Автор Тема: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул)  (Прочитано 125582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Князь AMD

  • Адепт москвича
  • ******
  • AMD
  • Сообщений: 1818
  • Карма: 16
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #800 : 12 Ноября 2015, 10:24:47 »
2 MORA
с таким отношением с твоей стороны мне нет смысла тебе ничего делать, просто хотел помочь, т.к. коробок у меня море, только не в Москве они, а твой хлам я раскидал по углам (часть выкинул (например, РТИ подвески для 2141 с/о)), если честно, ценного там была тока 1 фара (её я подарил в авторевю музей, вторая битая сильно) и 1 пружина передняя (тока что делать с 1 пружиной-то 😀), ну ещё стартера на узам, это могу вернуть обратно...
поехали в субботу вечером к КПП'нику:
https://club.azlk.ru/index.php3?mode=memberpage&userid=79692
P.S.
КПП я тут на форуме штуки 4 купил за последний год (цены от 1 до 20 т.р.), сейчас в багажнике у меня лежит КПП с блокировкой и почти новый обычный дифференциал, мне нужна помощь - поставить в эту КПП обычный диф и КПП мне эта будет не нужна (она с доработками от КПП'шника)... колокол на узам тоже могу найти, если надо.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 10:39:45 от Князь AMD »
  • 2142R5
IT-инженер, ООО "ПК Аквариус"

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 8076
  • Карма: 73
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #801 : 26 Декабря 2015, 08:50:58 »
Наш Квайф вернулся!Претензии снимаются...
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн м214145

  • Завсегдатай
  • ****
  • реногор 99г-цвет дипломат
  • Сообщений: 532
  • Карма: 1
 🤪Хочу поведать о человеке по нику Тоха! брал у него рампу топливную недавно за 1000р и +пересыл в Крым 1800р -при покупке оговаривалось что она рабочая-в итоге оказалось ни рабочая ни разу-из четырех форсунок одна рабочая -регулятор давления тот что в рампе тоже металолом-вообщем получается за 1форсунку б.у я заплатил 2800р за что большой привет ему!Просто жалко трудов своих пустых-я 2дня харился с этой рампой -в итоге свою поставил назад!



4.4 Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.

4.6 Запрещено распространение заведомо ложной информации.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 20:36:49 от Михаил »
  • м2140-1994-2014гг--м214145 реногор 1999гв - с 2014г--и по сей день

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4538
  • Карма: 96
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #803 : 08 Сентября 2016, 17:27:04 »
Как проверялось?
Полярность меняли?
Подавалось давление и поочередно напруга на форсунки?
Опишите подробно, что делалось?
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн м214145

  • Завсегдатай
  • ****
  • реногор 99г-цвет дипломат
  • Сообщений: 532
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #804 : 08 Сентября 2016, 17:54:27 »
проверялось снятием своей и установкой купленой-на купленой вспышек совсем не было масланием стартера в течении 30-40 мин-поставил свою с пол тыка завел-потом подавал напр на каждую форсу от кроны 9в и от зарядного 12в и хз от чего еще-одна рабочая и то неизвестно какой факел от нее-если кто сомневается что я наговариваю приезжайте заберите их я даром отдам!
  • м2140-1994-2014гг--м214145 реногор 1999гв - с 2014г--и по сей день

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4538
  • Карма: 96
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #805 : 08 Сентября 2016, 17:57:18 »
Не, я к тому, что дело может быть не в бабине. Может проблема в проводке, контактах.
Форсы от 12 вольт работают
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн м214145

  • Завсегдатай
  • ****
  • реногор 99г-цвет дипломат
  • Сообщений: 532
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #806 : 08 Сентября 2016, 18:02:50 »
Не, я к тому, что дело может быть не в бабине. Может проблема в проводке, контактах.
Форсы от 12 вольт работают
оные ни от чего не работали-просто человеку жалко выбросить было так он лошка нашел подальше от белокаменной
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 18:48:09 от м214145 »
  • м2140-1994-2014гг--м214145 реногор 1999гв - с 2014г--и по сей день

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #807 : 08 Сентября 2016, 19:20:13 »
Хочу поведать о человеке по нику Тоха! брал у него рампу топливную недавно за 1000р и +пересыл в Крым 1800р -при покупке оговаривалось что она рабочая-в итоге оказалось ни рабочая ни разу-из четырех форсунок одна рабочая -регулятор давления тот что в рампе тоже металолом-вообщем получается за 1форсунку б.у я заплатил 2800р за что большой привет ему!Просто жалко трудов своих пустых-я 2дня харился с этой рампой -в итоге свою поставил назад!
странно.
у тохи нашел только за 350 рампу.

