

• Модератор раздела
Я старый водитель. И помню времена когда не было антифризов и прочее. Ездили на воде. Запуск в мороз осуществлялся простым способом. Двигатель проливался двумя тремя ведрами горячей воды. И ничего при этом не лопалось. Вода бралась из системы отопления
Все определяет форма и толщина литья... Для Москвичевской головки это оказалось зачастую смертельно.
 Меня еще дед учил... Лить потихоньку и не кипяток.

Оффлайн БОРИС-93

• Гуру
  • полное МЯУ!!!
Месье знает толк в извращениях
Если в Екате такой колотун, не возникало мысли о подогревателе?
М-2141, УЗАМ-1.8, БСЗ, ЭБН, 1999 г. синий металлик. СД-лампы в поворотниках и габаритах.

Оффлайн сергей зиновьев

• Местный
  • Москвич это не машина. это-ВСЕ!!!
Пока кипяток дойдет до блока и гбц через радик и патрубки потеряет половину температуры, а это уже не критично.
  • 2001г.в. азлк-214122. уфа-1.7

Оффлайн Александр Кр.

• Бывалый
Смутно помню, кто-то ремонтировал задние амортизаторы. Подскажите, где искать.
  • М2141