Автор Тема: Тормозной диск цепляет за скобу до дыр в порогах.  (Прочитано 7455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10400
  • Карма: 94
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #40 : 29 Апреля 2020, 12:24:38 »
Аналогичных юзал производителей, финские хороши, упаковка бело-голубая ( Питерская! 😆 ) В СПб на них гонял, мягкие, диск не жрут. Но мне хватало колодок на пол года с моими постоянными покатушками СПб-Мск.
Это описан Finwhale после 99-го года. "Первозданные" имели эффект прогрева и ускоренного износа не имели(рецептура фрикционного материала разная). Изнашивают заводской диск приблизительно как родные "атоммаш"(не "ох как" сильно, но и не "не хило"  😀)

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #41 : 29 Апреля 2020, 12:53:00 »
Интересно интересно..... Вот не пойму я , мы вообще с Вами на одной планете проживаем или нет? Запчасти разных фирм на выбор для москвича! Где оно такое счастье? Я в Питере , не совсем деревня , а запчастей нет! Нет от слова вообще нет! Никаких нет! На рынке какие раньше точки были либо свернули деятельность полностью , либо те кто остались торгуют остатками на москвич и перешли на торговлю деталями на логан! В пригороде был магазин , так-же торгуют остатками и поставок нет и не будет! Поделитесь информацией , а где такое изобилие с выбором о котором говорите? Да и вообще я всё больше и больше понимаю , что езда на москвиче сейчас близка к нереальной! Вчера полез посмотреть что можно решить с этим скрежетом , а в итоге всё как обычно , не решил проблему и в радиусе метра всё отвалилось! При снятии направляющих отвалилось ухо на цилиндре , скорее даже отгнило , так как я даже не стучал , а просто плоскогубцами хотел вынуть направляющие поворачивая их вокруг своей оси , всегда так делаю! Одна вышла , а вторая отвалилась с ухом! Надо менять подумал я , поглядел на тормозные шланги и понял , не открутятся! Посмотрел на то место где они с трубками стыкуются , там уже ухо отвалилось от кузова! И это всё происходит при том , что колодки я менял пол года назад , тормозные магистрали все поменяны на медь! В итоге плюнул на скрежет , прикрутил на место палец через кусок уголка к скобе , просверлив её и плюнул на всё это дело! И с этими машинами всё так , что-то тронешь , отваливается всё в радиусе метра! Всё больше убеждаюсь , что надо ездить пока не встанет , а как встала выйти , пересесть на трамвай и забыть где это чудо осталось!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #42 : 29 Апреля 2020, 13:18:53 »
Интересно интересно..... Вот не пойму я , мы вообще с Вами на одной планете проживаем или нет? Запчасти разных фирм на выбор для москвича! Где оно такое счастье? Я в Питере , не совсем деревня , а запчастей нет! Нет от слова вообще нет! Никаких нет! На рынке какие раньше точки были либо свернули деятельность полностью , либо те кто остались торгуют остатками на москвич и перешли на торговлю деталями на логан! В пригороде был магазин , так-же торгуют остатками и поставок нет и не будет! Поделитесь информацией , а где такое изобилие с выбором о котором говорите?