32. Рампа топливная в зборе с форсами и регулятором давления топлива- 350р


или это другой продавец?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #808 : 08 Сентября 2016, 19:27:57 »
... Просто жалко трудов своих пустых-я 2дня харился с этой рампой -в итоге свою поставил назад!
очень удивительно получается
читаем и смотрим даты
Вообщем снимал и ставил термостат в сборе полностью 4раза-а там был ужасс-прокладки половины не было та что к головке-раковины тоже на головке блока и вдобавок лопнувший корпус который я заметил когда уже на ногах еле стоял от такой физзарядки 😁  короче прошелся паяльником по швам и залепил эбоксидкой с серебрином-оставил на 12часов -вроде держит-так теперь плавают обороты сами по себе-от 2300до 2000т и не падают-знаю что пробка в системе охлаждения -вопрос -может из-за пробки так плавать обороты?
дело было в регуляторе давления тот что в рампе-обратил внимание при заведеном двиге что течет бензин с него прямо на коллектор выпуска-снял рампу открутил регулятор и ох....л 😲 там все в хлам от резинок только следы-вообщем все сделал все работает! 🥁
6 числа появились проблемы с двигателем.
7 числа обнаружил проблему с рампой
7 числа всё сделал и всё работает.
при этом 2 дня харился с рампой... которую купил видимо заранее?
уважаемый Вы нас не вводите в заблуждение?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн м214145

  • Завсегдатай
  • ****
  • реногор 99г-цвет дипломат
  • Сообщений: 532
  • Карма: 1
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #809 : 08 Сентября 2016, 21:12:01 »
нет не ввожу никого в заблуждение!у меня не тот возраст что бы вводить в заблуждение-а что касается дат о которых вы упомянули то это ни о чем не говорит-если бы рампа была рабочая -то я бы не вводил ни кого в заблуждение-как вы говорите - и деньги мне с неба не падают что бы разбрасываться ими-потому и поделился с людьми-а вообще как я понял лучше не выносить сор из избы все равно обсерут!


4.4 Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.

4.6 Запрещено распространение заведомо ложной информации.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 20:34:05 от Михаил »
  • м2140-1994-2014гг--м214145 реногор 1999гв - с 2014г--и по сей день

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5151
  • Карма: 89
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #810 : 08 Сентября 2016, 21:22:53 »
Для объективности, думаю, надо и человеку с ником Тоха, высказаться.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4538
  • Карма: 96
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #811 : 09 Сентября 2016, 00:59:49 »
а вообще как я понял лучше не выносить сор из избы все равно обсерут!

ну пока факты не сходятся. плюс я уверен, что трабл не в форсах был. и как было определено, что регулятор в хлам?

я не заступаюсь ни за кого, просто нужно расставить все точки...
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн MaksimkAa

  • Интересующийся
  • **
  • Сибирский москвичевод
  • Сообщений: 137
  • Карма: 3
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #812 : 09 Сентября 2016, 04:44:00 »
Кстати говоря, я уже даже и забыл, но с товарищем тоха, к меня тоже был прицедент не совсем приятный.
Когда только появилась его тема о разборе Князя, я застолбил себе Стойки и Тормоза, потом в последущих переписках с ним, сошлись на таком списке:
Стойки
Комплект ПВТ
Плафон салонный КВ
Газовые амортизаторы крышки багажника КВ
Шумка подторпедная (не полный комплект)
Крючки для крепления внутренних бархоток
Задний правый замок двери (внутр)
Цена за все девайсы остановилась на цифре 8100 шекелей

В итоге, тоха отправил мне стойки, ПВТ, плафон, и амортизаторы, и пообещал отправить все остальное в ближайшие дни, что уже было странно, зачем отправлять не многочисленные остатки отдельной посылкой.
В итоге по приходу посылки я отписал продавцу пару вопросов (состояние подшипников ступичных, пробег опор и патронов), на что он как бы меня просто проигнорил.
Итог: Мелочь, а обидно.
Москвич 214145 F3R,ГУР, ПВТ, бампера 2141+2114, 4 ЭСП.
Князь 2142R5 VIN 237 Кузов 335 УЗАМ 1.8, 4 ЭСП БОШ, Электрозеркала (в ожидании когда дойдут до него руки).
АЗЛК 412 (1973) 1.7 УЗАМ на фордоколлекторе и разварках)

