Автор Тема: Белый/черный список продавцов/покупателей  (Прочитано 26500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asleo

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: 4
Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #60 : 08 Марта 2016, 17:50:06 »
Уважаемый Михаил, я не совсем понимаю, что значит Ваше ''я не советую с asleo связываться''. Я что, какой то гомном обмазанный? Со мной общаться нельзя - заразишься, или мне вопросы задавать нельзя в этом форуме. Какие лично у Вас ко мне притензии, что Вы берете на себя миссию не советовать.......
  • АЗЛК 214100 1999г. пробег не определён

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #61 : 08 Марта 2016, 17:55:32 »
Уважаемый Михаил, я не совсем понимаю, что значит Ваше ''я не советую с asleo связываться''. Я что, какой то гомном обмазанный? Со мной общаться нельзя - заразишься, или мне вопросы задавать нельзя в этом форуме. Какие лично у Вас ко мне притензии, что Вы берете на себя миссию не советовать.......
ну так то все правильно про себя написал.
лично у меня к вам претензий нет. у форумчан есть. и много.
если хотите можете о себе почитать тут - https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=64926.msg1594009#msg1594009.
очень "лестные" отзывы.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн asleo

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: 4
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #62 : 08 Марта 2016, 18:08:58 »
Я тоже мог бы просто много написать про некоторых из них, например как: Никифоров мне угрожал и пида...дарасил только за то что я передумал у него покупать переходные пластины а до этого покупал и оплачивал, как Уважаемый Кот Лексус получил от меня деньги по предъоплате и забыл выслать салонный фильтр, как Винетти получил от меня за коробку 4000 руб. А потом она то терялась, то у друга в гараже, то вообще пропала и деньги не мог вернуть целый месяц, хотя перед этим я брал у него на 6500 руб., через БадФана за 2000 руб. Запчасти. Мог бы, но не писал, потому что понимаю что у всех свои трудности бывают в этой жизни. Но я никогда и никого не кидал и все что брал оплачиваю. Уважаемый Михаил, прошу Вас скопировать все это так же в ту тему куда Вы меня только что перепровляли. А так же прошу Вас загляните в мою карму, и можете обратить внимание на что-то но не советовать другим со мной не связываться!?! Тем более все работают по предъоплате и поэтому могут сами решать от кого им получать деньги. Спасибо за понимание.
  • АЗЛК 214100 1999г. пробег не определён

Оффлайн asleo

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: 4
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #63 : 08 Марта 2016, 18:10:16 »
О, да тут не форум и не продажа, тут виндетта и месть. Офигенный форум Москвичеводов.
  • АЗЛК 214100 1999г. пробег не определён

Оффлайн Samarin ALEXEI

  • Новичок
  • Главное-быть человеком!
  • Сообщений: 34
  • Карма: 4
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #64 : 09 Марта 2016, 15:59:59 »
Я тоже мог бы просто много написать про некоторых из них, например как: Никифоров мне угрожал и пида...дарасил только за то что я передумал у него покупать переходные пластины а до этого покупал и оплачивал, как Уважаемый Кот Лексус получил от меня деньги по предъоплате и забыл выслать салонный фильтр, как Винетти получил от меня за коробку 4000 руб. А потом она то терялась, то у друга в гараже, то вообще пропала и деньги не мог вернуть целый месяц, хотя перед этим я брал у него на 6500 руб., через БадФана за 2000 руб. Запчасти. Мог бы, но не писал, потому что понимаю что у всех свои трудности бывают в этой жизни. Но я никогда и никого не кидал и все что брал оплачиваю. Уважаемый Михаил, прошу Вас скопировать все это так же в ту тему куда Вы меня только что перепровляли. А так же прошу Вас загляните в мою карму, и можете обратить внимание на что-то но не советовать другим со мной не связываться!?! Тем более все работают по предъоплате и поэтому могут сами решать от кого им получать деньги. Спасибо за понимание.
  Извеняюсь за небольшой флуд, но хочу спросить все же: asleo за ручки потолочные отправленные еще в октябре Вам,оплата поступит??
  • Князь Владимир 1998г.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
флуд 5 последних постов отрезано с продаж.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #66 : 09 Марта 2016, 20:56:40 »
....Мог бы, но не писал, потому что понимаю что у всех свои трудности бывают в этой жизни. Но я никогда и никого не кидал и все что брал оплачиваю....
видимо по этой же причине и предпочитаешь игнорировать вопросы к тебе, касательно оплаты заказанных тобой вещей. Насчёт трудностей знаю, но чего проще написать первому, мол , извини  🤗 сейчас, не могу выкупить заказ. Но это видимо слишком трудно для тебя. По  этой причине и претензии.

Оффлайн asleo

  • Интересующийся
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: 4
Блин, люди, я понимаю что некоторые из претензий обоснованны, но в теме про БМВ фары я просто задал вопрос, обычный технический вопрос, вместо этого совет от Михаила продавцу не связываться со мной, продавец в свою очередь собрался отомстить мне за всех пацанов. Вы что там в своей Москве совсем что ли озверели?!? Для Вас только тот человек нормальный который Вам баблосы по предоплате переводит, так что ли?!? Я шесть лет на сайте Зафироводов общаюсь, люди из Москвы едут на моря я им гостиницы бронирую, фары просто подарил человеку, ну такого негатива как на этом форуме, не раз не встречал, РОСТО амбец какой- то парни. Нельзя так, злые Вы.
  • АЗЛК 214100 1999г. пробег не определён

