Автор Тема: Белый/черный список продавцов/покупателей  (Прочитано 26411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samarin ALEXEI

  • Новичок
  • Главное-быть человеком!
  • Сообщений: 34
  • Карма: 4
Отпишусь: оплата за ручки поступила! Как и обещал asleo на 2й день!!

не совсем понял.  🤔
отправлены в октябре.
вопрос об оплате 9 марта
оплата поступила 14 марта.
с октября по март прошло два дня?


p/s/ видимо только я, дурак старый, оплачиваю сразу покупку?
 
После моего сообщения аслео постучался в личку,дико извинялся и пообещал перевести деньги на на другой день. Вот о них долгожданных и забытых и пишу 😀 И ,ДА, о их перевел!(честно сказать я уже даже не надеялся и забыл)
P.S. обычно не отправляю без оплаты,но по общению человек произвел положительное впечатление после долгой беседы по телефону. Сумма была не большой=500руб.(Может по-этому нет особого негатива к данному форумчанину) Да и в добавок ехал в транспортную товарищу FKS пружины отправить и чтобы не тратить дорогой бензин дважды и аслео отправил потолочные ручки сразу.
  • Князь Владимир 1998г.

Оффлайн Squad Deployed

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
удалено
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 20:24:54 от Squad Deployed »
  • 2002/Audi A6/3.0 BBJ/quattro
drive2.ru/r/audi/461582953873410207/
drive2.ru/r/moskvich/955284/

Оффлайн darik253

  • Завсегдатай
  • ****
  • А что вообще бывает ровного на наши машины?
  • Сообщений: 734
  • Карма: 6
Павел 2.0, перевел деньги не побоясь, ну собственно я отправил ему колесо на его Родину.... ему большой плюс за доверие к незнакомому человеку. ))
  • Москвич машина сказка - одной рукой рулю, другой слёзы счастья вытираю!
Нет автомобиля

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7785
  • Карма: 70
Павел 2.0, перевел деньги не побоясь, ну собственно я отправил ему колесо на его Родину.... ему большой плюс за доверие к незнакомому человеку. ))
Да какой разговор,спасибо,что есть ещё такие отзывчивые люди.
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Squad Deployed

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #84 : 06 Апреля 2016, 15:42:56 »
Договорился с товарищем Ewgenij (https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=2712😎 на торпедо ОВА. Перевел деньги. Далее начался месячный маринад с завтраками.
В итоге отправил торпедо не ОВА, а вообще от САМАНДА (К ТОМУ ЖЕ НЕУКОМПЛЕКТОВАННУЮ), мотивируя это тем, какая она классная и т.д.

Материальные потери - 5 т.р., моральные - бесценно. Вот уж не думал, что меня кинут на этом форуме. 😕
Крайне не рекомендую сотрудничать.
  • 2002/Audi A6/3.0 BBJ/quattro
drive2.ru/r/audi/461582953873410207/
drive2.ru/r/moskvich/955284/

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #85 : 06 Апреля 2016, 15:46:28 »
А есть объява?
Он продавал именно ова?
Были фото?
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Squad Deployed

  • Новичок
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #86 : 06 Апреля 2016, 15:52:48 »
А есть объява?
Он продавал именно ова?
Были фото?
Было мое объявление о покупке. Связался со мной в личке. Далее общение в ВК. По запросу залью скрины переписки, оплаты и т.д.
  • 2002/Audi A6/3.0 BBJ/quattro
drive2.ru/r/audi/461582953873410207/
drive2.ru/r/moskvich/955284/

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #87 : 06 Апреля 2016, 17:47:24 »
  Извеняюсь за небольшой флуд, но хочу спросить все же: asleo за ручки потолочные отправленные еще в октябре Вам,оплата поступит??

Алексей,тоже извиняюсь за флуд..(это как посмотреть...)
Но!!! Моя рейка ГУР (новая) ко мне когда нибудь доедет? Ведь ГОД ПРОШЕЛ!! А мне ни денег,ни рейки..Даже по нынешнему курсу  11 000 руб. тоже деньги. Если для вас это мелочь,вышлите обратно,я не огорчусь,и даже буду рад, найду на что потратить.
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #88 : 06 Апреля 2016, 17:50:28 »


о, привет.