Оффлайн Paul2900

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 158
  • Карма: 2
Хочу поведать о человеке по нику Тоха! брал у него рампу топливную недавно за 1000р и +пересыл в Крым 1800р -при покупке оговаривалось что она рабочая-в итоге оказалось ни рабочая ни разу-из четырех форсунок одна рабочая -регулятор давления тот что в рампе тоже металолом-вообщем получается за 1форсунку б.у я заплатил 2800р за что большой привет ему!Просто жалко трудов своих пустых-я 2дня харился с этой рампой -в итоге свою поставил назад!
Очень интересно у вас суммы растут:
https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=77126
Что-то темнит товарищ м214145
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 21:49:52 от Paul2900 »
  • Москвич 2141, 1990 г., F3R

Оффлайн batman

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 10
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #814 : 09 Сентября 2016, 18:21:11 »
да и мол порешали все написано))) ахаха что тут за бред происходит))

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 25174
  • Карма: 320
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #815 : 09 Сентября 2016, 20:33:40 »
нет не ввожу никого в заблуждение!у меня не тот возраст что бы вводить в заблуждение-а что касается дат о которых вы упомянули то это ни о чем не говорит-если бы рампа была рабочая -то я бы не вводил ни кого в заблуждение-как вы говорите - и деньги мне с неба не падают что бы разбрасываться ими-потому и поделился с людьми-а вообще как я понял лучше не выносить сор из избы все равно обсерут!

Всем добра! кто что скажет про продавца запчастей по нику Тоха?перевел деньги 450р за рампу и неделя почти тишина-хотя деньги он получил сразу в тот же день-я так понял что за такие деньги ни.....я не купиш!Хотя он вообще сказал 350р перевести-короче я наверно лох 😁 да и вообще я привык доверять людям

Хочу поведать о человеке по нику Тоха! брал у него рампу топливную недавно за 1000р и +пересыл в Крым 1800р -при покупке оговаривалось что она рабочая-в итоге оказалось ни рабочая ни разу-из четырех форсунок одна рабочая -регулятор давления тот что в рампе тоже металолом-вообщем получается за 1форсунку б.у я заплатил 2800р за что большой привет ему!Просто жалко трудов своих пустых-я 2дня харился с этой рампой -в итоге свою поставил назад!

собственно вопрос - зачем обманываете?

персонально Вам напоминаю правила форума

4.4 Запрещена клевета на участников форума, а так же других людей.

4.6 Запрещено распространение заведомо ложной информации.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн dimons594

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 3
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #816 : 18 Октября 2016, 20:21:12 »
Всем привет) Хочу рассказать маленькую историю взаимодействия с продавцом под ником "zapchasti".Живу от него за 350 км,заранее договорился о встрече так как ехал еще за пару вещами в Москву(лобовое с обогревом и коробка от КППшника Сергея).Предметом сделки был двигатель F3R, коих мне было предложено 5 штук.Три хз какого состояния и два типа с гарантией нормальной работоспособности.Взял двигатель с обрезанной проводкой и навеской за 15тр(немало правда? нормальная цена)Увез его домой поставил в гараж.Пришло время замены и....Я вижу что нет заглушки блока под коллектором(кто бы мог подумать,никто туда и не смотрел никогда).Посадочное подгнило или разъело чем то и она видимо давно выпала+ржавые подтеки доказывают то что это было когда в нем была ОЖ. Еще одна была на соплях,вытащил руками.В итоге пишу ему,он мне отвечает типа вези назад поменяем.Оно мне надо за их косяк тратить 2к на бенз и день времени,к тому же моя машина висит в чужом гараже уже не способная ездить( на этом я тоже на деньги попал немного).Предлагаю компромисс чтоб вернули часть денег мне и дело с концом.Так как ремонт посадочного+дорога+заглушки короче прошу 4к вернуть.Отказываются.Потом кое как после долгих доказывании что их гарантия пустое слово и продали мне по сути кусок железа,соглашаются на 2 тысячи.Думаю ну хоть часть расходов покрыть.И пропадают,уже 1.5 месяца время от времени появляется пользователь в сети но не отвечает,видимо решил кинуть отмалчиваясь.И смс писал, и звонил.Никакой реакции.Ну так не делается.Постарался написать максимально правдоподобно) На счет продавца делайте выводы
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 20:56:25 от Михаил »
  • м214122 уфа 1.7 97г Теперь F3R

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5151
  • Карма: 89
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #817 : 18 Октября 2016, 22:18:17 »
Вообще - то покупка чего либо, и не только на форуме, к сожалению всегда лотерея. При покупке по предоплате, продавец всегда оказывается в более выигрышном положении. И единственная защита от недобросовестных продавцов это изучение отзывов, просмотр кармы. Я покупал несколько раз на форуме, пока впечатления самые хорошие. Продавцам в их ветках писал сугубо положительные (заслуженные при этом отзывы). Просто так написал. Мысли в слух.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн dimons594

