Автор Тема: Тормозной диск цепляет за скобу до дыр в порогах.  (Прочитано 7447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24680
  • Карма: 319
А вот и Михаил! Мне дорого говорите? А может у меня просто немного разум есть и нет фанатизма как у некоторых? Может просто я понимаю , что в этот москвич хоть на 100 тысяч накупи от ауди , он останется москвичём который и за 30 тысяч никому не нужен? Может просто я понимаю , что за эти сто тысяч можно просто купить целую ауди , а не вкладывать эти деньги и кучу труда в приваривание деталей от ауди к документам от москвича , так как в большей части москвичей кроме как к документам уже и варить не к чему? Не думали над этими вопросами? Я вот задумываюсь и то ли постарел , то ли поумнел!  😆
очень странный товарищ однако...  🤔
попросил совета
А если Вы весь такой умный , то скажите мне какие и где купить амортизаторы на хлопушку! Только не фенокс и чтоб служили не год!  ...
когда получил совет - сказал что он ему не нужен...  😲
за каким тогда просил совет непонятно...  🤦‍♂️
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24680
  • Карма: 319
кстати... обратил внимание.
у ТС каждый год одна и та же тема появляется - "всё плохо".
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
кстати... обратил внимание.
у ТС каждый год одна и та же тема появляется - "всё плохо".
Стабильность - признак профессионализма©
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
очень странный товарищ однако...  🤔
попросил совета когда получил совет - сказал что он ему не нужен...  😲
за каким тогда просил совет непонятно...  🤦‍♂️
Совета просят по конкретному факту и чтоб услышать конструктивный ответ , а не кучу бреда типа ты нищеброд и детали покупаешь дерьмо и руки у тебя не из того места! Так что странный не тот кто спросил , а тот кто так отвечал!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
кстати... обратил внимание.
у ТС каждый год одна и та же тема появляется - "всё плохо".
Так это-же логично , что спрашивают совет в какой-то паршивой ситуации! Или по Вашему я должен писать всякий бред типа я сегодня купил крутой телефон и радуюсь , купил вкусный шашлык и ем его? Позавидуйте мне! Это будет кому-то интересно , особенно на профильном форуме? Думаю нет! И ещё я заметил тут у многих странную позицию , не ответить на вопрос , написать кучу бреда и дерьма в адрес спросившего , а после ещё и его в чём-то обвинить! Куда форум скатился.... Да и народ в целом! И так происходит постоянно!
« Последнее редактирование: 04 Мая 2020, 11:03:04 от Beavis »
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10379
  • Карма: 94
Совета просят по конкретному факту и чтоб услышать конструктивный ответ , а не кучу бреда типа ты нищеброд и детали покупаешь дерьмо и руки у тебя не из того места! Так что странный не тот кто спросил , а тот кто так отвечал!
Попросил совета неделю назад, хреначешь в флудильне не "уставая",... "эксперимент" с отвертками провел?

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Попросил совета неделю назад, хреначешь в флудильне не "уставая",... "эксперимент" с отвертками провел?
Нет не провёл! Там эти болты все ржавые и трогать страшно! Ухо уже отвалилось у цилиндра , про это писал. Подпилил слегка скобу , посмотрю что дальше будет. Машина в таком состоянии , что трогать что-то себе дороже! Тронуть не успеешь , как в радиусе метра всё отваливается!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24680
  • Карма: 319
Совета просят по конкретному факту и чтоб услышать конструктивный ответ , а не кучу бреда типа ты нищеброд и детали покупаешь дерьмо и руки у тебя не из того места! Так что странный не тот кто спросил , а тот кто так отвечал!
тебе ответили более чем конкретно - амортизаторы задней двери подходят от ауди.
ты же просил хорошие и не фенокс.
но тебе же это не интересно правда?
ведь важный мотив всей темы - "всё плохо и нет запчастей!"
тема же для этого создавалась.

Стабильность - признак профессионализма©
ну так можно сказать... и видимо весна.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24680
  • Карма: 319
Попросил совета неделю назад, хреначешь в флудильне не "уставая",... "эксперимент" с отвертками провел?
зачем? это же надо что то делать. а тут на форуме так хорошо на кнопки давить. гораздо интереснее
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10379
  • Карма: 94
тебе ответили более чем конкретно - амортизаторы задней двери подходят от ауди.