Интернет-магазины
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10400
  • Карма: 94
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #43 : 29 Апреля 2020, 13:57:04 »
Интересно интересно..... Вот не пойму я , мы вообще с Вами на одной планете проживаем или нет? Запчасти разных фирм на выбор для москвича! Где оно такое счастье? Я в Питере , не совсем деревня , а запчастей нет! Нет от слова вообще нет! Никаких нет! На рынке какие раньше точки были либо свернули деятельность полностью , либо те кто остались торгуют остатками на москвич и перешли на торговлю деталями на логан! В пригороде был магазин , так-же торгуют остатками и поставок нет и не будет! Поделитесь информацией , а где такое изобилие с выбором о котором говорите? Да и вообще я всё больше и больше понимаю , что езда на москвиче сейчас близка к нереальной! Вчера полез посмотреть что можно решить с этим скрежетом , а в итоге всё как обычно , не решил проблему и в радиусе метра всё отвалилось! При снятии направляющих отвалилось ухо на цилиндре , скорее даже отгнило , так как я даже не стучал , а просто плоскогубцами хотел вынуть направляющие поворачивая их вокруг своей оси , всегда так делаю! Одна вышла , а вторая отвалилась с ухом! Надо менять подумал я , поглядел на тормозные шланги и понял , не открутятся! Посмотрел на то место где они с трубками стыкуются , там уже ухо отвалилось от кузова! И это всё происходит при том , что колодки я менял пол года назад , тормозные магистрали все поменяны на медь! В итоге плюнул на скрежет , прикрутил на место палец через кусок уголка к скобе , просверлив её и плюнул на всё это дело! И с этими машинами всё так , что-то тронешь , отваливается всё в радиусе метра! Всё больше убеждаюсь , что надо ездить пока не встанет , а как встала выйти , пересесть на трамвай и забыть где это чудо осталось!
Судя по тексту, тебе "светит" кредитный "солярис"(шутка)
Мы не с другой планеты, "мы" из СССР. У нас есть возможность залезть "куда то" в гараже и достать требуемую железяку. Изначально, эта "хомячность" обусловлена "дефицитом" советской экономики(хотя как такового его не было, просто то , что должно находится на складах "переехало" в гаражи "рачительных" владельцев).
 Большинство просвещенных людей, понимая ситуацию в стране в 90-х "хомячили" "на все деньги"..... а дальше всё зависело от раздолбайства.
 Практически постоянно в нашей клубной продавалке есть одно или несколько предложений по цилиндрам или суппортам(новым), нужно просто уделить время поиску. Для примера,у меня заныкано 3 пары передних цилиндров, с учетом, что за 32 года на машине стоит только второй комплект и он не собирается "сдаваться" благодаря доступности хорошей смазки.
 Авито тоже полно предложений, но  ситуация другая. "Расходники" нужно приобретать впрок.
 По Москвичу "горячо" только с жестью(отчасти с КПП и мотором... и то решаемо), остальное можно найти, было бы желание... Ходовка практически вся в продаже(но больше в интернет ретейле), задние балки растыканы по гаражам в не мереном количестве. Машину содержать можно... Это приблизительно, как купить современного "американца"... "упс"... и ждем несколько месяцев ))))))))))))))))

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #44 : 29 Апреля 2020, 14:35:08 »
Это описан Finwhale после 99-го года. "Первозданные" имели эффект прогрева и ускоренного износа не имели...
так у меня пробеги были не забывай...раз в месяц-полтора, масло менял. Пол года, это минимум 35-40 т.км у меня , а стиль езды далеко не пенсионерский, оттормаживаться неоднократно приходилось, да и по городу постоянно на авто раньше передвигался.

 ПыСы, а до 2003 года до Атоммаша, я мог пешком дойти за 20-25 минут  🍈🍈
 до сих пор в городе и за городом, можно встретить заборы из остатков метал.лент с характерным штампованным рисунком передних тазоколодок и перемычек ЗБТ
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2020, 14:37:42 от opossum »