Так, у мну возникает проблема с пользователем Ерш. https://forum.azlk-team.ru/index.php?action=profile;u=4384

с прошлого года не выходит на связь со мной. заказывал стекло, стекло не оплачено. писал в личку 11.01 , ответа пока нету.

из последнего сообщения я так понял, что его работа связана с поездками по стране, и скорей всего он щас где то в "рейсе"
в любом случае я хочу обозначить сей конфуз до "разбора полетов". если не объявится в ближайшее время, я буду вынужден его продать(стекло).

просто оставлю это здесь.
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #89 : 06 Апреля 2016, 18:17:43 »
 Так о чего конфузиться.. Я вам ЗВОНИЛ, неоднократно, НО... Тлф молчит как партизан на допросе. После третьего не отвеченного звонка считаю, что человеку мой звонок неинтересен..В личку писать не всегда возможно,я действительно не каждый день дома. Для справки, проверьте пропущенные,а вот тлф реально вышлю в личку,хотя он у Вас есть,верно?
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #90 : 06 Апреля 2016, 18:43:54 »
эммм. нет, такого не могло быть. яб увидел 3 пропущенных и позвонил бы сразу как увидел.
какой был день?
телефон был не абонент?
на какой номер звонил?

запросил у своего оператора историю звонков. на мой телефон не приходили звонки по телефону, что в личке.

хотя какая уже разница, раз куплено стекло в другом месте.
смски тоже не всегда получается отправлять?
короч понятно все
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Ёрш

  • Адепт москвича
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 6
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #91 : 06 Апреля 2016, 19:02:46 »
Короче ничего не понятно,ибо абонент 2 раза просто не взял трубку,и замечу,это не в один день,в третий раз действительно,абонент-не абонент..После такого  мне стало как то неудобно навязываться. Звоню я с одного тлф, и именно с того,что указал.Он есть и у Вас,согласно договоренности. Тлф ,по которому звонил,читайте в личке. 
Москвич 214145, Москвич214122, Ситроен с 5.И странный авто по имени Луаз 969м...

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #92 : 06 Апреля 2016, 19:14:47 »
у меня единственное сообщение в личке есть от пользователя Ёрш от 29 Декабря 2015, 21:32:52
и там нет никакого телефона. (не считая сегодняшних сообщений)

плюс я конкретно написал, что стекло заказано и приехало.
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]

Оффлайн Samarin ALEXEI

  • Новичок
  • Главное-быть человеком!
  • Сообщений: 34
  • Карма: 4
Re: Re: Продам Бмв фары . задние фонари кв..
« Ответ #93 : 25 Мая 2016, 19:47:13 »
Алексей,тоже извиняюсь за флуд..(это как посмотреть...)
Но!!! Моя рейка ГУР (новая) ко мне когда нибудь доедет? Ведь ГОД ПРОШЕЛ!! А мне ни денег,ни рейки..Даже по нынешнему курсу  11 000 руб. тоже деньги. Если для вас это мелочь,вышлите обратно,я не огорчусь,и даже буду рад, найду на что потратить.
.  Ёрш, я одним местом чуял с Вами все не кончится добром.(но тяжолое материальное положение заставило пойти на сделку) И так в кратце для всех:
Во-перых, Вам рейку я выслал!!!!!!