Думаю, не поможет даже флагманскик модели амортизаторов. Вы не обратили внимание на фразу "доски, бетонные "изделия"",... Машина эксплуатируется в режиме строительного грузовика. А это обильная пыль(на  уплотнитель штока). Не исключен вариант движения с открытой или подвязанной дверью(без жесткой фиксации)(не помню в руководстве на какой автомобиль(и не один), упоминается, что движение с открытой дверью(на газовых упорах) категорически "не желательно" из-за выхода из строя "оных"😉.... машина добивается в не расчетных режимах эксплуатации,... и судя по боязни оторвать болт, ресурсов на поддержание в работоспособном состоянии нет!

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
тебе ответили более чем конкретно - амортизаторы задней двери подходят от ауди.
ты же просил хорошие и не фенокс.
но тебе же это не интересно правда?
ведь важный мотив всей темы - "всё плохо и нет запчастей!"
тема же для этого создавалась.
ну так можно сказать... и видимо весна.
От ауди? КАКОЙ МОДЕЛИ АУДИ ХОТЬ НАПИСАЛИ🤯 Или просто зайти в магаз и сказать мне от ауди?  Что запчастей нет это конечно плохо , но не смертельно , а вот что уже людей практически нет судя по моим наблюдениям , это гораздо печальнее! При этом каждый себя считает человеком с большой буквы , а на деле.......
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Думаю, не поможет даже флагманскик модели амортизаторов. Вы не обратили внимание на фразу "доски, бетонные "изделия"",... Машина эксплуатируется в режиме строительного грузовика. А это обильная пыль(на  уплотнитель штока). Не исключен вариант движения с открытой или подвязанной дверью(без жесткой фиксации)(не помню в руководстве на какой автомобиль(и не один), упоминается, что движение с открытой дверью(на газовых упорах) категорически "не желательно" из-за выхода из строя "оных"😉.... машина добивается в не расчетных режимах эксплуатации,... и судя по боязни оторвать болт, ресурсов на поддержание в работоспособном состоянии нет!
Про эксплуатацию можно сказать угадали! Вот только  меня удивляет другое , а какое кому дело до моих денег? Я уже кажется писал выше сколько вложено и переделано было в этой машине , однако я смотрю что читать все либо не умеют , либо не желают и всем проще кричать ты нищеброд и боишься заломать болт так как нет 20р. на новый! Самим не надоело? По мне так это маразмом попахивает писать постоянно про нищебродство и деньги! Реально у всех уже в голове только деньги и алчность и всё это поглотило весь мозг , что уже никто не может отвечать на вопросы , не упомянув деньги и нищебродство?
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24680
  • Карма: 319
хватит стенаний.
тема закрыта.
пользуйтесь поиском на форуме для получения необходимой информации.


Амортизаторы 5 двери
« Последнее редактирование: 06 Мая 2020, 20:31:34 от Михаил »
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10379
  • Карма: 94
Про эксплуатацию можно сказать угадали! Вот только  меня удивляет другое , а какое кому дело до моих денег? Я уже кажется писал выше сколько вложено и переделано было в этой машине , однако я смотрю что читать все либо не умеют , либо не желают и всем проще кричать ты нищеброд и боишься заломать болт так как нет 20р. на новый! Самим не надоело? По мне так это маразмом попахивает писать постоянно про нищебродство и деньги! Реально у всех уже в голове только деньги и алчность и всё это поглотило весь мозг , что уже никто не может отвечать на вопросы , не упомянув деньги и нищебродство?

 А где нашел слово "деньги"?

 Ресурсы это:
 Желание
 Знания
 Руки(желательно 2 и не из "опы"😉
 и, так сказать, средства производства.
 
 
 Выбор огоромный, проанализировать аналоги нужно желание(у тебя его нет,... жевать и совать в рот не будем)
 https://emex.ru/f?detailNum=APT019238&makeId=6771
 https://www.autodoc.ru/price/246/450005
Заменитиели вероятно "выскочат" при регистрации.

.... и если за пол года "положишь" Kilen, мы осыпем тебя овациями  😉
 

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10379
  • Карма: 94