Автор Тема: К750м 69 года, "Андед". Он же Касьян, он же Дед Кондратий, он же Паровоз  (Прочитано 65704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
знаешь... тут тема это не только коляска, но и модель... если прошлый владелец согласится на вменяемый ценник, то заберу самую важную комплектуху.... это МТ-16 😎
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Коляска - тема!!! Мечтаю уже с 2005 года , поставить на ямаху пластиковую от явы, та которая как крытая капсула.

А оформление - или по колхозу ездить?

знаешь... тут тема это не только коляска, но и модель... если прошлый владелец согласится на вменяемый ценник, то заберу самую важную комплектуху.... это МТ-16 😎

С приводом на коляску? а коляска прилагается?
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
А оформление - или по колхозу ездить?
...
ранее - оформляемо все это было, как сейчас - не уточнял.

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
С приводом на коляску? а коляска прилагается?
С ним родимым. Сам привод снят и лежит у старого хозяина. Снял из-за какой-то проблемы с планетаркой. Коляска осталась 16-я. Т. Е. Тупо привод на место вернуть нужно
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
ранее - оформляемо все это было, как сейчас - не уточнял.

Думаю, будут проблемы...

С ним родимым. Сам привод снят и лежит у старого хозяина. Снял из-за какой-то проблемы с планетаркой. Коляска осталась 16-я. Т. Е. Тупо привод на место вернуть нужно

Интересно - проблемы с планетаркой, и тут же - просто вернуть привод на место - а планетарка самоизлечилась, что ли? 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54

Интересно - проблемы с планетаркой, и тут же - просто вернуть привод на место - а планетарка самоизлечилась, что ли? 😀
Говно, палки и синяя изолента спасут мир 👋

А вообще, когда оно всё уже есть и не хватает только пары деталюшек, то найти их или донорский узел, будет проще
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
А вообще, когда оно всё уже есть и не хватает только пары деталюшек, то найти их или донорский узел, будет проще

Опять запчасти 😀 скоро торговый склад придётся открывать 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7832
  • Карма: 70
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Опять запчасти 😀 скоро торговый склад придётся открывать 😀
Ну тык ужо... Х) ужо склад. И ещё затариться в планах


А я видал Урала с ижачьей коляской. Был реально удивлён: вид имеет
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7832
  • Карма: 70
На раму Ураловской коляски присрали кузов от Ижа? 😀
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Думаю, будут проблемы...
Маловероятно. Т.к. есть на западе фирма, которая официально ставит коляски на мою модель мото, Если вносить изменения по месту регистрации мотоцикла ( Ростовская обл) то проблем быть вообще не должно!  Что то сейчас не смог быстро найти ссылку на фирму и варианты колясок , единственное, они там вроде как с левой стороны  🤐
А вообще, коляска  - тема!
 Можно контур охлаждения увеличить и кинуть второй радик в люльку - зимой Ташкент там будет!!! Вот про такую я писал:

Даже на мото с обвесом ставят:

 а у меня обычный дорожник, внешне как та же Ява или Иж. Народ как только не изголяется:


Ну и тему  🍈🍈 немного раскроем, раз пошла такая  🍺


Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Не, полностью ижачья. Фотки только тут сейчас нашёл. До этого толи на оппозите, толи в какой-то из групп в ВК натыкался. Там и с более удачных ракурсов было https://zen.yandex.ru/media/garaj/mujchina-nashel-v-kanave-zabroshennuiu-koliasku-ot-ija-i-posle-reshil-vosstanovit-ee-i-svoi-motocikl-svoimi-rukami-foto-doposle-5d6101a3118d7f00b661c276
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн Павел2.0i