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: 3
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #818 : 18 Октября 2016, 23:02:56 »
про форум согласен сам покупал несколько раз все люди добросовестные,за задержку даже лишние детали клали  и тд...но этот человек здесь только для продажи(или почти так) и добиться от него денег я думаю у меня уже не выйдет...Просто 15 тысяч не малые деньги,и отдать за них двигатель с дырками в боку,говоря что он хороший,ну это не по человечески уже.
Этот пост больше создан для тех,кто будет что то покупать у него,остальным же просто почитать кто хочет)
  • м214122 уфа 1.7 97г Теперь F3R

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Антигерои форума (тот кто кинул, обманул) - че
« Ответ #819 : 19 Октября 2016, 00:14:17 »
Всем привет) Хочу рассказать маленькую историю взаимодействия с продавцом под ником "zapchasti".Живу от него за 350 км,заранее договорился о встрече так как ехал еще за пару вещами в Москву(лобовое с обогревом и коробка от КППшника Сергея).Предметом сделки был двигатель F3R, коих мне было предложено 5 штук.Три хз какого состояния и два типа с гарантией нормальной работоспособности.Взял двигатель с обрезанной проводкой и навеской за 15тр(немало правда? нормальная цена)Увез его домой поставил в гараж.Пришло время замены и....Я вижу что нет заглушки блока под коллектором(кто бы мог подумать,никто туда и не смотрел никогда).Посадочное подгнило или разъело чем то и она видимо давно выпала+ржавые подтеки доказывают то что это было когда в нем была ОЖ. Еще одна была на соплях,вытащил руками.В итоге пишу ему,он мне отвечает типа вези назад поменяем.Оно мне надо за их косяк тратить 2к на бенз и день времени,к тому же моя машина висит в чужом гараже уже не способная ездить( на этом я тоже на деньги попал немного).Предлагаю компромисс чтоб вернули часть денег мне и дело с концом.Так как ремонт посадочного+дорога+заглушки короче прошу 4к вернуть.Отказываются.Потом кое как после долгих доказывании что их гарантия пустое слово и продали мне по сути кусок железа,соглашаются на 2 тысячи.Думаю ну хоть часть расходов покрыть.И пропадают,уже 1.5 месяца время от времени появляется пользователь в сети но не отвечает,видимо решил кинуть отмалчиваясь.И смс писал, и звонил.Никакой реакции.Ну так не делается.Постарался написать максимально правдоподобно) На счет продавца делайте выводы
Мне конечно по барабану в данной ситуации , что на продавца , что на покупателя , но мнение своё выскажу! Просто сам занимаюсь торговлей , с регионами в том числе и отправкой заниматься приходится и с людьми работать! Так вот к чему я это всё , а к тому , что доставка уважаемый это ВАША ПРОБЛЕМА а не продавца!!! То что ВЫ НЕ ПОСМОТРЕЛИ  что покупаете , это тоже не продавец виновен , учитывая что покупали и забирали как я понял лично , а не по почте Вам выслали кота в мешке! Продавец если у него много товара , мог и не знать или не помнить о качестве чего-то! Иногда забегаешься так , что не помнишь что продал , а что нет! Вам продавец сказал , что если оказался товар с браком , то он поменяет , а это значит , что он выполняет условия сделки о гарантии! Радуйтесь что просто не послал , как многие это делают! А вот доставка это только Ваша проблема , продавец не виноват в том что живёте не рядом! Так что прежде чем обвинять кого-то подумайте трезво и здраво , кто и в чём виноват! Лично я считаю , что в данной ситуации Вы сами и виноваты , что так вышло! Смотреть надо что покупаете! Если покупаете что-то не рядом с домом , то надо тоже думать , что при наступлении гарантийного случая доставка ложится на покупателя!!! Так что я в данной ситуации вины продавца не вижу , единственная его вина , что может что-то не доглядел и забыл , а то что он впаривал двигатель с дырой намеренно , зная что покупатель приедет смотреть лично , это как то сомнительно! Это равносильно тому , что продавать битую машину говоря по телефону что она как новая , а в наличии иметь перевёртыш весь в лепёшку! Так что подумайте о том что я говорю и будьте внимательны и думайте о последствиях прежде чем что-то сделать , чтоб не попасть в просак и не искать после виновных в своём горе! Как гласит народная мудрость , семь раз отмерь , один отрежь!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)