Автор Тема: сход развал для москвича 2141  (Прочитано 31434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3543
  • Карма: 53
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #20 : 07 Сентября 2013, 15:49:54 »
подниму тему,был в лифте на развале у Розова,все норм,толковый мастер,знает машину и делает на совесть,цена вопроса 1000 р если без доп работ,звоните туда,можно сказать,рекомендую 😍
🤦‍♂️ Ну КОГДА был-то? День, месяц, год?
  • По докам 214145, а так УЗАМ 3317
АЗЛК 2140Д,УЗАМ-1.5; БЫЛ
АЗЛК 2141,УЗАМ-1.5(КВ и поршневая НАМИ); БЫЛ
АЗЛК Святогор,УЗАМ-1.7;Штатные тапки R14, усиленная подвеска глушителя, распределённый впрыск форсунок омывателя.
ЖИВ
"Оптимисты - изучают английский язык, пессимисты - изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #21 : 07 Сентября 2013, 16:38:06 »
Сход-развал москвичёвский.
А чё уж и спросить нельзя?  😁
Да и на телефон не спецы, а манагеры отвечают.

Не хочется быть занудливым - но иной раз приходится 😀

Почему - спросить нельзя? - можно, только непонятно, про кого-про что спрашиваешь 😀
А что менеджеры? - так и спросил бы, работает ли сейчас у них пост схода-развала - он же один на все марки - а не москвичёвский отдельно
И Сергей Розов уж много раз упоминался - спросил бы, работает-нет
А если бы воспользовался Поиском в форуме - через Google, не Стандартным - мог бы и телефон самого Сергея найти, упоминался несколько раз
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3543
  • Карма: 53
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #22 : 07 Сентября 2013, 17:12:08 »
Не хочется быть занудливым - но иной раз приходится 😀

Почему - спросить нельзя? - можно, только непонятно, про кого-про что спрашиваешь 😀
А что менеджеры? - так и спросил бы, работает ли сейчас у них пост схода-развала - он же один на все марки - а не москвичёвский отдельно
И Сергей Розов уж много раз упоминался - спросил бы, работает-нет
А если бы воспользовался Поиском в форуме - через Google, не Стандартным - мог бы и телефон самого Сергея найти, упоминался несколько раз
Отвянь, редиска!  😁  😁  😁
Педагогический зуд одолел? Сходи в тему "для вопросов от новичков", там когоньть носом потыкай.
Я прекрасно знаю чего набрать и куда звонить.
Хочется не тупого ответа, " да работает-нет не работает"( что стенд, что Сергей), а клубня спросить - "ну? как там чё?" и в ответ получить - " да всё ништяк, на прошлой неделе (вчера, в прошлом месяце) там был, отдал ... денег, Сергей - бодрячком(или не работает, но его ученик тоже ничего), пообщались, посоветовал сделать то-то и то-то... Проточили стаб... И т.д...
Я понятно объясняю? (С)

Зы. Да и пост мой тот теме не противоречил.  🤪
  • По докам 214145, а так УЗАМ 3317
АЗЛК 2140Д,УЗАМ-1.5; БЫЛ
АЗЛК 2141,УЗАМ-1.5(КВ и поршневая НАМИ); БЫЛ
АЗЛК Святогор,УЗАМ-1.7;Штатные тапки R14, усиленная подвеска глушителя, распределённый впрыск форсунок омывателя.
ЖИВ
"Оптимисты - изучают английский язык, пессимисты - изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #23 : 07 Сентября 2013, 17:16:12 »
Хочется не тупого ответа, " да работает-нет не работает"( что стенд, что Сергей), а клубня спросить - "ну? как там чё?" и в ответ получить - " да всё ништяк, на прошлой неделе (вчера, в прошлом месяце) там был, отдал ... денег, Сергей - бодрячком(или не работает, но его ученик тоже ничего), пообщались, посоветовал сделать то-то и то-то... Проточили стаб... И т.д...
Я понятно объясняю? (С)

Зы. Да и пост мой тот теме не противоречил.  🤪

Никто не говорил, что пост противоречит теме - к чему ты?
И пустырничку на ночь попей, помогает 😀

Что касается схода-развала - ну был я у него в позапрошлом году - сход-развал-кастор-проточка стаба, и в прошлом году - дважды - сход-развал-кастор - что могло измениться?
Делает на совесть, если что не так в подвеске - покажет-расскажет - не пойму, что ещё хочешь узнать? об этом упоминалось...
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3543
  • Карма: 53
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #24 : 07 Сентября 2013, 17:49:39 »
Никто не говорил, что пост противоречит теме - к чему ты?
И пустырничку на ночь попей, помогает 😀