  • Живу я здесь
  • *********
  • Академик Валилов
  • Сообщений: 7832
  • Карма: 70
Ижачья более универсальна,легко трансформируется в грузовую,да и откидной капот удобен порой,но блин качество...окрашена вроде ничего,но подгонка...у моей,с учетом,что она почти новая и со знаком качества СССР как и мотоцикл,капот фигово закрывается,один крючок все время открывался,багажник на замке,неплохо-но чтобы закрыть замок надо всем весом навалиться на крышку.И слишком много ключей-от зажигания,от багажника,от бардачков,от противоугонки-такой ворох не влезает между замком и крутилкой демпфера 😀
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 10:19:53 от Павел2.0i »
  • М21412 90г,Ваз 21093i 2003г,Урал 8.103.10 92г,ИЖ Юпитер 5 88г

Оффлайн VARAN

  • Живу я здесь
  • *********
  • хренов охотник за артефактами
  • Сообщений: 6315
  • Карма: 54
Да, есть такая фигня. Её бы ещё самую малость побольше сделать и сделать качественно - шикарная вещь была бы
  • К-750м"Андед" ; 2142: ФэТриРэ, ГУР, ПВТ на баяресуппортах, ЗДТ(в вялотекущем процессе), тазоопоры стоек, полиуретан почти по всей подвеске, самоблок ВР КБ70%, лобаш с полным обогревом, БНВ-говно зеркала, 4 ЭСП(в планах ещё 2), баяреприборка, феноксо_шаровые_стойки_в_круг_шланги_ЗТЦ_ПВТ(диски)_стартер, а так же всякие распорки, свистелки, перделки и иные свистоперделки, включая генератор ижанита на 1488 гниловатт/ч.; 408 1974 года
жизнь-говно, но мы с лопатой)))
Kolhoz-Garage-Customs 35rus

408 1974 года

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Ижачья более универсальна,легко трансформируется в грузовую,да и откидной капот удобен порой,но блин качество...
Для грузов у меня есть 2141

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Маловероятно. Т.к. есть на западе фирма, которая официально ставит коляски на мою модель мото, Если вносить изменения по месту регистрации мотоцикла ( Ростовская обл) то проблем быть вообще не должно!  Что то сейчас не смог быстро найти ссылку на фирму и варианты колясок , единственное, они там вроде как с левой стороны  🤐
А вообще, коляска  - тема!
 Можно контур охлаждения увеличить и кинуть второй радик в люльку - зимой Ташкент там будет!!! Вот про такую я писал:


Такая, думаю, как полмотоцикла стОит... если новая
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
Новую сейчас такую фиг купишь.... Не, 80.000 это врят-ли!))))Да и там главное шасси, а кокон можно и на заказ сделать на любой ( практически ) лодочной станции , по крайней мере на родине моей делают и недорого!

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
Новую сейчас такую фиг купишь.... Не, 80.000 это врят-ли!))))

Ну сорокет - верняк

Да и там главное шасси, а кокон можно и на заказ сделать на любой ( практически ) лодочной станции , по крайней мере на родине моей делают и недорого!

Вот и шасси-то, а доки? - да и кокон на заказ, не забывай добавлять - относительно недорого 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию

Оффлайн opossum

  • Супер-модератор
  • *********
  • Сообщений: 18045
  • Карма: 215
так надо по факту шасси и доки на него, а кокон- это уже  👮‍♂️ не волнует, он не номерной! 🍈🍈
 Когда интересовался - реально было не дорого! Для понимания цен "на периферии", карты дверей на белом делал на родине, вышло ровно 4.000 рублей, с их материалом, за 4 калиторучки, 2 подиума, 2 кармана и 4 карты дверные.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2019, 14:38:50 от opossum »

Оффлайн Paulson

  • Общительный
  • *********
  • Сообщений: 20814
  • Карма: 177
так надо по факту шасси и доки на него, а кокон- это уже  👮‍♂️ не волнует, он не номерной! 🍈🍈


Ну да, совсем чуть-чуть - начать и кончить 😀
  • Ford Maverick II XLT (CUV, 2005 г. 5МКПП 4WD 2,3 л. 150 л.с.)
Не воспринимайте информацию как руководство к действию