В один день рейку Вам отправлял и еще одному форумчанину "😁r.Freeman"полный комплект ГУРа. Есть  обе накладные или как их там, я могу для всех еще и фото в момент приемки груза выложить. Кто не знает в "деловых линиях"оператор делает фото забора груза.)
Данный форумчанин груз получил!!! Напишите ему и он подтвердит!
Во-вторых, Ёрш,груз Вы отказались страховать или сделать обрешётку для груза.(если ребенок не стер, то постараюсь найти запись разговора-всегда автоматом записываю)
В-третьих, груз был утерян! И когда ВЫ приехали через 1,5месяца после моей отправки в ТК в 3часа ночи и не захотели писать претензию по утере груза,а оператор то отметил в компьютере выдачу груза.--Но я то естественно про эту ситуацию не знаю, так как Сергей,он же Ёрш ничего мне не рассказал! Попросил меня сьездить и разобраться с данным вопросом. Приезжаю я в основной офис деловых линий, который находится в 25км от моего дома(тоесть почти с одного конца города в другой и по пробкам так как претензионный отдел работает с 9до18. местные знают каково сМЖК до ВиНаПа ехать), а мне четким уверенным голосом:" груз получен в 3часа ночи(вроде 19июля если память не изменяет)". Еще раз уточняю и снова тот же ответ! Приехав злым домой не стал ничего писать Сергею. Через какое то время он снова заявляет, что груз не получал. Я опять ташусь через весь город, и как на зло претензионный отдел не работает в этот день по каким-то  причинам. Уезжаю в командировку  на 3месяца, по возращению, как появилось свободное время еду в ТК, пишу претензию, а они мне" чеки на товар давайте со стоимостью утерянного, да и вообще срок написания претензии истек и что тебе вообще тут нужно? И вообще знаешь какие тут юристы работают?" естественно чека на рейку ГУР у меня нет, с магазином ауди не получилось договориться. Претензия без чека к рассмотрению не принята. И в чем же я виноват?
 Какие деньги я должен Вам вернуть? Рейка была отправлена!
« Последнее редактирование: 26 Мая 2016, 21:10:04 от Михаил »
  • Князь Владимир 1998г.

Оффлайн Samarin ALEXEI

  • Новичок
  • Главное-быть человеком!
  • Сообщений: 34
  • Карма: 4
Так о чего конфузиться.. Я вам ЗВОНИЛ, неоднократно, НО... Тлф молчит как партизан на допросе. После третьего не отвеченного звонка считаю, что человеку мой звонок неинтересен..В личку писать не всегда возможно,я действительно не каждый день дома. Для справки, проверьте пропущенные,а вот тлф реально вышлю в личку,хотя он у Вас есть,верно?
И мне вы звонили? За все время может 1раз! А я то с Вами больше 500руб.на звонки и смс точно по тратил и бензин и время потраченное посчитать? А ради чего? Пытался сделать "ДОБРО"  человеку,а в результате? Я вообще бы мог навалить на все..
  • Князь Владимир 1998г.

Оффлайн FIZIK

  • Супер-модератор
  • *********
  • Маньяк электроники.
  • Сообщений: 5130
  • Карма: 89
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #95 : 09 Сентября 2016, 14:31:25 »
Хочу оставить свой ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв о товарищах ЗУБОВ и FROSTICE. У ЗУБОВ я купил ремкомплект порогов (6 предметов) и сцепу LUK. Все пришло быстро, аккуратно запакованное. Все соответствовало описанию и фотографиям. Цены более, чем адекватные. С продавцом удалось лично пообщаться по телефону. Приятный человек. У FROSTICE я купил два передних крыла. Все тоже самое. Запаковано хорошо. Пришло быстро. Все соответствовало описанию. Цена приятная. Ну и в заключении AW. Этот добрый человек помог мне купить лобовое с электрообогревом. Пришло в таком классном деревянном ящике, что двое моих соседей по гаражу перессорились за этот ящик (кому достанется). Тоже все супер. Мой отзыв про всех названных товарищей ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.
  • Москвич 2141, 1989 г, УЗАМ
Москвич 21412, УЗАМ 3318 ИНЖЕКТОР, Облегченный маховик, ГУР, ЭБН, КПП 4.375. Биксенон, парктроник, датчик дождя, электростекла, электрозеркала, лобовое с обогревом.VOLVO тормоза.

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #96 : 11 Октября 2016, 18:40:57 »
Gold777- в черный список как кидалу.
Подробности тут: https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=77346.0

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7785
  • Карма: 70
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #97 : 13 Октября 2016, 13:23:37 »
Он ещё вроде поршневые продает
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #98 : 13 Октября 2016, 13:49:09 »
да на ткм тоже его объява была, но сейчас его объявление там не работает.

Оффлайн -=Aw=-

  • Clubbers
  • ********
  • Япона-папа
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 96
Re: Белый/черный список продавцов/покупателей
« Ответ #99 : 13 Октября 2016, 13:51:45 »
В ближайшее время пока что не будет ничего продавать))
  • СВВ с двигателем НИССАН, я стал полноприводным!))
Сливогор) sr20VeT - турбо-москвич 4х4)

[Япона мать]