Что касается схода-развала - ну был я у него в позапрошлом году - сход-развал-кастор-проточка стаба, и в прошлом году - дважды - сход-развал-кастор - что могло измениться?
Делает на совесть, если что не так в подвеске - покажет-расскажет - не пойму, что ещё хочешь узнать? об этом упоминалось...
Ох и тяжкож жить без пистолета. 😝
Зачем с конца начал? Концовка это для администрации.
И пустырничек не помогает. Проверял. Пока стакан не всадишь - сплошной комок нервов.  🍺
Теперь к теме.
И я был в "лифтсервисе" и в позапрошлом, и в прошлом году. СтоИт он, никуда не денется.
А что могло измениться? Да есть такая величина как время и оно таки проходит.
Как ещё объяснить, что если клубни в "лифт..." ездят - значит есть спрос. А спрос, как известно, рождает предложение. И пока в " лифте..." есть спрос на сход-развал-кастор москвичёвский там кто-то будет этим заниматься и можно будет приехать и сделать качественно, практика-то тоже не мало значит.
Иначе будет вот так:
подниму тему,на волгоградке был,руль не сделали ровно,развод полный про невозможность на москвиче сделать ровно...
...
Никто просто не хочет делать на москвичах сходразвал и все.

Я как-бы вот про что...
  • По докам 214145, а так УЗАМ 3317
АЗЛК 2140Д,УЗАМ-1.5; БЫЛ
АЗЛК 2141,УЗАМ-1.5(КВ и поршневая НАМИ); БЫЛ
АЗЛК Святогор,УЗАМ-1.7;Штатные тапки R14, усиленная подвеска глушителя, распределённый впрыск форсунок омывателя.
ЖИВ
"Оптимисты - изучают английский язык, пессимисты - изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #25 : 07 Сентября 2013, 18:06:14 »
И я был в "лифтсервисе" и в позапрошлом, и в прошлом году. СтоИт он, никуда не денется.
А что могло измениться? Да есть такая величина как время и оно таки проходит.
Как ещё объяснить, что если клубни в "лифт..." ездят - значит есть спрос. А спрос, как известно, рождает предложение. И пока в " лифте..." есть спрос на сход-развал-кастор москвичёвский там кто-то будет этим заниматься и можно будет приехать и сделать качественно, практика-то тоже не мало значит.
Иначе будет вот так:
Я как-бы вот про что...

Если Розов работает - точно "не скурвился" - и всё должно быть "на уровне", как и раньше
Уверен
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3543
  • Карма: 53
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #26 : 07 Сентября 2013, 18:28:01 »
Если Розов работает - точно "не скурвился" - и всё должно быть "на уровне", как и раньше
Уверен
Дай Бог ему здоровья. И денег побольше...
  • По докам 214145, а так УЗАМ 3317
АЗЛК 2140Д,УЗАМ-1.5; БЫЛ
АЗЛК 2141,УЗАМ-1.5(КВ и поршневая НАМИ); БЫЛ
АЗЛК Святогор,УЗАМ-1.7;Штатные тапки R14, усиленная подвеска глушителя, распределённый впрыск форсунок омывателя.
ЖИВ
"Оптимисты - изучают английский язык, пессимисты - изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Оффлайн Vrot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Клуб Деу Калос
  • Сообщений: 568
  • Карма: 13
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #27 : 07 Сентября 2013, 23:55:30 »
По параметрам Ауди делать нельзя, потому, что у Ауди  отрицательный развал, и у москвича будет неравномерно изнашиваться резина,
у москвича тоже отрицательный развал 🤪
  • Гнилая копейка

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7829
  • Карма: 70
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #28 : 08 Сентября 2013, 07:43:35 »
У меня перед выставлен в -1гр,зад с пластинами -1.5.Износа резины не замечено
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн Vrot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Клуб Деу Калос
  • Сообщений: 568
  • Карма: 13
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #29 : 08 Сентября 2013, 09:57:46 »
У меня перед выставлен в -1гр,зад с пластинами -1.5.Износа резины не замечено
замечательный развал, самый оптимальный
с ним москвич хоть чуть чуть начинает быть адекваным в повороте)
  • Гнилая копейка

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #30 : 08 Сентября 2013, 22:21:37 »
возник глупый вопрос: а на Князе те же углы нужны или в связи с удлинённой базой, их надо чуть подкорректировать?... 🤔
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #31 : 09 Сентября 2013, 12:41:50 »
да всё ништяк, на прошлой неделе там был, отдал ...2000р денег, Сергей - бодрячком, пообщались,  и т.д...
 