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #45 : 29 Апреля 2020, 16:45:14 »
Интернет-магазины
Интересно какие? А главное пришлют они что-то или нет! А если и пришлют , то какого качества? Вспоминаю те-же наборы в зелёной упаковке , авторем кажется назывались , так эти резинки на суппорта я менял каждый год при замене колодок! Качество супер , а главное что и их даже не осталось на рынке!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #46 : 29 Апреля 2020, 16:55:01 »
Судя по тексту, тебе "светит" кредитный "солярис"(шутка)
Мы не с другой планеты, "мы" из СССР. У нас есть возможность залезть "куда то" в гараже и достать требуемую железяку. Изначально, эта "хомячность" обусловлена "дефицитом" советской экономики(хотя как такового его не было, просто то , что должно находится на складах "переехало" в гаражи "рачительных" владельцев).
 Большинство просвещенных людей, понимая ситуацию в стране в 90-х "хомячили" "на все деньги"..... а дальше всё зависело от раздолбайства.
 Практически постоянно в нашей клубной продавалке есть одно или несколько предложений по цилиндрам или суппортам(новым), нужно просто уделить время поиску. Для примера,у меня заныкано 3 пары передних цилиндров, с учетом, что за 32 года на машине стоит только второй комплект и он не собирается "сдаваться" благодаря доступности хорошей смазки.
 Авито тоже полно предложений, но  ситуация другая. "Расходники" нужно приобретать впрок.
 По Москвичу "горячо" только с жестью(отчасти с КПП и мотором... и то решаемо), остальное можно найти, было бы желание... Ходовка практически вся в продаже(но больше в интернет ретейле), задние балки растыканы по гаражам в не мереном количестве. Машину содержать можно... Это приблизительно, как купить современного "американца"... "упс"... и ждем несколько месяцев ))))))))))))))))
Ну про кредитные иномарки это не ко мне , есть у родственников , так глядя на них и эти машины тоже нет особого желания! Разваливаются они так-же как и любой механизм при этом даже на гарантии! Такие если покупать , то пару лет откатал , пока гарантия и надо менять на новую , а это деньги! Денег нет , но мы продолжаем держаться!  😆 А про кучу запчастей в гараже тоже момент сомнительный! У меня три гаража завалены были хламом , раньше разборкой занимался! Что-то закончилось , что-то валяется по сей день , а толку нет! Провалявшись в гараже 10 лет все резинки погнили , всё ржавое , цилиндры закисли , шланги и штуцера не открутишь , так что по факту всё это груда металлолома большей частью , а не запчасти!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10400
  • Карма: 94
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #47 : 29 Апреля 2020, 18:34:13 »
Ну про кредитные иномарки это не ко мне , есть у родственников , так глядя на них и эти машины тоже нет особого желания! Разваливаются они так-же как и любой механизм при этом даже на гарантии! Такие если покупать , то пару лет откатал , пока гарантия и надо менять на новую , а это деньги! Денег нет , но мы продолжаем держаться!  😆 А про кучу запчастей в гараже тоже момент сомнительный! У меня три гаража завалены были хламом , раньше разборкой занимался! Что-то закончилось , что-то валяется по сей день , а толку нет! Провалявшись в гараже 10 лет все резинки погнили , всё ржавое , цилиндры закисли , шланги и штуцера не открутишь , так что по факту всё это груда металлолома большей частью , а не запчасти!
Ты смотришь на запчасти с другой точки зрения. Ты выхватывал попадавшиеся под руки "вроде бы" живые(как говорят. рабочие). Истинные "хомяки" "складируют" новые запчасти. Если в руки попадает какой то узел в работоспособном состоянии(параметры в допуске), такие тоже попадают на полку. Лет 12 назад, с соклубниками, сидя на вечерних встречах(собирались тогда по несколько раз в неделю) в гараже, ребята задались вопросом... "а сколько здесь машин?"... прикинули.... нужно 3 кузова... и получим 3, практически комплектных, автомобиля  😀 😀 😀 😀... только распредвалов, маячит каждый день перед глазами 7 шт(2 в номинале остальные в допуске по размерам)

 Есть определенная грань, между автолюбителем и владельцем автомобиля(пусть и "продвинутым"...и не важна марка)

 Опять же цилиндры.... если деталь хранится даже в сухом помещении, она должна быть законсервирована(отмыта, продиагностирована, смазана и "упакована"😉. А если положили цилиндр с ТЖ, естественно он через год-два заржавеет.

 На примере КПП.
В 2008-11 годах с AL777  "сконцентрировали" в клубе 15-17 коробок(даже не считали), их привозили соклубники, просто знакомые. Собирали все, что где то "завалялось", очень "нудным" иногда давали 500 рублей "компенсации" 😉
 Взялись "одним махом" и разобрали, провели измерния и отсортировали. Из всего "этого" было собрано 3 номинальных КПП и 2 с полем допуска не более 1/4 от номинала. 4 этих агрегата "трудятся" и по сей день. На данный момент, на том самом "потолке", что проскакивает в фото из моего гаража лежит деталей приблизительно на 7 КПП(по потрохам), живых корпусов штук 5-6. Номинальную естественно из них не собрать, агрегат будет рабочим, надежным, но вероятно "разговорчивым"(из за шестерен "не в паре"(речь не о ГП)).

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #48 : 29 Апреля 2020, 18:54:51 »
Интересно какие? А главное пришлют они что-то или нет! А если и пришлют , то какого качества? Вспоминаю те-же наборы в зелёной упаковке , авторем кажется назывались , так эти резинки на суппорта я менял каждый год при замене колодок! Качество супер , а главное что и их даже не осталось на рынке!