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
 😆 пАлюбому проблема в людях, особенно в москвичах ( внутриМКАДышах)! 😆

Оффлайн BadFan

  • Частый гость
  • *
  • Запчасти Москвич 2141, Святогор, КВ + доставка
  • Сообщений: 74
  • Карма: 28
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #69 : 10 Марта 2016, 01:22:07 »
Я тоже мог бы просто много написать про некоторых из них, например как: Никифоров мне угрожал и пида...дарасил только за то что я передумал у него покупать переходные пластины а до этого покупал и оплачивал, как Уважаемый Кот Лексус получил от меня деньги по предъоплате и забыл выслать салонный фильтр, как Винетти получил от меня за коробку 4000 руб. А потом она то терялась, то у друга в гараже, то вообще пропала и деньги не мог вернуть целый месяц, хотя перед этим я брал у него на 6500 руб., через БадФана за 2000 руб. Запчасти. Мог бы, но не писал, потому что понимаю что у всех свои трудности бывают в этой жизни. Но я никогда и никого не кидал и все что брал оплачиваю. Уважаемый Михаил, прошу Вас скопировать все это так же в ту тему куда Вы меня только что перепровляли. А так же прошу Вас загляните в мою карму, и можете обратить внимание на что-то но не советовать другим со мной не связываться!?! Тем более все работают по предъоплате и поэтому могут сами решать от кого им получать деньги. Спасибо за понимание.

Я не совсем понял - это наезд или меня просто указали в данном списке? По-моему в данном контексте я выполнил свою миссию по забору и отправку деталей или есть какие-то претензии?
  • Москвич 214145, 1998, 25к...было)))

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Ярослав, всё просто :
https://www.stihi-rus.ru/1/krylov/3.htm
 😁

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Аслео, мы тут не злые, а кажется ты просто всех порядком достал.
Не просто так ведь народ жалуется... Причем не один человек, а несколько.
З.ы. Михаил не с мск)))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7806
  • Карма: 70
Просто нужно быть человеком слова и дела.
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
... Вы что там в своей Москве совсем что ли озверели?!? ...
не знаю как там в Москве. давно уже не был. лет пять уже наверно не посещал столицу.
так что ничего по этому поводу сказать не смогу.  🚬
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн menru

  • Частый гость
  • *
  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #74 : 13 Марта 2016, 13:31:55 »
Я тоже мог бы просто много написать про некоторых из них, например как: Никифоров мне угрожал и пида...дарасил только за то что я передумал у него покупать переходные пластины а до этого покупал и оплачивал, как Уважаемый Кот Лексус получил от меня деньги по предъоплате и забыл выслать салонный фильтр, как Винетти получил от меня за коробку 4000 руб. А потом она то терялась, то у друга в гараже, то вообще пропала и деньги не мог вернуть целый месяц, хотя перед этим я брал у него на 6500 руб., через БадФана за 2000 руб. Запчасти. Мог бы, но не писал, потому что понимаю что у всех свои трудности бывают в этой жизни. Но я никогда и никого не кидал и все что брал оплачиваю. Уважаемый Михаил, прошу Вас скопировать все это так же в ту тему куда Вы меня только что перепровляли. А так же прошу Вас загляните в мою карму, и можете обратить внимание на что-то но не советовать другим со мной не связываться!?! Тем более все работают по предъоплате и поэтому могут сами решать от кого им получать деньги. Спасибо за понимание.
Прошу прощения но про какого Никифорова идёт речь ? Я просто тоже Никифоров . С вами дел не имел и притензий нет . хотя когда то занимался разборкой 2141...
  • Форд транзит , 214145 98 г.в

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7806
  • Карма: 70
Алексей
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Samarin ALEXEI

  • Новичок
  • Главное-быть человеком!
  • Сообщений: 34
  • Карма: 4
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #76 : 14 Марта 2016, 12:18:10 »
  Извеняюсь за небольшой флуд, но хочу спросить все же: asleo за ручки потолочные отправленные еще в октябре Вам,оплата поступит??
  Отпишусь: оплата за ручки поступила! Как и обещал asleo на 2й день!!
  • Князь Владимир 1998г.

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24668
  • Карма: 319
  Извеняюсь за небольшой флуд, но хочу спросить все же: asleo за ручки потолочные отправленные еще в октябре Вам,оплата поступит??
Отпишусь: оплата за ручки поступила! Как и обещал asleo на 2й день!!
не совсем понял.  🤔
отправлены в октябре.
вопрос об оплате 9 марта
оплата поступила 14 марта.
с октября по март прошло два дня?


p/s/ видимо только я, дурак старый, оплачиваю сразу покупку?
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Видимо аслео не чесался по поводу оплаты с октября того года.
Щас же подняли его заслуги публично, вот он и подчистил хвосты за 2 дня, чтоб претензий было меньше.

Я сторонний наблюдатель, опираюсь на факты, остальное- логичные выводы
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Samarin ALEXEI

  • Новичок
  • Главное-быть человеком!
  • Сообщений: 34
  • Карма: 4
Видимо аслео не чесался по поводу оплаты с октября того года.
Щас же подняли его заслуги публично, вот он и подчистил хвосты за 2 дня, чтоб претензий было меньше.

Я сторонний наблюдатель, опираюсь на факты, остальное- логичные выводы
  МОЖЕТ БЫТЬ и ТАК!!!  А может быть и нет, но выводы сделаны. Человек попросил здесь написать, я написал. Кстати +100руб. сверху было переведено за 4мес.ожидания.
  • Князь Владимир 1998г.