 
Всё именно так... и было...    🤣

Оффлайн EVS

  • Ветеран форума
  • ********
  • Сообщений: 3543
  • Карма: 53
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #32 : 09 Сентября 2013, 13:04:44 »
Ну вот же! Вот!
Всё именно так... и было...    🤣
👏 👏 👏
  • По докам 214145, а так УЗАМ 3317
АЗЛК 2140Д,УЗАМ-1.5; БЫЛ
АЗЛК 2141,УЗАМ-1.5(КВ и поршневая НАМИ); БЫЛ
АЗЛК Святогор,УЗАМ-1.7;Штатные тапки R14, усиленная подвеска глушителя, распределённый впрыск форсунок омывателя.
ЖИВ
"Оптимисты - изучают английский язык, пессимисты - изучают китайский, а реалисты - автомат Калашникова

Оффлайн Letchik1111

  • Бывалый
  • ***
  • Я не механик, я только учусь.
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #33 : 22 Сентября 2013, 16:12:43 »
Всё именно так... и было...    🤣

ВО у вас ребята и цены на развал!!! 😝

У нас 340р. и делают качаственно! 😍
  • 1997 ,Москвич АЗЛК 214122, 2106. 1995 ГАЗ 31029, ЗМЗ 402
AZLK Сила!


Оффлайн $ta$71

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Карма: 5
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #34 : 22 Сентября 2013, 19:07:53 »
по поводу "позвонить узнать"-бред полнейший.меняли на моем москвиче подвеску полностью,проехали по местным сервисам-никто делать не хочет.на календаре пятница,машина нужна в воскресенье,значит делать надо.звоним в новомосковск,55км от нас,нашли сервис который работает до 19.00,а на часах уже 17.00,трубку берет девушка,подробно расспрашивает марку и модель машины,специально уточняем что приехать сможем только через 40-50 минут,говорит да конечно я вас записала приезжайте.едем.резина пищит даже по прямой,руль нещадно кидает.тормозим,выставляем на глазок,едем более менее нормально,приезжаем туда в 17.45,и нам говорят что у них нет программы и углов,и вообще через час конец смены поэтому все моются и переодеваются.несолоно хлебавши возвращаемся домой,продумывая по пути варианты.ничего не придумав утром едем туда же,общаемся с самим развальщиком лично,тот отнекивается,потом взяв с нас слово что все там новое и нормально крутится,записывает углы,тщательно отобранные по форуму моим другом,бывшим хозяином,и выставляет желаемый сход-развал-кастор.как он сам потом сказал за москвичи не хотят браться потому что обычно там все захрясшее-закисшее,полностью подвеску никто не меняет поэтому толком все не получается выставить и потоком льются претензии от недовольных клиентов.не знаю как в москве но у нас действительно так,большая часть москвичей убитые и видавшие виды.не знаю как хозяева их еще думают о сх-рв,мне кажется им вообще ровно на тех состояние машины 😢
  • 2141,1994г,УЗАМ 1,5=>1,7
Космич FOREVER!!!


я в контакте https://vkontakte.ru/id125700594
и на драйве https://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/stas71/

Оффлайн Тимур

  • Живу я здесь
  • *********
  • Сообщений: 8670
  • Карма: 168
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #35 : 23 Сентября 2013, 11:21:35 »
Что удивительно, система регулировки развала на АЗЛК не самая худшая в плане "закисло-не открутишь"... Есть и по сложнее... Это просто предвзятое отношение либо не знание...

Оффлайн Лёх-Лёхыч

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: 3
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #36 : 23 Сентября 2013, 11:41:19 »
Всем привет!!! Подскажите плз есть где сделать сход развал для москвича 2141 в ЮЗАО 🤯 Живу в Ясенево.Поблизости ни кто не берётся,программы нет.Поменял правый передний подшипник и сален- блоки.Нужно срочно делать сход развал,а то скрипеть стала.Прошёл уже больше 400км после замены.

СХОД-РАЗВАЛ в Марьино! Адекватные цены!(ЛифтАвтоСервис)
https://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,30338.0.html
  • kia Ceed SW

Оффлайн anonymous31

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #37 : 10 Июля 2014, 19:18:04 »
На калужской делают сход-развал на москвичи всех моделей,у мастера  программа на 2137,2140,412, 2141 и модификации,2142 Князь владимир. Мастерская по адресу Научный проезд 2Ас3,рядом с Азс. 800 рублей стоимость
  • Москвич

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #38 : 13 Июля 2014, 13:13:15 »
Перед отпуском ездил к Розову в ЛифтАвтоСервис. Предварительно с ним договорился о встрече. Всё как всегда на высшем уровне! протянул полностью передок, отругал за гайку колёсную на которую потратил почти 20 минут! Странно, затягивал я её лично кЕтайским баллонником, как обычно, без фанатизма. 🤔

Оффлайн professor41

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 604
  • Карма: 15
Re: сход развал для москвича 2141
« Ответ #39 : 13 Августа 2014, 01:04:10 »
У меня перед выставлен в -1гр,зад с пластинами -1.5.Износа резины не замечено

а сход какой?
  • ракета