Никогда не пользовался Интернет-магазинами для закупки запчастей?  😲
Их много, на слуху Емекс, Автодок, Эксист, Автопитер, Иксора и ещё всякие
Почему пришлют? сам забирай
Смотри, что берёшь - можешь отказаться

Авито, в конце-концов, как тебе МВХ написал
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2020, 18:57:34 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #49 : 29 Апреля 2020, 20:58:27 »
- Запчасти на Москвич. Запчасти на АЗЛК. Запчасти на ИЖ
https://www.avtoall.ru/izh_moskvich/
Доставка в Питер - 200-400 руб. в зависимости от способа доставки
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн MBX

  • Администратор
  • *********
  • Сообщений: 10400
  • Карма: 94
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #50 : 29 Апреля 2020, 21:02:45 »
- Запчасти на Москвич. Запчасти на АЗЛК. Запчасти на ИЖ
https://www.avtoall.ru/izh_moskvich/
Доставка в Питер - 200-400 руб. в зависимости от способа доставки
С этой "конторой" "связываться" в крайнем случае.

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #51 : 29 Апреля 2020, 21:11:20 »
С этой "конторой" "связываться" в крайнем случае.

Да ладно - многое там покупал и покупаю, претензий нет
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #52 : 30 Апреля 2020, 02:42:45 »
Ты смотришь на запчасти с другой точки зрения. Ты выхватывал попадавшиеся под руки "вроде бы" живые(как говорят. рабочие). Истинные "хомяки" "складируют" новые запчасти. Если в руки попадает какой то узел в работоспособном состоянии(параметры в допуске), такие тоже попадают на полку. Лет 12 назад, с соклубниками, сидя на вечерних встречах(собирались тогда по несколько раз в неделю) в гараже, ребята задались вопросом... "а сколько здесь машин?"... прикинули.... нужно 3 кузова... и получим 3, практически комплектных, автомобиля  😀 😀 😀 😀... только распредвалов, маячит каждый день перед глазами 7 шт(2 в номинале остальные в допуске по размерам)

 Есть определенная грань, между автолюбителем и владельцем автомобиля(пусть и "продвинутым"...и не важна марка)

 Опять же цилиндры.... если деталь хранится даже в сухом помещении, она должна быть законсервирована(отмыта, продиагностирована, смазана и "упакована"😉. А если положили цилиндр с ТЖ, естественно он через год-два заржавеет.

 На примере КПП.
В 2008-11 годах с AL777  "сконцентрировали" в клубе 15-17 коробок(даже не считали), их привозили соклубники, просто знакомые. Собирали все, что где то "завалялось", очень "нудным" иногда давали 500 рублей "компенсации" 😉
 Взялись "одним махом" и разобрали, провели измерния и отсортировали. Из всего "этого" было собрано 3 номинальных КПП и 2 с полем допуска не более 1/4 от номинала. 4 этих агрегата "трудятся" и по сей день. На данный момент, на том самом "потолке", что проскакивает в фото из моего гаража лежит деталей приблизительно на 7 КПП(по потрохам), живых корпусов штук 5-6. Номинальную естественно из них не собрать, агрегат будет рабочим, надежным, но вероятно "разговорчивым"(из за шестерен "не в паре"(речь не о ГП)).
Так кто-же думал что всё будет так? Лишних денег , чтоб просто купить новые запчасти , которые не надо и будут лежать нет , что-то за копейки бывало отдавали так брал и лежит по сей день! Хотя толку и от нового мало , всё паршивого качества! Менял по кругу все двери на новые , пороги переваривал , делал всё сам и для себя , а в итоге бесполезно , ржавеет и дыры опять! Ну и всегда хочется верить , что это не на всегда и вот зарабатывать начну хорошо и пересяду на новый лексус , но реалии совсем иные и начинаю осознавать , что скоро пересяду на трамвай или пешком ходить буду! Пешком оно полезнее для здоровья и главное экономнее!  😆
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #53 : 30 Апреля 2020, 02:49:28 »
- Запчасти на Москвич. Запчасти на АЗЛК. Запчасти на ИЖ
https://www.avtoall.ru/izh_moskvich/
Доставка в Питер - 200-400 руб. в зависимости от способа доставки
И что там? Выбор никакой на москвич , а что и есть хлам! Что там брать? Амортизаторы хлопушки фенокс? Брал , хватило ровно на год! Или может резинку на хлопушку взять? Брал , через пол года пожалел что старую выкинул , она старая была в лучшем виде чем эта новая через пол года после установки! Или может новый глушитель взять? Брал , срок службы полтора года , если повезло , а если нет то год! Такое покупать нет никакого желания!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #54 : 30 Апреля 2020, 06:11:46 »
И что там? Выбор никакой на москвич , а что и есть хлам! Что там брать?

Ты говоришь об одном магазине - я тебе раньше ещё список выкладывал
Да и просто в Интернете можно поискать, если в каком-то Интернет-магазине нет запчасти - я себе так на Форда часто ищу по каталожному артикулу - и нахожу иной раз там, где и не знал, и не предполагал
Но это сложнее, чем вопить в форуме "Шеф, всё пропало!" (с) 😀
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2020, 06:39:52 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Михаил

  • Администратор
  • *********
  • добрый белый пушистый... автОмОньяк
  • Сообщений: 24690
  • Карма: 319
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #55 : 30 Апреля 2020, 18:56:55 »
Ты говоришь об одном магазине - я тебе раньше ещё список выкладывал
Да и просто в Интернете можно поискать, ...
это бесполезно.

... вопить в форуме "Шеф, всё пропало!" (с) 😀
а это любимое занятие ТС.
  • М21412 1991 г.р. УЗАМ 1.5=>1.8 и халабуда Porsche Cayenne S II (958)
 


Поддержи форум!

Если, Вы на меня обиделись, то сначала прочтите ЗДЕСЬ!
米哈依尔

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #56 : 30 Апреля 2020, 19:59:15 »
а это любимое занятие ТС.
Каждый онанирует так, как ему нравится  😉
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Beavis

  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: 12
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #57 : 30 Апреля 2020, 21:10:40 »
это бесполезно.
а это любимое занятие ТС.
А если Вы весь такой умный , то скажите мне какие и где купить амортизаторы на хлопушку! Только не фенокс и чтоб служили не год!  Или может скажете где пыльники тормозных цилиндров нормальные купить? Так что это не вопли , а факты и опыт использования данных запчастей!
м 21412 (1989г.в.) + м 214122 (2000г.в.) + м 214122 (1999г.в.)

Оффлайн EVGENNN

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 684
  • Карма: 5
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #58 : 30 Апреля 2020, 21:15:49 »
Или может скажете где пыльники тормозных цилиндров нормальные купить?

 Импортные резинки в суппорт https://forum.azlk-team.ru/index.php?topic=64738.0
  • 2335 и 21412-1993,УЗАМ, 1,7 (https://www.drive2.ru/r/moskvich/1581671/)

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Re: Тормозной диск цепляет за скобу.
« Ответ #59 : 30 Апреля 2020, 23:15:27 »
А если Вы весь такой умный , то скажите мне какие и где купить амортизаторы на хлопушку! Только не фенокс и чтоб служили не год!

Насчёт срока службы хз
А кроме Фенокса - вот

AUTO TECHNOLOGIES AT6206041SA - Амортизатор багажника (Чехия)
 Описание производителя
Чешская компания «Auto Technologies Group» s.r.o. основана в январе 1993 года. С момента своего основания компания была ориентирована на конструкторскую разработку и производство качественных запасных частей к легковым автомобилям. Квалифицированный персонал, имеющий опыт работы на европейских заводах, эффективно использует свое знание рынка и сложившиеся партнерские отношения с ведущими производителями Азии и Европы, что позволяет компании успешно реализовывать на рынке широкую гамму запасных частей.
Название:    AT (Чехия)
Страна:    ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
-----
А вот Китай

Упор багажника газовый AUTORAM (к-т 2 шт) APT-019238
 Описание производителя
AUTORAM" – компания, основной деятельностью которой является производство и сбыт высококачественных автозапчастей, аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей, отечественного и импортного производства.  История создания бренда "AUTORAM" начинается с 1992 года, предприятие преодолело огромный путь развития, продолжает с каждым годом наращивать объемы производства и развитие партнерских отношений со странами СНГ и ближнего зарубежья . На данный момент ассортимент продукции под торговой маркой AUTORAM составляет более 1000 наименований. Компания оперативно реагирует на потребность рынка расширением ассортимента. Продукция AUTORAM произведена специально для российского рынка с учетом климатических условий и полностью соответствует требования по качеству и безопасности транспортных средств предъявляемым к автокомпонентам.
Название:    Autoram
Страна:    КИТАЙ
-------

Нашёл за 2 минуты, дольше писать
А если порыться толком - можно ещё найти
Артикул 2141-6306206
Или подобрать от иномарки
Да много вариантов - есть Тотти, есть Лада
Или вот - от Рено 19, есть и Килен, и прочие

« Последнее редактирование: 30 Апреля 2020, 23:22:54 от Paulson »
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию